Как повысить фпс в пабг. Как повысить фпс в пабг

3) Щелкните значок вкладки Совместимость, снимите флажок, чтобы отменить поведение масштабирования с высоким DPI, затем щелкните Применить > Добро пожаловать.

Повышение FPS в PUBG (советы профессионалов 2020)

Беспокоитесь о потере FPS во время игры в PUBG и хотите получить больше от своего компьютера? Здесь мы собрали пять эффективных советов.

Если вас постоянно беспокоит падение FPS во время игры в PUBG и вы чувствуете, что вам нужно больше использовать возможности своей компьютерной системы, вы не одиноки. Здесь мы собрали пять самых эффективных советов. Проверьте их…

Как повысить FPS в PUBG

Все следующие советы работают в Windows 10, 8.1 и 7. (Рекомендуемая операционная система — Windows 10). Просто прокрутите список вниз, чтобы увеличить FPS вашего компьютера.

  1. Удалите неиспользуемые файлы
  2. Измените параметр питания и настройте его на лучшую производительность
  3. Обновите графические драйверы
  4. Настройте параметры масштабирования дисплея
  5. Измените параметры запуска Steam и отредактируйте файл ini

Удалите неиспользуемые файлы.

1) На клавиатуре нажмите одновременно клавиши с логотипом Windows и p, скопируйте и вставьте в поле значение по умолчанию и нажмите Enter.

3) Снова нажмите клавишу с логотипом Windows, одновременно скопируйте p и вставьте темп в поле и нажмите Войти.

(5) Снова нажмите клавишу с логотипом Windows, одновременно скопируйте p и вставьте %temp% в поле и нажмите Login.

Если вас постоянно беспокоит падение FPS во время игры в PUBG и вы чувствуете, что вам нужно больше использовать возможности своей компьютерной системы, вы не одиноки. Здесь мы собрали пять самых эффективных советов. Проверьте их…

Как повысить фпс в пабг мобайл

Лучший способ сделать это — манипулировать настройками в самой игре. Снижение качества графики на телефоне или планшете позволит увеличить fps более чем на 20%.

Основная причина низкой частоты кадров заключается в том, что жесткий диск компьютера забит и различные приложения конфликтуют друг с другом. Чтобы увеличить количество кадров в секунду в игре, необходимо удалить различные вредоносные приложения. Для этого, помимо возможности восстановления, также требуется.

Повышение FPS в играх PUBG

Несколько полезных советов

  • Чтобы увеличить количество кадров в пабг 2019 потребуется уменьшить тени в игре. Это позволит поднять fps на 5-10 %. Снижение разрешения экрана поможет увеличить количество кадров на 15-20%.
  • Еще одним полезным советом будет — приобрести новый процессор или видео карту, поскольку это даст возможность поднять количество фпс на принципиально новый уровень. Известны случаи, когда покупка новой видео карты на 6Гб поднимала количество кадров до 150 с 50.
  • Если вышеназванные способы не помогают и игра по прежнему фризит — можно пере установить операционную систему, однако это не лучший способ.
READ  Yakuza: Like a Dragon → Решение проблем. Yakuza like a dragon субтитры как включить

Повышение FPS в PUBG

Разгон вашего компьютера

метод средней производительности, но он выгоднее, чем покупка видеокарты или процессора.

Оперативная память также может быть перегружена. Это увеличивает количество кадров в секунду на 80%.

Откройте Глобальные системные настройки и выберите Включено в окне Оптимизация. В окне управления питанием ноутбука (если он используется для игр) установите режим высокой производительности. Этот метод также подходит для некоторых телефонов.

Краткое примечание: Чтобы увидеть текущий уровень FPS в PlayerUnknown’s Battlegrounds, зайдите в Steam->Настройки->In-Game->View Frame Rate. Кстати, это также подходит для всех игр, поддерживающих Stram-overlay.

3 способ

Как увеличить ФПС в ПАБГ:

Мать.

Существует замечательная программа под названием MemReduct. Это легкое приложение, используемое для управления памятью в режиме реального времени, мониторинга и очистки системной памяти компьютера. Он автоматически очищает кэш каждые 10 минут.

Вы можете скачать его с официального сайта по этой ссылке.

Вы можете загрузить либо программу установки, либо портативную версию. Для правильной работы требуются права администратора.

4 способ

Как повысить ФПС в PUBG:

Как увеличить FPS в PUBG:.

Если у вас видеокарта Nvidia, зайдите в Настройки Nvidia. Затем перейдите в меню 3D Settings->Customise Preview Image Settings. Переместите ползунок в положение Пользовательские настройки, ориентированные на производительность. Нажмите Применить.

Затем перейдите в раздел Управление настройками 3D->Универсальные настройки. Настройки:

1. включите оптимизацию потока; 2. измените режим управления питанием на «Рекомендуется режим максимальной эффективности» (эта настройка особенно важна для владельцев ноутбуков).

Затем перейдите к разделу Настройки программного обеспечения.

1. добавьте PlayerUnknown’s Battlegrounds (если вашей игры нет в списке, нажмите ‘Добавить’ и выберите tslgame) 2. включите ‘Оптимизацию цветов’ — ‘Вкл’ 3. 4. ‘Shader Cache’ — ‘Off’ 5. Нажмите Application.

Выберите PUBG из выпадающего списка. Если нет, нажмите Добавить. Затем укажите корень файла .exe игры — он находится в папке «F:팀 Games \ Steam \ SteamApps \ Common \ PUBG \ TSLGAME \ Binaries \ Win64». В качестве альтернативы выберите ‘tslgame’, если ваша система предоставляет такую возможность.

Масштабирование изображения

  • Открываем папку с игрой ( C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\PUBG\TslGame\Binaries\Win64 )
  • Находим « TslGame » — кликаем правой кнопкой мыши — Свойства
  • Идем во вкладку « Совместимость » — ставим галочку на « Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана » и жмем «OK».

Для оптимизации поля боя PlayerUnknown есть два варианта: «легкий» и «глубокий». Начните с самого начала — драйвер автоматически настраивает производительность PUBG и может оптимизировать игру.

READ  Игровой Портал Griffons-Clan. Лира аполлона и флейта пана где искать

Чтобы открыть панель управления nvidia, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите соответствующую кнопку меню.

Панель управления nvidia — > «Настройки 3D» — > «Адаптация параметров изображения с помощью предварительного просмотра». Здесь вы можете выбрать «… Индивидуальные настройки с акцентом на» и «Производительность» должны быть выделены. желаемые результаты.

Настройки PUBG nvidia

Если для вашей системы это выглядит недостаточно хорошо, самое время попробовать «Глубокий вариант» оптимизации PUBG. Игроки настраивают определенные эффекты вручную. Маршрут такой же, как и в варианте «Легко» с «Adjust Image Settings in Preview» (настройка параметров обморока). Выберите «Расширенные настройки 3D-изображения» — они отвечают за эффекты в игре.

Оптимизация PUBG. Расширенные настройки 3D в панели управления Nvidia

Перейдя в раздел «Управление параметрами 3D», пользователю необходимо активировать «Экуменические настройки» и указать пункты в соответствии с прилагаемым скриншотом.

Последний пункт оптимизации — перейти на вкладку «Настройки программы» — «Добавить» и выбрать игру PlayerUnknown’s Battlegrounds (это также можно сделать, выбрав «Поиск» — > файлы PUBG). Восстановление всех настроек до отображения, показанного в таблице, происходит следующим образом

Максимальный объем памяти RAM, который может использовать игра. Если у вас 16 ГБ оперативной памяти, вы должны установить значение 13K. Для 8 Гб, его 5000, ну, а с 4 Гб пабджи, Альфа =) не стоит пытаться в это время.

Параметры запуска Steam

Этот метод помогает добавить около 20 кадров. Однако, если ваш компьютер не может постоянно достигать хотя бы 60 FPS, этот метод не очень полезен. Однако, если вы действительно хотите получить удовольствие от игры, стоит попробовать.

Эта опция актуальна для игроков, играющих в Steam. В параметрах загрузки необходимо ввести следующие команды.

-maxmem = 11264 nomansky -heapsize 6291456 -usealavailablecors -fps -malloc = system -fullscreen -sm4 -lowmemory -belyhigh

Повышение fps в pubg

Затем вы можете попытаться запустить игру.

Параметры запуска Mail Центр

Ниже приведены практически те же условия оптимизации, что и для парового варианта. Однако игрок должен сам выбрать список команд. Техническая поддержка может запросить все доступные консольные команды для параметров загрузки. Они также доступны в государственном секторе.

Необходимо просмотреть все доступные команды и выбрать нужную.

Повышение производительности для Windows 10

Первое, что необходимо сделать, — проверить системные файлы. В системе могут быть ошибки. Для определения того, что именно замедляет работу игры, следует использовать проверку SFC.exe. Для этого необходимо выполнить следующие действия.

  • Нажать горячие клавиши Win+X ;
  • Выбрать командную строку от имени администратора;
  • Ввести команду sfc/scannow
  • Кликнуть Enter.

Повышение fps в pubg

Если что-то пойдет не так, система сообщит вам об этом. Кроме того, вы можете контролировать текущую процедуру в процентах. Поврежденные файлы заменяются корректными. Игроку не нужно ничего делать.

READ  10 самых невероятных побегов из тюрьмы. Как сбежать из тюрьмы

Вы также можете попробовать запустить игру с чистого запуска операционной системы. Это поможет вам самостоятельно понять, что мешает вашей системе выдавать солидный и отличный FPS.

Как вы знаете, существующие античитерские программы считают ре-динамические читы (и поэтому немедленно стирают ре-шард) и поэтому не могут быть использованы. Однако можно повысить четкость графики с помощью Nvidia Freestyle. Это безопасно, так как не влияет на настройки игры.

Параметры запуска PUBG

Эта статья, скорее всего, устарела.

Для получения ряда параметров загрузки щелкните правой кнопкой мыши на названии игры Steem справа, выберите Properties (Свойства) и на вкладке First Properties (Первые свойства) нажмите Define Boot Options (Определить параметры загрузки). Ознакомьтесь с имеющимися вариантами.

Единственный параметр, определяемый вакуумом. Число указывает текущую частоту экрана Hertz в игре. Если вы не знаете точную частоту экрана, используйте значение 60.

Максимальный объем памяти RAM, который может использовать игра. Если у вас 16 ГБ оперативной памяти, вы должны установить значение 13K. Для 8 Гб, его 5000, ну, а с 4 Гб пабджи, Альфа =) не стоит пытаться в это время.

Этот параметр передает контроль над распределением памяти в руки операционной системы. Хотя игра не оптимизирована, такой подход значительно повышает стабильность игры.

Эта опция позволяет игре использовать все доступные ядра процессора. Это может многократно увеличить скорость игры.

Последний вариант позволяет перейти с DirectX 11 на DirectX 10. Это следует делать только в том случае, если в игре установлены другие опции, и только при наличии проблем с игрой.

В результате в параметры загрузки Battlegrounds в PlayerUnknown нужно добавить следующие строки.

Замените Hertz на значение экрана RAM и скопируйте эту строку в параметры загрузки.

Настройки загрузки Steam

Настройка игры

Конечно, одного параметра запуска недостаточно. Чтобы добиться приемлемой частоты кадров, необходимо изменить настройки самой игры. Опытные друзья рекомендуют настроить все параметры очень низко, за исключением текстур и теней.

Тени должны быть настроены на низкий уровень, а текстуры — на высокий. Таким образом, сохраняется приемлемый контраст объекта по отношению к экрану, что позволяет более эффективно отслеживать объект. GTX 1060 имеет аналогичные настройки, обеспечивая в среднем 90 кадров в секунду при работе на карте.

Топ 2 в первой же игре

Наконец, я хотел бы предложить запись моей первой игры в PUBG. Я купил его утром 5 мая, загрузил и поехал на работу. Вечером я создал своего персонажа и начал поток. Случилось так, что я почти реализовал свое первое место в первой игре. Вот запись этой игры. Здесь игра еще не была оптимизирована по начальным параметрам, но советник поднялся только со второй игры.

Оцените статью