Как исправить проблемы с падением и зависанием NBA 2K21 | ПК | 2021 г. Почему вылетает nba 2k 21

Содержание

Скорость интернет-соединения не является единственным фактором, определяющим скорость загрузки. Если сервер загрузки работает со скоростью, скажем, 5 Мб в секунду, 100 Мб не будет работать.

Как исправить распространенные ошибки NBA 2K18

NBA 2K18 — это захватывающий симулятор баскетбола, предлагающий игрокам возможность стать лучшим баскетболистом в мире. К сожалению, многие игроки сообщают, что общий игровой опыт NBA 2K18 оставляет желать лучшего. В игре присутствует ряд проблем, начиная от незначительных ошибок и заканчивая серьезными проблемами, которые мешают игрокам играть в игру.

Для решения некоторых наиболее распространенных проблем с NBA 2K18 мы составили список решений, которые помогут быстро устранить эти проблемы.

Исправить ошибки NBA 2K18

Чтобы насладиться игрой, убедитесь, что на вашем компьютере установлена последняя версия Windows Update.

Чтобы получить доступ к разделу Windows Update Центра обновления, просто введите «update» в строке поиска. Этот метод работает со всеми версиями Windows. Затем перейдите в информационный центр Windows, проверьте наличие обновлений и установите все доступные обновления.

Решение 2. Установите последние обновления графического драйвера

Убедитесь, что на компьютере установлены последние версии драйверов. Использование новейших ресурсов оптимизации значительно улучшит ваши игровые возможности. Используйте приведенные ниже ссылки, чтобы проверить, используете ли вы последние версии графических драйверов на своем ПК с ОС Windows.

Также всегда используйте выделенный графический процессор при игре в NBA 2K18.

Затем найдите модель графического процессора. Убедитесь, что вы загрузили последнюю версию программы установки правильного драйвера, совместимую с вашей операционной системой.

Как исправить проблемы с падением и зависанием NBA 2K21 | ПК | 2021 г.

Одна из распространенных проблем, с которой до сих пор сталкивались многие игроки NBA2K21, — частые сбои. Если вы столкнулись с этой проблемой и не знаете, как ее решить, продолжайте читать это руководство.

Существует несколько возможных причин, по которым NBA2K21 может потерпеть крах. Каждый из них рассматривается ниже.

Новые игры, как правило, содержат ошибки.

Для некоторых PC-геймеров NBA 2K21 терпит крах из-за обстоятельств, связанных исключительно с системой. Для других несчастные случаи редки, и нет четкой закономерности.

Если игра NBA 2K21 выходит из строя без видимых причин, причиной может быть случайная ошибка.

Случайные сбои в игре могут быть устранены простым решением — перезагрузкой компьютера. Если компьютер еще не был перезагружен, это следует сделать в первую очередь.

Файлы игры повреждены.

Поврежденные файлы могут случайно вывести игру из строя. Файл мог быть поврежден во время обновления системы или вредоносным ПО.

Драйверы графического процессора устарели.

Драйверы — это программное обеспечение, необходимое для работы аппаратных компонентов с операционными системами, такими как Windows. Если это мини-программное обеспечение устареет или будет повреждено, игра может работать неправильно, что приведет к сбоям, ошибкам или другим проблемам.

Компьютер имеет аппаратные ограничения.

NBA 2K21 — это игра с интенсивной графикой, которая может вызвать нагрузку на старые системы. Если при попытке поиграть в NBA 2K21 возникают сбои, проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям для игры. Если он соответствует спецификациям, но проблема сохраняется, попробуйте снизить настройки графики.

Каковы минимальные и рекомендуемые системные требования (для ПК)?

Если вы столкнулись с проблемой сбоя NBA2K21 на вашем компьютере, первое, что необходимо сделать, это убедиться, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям, перечисленным ниже.

  • ОС: 64-разрядная Windows 7, 64-разрядная Windows 8.1 или 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel® Core ™ i3-530 @ 2,93 ГГц/AMD FX 4100 @ 3,60 ГГц или лучше
  • Память: 4 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GT 450 1 ГБ/ATI® Radeon ™ HD 7770 1 ГБ или лучше
  • DirectX: версия 11
  • Память: 80 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0x
  • Dual -аналоговый геймпад: рекомендуется
READ  Биография Харли Квинн. Как зовут подружку джокера

Для первоначальной установки требуется массовое подключение к Интернету для сертификации Steam. Требуемая установка программного обеспечения (входит в комплект поставки игры) включает DirectX и Visual C ++ redistributable 2012.

Чтобы насладиться игрой при полных графических настройках и производительности, вы должны убедиться, что ваш компьютер соответствует рекомендуемым системным требованиям.

  • ОС: Windows 7 64-бит, Windows 8. 1 64-битный или 64-битный Windows 10
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4430 @ 3 ГГц/AMD FX-8370 @ 3,4 ГГц или лучше
  • Память: 8 ГБ ОЗУ.
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 770 2 ГБ/ATI® Radeon ™ R9 270 2 ГБ или лучше
  • DirectX: версия 11
  • Память: 80 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
  • Двойной аналоговый геймпад: рекомендуется

Как исправить сбой NBA 2K21?

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям, перечисленным выше, прежде чем приступать к устранению неполадок. Если компьютер соответствует спецификациям, но проблема остается, может помочь одно из следующих решений Существует несколько решений, которые можно попробовать, если NBA 2K21 продолжает сбоить на вашем компьютере. Рассмотрите каждый из следующих пунктов.

В настоящее время лучший способ исправить ошибку — убедиться, что у вас установлена последняя версия игры. В новых играх вы можете ожидать случайных ошибок и сбоев. Если NBA 2K21 продолжает разрушаться или ассоциироваться с входом в систему, выполните другие решения, описанные в этом драйвере.

Если игра NBA 2K21 была обновлена до последней версии, но по-прежнему лагает, зависает или вываливается, следующим шагом будет убедиться, что на вашем компьютере установлены последние версии драйверов GPU. Драйверы — это как мини-программы для аппаратных компонентов, которые работают под управлением операционной системы. Если драйверы вашей видеокарты устарели, у вас могут возникнуть проблемы, особенно если вы играете в новые игры. Чтобы проверить свои драйверы, выберите одну из ссылок ниже. Как проверить и установить драйверы GPU| Как проверить драйверы NVIDIA GPU AMDКак проверить драйверы GPU Intel| Новые и обновленные 2020!

Простых приемов, таких как перезагрузка, может быть достаточно, чтобы избавиться от проблемы. Если вы еще не сделали этого, обязательно закройте и перезапустите NBA 2K21, если она начинает сбоить. Чтобы перезапустить игру, нужно открыть Управление задачами, выделить NBA 2K21 на вкладке Процессы и нажать кнопку Завершить работу.

Некоторые программы могут создавать проблемы для других приложений. Чтобы проверить, вставлено ли стороннее приложение в NBA 2K21, и если оно сбойное, вы можете закрыть приложение с помощью Управления задачами. Откройте Управление задачами (CTRL + ALT + DEL), проверьте запущенные приложения на вкладке Процессы и закройте все программы, которые могут быть причиной проблемы. Помните, что некоторые системные приложения не могут быть закрыты с помощью управления задачами. Рекомендуется закрывать приложения, которые используют огромные участки процессора, памяти или диска.

Если закрытие сторонних приложений не помогает, вы также можете деинсталлировать их и удалить из системы. Сделайте это, если вы подозреваете приложение или уверены, что оно содержит вредоносное ПО. После удаления приложения перезапустите игру и проверьте, работает ли NBA 2K21. снова работает нормально.

Если вы приобрели NBA 2K21 в Steam, вы можете проверить файлы игры и устранить возможные проблемы с поврежденными файлами игры. Для этого перейдите по этой ссылке. Как проверить целостность файла игры и устранить проблемы в Steam

Кроме того, вы можете использовать опцию сброса Windows 10 для проверки возможных проблем с файлами игры. Чтобы восстановить игру, выполните следующие действия. -Phop Windows + R. — entОткройте окно «Программы и функции» appwiz.cpl. -Найдите NBA2K21. — Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Восстановить.

При необходимости вы можете выяснить это вручную. Зайдите на сайт производителя (NVIDIA/AMD), выполните поиск видеокарты и найдите последнюю подходящую программу установки. Однако если у вас нет времени, терпения или компьютерных навыков для ручного обновления графических драйверов, вы можете легко сделать это автоматически с помощью драйверов.

Соответствие компьютера минимальным системным требованиям

Прежде всего, необходимо убедиться, что проблема не связана с нехваткой системных ресурсов на вашем компьютере. Он должен быть проанализирован в соответствии с системными требованиями NBA 2K20. Существует минимальная линия производительности, но гораздо лучше, если компьютер достигнет рекомендованной цены. Это позволит вам играть без проблем.

READ  DeLorean DMC-12: машина времени из 1980-х. Как называется машина из назад в будущее

Минимальные системные требования:.

  • ОС: Windows 7 64-разрядная, Windows 8.1 64-разрядная или Windows 10 64-разрядная;
  • Процессор: Intel® Core ™ i3-530 с частотой 2,93 ГГц / AMD FX 4100 с частотой 3,60 ГГц или выше;
  • Память: 4 ГБ ОЗУ;
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GT 450 1 ГБ / ATI® Radeon ™ HD 7770 1 ГБ или лучше;
  • DirectX: версия 11;
  • Память: 80 ГБ свободного места;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0x;
  • Dual-аналоговый геймпад: рекомендуется.
  • ОС: Windows 7 64-разрядная, Windows 8.1 64-разрядная или Windows 10 64-разрядная;
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4430 с частотой 3 ГГц / AMD FX-8370 с частотой 3,4 ГГц или выше;
  • Память: 8 ГБ ОЗУ;
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 770 2 ГБ / ATI® Radeon ™ R9 270 2 ГБ или лучше;
  • DirectX: версия 11;
  • Память: 80 ГБ свободного места;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • Dual-аналоговый геймпад: рекомендуется.

Как только вы узнаете, что ваш компьютер соответствует заявленной планке производительности, вы можете приступить к устранению ошибки.

Решение 1: установка последнего доступного обновления

2K Sports выпускает небольшие исправления два-три раза в месяц, чтобы улучшить функциональность и исправить некоторые моменты в игре. Когда выходят обновления, каждый игрок должен автоматически установить их на свой компьютер. При игре по сети NBA 2K20 не позволяет пользователям войти в игру, пока они не установят последнюю версию.

Если пользователь предпочитает функцию бесплатной игры, ему не будет предложено автоматически установить патч. Система просто не обнаруживает наличие информации. Однако это не означает, что обновление незначительно. Рекомендуется вручную обновить и перезагрузить систему через программу запуска. Если после процедуры нет положительного эффекта, стоит перейти к следующему решению.

Решение 2: проверка целостности файлов игры

Суть этого метода заключается в выполнении проверки, чтобы определить, все ли файлы в игре действительно целы. Если отсутствует только один или несколько компонентов игры, это не будет инициировано, а список проблем может быть бесконечным.

Самый простой способ сканирования файлов игр — использовать Steam. Если приложение устанавливается через эту платформу, стоит использовать встроенный сканер. Предварительно установленный инструмент сравнивает локальную версию файла с эталонным значением. Если есть различия, загружаются отдельные файлы и заменяются поврежденные элементы.

  1. Запустить приложение Steam и перейти на вкладку «Библиотека».
  2. Найти среди списка доступных игр NBA 2k20, нажать по ней правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства».
  3. Открыть вкладку «Локальные файлы» и кликнуть на кнопку «Проверить целостность файлов игры».
  4. Дождаться завершения процесса, и перезагрузить компьютер.

При необходимости вы можете выяснить это вручную. Зайдите на сайт производителя (NVIDIA/AMD), выполните поиск видеокарты и найдите последнюю подходящую программу установки. Однако если у вас нет времени, терпения или компьютерных навыков для ручного обновления графических драйверов, вы можете легко сделать это автоматически с помощью драйверов.

Fix 4: Close in-game overlay

Некоторые игроки сообщили, что 2K21 перестала сбоить после отключения некоторых функций покрытия. Таким образом, вы можете проверить, используете ли вы Steam, Discord или режим покрытия Nvidia Geforce Experience. Если да, отключите эту функцию и посмотрите, устранит ли это проблему сбоя.

Например, вы можете использовать следующие шаги для отключения пароизоляции

Если отключение внутриигрового оверлея не принесло благословения, перейдите к следующему шагу.

Fix 5: Turn off VSync

Проще говоря, VSYNC или вертикальная синхронизация относится к графической технологии, которая синхронизирует FPS в игре с частотой обновления экрана. Хотя эта функция устраняет проблему разрыва экрана, есть сообщения о том, что VSYNC может вызывать нестабильность игры. Поэтому вы можете попытаться отключить VSync, так как он может быть причиной падений.

READ  Как быстро и без проблем отключить Твич Прайм подписку. Как отменить подписку на твиче

Таким образом, это решения проблемы краха NBA 2K21. Надеюсь, одно из вышеперечисленных исправлений поможет устранить сбой. Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете написать комментарий ниже.

NBA 2K21 — это игра с интенсивной графикой, которая может вызвать нагрузку на старые системы. Если при попытке поиграть в NBA 2K21 возникают сбои, проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям для игры. Если он соответствует спецификациям, но проблема сохраняется, попробуйте снизить настройки графики.

NBA 2K21 не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Прежде чем начать установку NBA 2K21, еще раз проверьте объем свободного места на диске. Если проблема с дисковым пространством заблокирована, необходимо провести диагностический тест диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битого» пространства и есть тривиальные неисправности?

В Windows есть стандартные инструменты для контроля состояния HDD и SSD, но рекомендуется использовать специальные программы.

Однако не следует исключать и неудачное подключение. Это также может привести к сбою при запуске. Кроме того, при установке NBA 2K21 с диска стоит проверить, нет ли царапин или посторонних предметов в центре!

NBA 2K21 не устанавливается

NBA 2K21 не запускается. Ошибка при запуске. Решение

NBA 2K21 установлена, но просто отказывается работать. Что мне делать?

NBA 2K21 выдает ошибку после шлифовки? Если да, то каков его текст? Возможно, ваша видеокарта или другие материалы не поддерживаются? Или у вас недостаточно оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы внедрить систему описания ошибок в свои игрушки, когда они развалятся. Она нужна им, чтобы понять, почему их работа не работает при тестировании.

Обязательно опишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, посетите официальный форум разработчиков NBA 2K21. Также полезно ознакомиться с большим игровым сообществом и, конечно, часто задаваемыми вопросами.

Если NBA 2K21 не запускается, рекомендуется попробовать отключить антивирус или антивирусное исключение и перепроверить системные требования.

NBA 2K21 не запускается

В NBA 2K21 черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Различные проблемы с цветным экраном можно разделить на две категории.

Во-первых, они часто связаны с одновременным использованием двух видеокарт. Например, если родительская карта имеет встроенную видеокарту, но вы играете в игру на дискретной карте, NBA 2K21 может запуститься на первой сборке, но в этом случае сама игра не будет отображаться. Экран подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны возникают, когда есть проблемы с выходом изображения на экран. Это может произойти по ряду причин. Например, NBA 2K21 не может работать через устаревшие драйверы и не поддерживается видеокартой. Если игра запускается на неподдерживаемом анализе, может появиться черно-белый экран.

NBA 2K21 черный экран

Если магазин или программа запуска NBA 2K21 не завершает обновление или выдает ошибку, переустановите саму программу. Это позволит сохранить все загруженные игры.

Исправления сбоев NBA 2K21 на моем ПК.

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются игроки компьютерных симуляторов, — частые крахи в NBA 2K21. По словам нескольких любителей игры, во время игры в NBA 2K21 на компьютере они часто выбывают из игры, что мешает им играть где-либо еще.

Исправление: NBA 2K21: информация профиля пользователя не может быть синхронизирована.

  • Системные требования для NBA 2K21
    • Минимальные системные требования для NBA 2K21
    • Рекомендуемые системные требования для NBA 2K21
    • ИСПРАВЛЕНИЕ 1: Проверьте целостность файлов игры:
    • ИСПРАВЛЕНИЕ 2: Установите все обновления Windows:
    • ИСПРАВЛЕНИЕ 3: Обновите графический драйвер:
      • Обновите графический драйвер вручную:
      • Обновите драйвер видеокарты автоматически:

      Системные требования для NBA 2K21

      Прежде чем мы начнем обсуждать исправления, давайте сначала посмотрим на системные требования для NBA 2K21.

      Минимальные системные требования для NBA 2K21

      • Операционная система : 64-разрядная версия Windows 7/64-разрядная версия Windows 10

      Рекомендуемые системные требования для NBA 2K21

      • Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7/64-разрядная версия Windows 10
      • Объем памяти: 8 ГБ RAM
      • Процессор : Intel Core i5-4430 / AMD FX-8370
      • DirectX: Версия 11
      • Графика: NVIDIA GTX 770; ATI R9 270
Оцените статью