Как получить бесплатную подписку PS Plus. Как получить ps plus бесплатно

Как вы думаете, в Sony понимают, что некоторые люди дважды в месяц подписываются на одну и ту же PlayStation под разными учетными записями и получают бесплатные подписки? Мы так думаем.

Playstation plus 14 дневный пробный период

Условия использования кода предложения.

1. данный промо-код («Промо-код») должен быть использован в Sony Network Entertainment Europe Limited, 10 Great Marlborough Street, London, W1F 7LP, Un Великобритания (регистрационный номер 6020283) («мы», «нас», «нас»).. Слово «вы» или «ваш» в этих условиях означает получателя кода перевода.

2.Чтобы воспользоваться промо-кодом, вам необходимо (a) определенная система, (b) учетная запись Sony Entertainment Network («SEN», ранее учетная запись PlayStation®Network) и (c) подключение к Интернету (широкополосное соединение).. , Wi-Fi или мобильное подключение для передачи данных (в зависимости от системы Sony). Все расходы на подключение к Интернету несет пользователь.

Создать учетную запись SEN могут только пользователи в возрасте 7 лет и старше, соблюдающие Условия использования SEN и Политику конфиденциальности SEN, с которыми можно ознакомиться на сайте playstation.com/legal/. Базовые учетные записи SEN могут создавать только пользователи в возрасте 18 лет и старше. Родитель или законный опекун пользователя младше 18 лет должен создать основную учетную запись SEN, а затем создать дополнительную учетную запись для пользователя.

4.Если не указано иное, промокоды могут быть использованы только один раз на счете SEN. Промо-коды не могут быть выкуплены, переданы, возвращены или обменены на реальные деньги, за исключением случаев, предусмотренных законом (хотя приобретенные промо-коды могут быть переданы).

5.Промо-коды должны быть использованы до окончания указанного времени. Сроки действия и другие ограничения будут объявлены при получении промокода.

6.Промо-коды не могут быть восстановлены в случае утери, повреждения, кражи или использования без разрешения владельца. Мы оставляем за собой право приостановить или прекратить действие учетной записи, если промо-код был получен обманным путем, а также SEN или PlayStation®Store, SEN Store, Video Unlimited и Music Unlimited («Услуги»). Если ваш счет аннулирован или приостановлен по любой из вышеперечисленных причин, все неиспользованные деньги в вашем кошельке SEN не будут возвращены.

7.Возрастные и квалификационные ограничения могут применяться к некоторым материалам, доступным для покупки по промокоду. Детям может быть отказано в доступе к материалам, предназначенным для более широкой аудитории.

8.Промо-коды доступны только в стране, где предлагается услуга. Могут применяться дополнительные территориальные ограничения.

9.Если промокод окажется бракованным, вы должны связаться с нами, и мы заменим его. В соответствии с действующим законодательством мы и наши лицензиары, наши дочерние компании и наши лицензиары не предоставляем никаких гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении Промо-кода, включая, без ограничений, любые явные или подразумеваемые гарантии товарного состояния или любой другой конкретной цели. Прочая ответственность, возникающая в связи с использованием промо-кодов. Как потребитель, вы можете иметь другие законные права, которые не затрагиваются настоящими положениями и условиями.

Что такое PlayStation Plus?

PS Plus — это платная подписка Sony для владельцев PlayStation 4. Эта подписка позволяет разблокировать дополнительные функции на вашей консоли. ‘Но я уже заплатил за PS4, а они снова угрожают мне? Ограбление!» — вы можете подумать, но не спешите с выводами. Ниже приведен список преимуществ подписки на PSPlus.

  • Игры месяца. Одна из главных и самых приятных возможностей подписки PS Plus. Каждый месяц подписчикам доступны некоторые игры, которые можно скачать бесплатно. Далеко не всегда это мировые хиты, но игры действительно неплохие, всегда можно найти для себя что-то новое.

  • Скидки. Оформив подписку PlayStation Plus, вы сможете приобрести многие игры со значительной скидкой, доходящей до 40%. В том числе и самые популярные бестселлеры. Если вы регулярно покупаете игры для вашей консоли, подписка PS Plus поможет вам сэкономить.
  • Сетевая игра. Мультиплеер доступен только подписчикам PS Plus. Игроки часто упрекают компанию за это, но факт остаётся фактом – такова политика Sony.
  • Облачное хранилище для игровых данных. Вместе с подпиской PS Plus вы получите 10 Гб пространства в облаке под ваши сохранения и другие файлы. Хранилище привязано не к консоли, а к вашей учётной записи, так что получить к нему доступ вы сможете и с консоли соседа.
  • Share Play. Удобная функция, если вы любите делиться с друзьями. Позволяет играть в вашу игру с другими пользователями, у которых её нет. Ещё один способ сэкономить на покупке новых игр, если вы часто играете с друзьями.
  • А ещё эксклюзивные материалы для многих игр, ранний доступ к игровым новинкам и демо-версиям, автоматическая загрузка обновлений ваших игр в режиме покоя и другие приятные мелочи.
READ  Как включить стрим экрана в Discord. Как запустить стрим в дискорде

Как видите, PlayStationPlus предлагает игрокам множество новых возможностей. Месячная подписка стоит 9499, а самый выгодный вариант — годовая подписка за 3. 3899 (цена с апреля 2019 года). Однако если вы все еще сомневаетесь, принесет ли вам пользу PS Plus, Sony предлагает бесплатную 14-дневную пробную подписку на PSPlus.

Как получить пробную подписку PS Plus?

Если вы никогда раньше не пользовались сервисом PS Plus, вы можете оформить бесплатную подписку на 14 дней. Испытательный срок может быть легко скорректирован.

  • Зайдите в PlayStation Store.
  • Откройте раздел PS Plus.
  • Выберите вариант подписки «PlayStation Plus: 14-дневный пробный период».

Теперь ваша подписка активна, и вы имеете доступ ко всем возможностям сервиса. Однако по истечении срока действия подписки вы потеряете все преимущества PSPlus, включая бесплатные игры, которые вы загрузили.

Важно: Даже если вы используете пробную подписку PS Plus, вам все равно потребуется банковская карта или счет PayPal, привязанный к вашей учетной записи PlayStationStore. По окончании 14-дневного пробного периода ваша подписка будет автоматически продлена и выставлен счет на один месяц по самой низкой цене (499 €/месяц). Если вы не хотите продолжать пользоваться подпиской после окончания бесплатного периода, вы должны отменить подписку до окончания пробного периода.

Сегодня мы расскажем, как получить две недели бесплатной игры PlayStationPlus без ввода данных кредитной карты. Playstation Plus — это сервис, предоставляющий пользователям PlayStation 4 возможность играть онлайн, а также привилегии для пользователей PlayStation в виде бесплатных игр, многочисленных скидок и бонусов.

Две недели

Sony также предоставляет всем новым игрокам 14-дневный льготный период. В этот период можно даже поиграть в некоторые игры.

Эта акция действует один раз на всю покупку PlayStation и распространяется на одну учетную запись PSN.

Как подключить

14-дневную версию PSPlus легко активировать. Зайдите в PS Store и найдите подписки — среди платных вариантов на 1, 3 месяца или 1 год вы найдете бесплатные двухнедельные подписки.

Ваш счет должен быть активирован как основной счет и к нему должен быть привязан электронный кошелек или платежная карта.

Внимание. Активация этой услуги может привести к автопродлению. Не забудьте отключить его, если вы не собираетесь тратить деньги.

Если вы только что приобрели новую приставку, мы рекомендуем вам попробовать этот вариант, а затем ввести код бесплатного ваучера, предоставленный в конце периода.

Как получить бесплатную подписку PS Plus

К каждой коробке с консолью PS4 прилагается ваучер на бесплатную трехмесячную подписку с промокодом. Мы рекомендуем активировать его как можно скорее, поскольку существует крайний срок. О том, как это сделать, читайте в нашей отдельной статье.

В течение трех месяцев вы можете получить до шести игр и воспользоваться всеми видами скидок и предложений, даже с друзьями по мультиплееру.

Эти ваучеры предлагаются только при покупке Sonykia. Не обманывайтесь, если вам предложат другое место. Скорее всего, он попытается обмануть вас, подкинув вам просроченный купон или что-то в этом роде.

Эксперты и те, кто хочет сэкономить, задаются вопросом: можно ли сделать PS Plus бесплатным навсегда? Мы говорим вам, что способ есть, но он незаконен (не верьте ерунде, написанной на других сайтах, это незаконно!).. В любом случае, я замолвлю за него словечко.

Как получить бесплатную подписку PS Plus

Вы можете использовать этот метод на свой страх и риск. Тогда не говори, что я тебя не предупреждал.

Помните, я говорил, что каждый пользователь может получить один аккаунт PS Plus на две недели?

Ну, гипотетически, вы могли бы создавать несколько неопытных аккаунтов каждый раз, когда вы подключаете к ним свой кошелек, и удалять старые аккаунты.

READ  Когда выставка e3 2021. Когда выставка e3 2021

Для каждого пользователя в сети PS существует тестовая подписка. Однако они могут вас подловить. В конце концов, некоторые игры требуют, чтобы эта учетная запись была вашей основной.

Как вы думаете, в Sony понимают, что некоторые люди дважды в месяц подписываются на одну и ту же PlayStation под разными учетными записями и получают бесплатные подписки? Мы так думаем.

Такие подлые «привилегии» будут строго наказываться компанией. Сначала запретите учетную запись, затем заблокируйте устройство.

4.Если не указано иное, промокоды могут быть использованы только один раз на счете SEN. Промо-коды не могут быть выкуплены, переданы, возвращены или обменены на реальные деньги, за исключением случаев, предусмотренных законом (хотя приобретенные промо-коды могут быть переданы).

Что такое ps plus?

PS Plus — это платная подписка, которая расширяет привилегии вашей учетной записи PlayStation Network. Услуга оплачивается ежемесячно. Подписка призвана максимально использовать функциональность консолей PS5 и PS4 и дать пользователям возможность опробовать целый ряд игр. Красивый Золотой символ Плюс также появляется рядом с ником абонента, выделяя его из толпы.

Наконец, участники PS Plus всегда получают ряд более мелких привилегий, таких как бесплатные темы и аватары для консоли, призы для определенных игр, доступ к бета-тестам и в некоторых случаях ранний доступ к эксклюзивному контенту.

  • игры месяца
  • сетевая игра в платных играх
  • облачное хранение
  • дополнительные скидки
  • Share play
  • различные дополнительные эксклюзивы

ps plus ключ

6j9j-ktnj-qc8q 9g0s-hduf-ce2h 2s6f-8snd-4nsk 7s0v-snos-ec5k

7F2M-MAYV-DF5J 7BFL-4VDL-BGLI 8F0G-JSOD-AW6V 2FH7-BVOW-6FJL

Мы подходим к концу нашей статьи о ключах PS Plus. Если у вас есть время получить ключи, мы будем счастливы!

Спасибо, что посетили сайт Keys-online.ru. Пожалуйста, вернитесь, прочитайте новые статьи и получите свои ключи.

Эти купоны выдаются только при покупке Sonic. Не обманывайтесь, если вам предложат их в другом месте. Скорее всего, они попытаются обмануть вас, дав вам просроченный ваучер или что-то еще.

Как оформить 14-дневную подписку в PlayStation Plus?

Если вы недавно приобрели консоль PlayStation 4, вы, возможно, уже слышали о PlayStation Plus. Что это за услуга? Как я могу получить бесплатную подписку PS Plus? Интернет-магазин MyDevice заботится о своих клиентах. Мы поможем вам найти его.

PS Plus — это платная подписка Sony для владельцев PlayStation 4. Эта подписка позволяет разблокировать дополнительные функции на вашей консоли. ‘Но я уже заплатил за PS4, а они снова угрожают мне? Ограбление!» — вы можете подумать, но не спешите с выводами. Ниже приведен список преимуществ подписки на PSPlus.

  • Игры месяца. Одна из главных и самых приятных возможностей подписки PS Plus. Каждый месяц подписчикам доступны некоторые игры, которые можно скачать бесплатно. Далеко не всегда это мировые хиты, но игры действительно неплохие, всегда можно найти для себя что-то новое.

Игры месяца по версии PS Plus

  • Скидки. Оформив подписку PlayStation Plus, вы сможете приобрести многие игры со значительной скидкой, доходящей до 40%. В том числе и самые популярные бестселлеры. Если вы регулярно покупаете игры для вашей консоли, подписка PS Plus поможет вам сэкономить.
  • Сетевая игра. Мультиплеер доступен только подписчикам PS Plus. Игроки часто упрекают компанию за это, но факт остаётся фактом – такова политика Sony.
  • Облачное хранилище для игровых данных. Вместе с подпиской PS Plus вы получите 10 Гб пространства в облаке под ваши сохранения и другие файлы. Хранилище привязано не к консоли, а к вашей учётной записи, так что получить к нему доступ вы сможете и с консоли соседа.
  • Share Play. Удобная функция, если вы любите делиться с друзьями. Позволяет играть в вашу игру с другими пользователями, у которых её нет. Ещё один способ сэкономить на покупке новых игр, если вы часто играете с друзьями.
  • А ещё эксклюзивные материалы для многих игр, ранний доступ к игровым новинкам и демо-версиям, автоматическая загрузка обновлений ваших игр в режиме покоя и другие приятные мелочи.
READ  Когда начнется весенняя распродажа в steam 2021. Когда начнется весенняя распродажа в steam 2021

Подписка PS Plus в магазине Sony

Как видите, PlayStationPlus предлагает игрокам множество новых возможностей. Месячная подписка стоит 9499, а самый выгодный вариант — годовая подписка за 3. 3899 (цена с апреля 2019 года). Однако если вы все еще сомневаетесь, принесет ли вам пользу PS Plus, Sony предлагает бесплатную 14-дневную пробную подписку на PSPlus.

Как получить пробную подписку PS Plus?

Если вы никогда раньше не пользовались сервисом PS Plus, вы можете оформить бесплатную подписку на 14 дней. Испытательный срок может быть легко скорректирован.

  • Зайдите в PlayStation Store.
  • Откройте раздел PS Plus.
  • Выберите вариант подписки «PlayStation Plus: 14-дневный пробный период».

Теперь ваша подписка активна, и вы имеете доступ ко всем возможностям сервиса. Однако по истечении срока действия подписки вы потеряете все преимущества PSPlus, включая бесплатные игры, которые вы загрузили.

Важно: Даже если вы используете пробную подписку PS Plus, вам все равно потребуется банковская карта или счет PayPal, привязанный к вашей учетной записи PlayStationStore. По окончании 14-дневного пробного периода ваша подписка будет автоматически продлена и выставлен счет на один месяц по самой низкой цене (499 €/месяц). Если вы не хотите продолжать пользоваться подпиской после окончания бесплатного периода, вы должны отменить подписку до окончания пробного периода.

Как отменить подписку PS Plus?

Опция «автопродления» включена по умолчанию в настройках вашей учетной записи. Самый простой способ не терять деньги — удалить эту опцию в настройках. Разработчики Sony хорошо скрывают его, но найти его не очень сложно.

  • Зайдите на сайт Sony Entertainment Network под вашей учётной записью.
  • Кликните по вкладке «Подписки».
  • Найдите PlayStation Plus в списке подписок.
  • Кликните по нему и отключите «автоматическое продление».

Через настройки консоли:.

  • Зайдите в настройки Вашей PlayStation 4, далее в «Управление учётной записью».
  • Выберите пункт «Данные учётной записи».

Разблокировка пробного периода PS Plus|Фото 1

Разблокировка пробной версии PS Plus|Фото 2

Это отменяет ваши ежемесячные платежи. Если вы не хотите, чтобы с вашей карты снимались деньги за следующий месяц, мы рекомендуем отменить подписку PS не позднее чем за 24 часа до окончания тестового периода. В противном случае, очень вероятно, что с вас снова снимут деньги за этот месяц, и очень вероятно, что ваша подписка будет продолжена в течение следующих 30 дней.

Это особенность службы подписки PlayStation, о которой можно прочитать на официальном сайте Sony, но многие игроки уже испытали на себе ее последствия. Если вы не собираетесь продлевать подписку, не повторяйте своей ошибки.

После покупки консоли PlayStation 4 у вас могут возникнуть другие вопросы. Сотрудники интернет-магазина MyDevice будут рады помочь. Позвоните им по телефону +375 (44) 776-12-24 или +375 (29) 760-12-24.

Консоли Sony PlayStation 4 и PlayStation 5 оснащены рядом дополнительных сервисов и программ, которые позволяют пользователям насладиться всеми возможностями устройств и мощью японской компании-колосса.

PS Plus Essentials

Это обычный PlayStation Plus, который дает доступ к многопользовательской игре и играм месяца. Они обновляются в первый вторник месяца.

Помимо базового доступа, во время распространения будет доступно не менее 60 игр (40 от внутренних студий и 20 от партнерских издательств).

Среди внутренних студий игроки смогут выпустить God of War, ремейк Demon’s Souls, Ghost of Tsushima, Marvel’s Spider-Man, Our Last Remaster и Return, от сторонней студии Red Dead Redemption 2, Assassin’s Creed от Vahrara Can и Hollow Knight.

Список доступных ценных бумаг обновляется в середине месяца.

PS Plus Premium (Deluxe)

Помимо вышеперечисленного, 10 оригинальных игр для PS и PSP, включая Siphon Filter, Tekken 2 и Worms Armageddon, будут доступны по самым выгодным ценам. Некоторые из них будут модернизированы, включая расширенный анализ и дополнительные возможности хранения данных.

Есть также игры для PS4 предыдущего поколения. Около 20 из них доступны. Jak and Daxter, Siden, серии Bioshock и Bulletstorm.

Кроме того, все подписчики на проценты получат ограниченную по времени демонстрационную версию. Без покупки можно играть до двух часов.

Предварительные списки доступных игр

WP-Image-1135033WP-Image-1135034

Известно, что более точные объявления находятся рядом с трафиком.Verge.

Оцените статью