Как восстановить свой аккаунт roblox если они забанили тебя в 2022 году. Как разбанить себя в роблокс

Чтобы обойти IP-запрет, необходимо использовать прокси-сервер, который изменяет ваш IP-адрес и местоположение. Для этого вам необходимо загрузить программу VPN на свой компьютер или телефон. Сегодня доступны сотни различных VPN, которые можно установить в виде программ, внедрений или плагинов для браузеров.

Как разбанить себя в роблокс

Нарушение условий использования Roblox или политики конфиденциальности приведет к (блокировке) исключению. Только сотрудники Roblox могут исключать игроков. Игроки могут быть заблокированы по IP-адресу.

Обычно игроки получают предупреждение перед тем, как их забанят, а также несколько предупреждений, которые могут быть сделаны перед тем, как их исключат из игры в любом виде. В серьезных случаях нарушения, таких как фишинг или нарушение федерального законодательства, учетные записи могут быть удалены без уведомления и указаний.

Игровые запреты не выдаются персоналом Roblox и только запрещают игрокам доступ к определенным играм. Игроки с внутриигровыми исключениями могут получить доступ к клиентам Roblox и другим спискам размножения.

Содержание

Игроки, нарушившие условия обслуживания Roblox, получат одно из следующих 15 повторных обвинений. Они варьируются от обычного уведомления до блокировки клиентов Roblox по IP-адресу игрока.

0x1 error.webp

Запрещено на 1 день-1-.webp

Старый интерфейс (до 2011/2012).

Счета игроков исключаются на 14 дней (2 недели).

Этот вид исключения выдается игрокам, нарушившим более серьезные правила Roblox или совершившим одно и то же правонарушение. Если игрок продолжает нарушать правила, его аккаунт будет приостановлен. Это максимальный временный запрет. К 2021 году эти запреты больше не будут действовать.

Друзья исключенного игрока увидят слова «пользователь ограничен» под его ником.

Некоторые игроки заявили, что этот запрет закончится 31 декабря 9999 года (например, перманентный запрет на Xbox Live). Однако это еще не доказано.

Если новый игрок нарушает правила Условий обслуживания Roblox, скорее всего, координатор перманентно запретит его аккаунт.

Новые пользователи при попытке удалить свой аккаунт получат записку от координатора: «Пожалуйста, не создавайте аккаунт только для того, чтобы нарушать правила».

Если вы попросите Roblox удалить ваш аккаунт через службу поддержки Roblox, ваш аккаунт будет удален координатором. ‘Ваш аккаунт был удален по запросу, спасибо за участие в сообществе Roblox’. Спасибо, что являетесь частью сообщества Roblox»).

Старый интерфейс (до сентября 2020 года)

Удалить учетную запись 1-.jpg

Удаленные учетные записи (облегченная тема и интерфейс с сентября 2020 года)

Запрещенные игроки в вашем списке друзей выглядят следующим образом (в центре)

Удалить аккаунт (темная тема с сентября 2020 года, интерфейс)

Когда вы пытаетесь зайти на сайт, вызывается страница запрета IP-адреса или страница 403. IP запрещен отображается как ошибка 403 banned HTTP. Все игроки с этого IP будут исключены на 7 дней (1 неделя) и будут видеть страницу 403 при попытке использовать Roblox. IP-баны обычно выдаются за несколько нарушений условий обслуживания Roblox или федерального закона. Если ваш аккаунт удален, или если удалены ваш основной аккаунт и четыре альтернативных аккаунта, вы будете перенаправлены на код 403. Вам может быть запрещен вход на сайт. Возможно, вы не сможете просматривать Roblox.

Процесс сброса пароля очень прост. Откройте игру и запустите меню входа. Там есть форма, в которую нужно ввести свои личные данные. Под ним находится гиперссылка «Забыли пароль или имя пользователя». Нажмите на это, чтобы начать процесс восстановления личных данных из вашей учетной записи.

Как восстановить пароль в Роблокс, если забыл

Одной из наиболее распространенных причин потери доступа к учетной записи является забытый пароль. Часто пользователь просто не доверяет встроенному в браузер safe coder паролю, не запоминая и не записывая его.

READ  5 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Just Dance 2022. Just dance что нужно для игры

Если вы уверены, что помните пароль, но он не подходит, возможно, на вашей клавиатуре включен режим caps lock. Вам нужно выключить его.

Если вы забыли, как получить свой код в Roblox:.

Обратите внимание! Вполне вероятно, что ваш аккаунт был создан через ссылку на социальную сеть Facebook. В этом случае вам нужно будет выбрать соответствующий метод на странице входа в систему.

Восстановление учетной записи Roblox без электронной почты или номер телефона

Если ваш аккаунт Roblox был взломан и вы хотите сбросить его без доступа к электронной почте или номеру телефона, есть способ сделать это. Для этого убедитесь, что у вас есть точный адрес электронной почты, который вы использовали при создании учетной записи.

Как получить учетную запись Roblox Вернуться без электронной почты или номера телефона?

  • Перейдите на страницу Roblox.com/Support.
  • Добавьте свою контактную информацию, включая имя пользователя, имя, адрес электронной почты и сведения о проблеме.
  • Выберите платформу и категорию типа помощи.
  • Категория, на которую вам нужно нажать, — «Аккаунт взломан» или «Не удается войти в систему».
  • Опишите свою проблему в приведенном ниже разделе и нажмите «Отправить».
  • После этого служба поддержки свяжется с вами, и вы сможете координировать процесс восстановления своей учетной записи.

Дополнительные советы и коды можно найти в разделе Roblox на Путеводителе.

Что делать, если получил бан

Запретить Roblox на 7 дней

Если вы получили уведомление или предупреждение, вы можете прочитать его и закрыть. Затем продолжите игру. Запреты на 1, 3, 7 и 14 дней нелегко обойти. На главной странице игры появится сообщение, объясняющее, почему вы были исключены. Нетрудно перевести сообщение с английского на русский, чтобы понять его. Если вы сможете доказать свою невиновность, вы сможете избавиться от блокировки.

Окно блокировки содержит различные ссылки. Первые два ведут к правилам поведения Roblox. Последняя ссылка (Форма поддержки) ведет на форму поддержки игры. Текст гласит: Если вы хотите обжаловать запрет, пожалуйста, свяжитесь с нами. Эта ссылка поможет нам.

  1. Нажмите на Support Form .
  2. Введите в первой строке формы своё настоящее имя на английском.
  3. Затем нужно указать адрес электронной почты для получения ответа.
  4. Введите адрес почты (Email) повторно.
  5. Напишите игровой ник в Роблокс.
  6. Ниже выберите платформу, на которой играете (телефон, ПК).
  7. В списке причин обращения выберите Technical Support , специального раздела для обращения заблокированных нет.
  8. Открываем любой онлайн переводчик, устанавливаем языки русский-английский и в левой части (где русский) пишем своё обращение в поддержку.
  9. Когда оно будет готово, скопируйте английский текст в правой части переводчика и вставьте в форму обращения на странице Роблокс.

Если вы были заблокированы за то, что пристыдили игрока, пожалуйста, напишите сообщение о том, что вы осознали свою ошибку и больше так делать не будете. Мы рекомендуем вам изменить свое имя пользователя и пароль после того, как вас забанили. Это больше не будет управлять вами, и координатор не узнает вас по имени. Напишите короткое, простое текстовое сообщение в службу поддержки. В противном случае переводчик может запутаться. Дождитесь ответа на адрес электронной почты, указанный в анкете. Если запрос будет удовлетворен, вы сможете снять блок в Roblox.

READ  Как привязать номер телефона к Стиму: инструкция. Как привязать телефон к доте 2

Постоянно заблокированные счета не могут быть разблокированы. Игрок предупреждается простым исключением, прежде чем он сможет это сделать. Он осознает свою вину и больше не нарушает правила.

Комментарии ( 5 )

Вывод: Roblox — это компания, которая ставит амбиции выше требований людей. Эта платформа может быть бесплатной в течение длительного времени. Даже если вы потеряете свой счет с вложенными туда деньгами, вы не получите обратно ни копейки. Я приехал сюда давно (2016 год), и мне кажется, что с каждым годом игры все больше и больше скатываются на Тартар.

РЕБЯТА, ЭТО ЦИРК. Они вас не разблокируют, даже если вы не виновны или если они не указали причину жалобы. Я из-за этого потерял АККАУНТЫ С ДОНАТОМ. (Pessimistic_Writer, SteamFilms, DrrXentai, Doc_Xentai). Буду рассказывать о причинах слева на право. 1. Я играл в военный тайкун, так как я довольно хорошо умею сражаться на меня сорвался один из игроков из США. Он нагло обзывал моих близких и меня в том числе. Я не запомнил его ника, но помню, что менял 1 букву в обзывательстве на звёздочку*. Конечно, мне пришлось ему отвечать, так как не даю себя в обиду. В итоге меня заблокировали без возможности восстановить аккаунт. Сумма доната на аккаунте ~300 Р. 2. Я играл спокойно в игру, в этот момент меня начали буллить 2 мелких школьника, вызвали в дискорд, в чате роблокса я им отвечал довольно сдержанно. Однако меня решили забанить модераторы за уточнение/вопрос «Ты болен аутизмом?» и за «геи». ПРЕВОСХОДНО, СПАСИБО))))))))))) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУСОФОБИЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ!1!1! ( По их мнению))) ). Сумма доната на аккаунте: ~250Р. Дальше я на долго забросил Roblox, вернувшись я решил создать 2 новых аккаунта в красивые даты (02.02.2022 и 22.02.2022). P.S. Всё было напрасно, наверное стоило создать 122 аккаунта). 3. На аккаунт от 22 числа «DrrXentai» я решил создать себе футболку с изображением тянки. Не было откровенных мест, модерации просто не понравилось изображение, при чём факт в том, что это же изображение было на втором аккаунте и к нему не придирались)) ( Если кто-то хочет посмотреть на это изображение, то напишите мне в дискорд Pessimistic Writer#2752 ) Я старался бороться через апелляцию, но их по сути не первый ответ «Соблюдайте правила роблокс» заканчивал все мои просьбы по поводу восстановления аккаунта или хотя бы временного удаления. Сумма доната на аккаунте: ~90 Р 4. Вот это произошло вчера-сегодня. Doc_Xentai. Я сидел и делал игру «~Find Her~» Сделал для неё платный вход. И долго над ней работал, по итогу меня замучал вопрос по поводу «А есть ли в ToolBox в Roblox Studio 18+ контент?» Я ввёл » C*кс «(зацензурил для сайта) и мне выдало куууууучу всего, я решил загрузить лишь одно, проверил это прямо в студии, сработало, я такой: «Оппа, нифига себе», перезагружаю страницу и бан без причины, в модерации сказали, что взрослый контент и мол офигел, иди отсюда, парень. Тогда вопрос: «Какого чёрта это делает в Roblox Studio и почему чья-то поделка вредит другим людям?)» Сумма доната на аккаунте: Перекинул с основы ~ 60 Robux. В общем я выплеснул свои эмоции, надеюсь вам помогло, просто смиритесь, молитесь, надейтесь. Не вы одни такие, что тут поделаешь?) Удачи, никому не завидуйте!)

Каждая игра, набирающая популярность, неизбежно привлекает больше игроков, нарушающих правила. Некоторые люди утверждают, что их исключили без причины, другие могут утверждать, что в редких случаях это может быть правдой. Что бы вы ни сделали для блокировки своего IP-адреса, вам, вероятно, интересно, как от него избавиться — и у нас есть ответ.

Почему вас могут забанить в Roblox и как снять бан

Путеводитель.

READ  Warcraft 3: Reforged: все, что известно об игре. Когда вышел варкрафт 3

Аккаунты Roblox могут быть заблокированы, если игрок нарушает правила сообщества Roblox, такие как использование читов, создание контента старше 18 лет, расизм, использование чужих кредитных карт, унижение других игроков, участие в спаме и т.д. Например, если ребенок проводит много времени за игрой, аккаунт может быть заблокирован по просьбе родителя.

За что вас могут забанить в Roblox

В настоящее время для вас могут быть запрещены следующие действия

  • Контент для взрослых
  • Уклонение от бана
  • Чит и эксплойты
  • Эксплуатация детей
  • Поощрение опасного поведения
  • Контент для знакомств и романтических отношений
  • Отправление пользователей за пределами платформы/ссылки за пределы сайта
  • Дискриминационный
  • Преследование
  • Спам
  • Злоупотребление системами Roblox
  • Фишинг/мошенничество
  • нарушение конфиденциальности
  • Ненормативная лексика
  • Настоящая трагедия
  • Несанкционированные платежи/сборы (или возмещение)
  • Мошенничество
  • отфильтровано Контент
  • Вымогательство и шантаж
  • Конфиденциальность: Запрос PII
  • Незаконный и регулируемый контент
  • Утечка личной информации
  • Сексуальный контент
  • Ложные запреты
  • Массовая жалоба
  • Жалобы от других игроков
  • По просьбе родителей

Чтобы обойти IP-запрет, необходимо использовать прокси-сервер, который изменяет ваш IP-адрес и местоположение. Для этого вам необходимо загрузить программу VPN на свой компьютер или телефон. Сегодня доступны сотни различных VPN, которые можно установить в виде программ, внедрений или плагинов для браузеров.

Чтобы обойти или снять запрет, можно обратиться в службу технической поддержки или написать на адрес электронной почты email160. Защита.

Если вам запретили участвовать в конкретной игре, вам следует связаться с создателем этой игры. Контактная информация обычно находится в описании игры.

При обращении в службу поддержки отрицательные отзывы отсутствуют. Если вы действительно виновны и нарушили правила игры, вежливо извинитесь. Объясните, что побудило вас к такому поведению и что вы не играете по правилам игры.

В большинстве случаев запрет будет снят автором. Наберитесь терпения, так как рассмотрение апелляции может занять длительное время — от 12 часов до 7 дней.

Координатор рассмотрит обстоятельства, при которых аккаунт был заблокирован. Это ничего не гарантирует, но если правила действительно не были нарушены, исключение может быть снято.

Будьте законопослушным игроком

Мы надеемся, что наши драйверы помогут вам обойти запрет IP-адреса Roblox. Чтобы избежать исключений в будущем, пожалуйста, внимательно прочитайте правила сообщества Roblox и строго следуйте им. И если вы не нарушали правил, мы призываем вас подать апелляцию своему координатору по поводу вашего исключения. Были допущены ошибки, но команда Roblox беспристрастна и постарается быстро устранить все ошибочные исключения.

По какой причине вас запретили в Roblox? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Оцените статью