Глад Валакас — мифы, легенды, биография. Кто такой глад валакас на самом деле

В то же время Деннис и его друзья начали заниматься музыкой. Они записали свою работу на камеру и опубликовали ее в Интернете. Затем Сухачев занялся собственной студией GVS, где записывал треки в целом с рэперами.

Глад Валакас

Глад Валакас (Пенис Детров, Валерий Альбертович Жмышенко) — стример онлайн-игр, который прославился благодаря образу своего 54-летнего дедушки. Он записывает видео, напрягает голосовые связки и говорит с акцентом.

Настоящее имя Валакаса — Денис Сухачев. По словам пользователя The Question, у Дениса была реальная страница ВКонтакте, где можно было найти его резюме (аккаунт удален). Согласно фактам, Сухачев родился 13 сентября 1989 года в городе Ровеньки Луганской области, Украина. В настоящее время он живет в Самаре. У него есть жена Алина, которая играет роль внучки Валерия Альбертовича.

Валакас начал заниматься стримингом в 2009 году. В своем первом стриме он играл в Lineage II и комментировал голосом старика с украинским акцентом. Его ник на Twitch — GLADIATORPWNZ. На его канале YouTube 150 000 просмотров.

Сухачев известен под разными именами, включая Glad Valakas, Valery Zhmyshenko, Denis Petrov и PenisDetrov.

Считается, что Денис искажает свой голос, не прибегая к специальным программам, но интернет полон «откровений», свидетельствующих о вмешательстве с использованием так называемых масок.

Деннис также является музыкантом. На сайте Genius представлена информация о студии GVS, а в Интернете можно найти музыкальные клипы и общие оберточные треки (в основном издевательские).


У Валакаса есть своя армия поклонников, которым нравится его безумный образ. В своих последних стримах он развлекается сбором пожертвований, а также комментирует игры. Например, он общается со случайными людьми по Skype и записывает разговоры с проститутками.

Жена Валакаса также передает игрушки. Ее зовут Алина, а ее ник на Twitch — a1most_over. Пользователь нашел связь между персонажами — Денис появился в одном из потоков девушек. Кроме того, существует множество их общих фотографий, в том числе свадебных. В стримере «Валакас» Алина играет роль внучки своего деда и постоянно с ним борется.

Они недавно развелись, и любое упоминание о ней заставляет Денчика чувствовать себя очень неуютно и ненормально.

Глад Валакас в реальной жизни

Ровная барака жизни

Ровная барака жизни

Ровная барака жизни

Ровная барака жизни

Значение

Глад Валакас известен не только своим имиджем, но и многими торговыми марками и товарными знаками, превращенными в кавычки: чи, шо, каво, ла, тупа атдихаем, тупа пайелой борров (или кроль), s.h.s (саня хуй саси ) и др. .

Кроме того, существует множество мемов, посвященных творчеству Валакаса. У «ВКонтакте» есть несколько издателей, которые собирают такие шутки.

Лицо» Валакаса — еще одно известное изображение в Интернете. На всех аватарах у Денниса знаменитая фотография «DrizzyandKazi» Роджера Баллена.

Долли Джи и Кази.

Согласно легенде, на этом изображении изображены близнецы из Западного Трансвааля (провинция в Южной Африке). Их история болезни, вероятно, обусловлена генетической мутацией неизвестного происхождения. Оба близнеца немые и, согласно их больничной карте, «обладают умственными способностями пятилетнего ребенка».

Помимо стриминга на Twitch, Валерий также читает рэп. В андеграунде, известный как рэп-исполнитель MC Borrow, он записал более 20 альбомов. Известные хиты: «Silly Rest», «Bus Don Bus», «Old Mackenzie», «Urban Districts».

Глад Валакас — мифы, легенды, биография

Так кто же скрывается за именем Глад Валакас (по данным Twitch)? Долгое время это имя было окутано тайной, что сделало его чрезвычайно популярным среди авторов.

Также псевдоним Жмышенко Валерий Альбертович — это видеообраз, придуманный гениальным писателем. Под этим псевдонимом скрывается настоящий Денис Сухачев, довольно известный сегодня цементник.

Раньше у него была раскрученная страница в VK. Там было размещено много фотографий и материалов. Сегодня все настоящие старожилы знают, кто скрывается под прозвищем Глад Валакас. Впервые его обнаружил Anon, который обыскал весь интернет.

Биография Сухачева

Денис Сухачев (прозвище Валакас в 20 веке) родился в 1989 году в Луганской области (Украина) и сейчас живет в Самаре. У молодого человека есть жена Алина, красивые свадебные фотографии которой можно увидеть в Интернете. Алинка играет главную роль внучки Валерия Альбертовича. Алинка родилась в 1993 году.

READ  Игрострой: порог входа в индустрию, специальности и возможный доход. Сколько зарабатывают создатели игр

Популярный телеканал «Глад Валакас» выходит в онлайн. История о дедушке Жмухе и его внучке, придуманная и раскрученная молодым членом семьи, была популярна в Интернете в течение нескольких лет. Высокий балл зависит от загадочности псевдонима и таланта молодого писателя.

Действительно, Сухачев может быстро изменить свой голос без использования программного обеспечения. Эта необычная харизма позволила молодому человеку говорить голосом своего престарелого деда.

Когда внучка Алина входит в комнату своего дедушки, ее голос звучит нормально. Когда программа продолжается, ее голос также значительно меняется. Однако девушка говорит нормальным, счастливым голосом, и между ними происходит живой диалог и спор, который выглядит как нормальная живая речь. Нет программы для фильтрации голоса, оставляя естественное звучание другого человека путем изменения голоса.

Создание живых видеороликов на YouTube — занятие не для всех. Однажды истинный голос блогера не только набрал более 150 000 просмотров, но и сумел создать свой собственный образ таким необычным способом.

Сегодня в интернете появилась новость, что Валакас был исключен из твитча. Очевидно, что это связано с политическими трениями между странами. Когда конкурентные заявления делаются непосредственно на Twitch, эти каналы просто запрещаются без предварительного расследования или выяснения причин, даже если они транслируются с битрейтом 3,5K.

Баракас никогда не был замешан в политическом скандале или нарушении этических норм, но его украинские патриотические наклонности могут проявляться в его характере и суждениях. Помимо стриминга, Денис известен своей любовью к современной музыке. В интернете можно найти фотографии настоящего Сухачева с женой Алиной. Он занимается потоковым вещанием.

Надеемся, что Валакас еще долго будет радовать зрителей своим необычным творчеством.

Раньше у него была раскрученная страница в VK. Там было размещено много фотографий и материалов. Сегодня все настоящие старожилы знают, кто скрывается под прозвищем Глад Валакас. Впервые его обнаружил Anon, который обыскал весь интернет.

Глад Валакас

Глад Валакас (также известный под именем Валерий Жмысенко и многими псевдонимами) — стример и блогер, известный в интернете с конца 2000-х годов. Основная характеристика Валакаса — жестокий, прокуренный голос с украинским акцентом, часто звучащий в образах.

Изначально известная только игрокам некогда популярной мморпг Lineage 2, она постепенно завоевала популярность среди широкой публики. Имеется канал на YouTube и потоковое вещание на различные платформы.

Действительно, за образом Глада Валакаса скрывается Денис Сухачев, родившийся в 1989 году.

За образом Валакаса с самого начала стоял луганский ребенок Денис Скадев, родившийся в 1989 году в маленьком городке Ровенуки (Украинская СССР). О его детстве и юности известно немного (точнее, совсем ничего), но, анализируя характер Дениса (на основе общедоступных материалов, которые его поклонники нашли в интернете), можно сказать, что его альтер-эго счастлив. Я убежден, что этот человек проводил много времени в сельской местности. Вероятно, он посещал музыкальную школу, где учился играть на гитаре и петь. В ходе своих исследований он обнаружил способность говорить низким, агрессивным голосом (и, несмотря на распространенное мнение, это человеческая способность, а не имитация программ или устройств). После окончания школы он учился в местном шараге или университете (ЛНУ, Дар, по неподтвержденным данным).

Когда на сцене появился Глад Валакас? Трудно сказать, но это произошло в начале карьеры стримера в Lineage 2 в 2009 году.

В начале 2010-х годов Деннис содержал студию звукозаписи под скромным названием Glad Valakas Studios. В том же году Сухачев также появился не в одном видео Ememci (Макс Мрачко), но все эти работы были популярны уже в 2015 году, когда фанаты начали искать в интернете информацию о своем любимом стримере. Интервью Дениса с тем же рэпером также заслуживает внимания.

В конце 2013 года в Киеве начался Евромайдан. На юго-востоке Украины, особенно в Луганской области, к нему отнеслись по меньшей мере скептически. Весной 2014 года произошли серьезные события. Демонстрации против Найк Форосмайдан, оккупации областной администрации, фактического отделения Донецкой и Луганской областей Украины и боевых действий на их территории. В это время Денис (возможно, вместе со своей родственницей) уехал в Россию, в Самарскую область. По имеющейся информации, Стример до сих пор живет в Самаре.

READ  Как вернуть деньги за игру, подписку и предзаказ в PS Store. Как вернуть игру в ps store

Деанон править

В начале своей карьеры Денис не спешил раскрывать, что именно скрывается под маской Бараки, иногда снимая видео, в которых он закрывал лицо, как бы нарочито неуклюже обнажая свое тело. Она не могла принадлежать 54-летнему мужчине.

Трудно выяснить, кто и когда публично раскрыл личность стримера много лет спустя. Важно, однако, то, что как только зрители узнали, что за образом Гладваракаса скрывается обычный парень из Луганска по имени Денис.

Удивительный момент: почему-то долгое время считали, что фамилия Дениса — Петров. Пытаясь убедить свою странную аудиторию в его мнимой подлинности (чтобы они не искали его настоящую фамилию), они использовали методы обратной психологии. Другими словами, они делают вид, что не знают фамилии, и заставляют зрителя поверить, что это именно фамилия.. Позже появилось одно из прозвищ стримера — Пенис Детлов. Однако со временем поклонники смогли установить настоящую фамилию Дениса — Сухачев.

Баракус говорит басом без использования технических средств. Он не раскрыл этот секрет, но в своем видео он показывает, как он изменяет свой голос с помощью вибрации голосовых связок и регулярных тренировок.

Кто такой Глад Валакас: какой он в стриме и жизни

Его настоящая жизнь тщательно скрывается, поэтому никто не знает, кто такой Гладваракас. Поклонники не могут понять, откуда берутся голоса в видеороликах. Фантазия молодого человека не имеет границ, а его знаменитые видеоролики насчитывают тысячи подписчиков канала, которые хотят узнать, кто такой Глад на самом деле, и увидеть настоящих ВалерияЖмышенко и Дениса Петровича своими глазами.

Глэд Валакас — популярный интернет-стример. Ему удалось искусно оживить 54-летнего колоритного мужского персонажа. Он никогда не показывал свое лицо в рекламных роликах или рекламе. Если вы хорошенько постараетесь, то обнаружите, что авторы многих очаровательных персонажей вовсе не скрывают своих лиц и сохраняют целостность своего образа.

Личность Глада Валакаса

Большинство фанатов затрудняются отвечать на вопросы о своем возрасте на YouTube. Если вы слышите голос в видео, вы можете предположить, что он исходит от пожилого человека, возможно, 50 лет или старше. Болельщики этого не понимают. Генерируется ли голос или он действительно генерируется в видео?

Видео зашифровано автором так, что даже его родственники не могут догадаться, что на видео изображен именно он. Долгое время никто не знал ни имени создателя видео, ни того, как он выглядел.

Позже выяснилось, что автором клипа был совсем молодой, но талантливый ДенисСухачев. Всего два года назад он открыл настоящую страницу в «Вконтакте». Там мы познакомились с его биографией и смогли увидеть его фотографии.

В настоящее время аккаунт в социальных сетях отсутствует, но сохранились скриншоты. По их словам, Деннис родился в Лобенках, Украина, ранней осенью 1989 года. Село расположено недалеко от Луганска. Вскоре семья переехала в Самару, где мальчик начал посещать школу. Нет информации о том, имеет ли Деннис высшее образование, но его талант определенно присутствует.

Кто счастлив Варакас: прямой эфир и трансляция

Молодой человек начал вещать в 2009 году. Он изначально играл в Lineage II и голосом старика комментировал все, что одновременно происходило в игре. В его голосе был сильный украинский акцент, и мужчина всегда имел интересное выражение лица и бормотал слова. Вы можете найти его на Twitch под ником GLADIATORPWNZU. Его видеоролики имеют 50 000 подписчиков на канале YouTube.

Говорят, что молодой человек меняет свой голос, но он совсем не похож на настоящий. Для этого не используется профессиональное программное обеспечение. Однако в Интернете можно найти опровержения этого утверждения. Есть видео, на котором Деннис меняет маски и издает звуки, похожие на щелчки вспышки.

Трудно выяснить, кто и когда публично раскрыл личность стримера много лет спустя. Важно, однако, то, что как только зрители узнали, что за образом Гладваракаса скрывается обычный парень из Луганска по имени Денис.

История образа под именем Глад Валакас

Биография человека Град Валакас окутана тайной. Никто точно не знает, откуда взялся голос, записанный на видео. У этого человека настоящее воображение! Тысячи подписчиков канала смеются над его видеороликами на YouTube, но главная задача — узнать немного больше о том, откуда взялся Глад.

READ  Как играть с друзьями в Subnautica: Below Zero. Как играть в сабнатику по сети

Негласная биография Валакаса

Вероятно, трудно определить, сколько лет фильму. Если во время цитирования слышен голос, то, по-видимому, это голос мужчины старше 50 лет. Неясно, являются ли голоса настоящими или фальшивыми. Валакас сделал видео настолько загадочным, что даже его семья может не узнать его на видео. Как уже догадались, настоящее имя стримера неизвестно, как и его настоящее лицо. Этот человек, скажем так, является загадкой для своих поклонников.

Материал предоставлен пользователями. Зарегистрируйтесь на сайте и делитесь своими находками из интернета. Лучшие материалы будут направлены на главную страницу сайта.

Биография

Детство и молодость

Валерий родился в Чугуеве, Харьков, Украина, в 1965 году. С пяти лет пошел в школу, а после окончания школы поступил в Чугуевское высшее авиационное инженерное военное авиационное училище, которое окончил с отличием в 1986 году. Сразу после окончания школы он был призван в ряды вооруженных сил в Афганистане.

Читайте также:.

Глад Валакас — Происхождение мимидов и изображение стримера

Он служил в 40-й армии на самолетах СУ-25, совершил 27 боевых выходов и был награжден многими наградами за боевые заслуги и храбрость.

валерийжмашенкоальбертович биография

Зрелость

После войны он вернулся домой и служил в ВВС Украины, получив в 2002 году звание подполковника, но после переподготовки гражданских самолетов решил заняться гражданской авиацией. Jmih Airlines, но Валерий не овладел новой техникой, и 27 из 29 его полетов закончились неудачей.

Биография смладвалакаса

Разочарованный, он бросил военно-воздушные силы, а затем жил и работал на местной ферме в Тугуеве; в 2004 году заведующий фермой попал в козлы и был осужден на пять лет за жестокое обращение с животными. Вскоре после освобождения из тюрьмы он был приговорен к такому же сроку и вышел на свободу летом 2013 года.

Читайте также:.

Интервью с Валакасом для мемов, музыки и популярности

В декабре того же года начался Евромайдан, и Валерий был его ранним участником и, как выразился сам Валерий, «прыгнул в пермог», активно участвуя в протестах и живя на сцене. Именно там впервые появилось электричество. Вскоре после Майдана в 2014 году он добровольцем отправился на Донбасс воевать с уникальной «плюхой» в составе 228-й отдельной мотострелковой бригады. Сам из шахт, он впоследствии приостановил свою военную службу летом 2015 года и вернулся домой.

Биография Валерияжмашенко

Пожилой возраст

По возвращении он начал активно вещать на своем канале Twitch и продолжил это делать на YouTube. В 2016 году он вышел на пенсию и переехал в Россию. В Flows Валерий взаимодействует с аудиторией, играет в видеоигры, поет песни и насилует. На платформе YouTube он публикует видео о своем доме и годах.

Личная жизнь

Валерий не афиширует свою личную жизнь, но известно, что у него есть двое внуков, Алина и Денис Сухачевы. По словам Валерия, он живет в Казани (Самаре?). в городе Казань (Самара?), где он живет. Валерий также имеет частный дом в пригороде, ферму, автомобиль BMW M5, мотоцикл «Иж-Юпитер», «Газель» и мотороллер.

Читайте также:.

Валерий Абова — наш кандидат. Что будет дальше;

Творчество

Помимо стриминга на Twitch, Валерий также читает рэп. В андеграунде, известный как рэп-исполнитель MC Borrow, он записал более 20 альбомов. Известные хиты: «Silly Rest», «Bus Don Bus», «Old Mackenzie», «Urban Districts».

Он также играет на гитаре и любит записывать и исполнять песни других исполнителей и свои собственные композиции. Некоторые из его песен включают. ‘CoonRuffle’, песня для солдат танковых войск, и ‘ForAirborneTroops’.

Плавные песни Валакаса

Валерий очень популярен в СМИ СНГ, часто появляется на российском телевидении, имеет много знаменитых взрывов, создает много мемов для себя и пользуется популярностью у женщин. В общем, пожилой филантроп, гений и ловелас.

Понравилась ли вам статья? Подписывайтесь на наш канал, чтобы получать самые интересные материалы!

Оцените статью