Как изменить возраст и дату рождения в Discord. Как изменить возраст в дискорде nsfw

Технически простой способ сделать это — изменить сохраненную дату рождения с помощью официального сайта программы. Эта опция предоставляется, если пользователь ввел неверную информацию при регистрации и был заблокирован администратором (в таких случаях может отображаться аббревиатура ‘NSFW’). Необходимые шаги:.

Как изменить возраст и дату рождения в Discord

Как изменить свой возраст в Discord? Обратитесь в офис обслуживания, сфотографируйтесь с паспортом и докажите актуальность изменений. Другого способа ввести новые данные о дате рождения не существует. Эта информация указывается в процессе регистрации и не может быть изменена через настройки. Смотрите подробнее.

Как поменять возраст в Дискорде

В интернете часто задают вопросы о том, как и можно ли изменить дату рождения в Discord. Согласно действующим правилам, регистрация в системе запрещена для лиц младше 13 лет (в России и странах СНГ). В некоторых странах этот процент выше и достигает 16 лет. Чтобы обойти ограничения Discord, невозможно изменить информацию через настройки. Ваш единственный выход — обратиться в службу поддержки. Информацию о том, как правильно это сделать, см. ниже.

Самый простой способ изменить возраст вашего компьютера — воспользоваться официальным сайтом Discord. Это может понадобиться, если администратор заблокировал ваш аккаунт, а вы ввели неверную информацию. В этом случае изменить информацию можно только через службу поддержки Discord. Однако имейте в виду, что вам придется ждать ответа, который не всегда может быть положительным.

  1. Войдите на сайт discord.com.
  2. Жмите на кнопку Поддержка.
  3. Найдите внизу раздел Доверие и безопасность. Зайдите в него.
  4. Справа вверху кликните на вопрос, почему Дискорд спрашивает мой возраст. Перед тем как поменять данные, изучите требования системы. Здесь указано, что в большинстве стран ограничение по возрасту составляет 13 лет. В ряде государств, к примеру, Австрии, Кипре, Италии, Литве и прочих это 14 лет, в Греции, Франции, Чехии, Сербии — 15, в Венгрии, Ирландии, Хорватии, Словакии, Словении — 16. Подробные условия можно изучить по указанной ссылке.
  5. Подготовьте документы, которые позволят поменять возраст. В качестве документа можно использовать паспорт, водительское удостоверение или свидетельство о рождении.
  6. Сделайте фотографию так, чтобы на ней было видно имя, дату рождения, лицо и отдельный лист с тегом Дискорд. Как вариант, можно на заднем плане открыть страницу Discord с профилем на ПК (если он не заблокирован).
  7. Жмите на кнопку Отправить запрос внизу страницы, на которой представлены данные о вашем возрасте.
  8. В перечне тем найдите Trust&Safety.
  9. Введите адрес электронной почты.
  10. В следующей строке выберите последний пункт, где упоминается возможность поменять возраст.
  11. Сделайте отметку о желании обновить информацию о дате рождения.
  12. Укажите реальные сведения.
  13. Подтвердите изучение данных о требуемых материалах. Ранее уже упоминались принципы создания фотографии, чтобы поменять дату рождения в Дискорде.
  14. Укажите тему и описание, где расскажите о сложившейся ситуации.
  15. Кликните на пункт Добавить файл и выберите подготовленную фотографию.
  16. Отыщите файл в проводнике и выберите его.
  17. Проверьте еще раз заполнение всех данных и кликните на клавишу отправки.
READ  Как играть в игры c Steam PC на телефоне, телевизоре и планшете с помощью Steam Remote Play. Steam remote play как запустить

Далее дождитесь информации о подаче запроса в службу поддержки Discord, введите свой email и поищите данные о создании обращения. Подождите, пока придет ответное письмо. Это может занять несколько часов или месяцев. Обратите внимание, что ответ администратора может быть помещен в папку спам. Регулярно проверяйте эту папку.

На смартфоне

Если вы хотите изменить свой возраст, вы также можете изменить его по телефону, воспользовавшись веб-гидом или официальным сайтом. Вы также не можете вносить изменения из приложения. Алгоритм тот же, с той лишь разницей, что вносить изменения менее удобно, чем на компьютере.

Многие спрашивают, какой возраст нужно указывать при регистрации. Если возможно, введите правильные данные, чтобы в будущем вам не пришлось их менять. Если этот вариант не подходит, сознательно введите более высокое значение. Например, для Российской Федерации это 14 или 15 лет. Если вы живете в другой стране, учитывайте ее ограничения.

Если вы не можете отметить фотографию, вы можете добавить ее в описание при написании письма в службу поддержки. Остальные пункты являются обязательными, без этой фотографии ваша жалоба не будет рассмотрена.

Как определить минимальный возраст в стране для Дискорда

Сначала рекомендуется определить минимальный возраст регистрации на национальной платформе. Это связано с тем, что в каждом уголке мира она может быть разной. Это можно сделать, как описано выше.

  1. Нужно перейти на официальную страницу сервиса, открыть раздел «Поддержка», располагающийся в верхней части панели;
  2. Необходимо нажать на пункт «Доверие и безопасность», откроется раздел вопросов и ответов;
  3. Среди открывшегося списка пользователь должен выбрать строку «почему Discord спрашивает меня про мой возраст?»;
  4. После этого сайт перенаправит пользователя на страницу, где расположена вся официальная информация от разработчиков. На этой странице будет предоставлен список стран с требуемым возрастом для регистрации в системе. В нем потребуется страну проживания пользователя;
  5. В случае, если регион отсутствует в данном списке, это значит, что пользователь в возрасте 13 лет и старше имеет право авторизоваться в системе.

Изменение даты рождения в Дискорде

Важно: Пользователи не могут изменить свой возраст в Discord с помощью меню настроек сервиса.

Дата рождения должна быть введена сразу при создании профиля. После этого его нельзя будет изменить без помощи службы поддержки. Это было сделано для того, чтобы собеседники младше 13 лет не смогли изменить свой возраст после обновления системы.

Маловероятно, что эта проблема будет решена без обращения в службу поддержки, поэтому рекомендуется создать новую страницу. Если пользователи хотят восстановить доступ к своим старым аккаунтам, им следует написать обращение к разработчикам. Также необходимо приложить фотографию пользователя с его паспортом.

Если ничего не помогло: пишем в поддержку

Стоит отметить, что Discord автоматически блокирует аккаунты людей, не достигших минимального возраста. Однако у пользователей есть 30 дней, чтобы убедиться, что они достигли минимального возраста, разрешенного в стране. Для этого необходимо сделать фотографию на телефон. Это, наряду с запросом в офисе обслуживания, является документом, который может подтвердить личность человека и его отправку.

Важно: фотография должна соответствовать требованиям. На листе должно быть четко указано имя, дата рождения, лицо пользователя и указана метка Discord.

Отправьте запрос в службу поддержки описанным способом.

  1. Потребуется перейти на официальный сайт сервиса и перейти в раздел «Поддержка», необходимо открыть вкладку под названием «Доверие и безопасность»;
  2. В открывшемся окне пользователь должен найти строку «Отправить запрос», располагающуюся вверху меню;
  3. Откроется новая страница, где пользователь должен развернуть первую строку и выбрать пункт «Trust and Safety»;
  4. Далее потребуется указать адрес личной электронной почты для того, чтобы человек смог следить за запросом и получать ответное письмо;
  5. Нужно развернуть пункт «Чем мы можем помочь Вам?», выбрать строку «Age update»;
  6. В следующей строке необходимо отметить пункт «Обновление информации о возрасте», а ниже нужно указать реальную дату рождения;
  7. Теперь нужно поставить галочку рядом со строкой «Пожалуйста, подтвердите, что вы приложили необходимые материалы»;
  8. В строках «Тема» и «Описание» пользователь может кратко описать проблему;
  9. Для добавления фотографии потребуется нажать на кнопку «Добавить файл», откроется переходник компьютера, в котором нужно выбрать ранее сделанную фотографию с документом, который может удостоверить личность человека;
  10. В конце пользователь должен удостовериться в том, что поля были заполнены правильно, после чего он может нажимать на кнопку «Отправить».
READ  Облачный гейминг. Что это такое и зачем нужен. Что значит играть в облаке

Запрос отправляется в службу поддержки системы, и пользователь получает информацию о статусе на указанный адрес электронной почты.

Запрос также может быть исправлен через смартфон. Инструкции те же, но функциональность телефона несколько сложнее. Данные не могут быть изменены в приложении, и пользователь должен выполнить действия, указанные в вышеприведенной инструкции, через официальную страницу разработчика Messenger Discord.

Создание фото для обращения в службу поддержки

Главный аргумент для служб поддержки — подтверждение возраста путем фотографирования с удостоверением личности. Это может быть паспорт, свидетельство о рождении или водительское удостоверение. Фотография должна быть сделана надлежащим образом. ФИО, дата рождения, само лицо, а также другой лист (если он еще не заблокирован) с несовпадающей этикеткой или открытым профилем на компьютере.

Фотография паспорта, приглашающая поддержать Discord для изменения возраста

Если вы не можете отметить фотографию, вы можете добавить ее в описание при написании письма в службу поддержки. Остальные пункты являются обязательными, без этой фотографии ваша жалоба не будет рассмотрена.

Составление обращения в службу поддержки

Если вы подаете заявление на уведомление о своем возрасте или отмену исключения из профиля из-за неправильного заполнения персональных данных, приступайте к формированию обращения в службу поддержки. Действуйте заранее, так как все делается на странице поддержки, как описано выше.

раздел для создания поддержки расхождений для возрастных изменений

Откройте меню для выбора типа проблемы при общении с дискордом для изменения возраста

Выберите соответствующую тему для запроса об изменении возраста в ОТДЕЛЕ!

Укажите свой адрес электронной почты при написании заявления об изменении возраста в связи с несоответствием

Откройте список причин для написания сообщения на официальном сайте Discord

Выберите причину для написания запроса в службу поддержки на официальном сайте Discord

Подробности о способах связи, включая поддержку Discord на официальном сайте Discord

Проверьте условия поддержки при написании на официальном сайте Discord

Добавьте тему и описание при написании сообщения поддержки на официальном сайте Discord

Изменение файла добавления при написании сообщений поддержки в Siscord

Выберите фотографию при написании сообщения о разногласиях

Отправить сообщение об изменении в Discord

Далее дождитесь информации о подаче запроса в службу поддержки Discord, введите свой email и поищите данные о создании обращения. Подождите, пока придет ответное письмо. Это может занять несколько часов или месяцев. Обратите внимание, что ответ администратора может быть помещен в папку спам. Регулярно проверяйте эту папку.

Со скольки лет можно пользоваться Дискордом и как поменять свой возраст

Мессенджер Discord — это возможность общаться и делиться опытом с игроками разных навыков. Однако при регистрации вам необходимо будет ввести некоторые элементы вашего статуса. Позже это нужно будет изменить. Полезно знать, как изменить возраст, указанный в программе Discord. Инструкции для разных компьютеров и телефонов отличаются, поэтому вам необходимо предварительно ознакомиться с инструкциями.

Стандартный вариант изменения функциональности на Messenger Diskord через настройки профиля не работает. Поэтому необходимо изучить другие методы. Во-первых, необходимо выбрать способ работы для каждого приложения — через персональный компьютер или мобильное устройство.

Скриншот_1

На ПК

Технически простой способ сделать это — изменить сохраненную дату рождения с помощью официального сайта программы. Эта опция предоставляется, если пользователь ввел неверную информацию при регистрации и был заблокирован администратором (в таких случаях может отображаться аббревиатура ‘NSFW’). Необходимые шаги:.

Скриншот_2

  • откроется ресурс с несколькими рабочими блоками, нажать на раздел «Доверие и безопасность», на мониторе персонального компа появится сообщение «Почему мессенджер запрашивает данные про мой возраст?»;

Скриншот_3

Скриншот_4

Если введенные данные неверны, нажмите на «Отправить запрос» после текста (наконец, выделенного синим цветом).

Скриншот_5

Внимание. Данные не могут быть изменены без обращения в службу поддержки. Операция является функциональной, и пользователи ниже определенных пределов не могут использовать программное обеспечение после обновления.

На смартфоне

Запрос также может быть исправлен через смартфон. Инструкции те же, но функциональность телефона несколько сложнее. Данные не могут быть изменены в приложении, и пользователь должен выполнить действия, указанные в вышеприведенной инструкции, через официальную страницу разработчика Messenger Discord.

READ  Всё о фильме «Миссия: невыполнима 7» (2022). Когда выйдет миссия невыполнима 7

Внимание. При регистрации профиля стоит определить характеристики, которые можно проверить. Если вы не можете ввести правильный пункт (по возможным причинам), стоит ввести пункт выше фактического пункта.

Определение минимального возраста для своей страны

Для каждого региона существуют определенные возрастные ограничения, которые зависят от законодательных ограничений выбранного штата. Следуя инструкциям выше (четвертый шаг), пользователь автоматически попадает в список стран и возрастных ограничений.

Если в списке нет нужного варианта, можно использовать общее число 13 лет. Характеристики могут отличаться (в некоторых странах процент ниже общепринятого предела).

Скриншот_6

Создание фото и составление обращения в службу поддержки

Перед обращением в техническую службу необходимо подготовить некоторую документацию. Водитель может порекомендовать создать новый профиль, чтобы заменить учетную запись с неправильным значением. Характеристики:.

Скриншот_7

  • на телефон нужно сделать фотографию с удостоверяющим личность документом, листом с написанным тегом;

Скриншот_8

Скриншот_9

Скриншот_10

Скриншот_11

Затем необходимо указать требуемые характеристики и прикрепить ранее подготовленные файлы. Важно убедиться в правильности новых параметров и отправить заявку.

Невозможно изменить блок профиля без обращения в техническую поддержку программиста приложения Discord. При регистрации аккаунта важно сразу ввести правильные данные.

Перед обращением в техническую службу необходимо подготовить некоторую документацию. Водитель может порекомендовать создать новый профиль, чтобы заменить учетную запись с неправильным значением. Характеристики:.

Прикрепите фотографию, на которой вы держите удостоверение личности (необязательно).

После ввода темы появится поле ‘Описание’. Здесь вы должны указать, что указали неверную дату рождения. Примером точного описания может служить следующее. Здравствуйте, мне 18 лет, и моя фактическая дата рождения — февраль 2000 года, но я случайно поставил ее на 2005 год». Под полем «Описание» появится заголовок «Прикрепленный (необязательно)». Этот шаг не является обязательным, но помогает изменить возраст, так как содержит доказательства.

Вам нужно будет сфотографировать себя с удостоверением личности, свою бумагу и свою фотографию с этикеткой. Этот шаг не является обязательным, но помогает Discord проверить ваш возраст. Сделав фотографию, перейдите в раздел «Файл» и выберите «Добавить файл». Затем выберите прикрепленную фотографию. Помните, что фотография и этикетка несоответствия должны быть разборчивыми.

Вы также должны указать фотографию и адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом Discord. Нажмите кнопку «Отправить», чтобы отправить запрос. Вам придется подождать 1-3 рабочих дня, пока команда Discord рассмотрит ваш запрос и наконец изменит ваш возраст. Теперь вы знаете, как изменить свой возраст в Discord. Выполните эти шаги, и вы получите доступ к серверу с возрастным ограничением 18+.

    Откройте ссылку выше для перехода на официальный сайт Discord, где нажмите по надписи «Поддержка» , расположенной на панели вверху.

Кто же такой Wumpus

В Discord он представляет собой своего рода талисман. Вумпус впервые появился в популярной игре Wampus Hunt, выпущенной в 1972 году. Впоследствии игра стала очень популярной.

Разработчики поработали над новыми изображениями животных и сделали их намного симпатичнее. Wampus позволяет настраивать различных ботов.

Однопроходная

Как работает пометка nsfw

Некоторые серверы имеют специфическое содержимое, которое Wampus не хочет выполнять. Проще говоря, эта информация может не понравиться некоторым людям. Однако запрещенный контент может храниться в специальных настройках канала. Вы можете выделить серверы с помощью опции NSFW. Таким образом, каждого, кто заходит на ваш канал, встречает предупреждение о контенте, предназначенном для лиц старше 18 лет.

Предупреждение.

Как настроить nsfw канал

Чтобы выделить канал с опцией NSFW, нажмите на кнопку редактирования, которая появится в нужной строке страницы.

Кнопка редактирования

Там вы найдете необходимую вкладку «Обзор». Перейдите к нему и нажмите на флажок рядом с опцией NSFW. Конец!

вкладка Обзор

Оцените статью