Как играть на ЛТ в World of Tanks. Как играть на лт

Но не менее важноПригласительный код WOT. Это всегда поможет вам получить бесплатный танк или премиум-аккаунт. Также не забывайте, что существует множество бонусных кодов золота WOT, которые помогут вам приобрести необходимые модули.

Лучшие танки World of Tanks – немецкие СТ и ЛТ

Глубокий обзор немецких средних и легких танков — особенности, преимущества, недостатки и то, что делает их достойными игры в произвольном режиме сегодня.

Эта статья является частью нашей критики лучших танков в игре Tanks of Tanks. В основном потому, что это интересно, мы будем рассматривать ветки сверху вниз, в основном танки 5-го уровня (за редким исключением), как они представлены в игре.

Сначала мы рассмотрим машины основных классов (TT и CT), затем вспомогательных классов (LT, PT и SAU). В этой статье мы обсудим немецкие средние и легкие танки, а также следующие танки, которые скоро выйдут, и все остальные танки в игре. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ее, и задавайте вопросы о каждом интересном аквариуме в комментариях под статьей. Все уже выпущенные статьи можно найти в этом разделе.

Содержание

Содержание

Введение

Многие новички в мире танков, а также опытные игроки часто задаются вопросом, стоит ли им рисовать другие танки. Новое снаряжение добавляет больше разнообразия в игровой процесс, ведь одно и то же надоедает постоянно. Да, и с большинством насосов вы получаете новый опыт и новое игровое оборудование.

Даже если вы хотите играть только на определенных типах машин (CT, TT), попробуйте поиграть с другими машинами (хотя бы с одной машиной другой категории). Вы должны сделать это, чтобы обогатить свой игровой опыт и лучше узнать своего врага — его приемы, его позицию и т.д. Это делает игру более эффективной.

Однако не все танки в WOT являются стоящими. В нашей статье мы подробно рассмотрим все сектора, уделяя особое внимание лучшим автомобилям. А также для тех, которые являются спорными или не рекомендуются для перекачки. Мы честно и объективно говорим о преимуществах и недостатках каждого рассматриваемого резервуара и делаем выводы о том, кто является сутяжником, а кто нет.

Автор статьи имеет большой опыт игры с автомобилями всех видов, пройдя более 50 000 боев, и, вопреки общепринятому мнению, представляет свой личный Скриншоты были созданы новыми аккаунтами, чтобы мы могли увидеть опыт, необходимый для изображения каждой машины. Самые интересные выделены зеленым цветом, самые спорные — желтым, а самые худшие — красным. Вы определенно можете решить это сами, так что вперед!

Особенности немецких танков

Общими характеристиками большинства немецких боевых машин являются точная артиллерия и способность быстро разворачиваться на месте. В остальном они очень разные — есть медленные, тяжелобронированные машины и быстрые танки без щитов. Одни уступают Советам по индивидуальному ущербу, другие превосходят. В целом, в игре много интересных немецких танков, геймплей которых отличается от советских, и с ними интересно играть. Рекомендуется нарисовать Советы так, как они представлены в разделе исследования.

Начните сдавать экзамен по немецкому языку ST с уровня 6. Это потому, что, на мой взгляд, на более низких уровнях нет ничего интересного. После 6 уровня дерево прокачки делится на две ветви — тяжелая броня и легкая СТ — это два уровня 10.

Немецкие промежуточные танки

Рекомендуемая последовательность перекачки:.

Теперь больше для всех секторов.

3.1. Ветка E 50 M

Ответвление E 50 м

Начните со старой отрасли. Эта игра больше подходит для новичков и игроков со средними навыками, поскольку она допускает много ошибок, проста в игре и содержит хорошо защищенные транспортные средства.

READ  Как попасть в крематорий dead cells. Как попасть в дремлющий храм

VK 30,02 м (уровень 6).

VK 30.02 резервуар м

Он является типичным представителем отрасли и играет уже понимая, что ждет вас в будущем. Этот танк имеет довольно приличную броню для своего уровня и высокую конечную скорость. К сожалению, хотя он ускоряется и его оружие быстрое, разовый урон за выстрел очень мал (у «Альфы» он составляет всего 135 единиц). Прежде всего, он может сломать много слайдов UHV или алмазов щита, но для этого его нужно сломать много и сильно. Во-первых, машина великолепна, хорошо сбалансирована, и я оставил ее в сарае. Когда враг не может противостоять вам, сокрушать его броней — это здорово, а стрелять в маленьких солдат — еще веселее. Камуфляж — не его конек, в конце концов, танк не маленький, но обзорность неплохая для его уровня — она достигает 370 метров.

Пантера (уровень 7).

Танк

Историческая «Пантера» была построена массово и участвовала в боях Второй мировой войны. Танк отражает шесть идей — превосходная броня, скорость, точная скорострельная артиллерия с низкой альфой (те же 135) и значительно увеличенным пробитием (198 мм). Это адекватно для его уровня. Транспортные средства также движутся быстрее, а видимость увеличивается до 380 метров. Однако в бою, где броня семи человек (8 и 9 уровней) мало что решает, нужно осторожно играть на расстоянии. Это классическая снайперская винтовка — она занимает позицию, стреляет и меняется, благодаря скорости, позволяющей быстро переместиться на другую сторону. Однако выбор между 8 и 9, уязвимость в этой альфа-версии, очень печален и скучен, поскольку вы понимаете, что DPM не всегда возможен в каждом бою. Нет причин держать «Пантеру» в сарае, поскольку на шести ее уровнях есть более мощные машины.

Пантера II (уровень 8).

Исторически Т-100ЛТ был советским легким танком. Работа над его созданием велась в середине 1960-х годов. Суть плана заключалась в создании танка, который мог бы десантироваться с воздуха и в то же время был бы очень хорошо вооружен и защищен броней.

Специфика разных моделей

Это всегда возможность проверить технические характеристики танка перед его использованием в активном бою. Почему это необходимо? Аналогии просто очень разные, и не всегда можно сразу определить одно направление или другое. Например, одна боевая модель посвящена снарядам, вторая — сильно вооружена, третья — более гибкая и будет отклонять врага и вести огонь по себе. Эта оценка позволяет быстро определить ваш стиль игры и основные цели.

Для получения хороших результатов настоятельно рекомендуется ознакомиться с некоторыми отзывами, прежде чем играть с легким танком. В конце концов, точное понимание всех особенностей технологии — это то, что задает рамки и обеспечивает предпочтительное хобби даже в менее распространенных ситуациях. Поэтому помните, что вам необходимо как можно лучше изучить танк, прежде чем пытаться выстроить определенную тактику на карте и победить. Все это звучит универсально, но в действительности их не так уж сложно реализовать.

Как играть на данном классе?

Как уже упоминалось ранее, чтобы нацелиться на обычные варианты игры, нужно быть очень внимательным и постараться найти индивидуальный стиль игры для каждого танка. Хотя мы не можем предоставить сценарии, мы можем поделиться некоторыми интересными советами, которые помогут вам добиться успеха и действовать осторожно и осмотрительно.

  1. Помните, что ваш танк обладает крайне слабым бронированием и запасом прочности, поэтому не стоит стараться выходить биться напрямую со своим соперником.
  2. Скорость и маневренность, вот что станет вашим основным направлением и преимуществом. Поэтому следует заранее подумать о том, как именно все это использовать.
  3. Изучать гайды и технические характеристики мы предлагаем не просто так. Ведь в игре есть полно боевых моделей, которые могут иметь хорошие наклоны бронирования, а также имеется возможность использовать мощное вооружение.
  4. Не забывайте внимательно изучать обзор техники, которая играет важную роль в плане эффективности.
  5. Основными целями вашего ведения боя должны стать танки классы Арт-САУ и ПТ-САУ. Но если первый вариант в любом случае нужно уничтожать, а вот с ПТ-САУ придется повозиться.
  6. Не забывайте, что основной целью вашей активности должен стать процесс засвета.
READ  Хроники Хаоса — гайд, секреты и коды. Хроники хаоса что в затонувшем сундуке

Эти основные советы должны быть важны для правильной борьбы. Поначалу трудно следовать всем инструкциям, но постепенно вы добьетесь благоприятных результатов. Ведь опыт игры создается по тем или иным причинам и всегда служит основой для улучшения общей ситуации и эффективности борьбы.

Стоит ли начинать игру с этого класса?

Изначально, в любом случае, следует проявлять осторожность при игре с легкими танками. Однако следует отметить, что это требование относится только к уровню 5. Впоследствии за всеми особенностями следует тщательно следить и применять наиболее подходящие резервуарные элементы. Однако не рекомендуется использовать этот класс в качестве основного. Это по-прежнему зависит от навыков и знаний игрока, но если вы готовы рисковать и терпеть многочисленные неудачи, вы можете начать игру с LT.

Вся информация по этой категории не может быть приведена, так как их слишком много. Почти все танки в этой категории имеют свои особенности и могут иметь разные стили игры, иногда даже неожиданные. Играйте, набирайтесь опыта и добивайтесь успеха. Удачи!

H3 (кусты на поле) Достоинства: — возможность светить поля и коровники, а также берег; — трудно засветить танк в данной позиции. Недостатки: — маловероятно насветить большое количество урона;

Орудие ЛТ-432

Что касается оружия, то это подразделение совсем не слабое. У него очень хорошая саперная эффективность (-7) и очень хорошая пробиваемость щита. Однако одного проникновения недостаточно. 176 миллисекунд погружения и 218 мм ВВ — недостаточно для игр против уровней 9 и 10. Точность удобна, как и синхронизация.

Попадания пушки LT-432 довольно низкие, но благодаря хорошей скорострельности урон в минуту составляет более 2200 единиц.

Преимущества и недостатки ЛТ-432

Чтобы понять весь смысл автомата и то, сколько увлекательного и динамичного игрового процесса вас ожидает, необходимо четко понимать, что такое и каковы преимущества автомата LT-432 world world, на которые стоит обратить внимание. Выравнивание. Укажите эти оттенки по отдельности. Преимущества: — рикошет — хороший обзор — отличная мобильность (максимальная, динамичная, гибкая) — очень приличный ДПМ — комфортная точность. Недостатки: — Номинально слабая броня — — Небольшой альфа-бой — — Низкая пробивная способность.

Хорошим способом повысить эффективность машины и облегчить ваше пребывание в бою является установка дополнительных модулей. Соответственно, отнестись к этому вопросу нужно серьезно и для ЛТ-432 оборудование подойдет следующее: 1. 2. 3.
Если же вам после нескольких проведенных боев будет не хватать точности, третьему пункту есть альтернатива –

Обучение экипажа ЛТ-432

Чтобы раскрыть все возможности танка, необходимо правильно обучить экипаж, сидящий внутри. Многое зависит от выбранных вами навыков, а для таких огненных шаров также важны скрытность, выживание, повышенная заметность, а также удобство нанесения урона. Их следует учить в таком порядке: — командир-,. -выстрел-,. — Механическая направляющая -,. -Зарядное устройство (беспроводное) -,.

Расходные материалы частично отвечают за безопасность в бою, но в целях экономии или если запас немного посеребрился, лучше остаться со стандартным для всех гентов оборудованием LT-432, которое часто сжигает баки.

Что касается оборудования, то все зависит от игрока. Если у вас есть достаточное количество кредитов, вы можете играть с допайком вместо огнетушителей. Если есть проблемы с кредитом, лучше всего ехать с базовым набором, аптечкой, ремонтным комплектом и огнетушителем.

Мобильность

С другой стороны, T-100 LT хорошо справляется с мобильностью. Кроме того, как по отдельным параметрам подвижности, так и по совокупности, этот танк является лучшим среди автомобилей своего класса и уровня.

READ  Состав преступления и наказания за побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи. Сколько дают за побег из тюрьмы

Он может развивать максимальную скорость до 72 км/ч и, благодаря высокому соотношению мощности 48 л.с./т, разгоняется до этих показателей за считанные секунды. До этого момента маневренность зависит от скорости поворота кадра, которая остается на высоком уровне, поскольку этот параметр у T-100 LT достигает 56 градусов в секунду.

Маскировка и обзор

Для легких танков такие параметры, как уровень маскировки и радиус обзора, являются решающими, поскольку от них зависит эффективность машины в бою. T-100 LT имеет двойной статус в этой области.

Его невидимость при стоянии и движении составляет 19,85% — самый высокий процент среди легких десятых танков, которые сильно отстают от остальных. Однако с точки зрения обзора все не так радужно: радиус действия составляет всего 390 метров, что даже меньше, чем у большинства промежуточных танков.

Достоинства и недостатки танка Т-100 ЛТ

Главный недостаток этого танка — откровенно слабая пожарная команда. На 10-м уровне пробиваемость щита как основными, так и дополнительными ракетами явно недостаточна, их точность имеет некоторые проблемы и не позволяет должным образом нацеливаться на уязвимые точки. Второй существенный недостаток — плохая обзорность, очень важный параметр для автомобилей этой категории.

В то же время T-100 LT имеет много преимуществ перед другими легкими танками.

  • Отличные показатели манёвренности;
  • Наличие хоть слабой, но все же брони, которая в некоторые моменты может спасти;
  • Великолепная маскировка.

Начните со старой отрасли. Эта игра больше подходит для новичков и игроков со средними навыками, поскольку она допускает много ошибок, проста в игре и содержит хорошо защищенные транспортные средства.

Движение для ЛТ — жизнь

Выжить на поле боя для Светлячка нелегко, но при правильных действиях это возможно. Часто выжившие группы остаются вместе со многими саурусами. Дальнейшие шансы на победу во многом зависят от светлячков. Светлячки спокойно оценивают ситуацию и поджигают вражеские машины для дальнейшего обстрела.

Ключ к победе лежит в легком танковании и командной работе. Очень важно, чтобы игрок LT знал карту, самые интригующие интересности и пути отхода.

Помощь союзникам

Цель LT — облегчение, а не борьба с вражеской техникой. Стоит помнить о том, что щит LT очень слаб. Как только вы оцените ситуацию, идея заключается в том, чтобы нейтрализовать штукатурку вражеской машины и закончить то, что начала артиллерия. Это более эффективно, чем борьба легких танков с любой машиной противника.

В бою бывают ситуации, когда тяжелые танки сталкиваются лоб в лоб и когда нанесение урона противнику во время заряжания может быть очень полезным. Обычно это занимает около 10 секунд.

Как играть в игры World of Tanks с TT

M4A1 FL 10 Премиум танк VI уровня в World of Tanks

Ракеты в World of Tanks и их особенности

Как увеличить FPS в World of Tanks

Новое в версии 1.5.0.1.1

Что нового в мире танков 9.17.1

Зачем в World of Tanks нужны оборудование и расходные материалы?

Скачать World of Tanks 1.5.0.1 торрент (Скачать Танки)

Только моды, полезные для мира в целом, могут выделять игру. Когда игра WOT способна за короткое время завоевать любовь и признание сотен тысяч игроков по всему миру. Но, конечно, с приходом огромного количества игроков в мир танков, неизбежно происходят различные изменения. Чрезвычайно популярные, они были изменены и переработаныЗрелище world of tanks. различными авторами. Прицелы загрузки WOT, безусловно, важны для комфортной игры. Это было сделано для более молодой и точной стрельбы, чтобы лучше пробивать всех виртуальных врагов.

Но не менее важноПригласительный код WOT. Это всегда поможет вам получить бесплатный танк или премиум-аккаунт. Также не забывайте, что существует множество бонусных кодов золота WOT, которые помогут вам приобрести необходимые модули.

В дополнение к этим модам, особенно для широко популярных коллекций модовJov’s Mod Collection. Это улучшает ваши возможности в игре world of tanks. Но помните, что это всего лишь игра, чтобы провести время в хорошей компании и среди своих задержанных. Все модификации игрового клиента свободно распространяются и находятся в Интернете. Все права на модификации, видео принадлежат законным создателям. Удачи в игре!

Оцените статью