Запуск игры Resident Evil Village через Vulkan API на Windows 7 и Windows 8.1. Resident evil village как запустить без стима

Теперь, если вы хотите навсегда устранить проблему, не отключая антивирус, добавьте ResidentEvilVillage в список исключений или исключений в настройках вашего антивируса.

Resident Evil Village не запускается, вылетает или тормозит? Ошибка установки? Есть решение!

Разработанная командой Capcom игра Resident Evil Village имеет ряд серьезных проблем, с которыми разработчики активно борются. Основной причиной недостатков является приближающийся релиз и отсутствие фазы бета-тестирования. Многие игроки столкнулись с ошибками и сбоями при запуске игры. У некоторых она не запускалась или не устанавливалась. Сегодня мы рассмотрим причины неисправностей и обратимся к официальной документации.

Основной причиной проблем с запуском является старая библиотека плеера. Сначала обновите данные текущей версии.

  1. Обновите компонент Microsoft Visual C++ 2010
    1. x86: vc_redist.x86.exe
    2. x64: vc_redist.x64.exe

    После обновления стандартной библиотеки необходимо установить текущий драйвер видеокарты.

    1. Скачайте и обновите драйвера Nvidia GeForce и ее компонентов. Практически каждый день выпускаются обновления которые призваны решить графические неполадки и несовместимости с играми. Если проблема была исправлена, а драйвера устаревшие, то скорее всего это и станет причиной, почему игра не запускается.
    2. Актуальные драйвера на AMD Radeon , так же очень часто становятся простыми решениями данной проблемы. Обновитесь и попробуйте вновь запустить игру, скорее всего проблема исчезнет.

    90% всех проблем с загрузкой можно решить путем обновления драйверов и библиотек.

    Resident Evil Village вылетает в процессе игры или при запуске

    Ошибки, блокирующие выполнение загрузочного файла, связаны со сбоями. Разработчики знают об этой проблеме и уже решили ее. Игрокам, столкнувшимся с этой проблемой, рекомендуется сделать следующее

    1. Обновить лаунчер игры, для синхронизации контрольных версий.
    2. Выполнить проверку диска на наличие ошибок (вероятно приложение было установлено в битый сектор). Делается это из командной строки с выполнением команды: CHKDSK /F /R
    3. На время отключить антивирус или перевести его в игровой режим.
    4. Обновить компоненты до актуальной версии (по инструкции выше).

    Разрушение — одна из самых распространенных проблем с игрушками. На него приходится 65% всех препятствий, с которыми сталкиваются разработчики.

    Скриншоты Resident Evil Village

    Resident Evil Village не устанавливается

    Существуют различные решения проблем с установкой, в зависимости от происхождения установщика. В случае с пусковыми установками может помочь изменение DNS, в то время как в случае с загруженными файлами это, скорее всего, связано с повреждением файлов или вирусами, удаленными из файла.

    Решаем проблему с установкой из лаунчера

    Проблема известна, и ее решение в настоящее время заключается в базовом изменении DNS-серверов яндекса. Это можно сделать очень легко.

    1. Зайдите в настройки подключения
    2. Найдите пункт редактирования DNS-серверов
    3. Впишите туда: 77.88.8.8 и 77.88.8.1

    Простым способом установки и настройки VPN-соединения является успешная загрузка Область входа в систему может быть временно заблокирована сервером Amazon для загрузки игры.

    Причины ошибки установки из архива

    Скриншоты Resident Evil Village

    Проблема может заключаться в поврежденных файлах, загруженных из сомнительных источников. Антивирусы часто сканируют файлы при их загрузке и удаляют код, чтобы предотвратить заражение устройства вредоносным ПО. Такие файлы становятся «поврежденными» и поэтому блокируются в процессе чтения.

    Ниже приведено видеоруководство, в котором показаны все шаги, необходимые для запуска Resident Evil Village на Windows 8.1. В ролике показан весь процесс запуска игры, вплоть до момента демонстрации самой игры.

    Инструкция по запуску игры

    Выполните следующие шаги, чтобы успешно запустить ResidentEvelVillage на Windows 7 и Windows 8.1.

    • Скачайте re8vulkan.zip из описания к этому видео.
    • Откройте скачанный архив re8vulkan.zip.
    • Скопируйте файлы из архива в директорию с игрой.
    • Скачайте и установите Explorer Suite.
    • Откройте файл «re8.exe» с помощью «CFF EXplorer».

    Запуск файла RE8.exe через CFF Explorer - Resident Evil Village

    Press NO для этого файла превышает 40 МБ - Resident Evil Village

    • В открывшемся окне выберите «Import Directory» на левой панели.
    • Затем выберите из списка модуль «mfplat.dll»:

    Поиск файла MFPLAT.DLL через CFF Explorer - Biohazard Village

    Измените цену MFCreatedXGIDEVICEMANAGER на MFSTARTUP в CFF Explorer - Biohazard Village

    После внесения изменений в CFF Explorer нажмите кнопку Сохранить - Biohazard Village

    • Выберите ответ «Да» в окне с текстом «Overwrite original file?».
    • Запустите игру Resident Evil Village.
    • Ожидайте, когда исчезнет черный экран (у меня игра 3 минуты висит на черном экране, затем начинает работать).

    ResidentEvilVillage работает без проблем на Palit GeForce 1050ti KalmX с конфигурацией Windows 8.1 x64 и драйвером 466.27.0.0.

    Как обновить vkd3d-proton

    • Скачайте файл vkd3d-proton.
    • Скачайте и распакуйте zstd.
    • Скопируйте «vkd3d-proton-2.3.1.tar.zst» в директорию «zstd-v1.4.9-win64».

    Как выглядит ZSTD-V1.4.9-WIN64-Resident Evil Village

    • Зажмите кнопку Shift на клавиатуре и отройте меню правой кнопкой мыши. Выберите пункт «Открыть окно команд».

    Открыть командное окно - Деревня Обитель зла

    zstd -d vkd3d-proton-2.3.1.tar.zst

    ZSTD -D -VKD3D -PROTON -2.3.1.TAR.ZST команда с CMD -Resident Evil Village

    Расположение файла D3D12.DLL - Resident Evil Village

    Как запустить игру на Windows 7

    Используя Windows 7, я обнаружил, что моя версия игры не запускается на моем компьютере. Мы запустили отладчик, чтобы определить причину.

    Устранить проблему просто.

    • Нажмите клавиши «Win + R», введите текст «regedit» (без кавычек), затем нажмите Enter.
    • Откройте ветку:
    • Выберите значения со словом «Steam» и удалите их нажатием клавиши «Delete».
    • Выберите «Да».
    • Запустите игру.
    • Ждите до момента, когда исчезнет черный экран.

    Ниже приведено видеоруководство, показывающее все шаги, необходимые для запуска (и отладки) ResidentEvel Village на Windows 7.

    Описание метода

    Этот метод очень прост. Вам просто нужно, чтобы ваша игра использовала специальный уровень VKD3D. Это переводит вызовы DirectX12 в API Vulkan. Этот уровень разработан и спроектирован для использования в операционных системах Linux. Разработчикам не следует ожидать от VKD3D Magical создания игр, требующих DirectX 12″. Парадоксально, но это сработало с Resident Evil Village. Однако Windows 7 требует больше «костылей», чем Windows 8.1.

    1. скачайте DXVK-1.8.1L.TAR.GZ с github github.com. Мы использовали версию 1.8.1L. 2. откройте загруженный файл DXVK-1.8.1L.TAR.GZ. 3. скопируйте файл из каталога x64 в каталог игры. 4. дождитесь исчезновения черного экрана. У меня игра работает в течение 3 минут с черным экраном и начинает функционировать. 5. загрузите и установите Explorer Suite ntcore.com. 6. откройте RE8DEMO.EXE в ‘CFF Explorer’. 7. выберите «Нет» в окне с текстом «Этот файл превышает 40 МБ». 8.Выберите «Список» в таблице слева. 9.Далее выберите блок ‘mfplat.dll’ из списка. 10. дважды щелкните на ‘mfcreatedxgidevicemanager’ и замените цену на ‘mfstartup’. 11. нажмите кнопку «Хранилище». 12. начать игру. Если игра не хочет подключаться к серверу, перейдите в раздел «Проблемы с подключением в Windows 7». 13. дождитесь исчезновения черного экрана. Запустите игру в течение 3 минут и задержитесь на черном экране, прежде чем она начнет работать. Посмотрите видео, в котором показаны все необходимые шаги. Вы заметите, что игра дошла до геймплея: Windows 8.1 x64, Palit Geforce 1050Ti Kalmx с драйвером 466.27.0.0 Игра запускается без проблем.

    Resident Evil Village не запускается — Это руководство содержит некоторые простые и основные исправления или решения для пользователей ПК, столкнувшихся с проблемами при попытке запустить RE Village или RE8 на своем компьютере через Steam на Windows 10.

    Установите последнюю версию драйвера Game Ready.

    И Nvidia, и недавно выпущенная AMD Toy Guide предлагают наилучшую поддержку Resident Evil Village. Поэтому, если вы давно не обновляли графические драйверы, обязательно сделайте это, прежде чем пробовать другие исправления.

    Существует два основных способа обновления драйвера видеокарты

    Вручную — чтобы обновить драйверы видеокарты до последней версии, необходимо посетить сайт производителя, скачать точный драйвер и установить его вручную.

    Автоматически — Если у вас нет времени, терпения или компьютерных навыков для обновления драйверов вручную, Driver Easy может сделать это автоматически. Driver Easy автоматически идентифицирует вашу систему, находит нужный драйвер для вашей видеокарты и версии Windows, загружает и устанавливает его правильно.

    1) Загрузите и установите Driver Easy.

    2) Запустите Driver Easy и нажмите кнопку Scan Now (Сканировать сейчас). Затем Driver Easy просканирует ваш компьютер и определит проблемный драйвер.

    3) Щелкните значок обновления рядом с выбранным графическим руководством, чтобы автоматически загрузить правильную версию этого руководства, вы можете установить ее вручную (это можно сделать с помощью бесплатной версии).

    Кроме того, нажмите кнопку обновления, чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию всех отсутствующих или устаревших драйверов для вашей системы. (Для этого требуется версия Pro, которая включает полную поддержку и гарантию с возвратом денег в течение 30 дней. Вам будет предложено выполнить обновление, когда вы нажмете на кнопку Все).

    4) После обновления драйвера перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

    Профессиональная версия Driver Easy поставляется с полной технической поддержкой. Если вам нужна помощь, обращайтесь. support@letmeknow.chでの簡単なドライバーサポート.

    Проверьте целостность игры в Steam.

    Если у вас возникли проблемы с игрой, мы рекомендуем вам проверить файлы игры. Это исключит возможность повреждения файлов игры. Методы включают.

    2) Щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите Функции.

    3) Выберите вкладку Локальные файлы и нажмите кнопку Проверить целостность игры…

    4) Steam проверит файлы игры — этот процесс может занять несколько минут.

    Временно отключите антивирусное программное обеспечение.

    Возможно, ваша антивирусная программа вмешивается в работу игры и мешает ей работать правильно. Чтобы исправить ситуацию, попробуйте отключить антивирусную программу или добавить игру в список блокировки.

    Поскольку это программное обеспечение может конфликтовать с другим программным обеспечением, рекомендуется выполнить чистую загрузку и запустить Windows только с необходимым программным обеспечением.

    Во-первых, проверьте, поддерживает ли ваш компьютер игру Biohazard Village (RE8). Если вы не уверены в своих силах, проверьте системные требования Biohazard Village. Затем вы можете выполнить следующие ремонтные работы, пока не найдете подходящий вариант

    Почему мне не удается запустить Resident Evil Village?

    Существует ряд сценариев, при которых вы не сможете запустить Biohazard Village. Возможные причины включают.

    • Известно, что устаревшие или неисправные графические драйверы вызывают запуск и другие проблемы с игрой. Итак, убедитесь, что у вас установлены новейшие графические драйверы, чтобы решить эту проблему.
    • Игра может не запускаться, если у вас нет прав администратора для запуска игры. если сценарий применим, вы можете попробовать запустить игру с правами администратора.
    • Внутриигровые оверлеи также могут вызвать проблемы с вашей игрой. Следовательно, отключите параметр наложения в игре и посмотрите, сможете ли вы запустить игру или нет.
    • Проблема также может возникнуть, если вы имеете дело с поврежденными файлами игры. В этом случае вы можете попробовать проверить целостность файлов игры, чтобы устранить проблему.
    • Ваш антивирус также может быть причиной проблемы с запуском игры. Итак, попробуйте отключить антивирус и посмотреть, решит ли он проблему.
    • Устаревшая система Windows или зависимости программного обеспечения, такие как DirectX, VCRedist и .Net Framework, также могут вызвать ту же проблему. Если сценарий применим, попробуйте обновить все программное обеспечение, чтобы решить проблему.

    Исправить Resident Evil Village, не запускающуюся на ПК с Windows

    Исправления, которые можно использовать для устранения проблемы, из-за которой Biohazard Village не запускается, следующие.

    1. Обновите графический драйвер до последней версии.
    2. Перезапустите игру от имени администратора.
    3. Отключите внутриигровой оверлей.
    4. Проверьте целостность файлов игры в Steam.
    5. Временно отключите антивирус.
    6. Запускаем игру в оконном режиме.
    7. Обновите DirectX, VCRedist и .Net Framework.

    1Обновите графический драйвер до последней версии.

    Одной из основных причин, по которой видеоигры, такие как Resident Evil Village, не запускаются или запускаются неправильно, является старый или неисправный графический драйвер. Графические драйверы играют важную роль в тяжелых видеоиграх. Поэтому без обновленных или правильных графических драйверов могут возникнуть проблемы при запуске расширенных игр, таких как Resident Evil Village. Если сценарии включены, обновите графический драйвер, чтобы устранить проблему.

    Чтобы обновить графический драйвер до последней версии, следуйте следующим инструкциям

    1. Запустите приложение «Настройки» с помощью горячей клавиши Windows + I и перейдите в Центр обновления Windows> Дополнительные параметры. Затем вы можете установить обновления для графического драйвера с помощью функции дополнительных обновлений.
    2. Вы также можете получить последнюю версию графических драйверов с официального сайта производителя устройства.
    3. Другой метод обновления графического драйвера — использование диспетчера устройств.
    4. Вы также можете использовать бесплатную стороннюю программу обновления драйверов, которая позволяет автоматически обновлять все ваши драйверы.

    После обновления графического драйвера перезагрузите компьютер и попробуйте запустить Biohazard Village. Проверьте, устранена ли проблема с запуском. Если нет, вы можете попробовать следующие возможные решения для устранения проблемы.

    Читайте: Far Cry 3 не запускается, не функционирует и не отвечает.

    2Перезапустите игру от имени администратора.

    Возможно, вы не можете запустить игру, потому что у вас нет прав администратора. В этом случае попробуйте запустить Resident Evil Village от имени администратора, чтобы проверить, сможете ли вы его запустить. Просто щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле игры Resident Evil Village и выберите Запуск от имени администратора. Проверьте, запускается ли игра. Если да, вы можете запустить игру от имени администратора в любое время. Для этого необходимо выполнить следующие действия

    1. Во-первых, перейдите в исполняемый файл игры Resident Evil Village.
    2. Теперь щелкните исполняемый файл правой кнопкой мыши и выберите пункт «Свойства».
    3. Затем в окне «Свойства» перейдите на вкладку «Совместимость».
    4. После этого установите флажок Запустить эту программу от имени администратора и нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения.
    5. Наконец, перезапустите игру и убедитесь, что проблема устранена.

    Если вы все еще не можете запустить Resident Evil Village, попробуйте следующее решение для устранения проблемы.

    См. также: wolcen Lords of Mayhem аварийно завершается и не запускается на компьютерах под управлением Windows.

    Отключите наложение в 3 играх.

    Как исправить черный экран в Resident Evil Village?

    Чтобы решить проблему черного экрана в игре Resident Evil Village, вы можете проверить целостность файлов игры и восстановить все поврежденные файлы. Кроме того, обновите Windows, убедитесь, что у вас установлены новейшие драйверы видеокарты, запустите игру от имени менеджера и отключите HDR.

    Чтобы исправить ошибку Resident Evil 2 fatal application exit, можно выполнить чистую установку графического драйвера. Вы также можете запустить специальную графику игры, обновить DirectX до последней версии, проверить и исправить файлы игры, а также изменить/изменить некоторые настройки в игре.

    READ  Гайд для новичков в Rust. Как строить в раст
Оцените статью