Township – гайд, прохождение, секреты и советы. Township как заработать много денег

Но не только это, на ферме вы можете выращивать урожай и возводить здания, от небольших сооружений до больших зданий. Здесь есть фабрики, ночные клубы, рынки, буровые скважины и даже зоопарк, а также новые районы, куда можно отправиться из порта для перевозки товаров и исследования.

Township – гайд, прохождение, секреты и советы

Муниципалитет

Township — это стратегическая игра Playrix, посвященная фермерству. Казуальная игра очень популярна и была установлена более 100 миллионов раз. Действительно, средняя оценка на Play Market составляет 4,2 из 5. Тем не менее, игра интересна и имеет много поклонников.

В этом обзоре мы сосредоточимся на T-cash, поездах, самолетах и обновлениях. Без стратегии здесь не обойтись. Особенно если вы решите играть в игру бесплатно. Кстати, в поселках вы можете получить помощь от других игроков!

Township – гайд, прохождение

Главная цель игры — как можно быстрее развить свой городок. Вы можете сделать это, участвуя (и, как правило, побеждая) во всех мероприятиях. Некоторые общие указания:.

  • получите уровни и население, чтобы разблокировать новые возможности;
  • стройте фермы и фабрики – увеличивайте производство;
  • постарайтесь открыть больше товаров;
  • не давайте простаивать фермам и фабрикам;
  • используйте «Помощь» каждый раз, когда заполняете самолёт или поезд.

Быстрое строительство ферм и заводов приведет к быстрому росту. Это не так сложно, как алмазное бурение (подробности см. по ссылке). В общем, вам нужно заставить свою ферму или фабрику работать.

Вы можете покупать товары на рынке, который обновляется каждые шесть часов. Рассчитайте площадь склада. Кстати, его можно быстро наполнить. Используйте «попросить о помощи» всегда, когда это возможно. Это применимо три раза к самолетам и один раз к поездам.

Это также помогает другим игрокам. Они будут вознаграждены выполнением ваших заказов. Затем воспользуйтесь кнопкой «Запросить предмет в чате компании». Просить о помощи на улицах полезно для всех!

Township – T-cash

T-cash является важной валютой в игре. Обычно он используется для ускорения или модернизации. Не тратьте Т-деньги на ерунду. Используйте валюту для покупки ящиков на городском рынке или на заводе/фабрике.

После того как вы приобретете нужное количество коробок на рынке, вы можете нанять дилера. Кстати, T-cash можно получать за работу, мероприятия и участие в конкурсах. Подарки и бонусы также включают эту валюту. Чтобы нанять торговца, вам нужны Т-деньги!

Чтобы активировать эту скидку, наймите его на один день (за 12 Т-денег). Чтобы максимально использовать желаемый вид продукта, постоянно переключайтесь между двумя разными продуктами. пока не будет предложено максимальное количество.

Township или Тауншип

Муниципалитет

Новая игра Township or Township — это отличный симулятор фермерского хозяйства. Если вы ищете высококачественную стратегическую игру с отличной технической поддержкой, вам определенно нужно скачать Township!

Township Farming Simulator — это стандартная игра для Android, созданная для извлечения денег из пользователей. Нет. Вы можете заплатить только один раз, а потом уйти от ответственности. Вам не удастся обойтись одним платежом. Вам нужны огромные суммы денег, и разработчики найдут миллионы причин, чтобы убедить вас загрузить свой аккаунт. Кроме того, даже если вы скачаете Township на свой компьютер, он может не работать.

Как минимум, он предназначен для смартфонов и планшетов. Поэтому, если вы ищете что-то в рубрике Скачать Township на компьютер с русским запросом, то это место не для вас. Я не собираюсь лгать — скачать игры Township для PC не получается. Однако в контексте этой статьи вы сможете узнать и другие интересные нюансы!

READ  Мафия 2 где найти все журналы. Мафия 2 где найти все журналы

Township – секреты игры

В симуляторах фермерского хозяйства секрет, вероятно, заключается в деньгах. Как правило, здесь представлены четыре различных типа монет.

  1. Золотые монеты;
  2. Банкноты (баксы, доллары, «зелёные»);
  3. Драгоценные камни (кристаллы, самоцветы);
  4. Золотой клевер.

Конечно, источник этих денег может быть разным. Монеты можно заработать, например, торгуя, выполняя задания или в качестве бонуса. Да, вы можете просто продавать товары со склада и зарабатывать на энтузиазме. Бумажные деньги, с другой стороны, более сложны…

Как заработать банкноты в Township game?

Одной из самых редких монет в игре являются бумажные деньги (доллары или фунты). Однако с их помощью можно купить практически все и ускорить любой процесс. Кстати, золотой клевер можно купить и за бумажные деньги. Но, как вы видите, никто не предлагает эти замечательные вещи бесплатно. Вы можете подумать, что взломы поселков — это лучшее решение.

Это не так. Позвольте мне предложить вам несколько способов, которые помогут вам заработать бумажные деньги. Вот некоторые способы:.

  • Вы можете получить доллары за просмотр роликов;
  • Банкноты дают за строительство зданий;
  • Не забывайте о достижениях – они тоже приносят заветные деньги;
  • Дружите с другими пользователями и получите доллары в качестве подарка;
  • Посещайте игру каждый день;
  • Играйте в Лавке Чудес – здесь можно выиграть банкноты.

Когда вы ждете свой рейс, в городке будут выставлены товары, необходимые вам для следующего полета. Вы можете подготовиться к этому. После заправки поезда вы должны определить приоритет заправки самолета среди всех задач.

Секреты Тауншип – как получить деньги

В игре «Городки» есть два вида денег: золото и доллары. Монеты выиграть легче, так как за каждое действие в игре дается несколько золотых монет. Бумажные деньги имеют большую ценность, и их труднее достать.

TownandFarm - скачать для Android

Первый и самый простой способ заработать доллары — каждый день заходить в город. Когда вы строите здания или получаете подарки от друзей, деньги зачисляются на ваш игровой счет. Поэтому, чем больше у вас друзей, активно играющих в городки, тем больше денег будет ежедневно зачисляться на ваш счет.

Однако вы должны постараться, чтобы среди получателей были и вы, поскольку друзьям разрешается дарить только пять подарков в день. Чтобы достичь этого, вы должны не просто заводить друзей, вы должны нравиться им, общаться с ними и дарить им подарки. Вы можете помочь другу, отправившись на его ферму и загрузив его поезд или самолет. Не отключайте эту опцию, так как вы можете заработать на Forex, просматривая рекламу; потратьте несколько минут в день и получите вечнозеленое дерево.

Township - скачать для Android

Вы также можете начать поиски сокровищ и найти сундуки с долларами в шахтах и трюмах кораблей. В поселках есть желтые шары, которые можно разблокировать в игре за $3. Однако некоторые из них являются бесплатными шарами. Единственный способ узнать, какой шар находится перед вами, — это щелкнуть по нему. Если вам предлагают заплатить, отмените сообщение. Однако таким образом вы можете бесплатно открыть несколько шаров и получить дорогие и полезные предметы.

Вы также можете получить банкноты, доверившись удаче и выиграв их в Лавке чудес. Если вы поможете другу, игра наградит вас лепестками клевера, которые являются лотерейными билетами. Что является еще одним преимуществом наличия большого количества друзей! Лучше собрать больше клевера и нарисовать сундуки, а не бросать их все сразу. Однако не нажимайте на разные сундуки. Всегда нажимайте на один и тот же сундук.

TownandFarm - скачать для Android

На 40-м уровне вы можете открыть зоопарк и получать деньги за разведение животных. Теперь, в начале игры в городке, вы можете пойти в ратушу и получить там задания. Они также получают вознаграждение в долларах.

READ  RDR2 Поиск предметов для членов банды в игре. Где найти трубку для датча

Как вступить в союз или создать свой собственный

Начиная с 19-го уровня, игроки могут присоединиться к чужой лиге или создать свою собственную. Для этого требуется 1000 монет и восстановление центра Альянса. Вступая в альянс, вы соглашаетесь играть в регате.

Township - скачать для Android

Это позволит вам быстрее повысить уровень вашего города и заработать больше денег. Однако регаты требуют времени, и если вы не будете пропускать их и помогать своим союзникам, вас могут исключить как нежелательное звено.

Как создать свой союз

Альянсы можно создавать на вкладке «Создать альянс» в Центре альянсов. Выберите имя, установите значок и параметры для интеграции. Имеется три варианта.

  • открытый – это значит, что все игроки могут вступить в него;
  • закрытый – игроки вступают только по вашему приглашению;
  • по запросу – вы принимаете в союз по запросам от других пользователей.

TownandFarm - скачать для Android

Вступить в союз

Выберите альянс в центре союза и запросите его, если он закрыт, или присоединитесь к нему, если он открыт. Вы также можете вступить в альянс по приглашению друга.

В поселках застройщики пытались совместить два типа — градостроительство и сельское хозяйство. Сначала вы просто выращиваете растения, заводите первых животных и организуете производство. Затем начинается самое интересное. Мы развиваем фермы, а также строим собственные города.

Township читы на неограниченные деньги которые работают 2022

Городки — одна из лучших игр, если вы хотите весело провести время. В играх про городские поселения игроки играют множество ролей, связанных со строительством, управлением и ведением сельского хозяйства в городе. Таким образом, перед игроком стоит множество задач.

Однако для выполнения некоторых городских заданий требуется специальное оборудование, которым игрок может быть не полностью оснащен. Однако в игре можно приобрести снаряжение, которое поможет игрокам.

Чтобы получить доступ к оборудованию, игрокам необходимо приобрести его за внутриигровую валюту. Это означает, что у игрока должно быть достаточно денег, чтобы легко продвигаться по игре. Зарабатывать деньги в играх нелегко и требует времени.

В этой статье рассказывается о том, как заработать деньги в игре и как схитрить, если вы хотите ускорить процесс.

Как заработать деньги в Township

Существует два способа заработать деньги в поселках. К ним относятся.

  1. Выполнение заданий : Когда вы начнете игру, вам будут даны задания. Выполнение заданий позволит вам заработать деньги.
  2. Торговля : В Township игрок может продавать вещи, например, товары с фермы. Таким образом, игрок получает деньги.

Заработать деньги в городе, используя вышеперечисленные методы, нелегко. Поэтому, если вы решили зарабатывать неограниченные деньги с помощью мошенничества, продолжайте читать.

Чит для Township на неограниченные деньги

Если вы хотите зарабатывать больше денег в городах и легко рекламироваться в игре, попробуйте использовать чит-коды. В настоящее время существует множество сайтов, предлагающих мошенничество за деньги.

Мошенничество работает как на устройствах Android, так и на iOS. Существует два способа использования аферы для получения неограниченных денег на тауншипах

1. Через веб-сайты

Существует несколько сайтов, которые генерируют деньги и монеты для использования в играх. Ниже приведены некоторые сайты, где можно получить читы на неограниченные деньги в Townships.

  • Psp-haxors : Чтобы получить читы с этой платформы, перейдите сюда.
  • Appslegend : Вы можете получить доступ к читам с его страницы на appslegend

Зайдя на сайт мошенников, введите необходимую информацию и нажмите кнопку Generate. Деньги будут добавлены в вашу игру.

2. Использование чит-приложений

Вы также можете использовать читеров, чтобы заработать неограниченное количество денег. Примером может служить заявление технического специалиста. Ниже приведены инструкции о том, как заработать больше денег в игре.

  • Откройте чит-приложение
  • Введите сумму денег, которую вы хотите получить !
  • Подтвердите
  • Выйдите из приложения

Затем откройте игру. Вы увидите, что деньги были добавлены.

Примечание: Не все сайты защищены от мошенников и приложений. Некоторые сайты могут содержать вирусы или вредоносные программы, которые могут нанести вред вашему устройству.

Вы будете получать ежедневные бонусы и вознаграждения, если вы входите в систему не менее пяти дней подряд. В течение первых четырех дней вы получаете монеты, которые важны для продвижения, а на пятый день вы получаете важный подарок.

Как быстро выполнять задания в регате – советы

  1. Задания типа “накорми 120 животных” одни из самых лёгких. Если вам позволяет ваш уровень, постройте все доступные коровники (их 3), курятники (тоже 3), овцефермы (доступно 2), а также все другие фермы для разведения животных (пасеку, свиноферму, кормушку для уток). Постройте 3 фабрики корма, чтобы производить корм в больших объёмах.
  2. Не тратьте клевера (их дают за помощь друзьям) сразу, копите их, чтобы выполнять задания типа “сыграй в Лавку чудес 6 раз”. В Лавке можно хранить 50 клеверов.
  3. Не тратьте инструменты в шахте вне регаты, копите их, чтобы быстро выполнить задания типа “собери такое-то количество руды”. На помощь можно призвать схему в Лаборатории, которая делает видимой всю руду и артефакты в затемненных участках шахты (она называется “Свет в конце тоннеля”).
READ  Взломанная Angry Birds 2 на Андроид. Как взломать angry birds 2

Где лучше всего тратить свои банкноты?

1.Для дополнительных заводских листов, это позволит вам производить больше товаров.

2.Когда вы покупаете больше коробок на городском рынке, вы также увеличиваете разнообразие предлагаемых товаров.

Что такое драгоценности? Где я могу их найти?

Городские драгоценные камни (топазы, изумруды, рубины, аметисты) можно получить, отправив груз в аэропорт. Если вы заполните все поля, вы получите один случайный камень в свой ящик для наград. Драгоценные камни также можно найти в шахте, либо прямо на земле во время взрыва, либо в сундуке. Вы также можете получить драгоценные камни из сундуков друзей во время игры в Лавке чудес.

Когда доступны поезда?

На 8-м уровне у вас есть доступ к первому поезду. Два других разблокируются постепенно.

Когда будут доступны острова?

На 30-м уровне порты и, соответственно, острова становятся свободно доступными. Первоначально будет доступен только один остров — Фрутус. Затем остров Оливия. Уровень 41, Остров Тропико. А на 52-м уровне — Остров рыбака. Вы можете использовать лодки, чтобы доставить с острова различные фрукты и другие товары.

Когда зоопарк будет доступен?

На 40-м уровне игроки получают доступ к зоопарку. Обратите внимание, что зоопарк необходимо перестроить и отремонтировать, потратив 20 000 монет.

Как я могу быстро заработать монеты?

  1. Старайтесь выполнять заказы на вертолётной площадке.
  2. Много монет можно получить в Лавке чудес.
  3. Монеты дают за взрывы в шахте.

Достоинства игры

  • Реальные вложения как бы нужны, но разработчики не очень жадные. Поэтому можно играть и без вложений. Моя подруга за два года дошла до 80-го уровня, не вложив ни копейки.
  • Красивая графика. На игру приятно смотреть и рассматривать детали. Вот заводик, на котором работают люди… Вот машинка поехала по улицам. Картинка ласкает взгляд. Ферма и город довольно масштабны – они вписаны в местный пейзаж, а не как это часто бывает в строго ограниченную квадратную область, которую можно изредка расширять.
  • Игра настолько популярна, что у разработчиков есть стимулы постоянно её улучшать. Начав играть в эту ферму, вы гарантированно получите в довесок постоянные обновления и нормальную поддержку.
  • Вместе с игрой вы получите классные стикеры в iMessage
  • Игра доступна не только на iOS, но и на Android, Mac OS и в Facebook.
  • Работает только при подключении к Интернету, без него не поиграешь, к сожалению.
  • Free 2 Play всё-таки ограничивает игроков, которые не желают платить. Развитие у богатых пользователей происходит быстрее. Но это данность всех подобных игрушек. На всякий случай привожу скриншоты внутреннего магазина.

CityCityandFarm

CityCityandFarm

Особенно на iPadstory.ru Ольга

Типы игр: бесплатные игры, онлайн игры (все виды игр для iPad)App StoreРазмер приложения: 269.4 МбЯзык приложения: английскийРусскийРазработчик/издатель: Playrix для iPhone и iPad доступен на GameCentre Универсальная программа Минимальная версия iOS: 9.0

Оцените статью