Point Blank – Системные требования. Сколько весит поинт бланк

Чтобы насладиться графикой в шутере, вам понадобится AMD Phenom II X6 или Intel I5-760, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon HD 6870 (2010) или Nvidia Geforce GTX 500 (2011 Edition). Для обеспечения бесперебойной связи во время прохождения трассы также необходимо стабильное подключение к Интернету.

Где скачать Point Blank на ПК

Point Blank — это динамичный free-to-play онлайн-шутер от NCSOFT. Игра имеет множество особенностей — от классических групповых сражений 10 против 10, до управления точками, спасаясь от динозавров! Point Blank подходит для всех, так как здесь есть множество PVP и PVE миссий.

Разработчики постоянно добавляют в игру контент: более мощное и красивое оружие, новые карты. Кроме того, классные тематические мероприятия!

Загрузка Point Blank недоступна для PC в Steam, Origin, Gog, Uplay, EGS и battle.net. Вы можете загрузить заготовки очков только из магазина 4game.

Где скачать заготовки компьютерных очков — читайте в нашей статье.

Где скачать Поинт Бланк официально

Вы можете скачать Point Blank с официального сайта или из приложения 4Game. Выпущенная только на ПК, игра Point Blank не может быть воспроизведена на Xbox и PS.

Разработчики приготовили подарок. Новичкам предоставляется ряд новичков. Это включает в себя полный пакет крутого оружия и скинов, а старые игроки, возвращающиеся в игру, имеют право на эксклюзивные награды, которые они иначе не получили бы.

Cкачать Point Blank на ПК сейчас бесплатно на официальном сайте

Перед загрузкой стоит проверить системные требования вашей системы. Point Blank хорошо работает даже на самых простых компьютерах.

Минимальные системные требования для Point Blank

Операционная система: последний браузер Microsoft Windows 7 обновление: Internet Explorer версии 11 или новее Процессор: Intel Core I5-760 или новее / AMD Phenom II X4 операционная система 64-бит Жесткий диск: 20 Гб Видеопамять: 512 Мб Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 260 или выше / Radeon 4850 или выше Аудиокарта: совместимая с DirectX и Интернет: подключение к Интернету (предпочтительно широкополосное)

Point Blank Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Microsoft Windows 7 / Microsoft Windows 8 / 8.1 с последними обновлениями Браузер: Internet Explorer версии 11 или более поздней: Intel I5-760 Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 500 или выше / AMD HD 6870 или вышеАудиокарта: подключение к ИнтернетуСовместимость с DirectX (предпочтительно широкополосная)

Индустриализация растущей молодой страны Колога привела к дестабилизации и сокращению населения, поэтому правительство решило открыть границы для иммигрантов.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор (CPU): AMD Phenom II X4 / Intel Core i5 — 760
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб. для 32-разрядной ОС / 6 Гб. для 64-разрядной ОС
  • Видеокарта (GPU): GeForce GTX 260 / Radeon 4850
  • Скорость интернета: 1 Мбит/с

Чтобы насладиться графикой в шутере, вам понадобится AMD Phenom II X6 или Intel I5-760, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon HD 6870 (2010) или Nvidia Geforce GTX 500 (2011 Edition). Для обеспечения бесперебойной связи во время прохождения трассы также необходимо стабильное подключение к Интернету.

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор (CPU): AMD Phenom II X6 / Intel i5 — 760
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб.
  • Видеокарта (GPU): GeForce GTX 500 / Radeon HD 6870
  • Скорость интернета: 1 Мбит/с

Напишите в комментариях, какие возможности вашего компьютера позволяют запустить игру и будет ли эта информация интересна будущим игрокам.

READ  Included with EA Play. Crysis 2 steam какой онлайн

📥 Сколько весит Point Blank?

Весит игра на диске — 20 Гб.

Скачайте клиент point blank на компьютер, который можно скачать с официального сайта игры, для этого нажмите на кнопку и перейдите на официальный сайт игры. Перед установкой вам потребуется освободить 20 Гб места на жестком диске. Это количество пространства, которое стрелка будет понимать после установки. Также обратите внимание, что после выхода обновления игра будет занимать больше Мб.

Если Point Blank не соответствует рекомендуемым требованиям, уменьшите детализацию графики и сократите объем проектирования. Это можно сделать в настройках игры.

Сюжет:

Индустриализация растущей молодой страны Колога привела к дестабилизации и сокращению населения, поэтому правительство решило открыть границы для иммигрантов.

Бланк на русском языке

Дешевая рабочая сила и приток новых жителей укрепили позиции государства, но вызвали напряженность в отношениях между местными жителями и мигрантами, не имеющими прав и правовой защиты. Конфликты раскалывают население на «синих» и «красных», у каждого из которых свои требования и свои интересы.

В упор в Windows

Игровой процесс:

В основе игры лежат регулярные сражения, быстрый темп боя и непрерывные кровавые перестрелки. В ней вы рисуете персонажей, выигрываете опыт, разблокируете уникальные категории, зарабатываете медали, изучаете навыки и не забываете взбираться на лучших бойцов. Игрокам доступны восемь функций (Общая, Саботаж, Уничтожение, Побег, Захват контрольной точки и Случайная), множество карт, различные скины и профессии.

Point blank новая версия

Особенности Поинт Бланк:

  • отличная оптимизация;
  • игровая модель «free-to-play»;
  • интересные локации;
  • разнообразные игровые режимы;
  • 13 персонажей (человеческие и динозавры);
  • стартовый комплект вооружения и денег при создании персонажа;
  • более сотни единиц оружия;
  • прокачка героя;
  • PvP и PvE режимы;
  • участие в квестах;
  • покупка оружия за игровые и реальные деньги;
  • удобное и понятное управление;
  • киберспортивная дисциплина;
  • невысокие требования к системе.

Компьютерная заготовка

Загрузите ее на свой компьютер и погрузитесь в захватывающий геймплей этой динамичной многопользовательской «стрелялки».

Когда теперь? Point Blank предлагает восемь игр, три типа матчей, более 30 карт, 140 видов оружия, семь специализаций и выбор из 13 скинов. Источник?

Point Blank

В упор

Point Blank — это быстрый шутер, в котором вам нужно выполнять различные миссии в духе знаменитой игры Counter-Strike. Одно захватывающее сражение с обеих сторон может принести вам дополнительные очки и улучшить ваши способности.

Особенностью многопользовательских игр является то, что игроки не привязаны к какой-либо команде. Вы можете выбрать, на какой стороне вы хотите играть, до начала сеанса. Это происходит не только в том случае, если в предстоящих гонках существует автоматический баланс и одна из команд-участниц имеет численное преимущество. Стоит отметить, что в проекте введена гоночная система. Если вы хотите принять участие в гоночном сражении, вы должны присоединиться к одному из них. Победа в таком поединке не только принесет вам более высокий балл, но и даст возможность выиграть и значительно повысить свой рейтинг в гонке.

В противостоянии есть разные места — революционеры, антитеррористические силы, динозавры и т.д.

Прокачка персонажа

В Point Blank у вас есть возможность значительно привлечь героев. Для этого необходимо участвовать в миссиях, которые заканчиваются победой. Таким образом, вы сможете увеличить свой опыт. Вы также можете зарабатывать титулы, выбирать нужные навыки и модифицировать свое оборудование и инструменты. Имейте в виду, что помимо уничтожения врагов, вам также предстоит выполнить ряд дополнительных миссий, условия которых создаются заново каждый раз, когда вы выполняете определенную миссию. Чем больше заданий вы выполните, тем больше опыта получите и тем больше будет развиваться ваш персонаж.

Особенности проекта

У вас есть возможность стать более продвинутым, чем просто солдатом удачи. Развитие вашей карьеры также напрямую зависит от приобретенного вами опыта. Однако вы должны быть готовы к тому, что чем выше оценка, тем сложнее задание и тем больше опыта вам нужно для совершенствования. Оценки открывают широкий спектр возможностей для развития ваших навыков. Кроме того, повышая свой уровень, вы зарабатываете очки в игре. Это настоящая твердая валюта в мире игр point blank.

READ  Лучшие градостроительные симуляторы. Игры где нужно строить город и развиваться

Классы

По мере развития вашего персонажа вы можете разблокировать новые области навыков. Они используются для определения вашей основной профессии. Изначально доступны только четыре категории, разделенные на три строго определенные ветви.

  • Штурмовая – дает возможность использовать в сражениях винтовку.
  • Снайперская – попробуйте себя в роли снайпера, используя соответствующее вооружение.
  • Проникновение – здесь открывается большой выбор различных предметов для эффективной борьбы. В вашем арсенале появятся гранаты, пистолеты, пулеметы и дробовики.

Скриншоты игры Point Blank

Обзор игры Обзор игры Обзор игры Обзор игрыОбзор игры

Рекомендуется внимательно изучить системные требования для игры Point Blank. Только если ваш компьютер соответствует этим спецификациям, вы можете наслаждаться игрой — бесплатными играми и понижением рейтинга.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы сможете комфортно играть в Point Blank с минимальными настройками.

Операционная система (ОС): Microsoft Windows Vista 32-бит с последними обновлениями, Microsoft Windows 7 64-бит с последними обновлениями браузера Жесткий диск (HDD / SSD): 20 ГБ свободного места Видео: 512 MB видеокарта (GPU): NVIDIA GEFORCE GTX 260 или новее / Radeon 4850 или новееСовместимость с DirectX: доступное интернет-соединение (предпочтительно широкополосное)

Рекомендуемые системные требования

Существуют рекомендуемые точечные системные требования. Это позволяет оценить полную графическую и техническую функциональность игры.

Операционная система (OS / ОС): Microsoft Windows 7 с последними обновлениями, Microsoft Windows 8 / 8.1 Браузер: Internet Explorer версии 11 или более поздней (CPU / ЦП) Верхняя оперативная память (RAM / ОЗУ): 8 ГБ Жесткий диск (HDD / SSD): 20 ГБ свободного места Видеопамять: 512 МБ Видеокарта (GPU): NVIDIA GEFORCE GTX 500 или выше / AMD HD 6870 Совместимость с Интернетом и DirectX: Доступно подключение к Интернету ( Предпочтительно широкополосный)

Системные требования для Point Blank Online Shooter подробно описаны в таблице ниже. Перед загрузкой и установкой онлайн-шутера на свой компьютер рекомендуется ознакомиться с минимальными требованиями.

Интерфейс и управление

Здесь нет особых достижений. Просто другая оболочка интерфейса, которая, можно сказать, позаимствована у «Contest Strike». Все имеют одинаковое обращение с рукой. По бокам расположены индикаторы здоровья, целостности щита, количества патронов в магазине, карты, состава команды и, конечно, очков за раунд. Только здесь вы можете экипировать оружие и боеприпасы. Есть премиум-магазин, где вы можете купить всевозможные товары, которые дадут вам большое преимущество перед другими игроками.

Point-Blank-12.jpg

Сколько весит клиент игры Point Blank?

Скачайте клиенты компьютерного шутера Point Blank Shooter с официального сайта игры, для этого перейдите на официальный сайт игры, нажав на нижнюю кнопку. Перед установкой игры вам потребуется освободить 20 ГБ. Пространство на жестком диске — это объем пространства, который будет понятен шутеру после установки. Также обратите внимание, что после выхода обновления игра будет занимать больше Мб.

Клиентский вес Point Blank составляет 20 ГБ. Скачайте Point Blank с официального сайта игры *.

Напишите в комментариях, какие возможности вашего компьютера позволяют запустить игру и будет ли эта информация интересна будущим игрокам.

  • Жанр: Шутер
  • Режим: MMO, Кооперативный, Сессионный
  • Дата выхода: 2009
  • Разработчик: Zepetto

Знакомимся с проектом

Демонстрация может создать впечатление, что победа в игре будет недолгой. На самом деле, это совершенно другое. Буквально через несколько минут вы все прекрасно поймете. Вы тратите еще две минуты на то, чтобы кричать их союзникам и учить их Софии. Шутки смешные, но они есть. Нет даже семинара по точечным заготовкам. Многое, все «архивирование» понятно и доступно. Но существует своего рода «карантинный», или «молодой» сервер. Здесь, как ни странно, большинство участников, игроки со стажем. Чем они там занимаются — неизвестно. Либо, чтобы усилить свою власть, на фоне неадекватной молодости, либо, что там еще. Главное — не чувствовать себя ущемленным. Включайтесь в игру так, как будто вы играли в нее всю свою жизнь.

Помимо того, что Point Blank многое позаимствовала у двух успешных проектов, она позаимствовала кое-что и у других игр. Например, та же игра mmorpg, к примеру, имеет систему перков и прокачки солдат, что не впечатляет. Даже в PVP боях вы получаете Помимо денег и опыта, вы получаете знаки престижа и класса. Игра распространяется по модели free-to-play и накладывает определенный отпечаток. Серийной съемки недостаточно. Оружие необходимо использовать и улучшать. Игра имеет две известные функции PVP и PVE, где вы сталкиваетесь с роботами (AI), хотя исторический сюжет представляет собой определенную миссию. Вы не можете получить оружие противоположной группы, их мертвые друзья могут, так как это особенность других шутеров такого типа.

READ  Методы решения японских кроссвордов. Японская мозаика как разгадывать

Point-Blank-10.jpg

В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать штурмовика, бойца, снайпера или инженера. Одних атакуют поблизости, других — устанавливая мины, кабели и бомбы на большом расстоянии или создавая ловушки. Кемпинг невозможен. Карта не слишком большая, а игра очень похожа на динамичный Kevak, то есть игрок не движется, а как будто летает по карте. Здесь вам придется научиться быстро бегать и принимать мгновенные решения.

Point-Blank-13.jpg

Если вы долгое время бегаете с определенным типом оружия и показываете эффективность, вы зарабатываете улучшения и бонусы для оружия, а также навыки стрельбы. Большинство ваших функций вскоре начнут сбрасываться. Если вы являетесь поклонником Split, вам не придется долго ждать, чтобы восстановить его. В игре присутствуют женщины-солдаты с улучшенной сексуальностью. Это хороший ход и причина, по которой так мало игроков продолжают играть.

Point-Blank-14.jpg

Point Blank системные требования и характеристики

Point Blank популярна не только благодаря своему высокому качеству, но и захватывающей боевой системе. Ответ прост и очевиден: пойнтбланк — это хороший способ не отставать от компьютера. Это один из немногих шутеров, который работает без отставания от слабых компьютеров. Это также объясняет настоящие полчища студентов, занимающих все серверы, тем более что они относятся к категории нереальных.

Минимальные
OC Windows 7, 8.1
Процессор 2.0 GHz
Оперативная память 512Mb
Место на диске 1.5 Gb
Видеокарта NVIDIA GeForce 5700
Аудиокарта DirectX 9.0c
Скорость Интернета 512 Кбит/с

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы сможете комфортно играть в Point Blank с минимальными настройками.

Особенности

Классический лучник, в котором вам предстоит сражаться в роли одной из противоборствующих сторон. Point Blank предлагает множество способов ведения боя, от традиционных сетевых противостояний до сражений с врагами, управляемыми искусственным интеллектом. На выбор предлагается около 500 различных видов оружия и более 70 различных карт. В него интегрирован игровой ландшафт Lineage 2.

Правдоподобность

Используйте реалистичные прототипы рук, следы от пуль и возможности укрытия.

Система кланов

Добивайтесь высоких рейтингов и общайтесь с коллегами.

Продуманный геймплей

Баланс между немедленными решениями и регулярным проектированием

Развитие

‘Улучшить свой характер’

Расширяемость

Возможность интегрировать карты из линии2

Мировое признание

Рейтинг лучших филиалов киберпространства

Point Blank в рейтинге «Онлайн Игры»

ТОП Скриншоты Разработчик Платформа Лицензия Локализация Жанр Требования к системе Онлайн-игра Регистрация пользователя Русский язык
1 World of Tanks Wargaming.net Бесплатная Wargaming.net ММО экшн/симулятор Высокие Да Да Да
2 World of Warships Wargaming Бесплатная Wargaming.net ММО экшн/симулятор Высокие Да Да Да
3 War Thunder Gaijin Entertainment Бесплатная Gaijin Entertainment ММО экшн/симулятор Высокие Да Да Да
4 Crossout Gaijin Entertainment Бесплатная Gaijin Entertainment ММО экшн/симулятор Высокие Да Да Да
12 Point Blank NCSoft/Innova Co Бесплатная Innova Co. S.à r.l. Шутер Средние Да Да Да

Бесплатная версия: Огненная граница

Реклама

Яндекс браузер и сервис Яндекс готовы к загрузке

Уже используется более чем 12 миллионами человек (по данным Li.ru)

Блокирует шокирующую и раздражающую рекламу

Турбо-режим ускоряет загрузку страниц

Проверка вирусных файлов и безопасные электронные платежи

yandex-pack включает: яндекс-браузер, быстрый доступ к поиску и сервисам яндекса, расширения для яндекс-браузера

Устанавливая рекомендуемое программное обеспечение, вы принимаете лицензионное соглашение для Яндекс.Браузера и Yandex Desktop Software.

Оцените статью