Hungry Shark World WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Хвостоколы в hungry shark world где находится

Играя в Hungry Shark World на компьютере, вы не найдете отдельных уровней. Постепенно открываются новые районы, где можно найти новые виды рыб. На данный момент игра позволяет посетить острова Тихого океана, различные океаны и Северный Ледовитый океан. Постепенно список будет расширяться, принося еще больше положительных эмоций.

Hungry Shark World WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

Hungry Shark World — игра для Android с датой выхода 04.05.2016 от Ubisoft. Тип игры — Аркада. В этой статье мы собрали советы по повышению уровней от лучших игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководство для новичков с официального сайта и советы по игровым секретам. Обратите внимание, что сайт Wise Nerd постоянно обновляется. Пожалуйста, посещайте его чаще.

Hungry Shark World: Гайд для новичков

Где расположены магазины в игре? Внутри игры можно найти, нажав кнопку Play на начальном экране игры. Вы также оказываетесь в магазине, как только завершаете игру и как только закрывается окно подсчета очков. Другой способ — нажать стрелку в разделе «Магазин» на экране карты мира. Нажмите на значок под акулой, чтобы открыть шесть частей магазина.

  • Значок гантели — улучшения акулы. Экран улучшений появится по умолчанию при входе в магазин. Улучшайте скорость, укус и ускорение акулы за монеты, нажимая «Улучшить» под соответствующими позициями.
  • Значок аквариума с рыбкой — питомцы. Используйте питомцев, чтобы стать сильнее или получить доступ к уникальным пассивным способностям.
  • Значок рации — устройства. В этом разделе Вы можете купить устройства, например, лазеры, орудие переработки или реактивный ранец, которые превратят Вашу акулу в подводную машину для убийств!
  • Значок карты сокровищ — карты. Покупайте карты уровней, чтобы узнать местоположение тайных сокровищ и букв H, U, N, G, R, Y!
  • Значок молнии — усиления. Покупайте усиления, чтобы увеличить шансы на успех в заданиях и состязаниях! В магазине представлено достаточно много усилений. Выбирайте те, что подходят вашей цели и стилю игры.
  • Значок вешалки — аксессуары. Помогите Вашей акуле выделиться из толпы с помощью разных предметов! Коснитесь значка застежки-молнии, чтобы выбрать облик, или измените отдельные части акулы, коснувшись соответствующих кнопок. Совершенствуйте свой внешний вид и повышайте характеристики!

Предметы в магазине можно приобрести за золото или драгоценные камни. Вы можете войти в игру, нажав на символ ‘+’ в левом верхнем углу или совершив покупку в соответствующем разделе меню. Предметы, которые можно купить только за драгоценные камни, являются самыми мощными, так как прибыль от монет не составляет труда. Если у вас недостаточно денег для покупки предмета, откроется окно валютного рынка. Некоторые предметы недоступны, пока вы не достигнете определенного уровня. Подробнее об этом можно узнать, нажав кнопку «Заблокировано».

Нужно ли мне увеличить размер моей акулы? Увеличение размера акулы повышает ее здоровье и продолжительность жизни.

  • Бить рекорды;
  • Легче выполнять задания;
  • Выживать в опасных морских пучинах;
  • Открывать новых акул.

Какие операции выполняются для букв h, u, n, g, r и y? Шесть букв разбросаны по карте на каждом уровне. Их можно найти в любом месте на карте, и их положение меняется с началом каждой новой игры. Соберите все буквы и активируйте режим «Суперхищник»! Улучшите карту, чтобы найти буквы. Меню карты можно открыть, нажав кнопку паузы в правом верхнем углу экрана. Если вы уже приобрели карту, она появится на экране. Если нет, вы можете приобрести его. Приобретенные карты также можно использовать для обновления драгоценных камней.

Что такое «золотая лихорадка»? Шкала в нижней части экрана — это шкала Gold Rush. Чем больше баллов вы заработаете, тем быстрее он наполнится. Когда шкала заполняется до конца, начинается «Золотая лихорадка». Как только функция Gold Rush будет снова завершена. Во время Золотого взлома вся добыча превращается в золото и приносит вам монеты. Вы также получаете неограниченное ускорение! Кроме того, акулы приобретают иммунитет. И это еще не все! Вы получаете 100% прирост здоровья!

READ  Все достижения и коллекционные предметы в «Life is Strange 2. Эпизод 2: Правила». Как позвонить лайле life is strange 2

Hungry Shark World: Гайд по особым Акулам

Что такое армия Хайди и как я могу его разблокировать? Хайди (Воббегонг) — вторая особенная акула в мире Голодных акул! Как и настоящий оригинал, эта М-образная акула использует естественный камуфляж, чтобы спрятаться от хищников. Хайди невидима на камнях и песке, но при ускорении или плавании в открытой воде акула снова становится видимой. Соберите всех акул типа М, чтобы разблокировать драгоценный камень Хайди или достигните максимального уровня со всеми акулами типа М, и эксперты по акулам будут вашими!

Какие способности есть у Echo Shark и как их разблокировать? Эхо (ихтиозавр) — третий специалист по акулам в Hungry Shark World! Акула, прототипом которой была невероятно быстрая доисторическая рептилия с большими глазами. А его природные способности гидролокатора позволяют ему обнаруживать мины еще до того, как они попадут на экран! Соберите всех акул типа L, чтобы разблокировать эхо драгоценных камней, или достигните максимального уровня со всеми акулами типа L. Вы — специалист по акулам!

Какими навыками обладают акулы Драго и как их разблокировать? Драго (Pryosaurus) — четвертый специалист по акулам в Hungry Shark World! Его прототипом была доисторическая рептилия. Длинная шея Драго позволяет ему ловить добычу издалека! Соберите всех акул XL, чтобы разблокировать драгоценный камень Драго, или пройдите все уровни с акулами XL, и специалист по акулам будет вашим!

Что такое инструмент Recycle Tool? Зачем его использовать? Recycle Tool — это новое устройство, позволяющее собирать мусор и бросать его людям в лицо!

Совет: При подъеме или спуске сверху пушка бросает скопившийся мусор в находящихся рядом людей, беспилотные летательные аппараты и вертолеты. Люди, на которых падает мусор, ошеломлены и получают дополнительные очки за то, что съели его.

Примечание: мощность пушки ограничена. Он может наполниться, и чтобы снова очистить море от мусора, вам придется использовать боеприпасы, чтобы стрелять мусором в людей! Вы можете увеличить темп стрельбы (и мощность оружия), модернизируя свое оружие.

Как открыть пистолет для утилизации? Рециркуляционный пистолет разблокируется в типе M.

Какой мусор собирает утилизатор? Инструмент имеет три уровня. Повышение до уровня 2 позволяет собирать нефтяные пятна. Повышение до уровня 3 позволяет собирать больше токсичных отходов. Кроме того, инструмент для переработки отходов имеет три отличных варианта дизайна.

Играя в Hungry Shark World на компьютере, вы не найдете отдельных уровней. Постепенно открываются новые районы, где можно найти новые виды рыб. На данный момент игра позволяет посетить острова Тихого океана, различные океаны и Северный Ледовитый океан. Постепенно список будет расширяться, принося еще больше положительных эмоций.

Алмазы и деньги в «Награде дня»

Каждые 24 часа вы получаете вознаграждение за участие в игре. В течение первых четырех дней вручается золото. На пятый день игра награждает вас пятью кристаллами. Также не пропустите начало внутриигровых событий, в которых вы сможете выиграть хорошие призы.

Примеры игровых событий.

Примеры игорных мероприятийПримеры игорных мероприятий

Заработок денег через миссии

Сами миссии выполняются почти автоматически во время самой игры, что является неплохим источником финансирования. Однако некоторые задания требуют строгого соблюдения целей, поэтому их стоит проверить лично. Приобретая новые виды акул, вы получаете доступ к новым миссиям. Более того, чем лучше животное, которое вы приобретете, тем более прибыльные миссии откроются перед вами.

Чтобы получить доступ к этим функциям, нажмите на значок корзины рядом с маркером золота или бриллианта. Далее выберите вкладку Free. На этой вкладке вы получите 100 монет или 1 бриллиант для просмотра рекламного видеоролика.

Покупка полезных предметов

Нажмите кнопку ‘Arm’, чтобы открыть магазин для различных товаров. Среди них много предметов, которые помогут вам лучше выжить или увеличить добычу золота. Вы также приобретаете карту мира. Он укажет вам местоположение полезных предметов.

Например, на карте показано расположение круглых ворот на заднем плане. Это помогает переместить акул в место, благоприятное для добычи пор. Через 11 часов портал можно использовать снова, и каждая телепортация имеет персональное время восстановления.

Например, на карте показано расположение круглых ворот на заднем плане. Это помогает перемещать акул на выгодные позиции для добычи ресурсов. По истечении 11 часов у каждого телепортатора появляется персональное время восстановления. Например, на карте показано расположение фоновых круглых ворот. Это помогает переместить акулу в благоприятное место для добычи ресурсов. Через 11 часов врата можно использовать снова, и каждый телепортатор имеет персональное время восстановления.

Примечание: мощность пушки ограничена. Он может наполниться, и чтобы снова очистить море от мусора, вам придется использовать боеприпасы, чтобы стрелять мусором в людей! Вы можете увеличить темп стрельбы (и мощность оружия), модернизируя свое оружие.

Секреты «Hungry shark world»

Чтобы заработать много денег и стать более захватническим в игре, попробуйте включить режим Gold Rush. Для этого вы должны постоянно поедать школы рыб. Следите за следующей школой, как только вы начнете стонать по этому поводу. Не отходите от отдельных целей. Gold Rush активирует столбики очков и может значительно увеличить количество монет.

READ  Оптимальные настройки Фортнайт для слабого ПК – полетит и на ведре. Как играть в фортнайт на пк

Мир голодных акул для Android

Мега-режим World Hungry Shark активируется при поедании пищи. Во-первых, вы должны съесть слабых врагов. Далее они должны обратить свое внимание на более мягких акул, бомб и медуз. Как только мега начинает работать, он становится одержимым этими видами.

Собрав буквы слова, вы можете активировать режим голода. Не запускайте его одновременно с функцией Mega, так как он работает так же, как и функция Mega.

Акулы в «Hungry shark world»

В последней версии более 20 видов акул, одна кровожаднее другой. Вначале вам дается маленькая акула. Когда вы достигаете 10-го уровня, открывается новый вид хищника, которого можно купить за монеты или кристаллы. Целесообразно повышать уровень акул только до 33% от их максимума, так как для этого требуется слишком много монет.

Мир голодных акул для Android

Mosasaurus: Hungry Shark World рекомендует приобрести Moby Dick, Alan, Killer Shark и World Destroyer, но с недостатком. Они очень большие, неуклюжие и имеют завышенную цену. Исходя из мощности, скорости и стоимости, лучшей акулой является мозазавр. Не многие могут за ним угнаться. Его посредственный размер означает, что в нем меньше еды. В конце концов, он лазает везде.

Киты сильнее других хищников, но им нужна подпитка. При таком количестве врагов не забывайте о бонусах, которые появляются в игре каждые 12 часов.

Мир голодных акул для Android

Акула-молот — это великолепная акула. Она обладает сильным укусом и быстрой реакцией. Играя за эту акулу, вы сразу же заработаете 100 000 очков, необходимых для покупки хищного тигра для следующего уровня акулы.

Акула Тигр. Пусть вас не обескураживает скромный вид этого ребенка. На самом деле, это лучшее из лучшего.

Мир голодных акул для Android

Не случайно у опытных игроков в мире голодных акул есть для нее второе имя — Killer Machine. Чтобы расширить его возможности, откройте все оболочки.

Как сфотографировать акулу? Выберите Shark в меню и нажмите на Image. На экране появятся ближайшие акулы, и вы сможете сфотографировать их. Фотография появится на стене вашего профиля в Facebook.

Hungry Shark World

Мир голодных акул.

Голодный мир акул вернулся, и на этот раз акулы никому не дадут покоя. Акулы постоянно голодны и вынуждены питаться самой разной пищей, мелкой рыбой, крупной рыбой и даже другими акулами. Они внезапно появляются из толщи воды и поедают ничего не подозревающих пеликанов. А быть беспомощным под водой — одна из ваших любимых закусок. Исследуйте огромную территорию, наполненную красивыми морскими обитателями, пейзажами и многим другим. Разные акулы обладают своими уникальными характеристиками.

Оценка редакторов
51 оценка пользователей
  • Версия ОС: Android 4.2+
  • Интернет: требуется для первого запуска
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 135 Mb

user748163, самый глупый комментарий. По логике, GTA 5 — это копия GTA 4 и т.д. И не надо «гуглить», что такое сиквел, писать серьезную чушь. Кстати, «Эволюция» — не первая: в 2010 году, до этого существовавшая в 2010 году (Hungry Sharks. Часть 2) и в 2011 году (Часть 3).

Hungry shark куда вводить чит коды

Голодная акула Эволюция взлом Мошенники

Hungry Shark Evolution Hack, или Hungry Shark Evolution не участвует в Google или Yandex, поэтому вы найдете множество вариантов скачать и взломать эту замечательную игру с помощью различных мошенников и модов, которые редко работают Вы можете найти множество вариантов взлома этой замечательной игры с помощью различных мошенников и модов, которые редко работают. Сегодня вы узнаете, как заработать много денег в игре Hungry Shark Evolution с помощью секретных махинаций, которые делают игру еще более увлекательной.

READ  Unturned: читы и консольные команды. Как спать в unturned

Hungry Shark Evolution Money Scammer на 100% безопасна и работает на Android и iOS. Она позволяет бесплатно разблокировать неограниченное количество драгоценных камней, монет, энергии и всех акул, включая акулу Мако, акулу-молот, тигровую акулу и большую белую акулу. Hungry Shark Evolution Hack на деньги настолько прост, что вы сможете сделать это в кратчайшие сроки и сделать игру более увлекательной.

По сути, в игре есть все в разнообразных водных мирах, полных чудес и опасностей. Hungry Shark Evolution позволит вам сразиться с враждебными акулами, странными существами и подводными обитателями. Начните свое подводное путешествие в роли рифовой акулы, выполняя задания и проходя игру, акула растет и использует навыки, умения и специальные предметы. Вы также можете использовать взлом Hungry Shark Evolution, чтобы ускорить этот процесс.

Находите сокровища, отмечайте высокие рейтинги и зарабатывайте монеты и драгоценные камни, которые можно использовать для улучшения своих способностей. Новые уровни и испытания добавляются регулярно, и вы можете воспользоваться денежными кодами Hungry Shark, чтобы всегда быть первым и делиться своими результатами на Facebook.

Читы для взлома игры Hungry Shark Evolution на Android и iOS:

Hungry Shark Evolution — аркадная игра, недавно выпущенная компанией Ubisoft Entertainment на мобильных платформах Android и iOS. Игра полностью бесплатна и уже доступна для скачивания в Google Play. В этой статье представлена информация об игре и хаке Hungry Shark Evolution. Она открывает новые возможности, устраняет основные недостатки и предоставляет многие ресурсы игры. Ubisoft Entertainment знает, как делать игры, и в этом можно убедиться.

Ubisoft Entertainment создала хорошо защищенную игру, поэтому не каждый может скачать модифицированную версию игры и установить Hungry Shark Evolution Mod на свое устройство. Однако использование мода не является обязательным. Почему; потому что азиатские разработчики любят игры Ubisoft Entertainment и создали отличные бонусные коды, которые вы можете получить бесплатно.

Аркада — популярный игровой жанр, а Hungry Shark Evolution — один из лучших его представителей. Игра отличается прекрасной графикой, отличным управлением и, самое главное, интересным геймплеем. Почему; потому что в UbisoftEntertainment работают настоящие эксперты. Но это не помешало им создать секретные коды.

Недостатки игр Ubisoft Entertainment встречаются очень часто. Много рекламы, нехватка игровых ресурсов и трудности с открытием некоторых предметов. Мошенники Hungry Shark Evolution решают все проблемы, удаляют рекламу и предлагают много денег (ресурсов). Ниже приведен список функциональных кодов, созданных Ubisoft Entertainment, которые обходят защиту и дают большие преимущества.

Коды Hungry Shark Evolution на Android и IOS:

vjl043gt62r nj91e968ysn ovwx0js6ull 7fmkhkoj42 j3cmfct3ibp 49v402nr6ym upefe4icora 8hbe69d2ym0 88bjq7xplj1 hcirdhj8c0gfxn2

Не знаете, как ввести пароль? Прочитайте инструкцию и сделайте все за одну минуту.

Код не работает при обновлении игры? Дети Ubisoft Entertainment могут распознать и отключить ваш пароль. Если код не работает, пожалуйста, напишите в комментариях. Мы сообщим вам об этом.

Взломанная Hungry Shark Evolution максимально раскрывает потенциал игры. Просто введите секретный код, чтобы играть без ограничений. Ubisoft Entertainment не блокирует использование игроками бонусных кодов, поэтому используйте их столько, сколько вам нужно. Обновленные аферы будут появляться через три дня после обновления игры. Найдите время, чтобы сообщить нам о новых версиях игры.

-Вы должны найти существо Kempie Bass — у него тело рыбы и голова человека. Вы должны напиться задолго до визита к нему, плыть к нему в его пещеру и есть все, что попадется, пока не встретите его. Вот карта, где можно найти его жилище.

Системные требования

Если вы хотите использовать эмулятор, но не уверены в мощности своего компьютера, проверьте наличие следующих компонентов

  • операционная система Windows 7 и моложе со всеми обновлениями;
  • ЦП от Intel или AMD;
  • более 2 Гб оперативки для стабильной работы;
  • не менее 5 Гб свободного пространства на диске;
  • обновлённые драйвера системы;
  • можно подключить мышь и клавиатуру.

Похожие игры

    — классная игра, где можно сполна почувствовать себя акулой, насладиться высоким местом в пищевой цепочке. — продолжение знаменитой игрушки, где можно управлять сразу несколькими героями. Чем больше пищи получится найти, тем быстрее вырастите до громадных размеров. — необычная смесь симулятора и стратегии. Вы окажетесь в Юрском периоде, где будете заботиться о динозаврах. Будет весело.

Оцените статью