Forge 1.18: Как загрузить и установить в Minecraft для модов (2021). Как установить forge на сервер

После Linux управление виндовым сервером стало для меня интересным опытом. И я столкнулся с тем, что каждый раз мне приходилось заново просить о каждой команде. Например, для перезапуска сервера доступны следующие команды

Forge 1.18: Как загрузить и установить в Minecraft для модов (2021)

Путеводитель.

Последние дополнения в Minecraft — это пещеры и усилители. Cliff Update Part 2, которое полностью изменяет генерацию надземного мира, добавляя новые места обитания пещер, большие пещеры, затопленные пещеры и более высокие горы. С выходом нового обновления геймеры с нетерпением ждут возможности скачать Forge дляMinecraft 1.18. Вот что вам нужно знать о том, как загрузить и установить Minecraft ModForge 1.18

Как скачать и Установить Minecraft Forge 1.18 для модов?

Здесь описано, как скачать и установить MinecraftForge1.18 для Mod.

  1. Перейдите на официальную веб-страницу Forge .
  2. Вы получите последнюю версию 1.18 здесь.
  3. Теперь нажмите Установщик под Загрузить последнюю версию .
  4. Если вы ищете предыдущие версии, нажмите « Показать все версии » .
  5. В зависимости от модов и версии Minecraft, которую вы используете или хотите использовать, загрузите и установите эту версию Forge.
  6. Проверьте загруженные файлы в папка модов Minecraft.
  7. На вашем ПК с Windows папка Minecraft Mods будет находиться в « C: Users \ (Ваше имя пользователя) AppData Roaming \. Minecraft mods » .
  8. На Mac это можно найти по адресу « ~/Library/Application Support/minecraft/mods » .
  9. Вы также можете быстро найти эту папку, нажав Windows Key + R, затем введите « % appdata% » (без кавычек) и нажмите клавишу ВВОД.
  10. Здесь вы найдете свою папку Minecraft.
  11. На Mac нажмите Command + Shift + G, введите « ~/Библиотека “, нажмите ввод, затем перейдите в ‘ Поддержка приложений ’ , а затем в ‘ minecraft ’.

Edit: Многие пользователи Twitter столкнулись с проблемой сбоев Minecraft после загрузки этого официального мода. Согласно твиту от Forge, они все еще работают над окончательной версией.

Что такое Forge?

Forge упрощает использование Minecraftmods. Клиент Forge позволяет использовать его в пусковой установке игры и управлять модами оттуда. Игроки могут легко выбрать мод, который соответствует их предпочтениям, и играть в него в MinecraftJavaEdition. Самое приятное, что Forge постоянно обновляется в соответствии с обновлениями игры.

Читайте также| Fabric 1.18 — Как скачать и установить FabricMods

Все, что вам нужно знать о том, как скачать и установить Minecraft Forge 1.18formods, находится здесь. Пока вы здесь, не забудьте ознакомиться с нашим списком лучших навесов для Minecraft 1.18, а также с тем, как скачать и установить Optifine 1.18.

Пошаговое руководство по заказу сервера с помощью mintecraft + видеоурок от хостинг-эксперта DmitrySotov! Сообщаем вам, что при заказе сервера на ваш счет будет начислено +500 рублей. Нажмите на «Просмотр статьи».

Как установить Minecraft Forge

WikiHow работает по принципам википроектов. Это означает, что многие наши статьи написаны многими авторами. Над редактированием и улучшением этой статьи работали добровольные авторы.

Эта статья имеет 136041 просмотр.

В этой статье вы узнаете, как установить MinecraftForge на компьютер с Windows или MacOS X. Forge позволяет создавать и загружать моды Minecraft.

Изображение под названием Шаг 1 установки MinecraftForge.

  • Если создается сервер Forge, Minecraft и серверная программа не нужны. Установочный файл Forge включает все файлы сервера.

Изображение под названием InstallMinecraftForge шаг 2

Зайдите на сайт MinecraftForge. В своем веб-браузере перейдите по адресу https://files.minecraftforge.net/を開き и просмотрите страницу, на которой можно скачать последнюю версию MinecraftForge.

Изображение с заголовком InstallMinecraftForge шаг 3

  • Windows. Нажмите большую кнопку «Windows Installer» (Установочный файл для Windows) слева от кнопки «Changelog» (Изменения) в разделе «Download Latest» (Последние версии) в верхней части страницы.
  • Mac OS X. Нажмите маленькую кнопку «Installer» (Установочный файл) справа от кнопки «Changelog» (Изменения) в разделе «Download Latest» (Последние версии) в верхней части страницы.

Изображение с заголовком InstallMinecraftForge шаг 4

  • Возможно, вам придется выбрать расположение для скачиваемого файла (например, рабочий стол) или подтвердить, что вы хотите скачать файл.

Изображение с заголовком InstallMinecraftForgeStep 5

  • Если открылось всплывающее сообщение о том, что нужно установить/обновить Java, перейдите на сайт https://www.java.com/ru/download/ в веб-браузере, нажмите «Загрузить Java бесплатно», нажмите «Согласиться и начать бесплатную загрузку», а затем установите Java.

Дрейфующее изображение под названием Установка Minecraft ForgeStep 6

Изображение пути с заголовком InstallMinecraftForgeStep7

Изображение под названием Установить Minecraft ForgeStep 8

Дополнительные статьи

Игра в сапера

Выиграйте в игру 2048

Выйти замуж в The Sims 3

Не скучайте с The Sims 3

Как получить однополый секс в The Sims 3|

Удалить Симса

Убить симов в The Sims 3

Верните свою логику, не голодая

Вылечить волков в Скайриме

Получение детей в The Sims 3

Обезвреживание бомбы в Counter-Strike

Быстрая смена оружия в Counter-Strike

Ныряйте и плавайте под водой в GTAV

Победите вулкана в Скайриме

Minecraft Forge — это API, который позволяет вам легче вносить изменения без конфликтов. Она является основой для большинства модификаций. Моды Forge (включая сам Forge) являются универсальными и не требуют переноса на сервер. ForgeModLoader (FML) и Minecraft Coder Pack (MCP) для загрузки модов также включены.

Установка нужной версии Java для сервера

Для сервера Forge требуется JDK (Java Development Kit), Java для разработчиков, JDK8 для всех версий сервера Forge до minecraft 1.17, JDK16 для minecraft 1.17 и JDK17 для версии 1.18 и выше. это.

Если вам нужен сервер, а не сетевая игра, вам необходимо выполнить этот поиск.

    Все версии майнкрафт до 1.17 требуется JDK 8 — скачать можно здесь

Создание файла start.bat для запуска сервера:

Этот поиск следует выполнять только для версий 1.5.2 — 1.16.5.

Создайте текстовый документ в папке сервера и введите следующую строку

Здесь вам нужно правильное имя файла сервера (в данном случае forge-1.12.2-14.23.5.2855.jar). Если вы изменили название или изменили версию mancraft или forge, переименуйте его во что-то уникальное.

Прочие параметры:

  • «C:\Program Files\OpenJDK\jdk-8.0.262.10-hotspot\bin\java.exe» — адрес до нужной версии Java которую вы установили на предыдущем шаге, в данном случае JDK 8
  • Xmx1024M — значение указывающее максимальное количество мегабайт оперативной памяти доступное серверу.
  • Xms1024M — значение указывает значение оперативной памяти которое сервер займет сразу на старте сервера, даже если ему не нужно.
  • nogui — Важным моментом является параметр nogui, он отключает окно сервера которое показывает игроков и график нагрузки на сервер, да, это окно может быть удобным, но лично у меня оно очень сильно нагружает процессор при работе сервера, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую отключать GUI сервера.

Как создать сервер с помощью модов и Forge

Сохраните и переименуйте файл. Запустите и измените расширение .txt на .bat.

Как создать сервер с помощью модов и Forge

Если у вас нет возможности изменить .txt при переименовании, включите следующие опции в вашей системе.

Правка run.bat (только для minecraft 1.17 и более новых)

Если у вас версия до 1.17, вы можете пропустить этот радий. Если вы моложе, то это, скорее всего, то же самое.

В версии 1.17+ автор несколько изменил процесс и немного упростил его, так что после завершения подделки установщика вы сможете увидеть содержимое указанной папки сервера.

Как создать сервер с помощью модов и Forge

Существует run.bat для запуска под windows и run.sh.

Откройте файл user_jvm_args.txt и удалите #последнюю строку, значение -xmx4g устанавливает максимальный объем оперативной памяти сервера. Здесь 4 гигабайта. Укажите гигабайты (g) или мегабайты (m) и сохраните.

Откройте файл run.bat в текстовом редакторе и замените java на «c:Ј program files \ java \ jdk-16.0.1 \ bin \ java.exe» (в кавычках). Сохраните и запустите файл run.bat.

Как создать сервер с помощью модов и Forge

Однако установить или создать свои собственные моды не так просто. Дополнения от разных разработчиков могут конфликтовать друг с другом и приводить к сбоям. Это может полностью испортить игру. Неправильная установка может привести к потере прогресса в созданном мире.

Подключение к удалённому серверу из Linux

Здесь подключение из Linux немного хитрее и сложнее, а главное, работает не так стабильно (особенно размещение удаленных дисков). Однако деваться некуда, поэтому мы используем его. Чтобы подключиться к удаленному рабочему столу на машине Windows, необходимо установить Remmina.

После установки запустите Remmina и настройте соединение с удаленным сервером.

Обратите внимание на глубину цвета. Выбор неправильной глубины цвета (больше, чем поддерживает сервер) приведет к ошибке подключения. Чтобы иметь возможность совместно использовать файлы, необходимо выбрать папку общего доступа. В моем случае у меня есть rdpfiles. В результате папки на сервере становятся доступными для адреса.

Стартуем ванильный сервер

Для запуска базового сервера не нужны документы с высоким рейтингом. Сначала вы должны заключить договорное соглашение. Это делается с помощью команды

Теперь все это готово к запуску на сервере. Вы можете начать с команды

Все это готово к работе на сервере, созданию новых миров и началу загрузки, но дьявол скрыт в деталях. Сам сервер очень старый, версия 1.15.2 (на момент написания этой статьи в Minecraft была доступна версия 1.16.4).

Однако докажите, что сервер действительно работает. Просто установите более старую версию программы запуска (1.15.2) и решите, когда подключить IP-адрес сервера.

Соединение было успешно создано.

Как обновить свой сервер? Оказывается, это довольно просто. Последнюю версию сервера можно найти по следующему адресу Там вам нужно будет скопировать ссылку на этот файл.

Все файлы для этого сервера Minecraft (кроме сценария загрузки) находятся в папке C: Minecraft. Поэтому перейдите к нему и выполните все указанные в нем действия.

Для загрузки файлов в PowerShell есть аналогичный WGET.

Скопируйте ссылку на файл и вставьте ее в эту команду. Я так и сделал (обратите внимание, что в вашем случае, вероятно, у вас другая версия Minecraft, поэтому ссылка будет другой).

Это уведомит сервер vanilla, готовый к запуску. Давайте запустим его.

И мы видим, что есть обновление сервера, которое работает очень хорошо.

Устанавливаем моды

Этот кусок высосал из меня много крови, и я долго боролся, пытаясь понять, в чем дело. Для работы модов необходимо установить дополнение Forge. Существует скрипт для запуска Forge на этом сервере, но сам Forge не установлен. И это главная проблема.

Обратите внимание, что для каждого мода требуется своя версия Forge! Поэтому поищите подробное описание мода и найдите совместимость между версией Forge и версией мода. Я не смог удержаться и выбрал подходящий раздел для этого поиска, поэтому объясню основные принципы. Нет. Ковка в отряде началась, но не так, как он ожидал.

Вам необходимо загрузить правильную версию Minecraft Forge (выберите подходящую версию для вашего мода). Для этого создайте временную папку C: 팀 tmp:.

Выберите Install Server, выберите папку, в которую вы хотите установить (C:Ј Minecraft), и нажмите OK. Затем дождитесь загрузки.

После завершения установки появится окно.

Если установка завершится успешно, вы увидите команды.

Если все прошло успешно, сервер готов к запуску мода. Затем скопируйте мод в сетевую папку (в моем случае rdpfiles), а затем скопируйте все моды в C: Minecraft \ mods \ (которую вы создали ранее).

Чтобы создать новый мир, не забудьте сначала удалить старый мир.

Нажмите букву ‘A’ на вашей латинской клавиатуре, чтобы согласиться со всем. Мы все можем начать новый мир с помощью этого мода.

Вы можете удалить мод тем же способом, удалив файлы в папке C:팀 Minecraft \ mods \.

Здесь подключение из Linux немного хитрее и сложнее, а главное, работает не так стабильно (особенно размещение удаленных дисков). Однако деваться некуда, поэтому мы используем его. Чтобы подключиться к удаленному рабочему столу на машине Windows, необходимо установить Remmina.

Как установить моды на майнкрафт

Каждый день в технической поддержке спрашивают: «Как создать сервер майнафт с помощью мода?», и наша команда экспертов, размещенная на сайте Q2E.ru, подготовила для вас подробные инструкции! В этой статье рассматриваются различные способы создания сервера с помощью этого мода. Версии плагинов 1.7.10 и 1.12.2Почему это единственные версии? Потому что они самые стабильные и для них существует огромный выбор модов.

1) Загрузите библиотеку Cauldron с официального сайта и само ядро.Скачать.

2) Удалите все файлы с сервера. Это делается с помощью программы FileZillaFTP. (Чтобы подключиться к FTP, см.здесь ).

3) Распакуйте загруженные файлы. Вы найдете папку с библиотекой в этой «Библиотеке». Вы можете скопировать эту папку на сервер и скопировать ядро в файл. Пример показан ниже.

4) Зайдите в панель управления, замените в конфиге имя ядра «MinecraftTemplate» или «MineCraft» (в зависимости от вашего билда) и включите сервер. Не забудьте сохранить изменения!

5) Обновите корневой каталог.

6) Как вы видите, вам нужно согласиться с пользовательским соглашением Mojang. Для этого загрузите файл eula.txt и введите ‘eula=true’.

7) Перенесите файл eula.txt на сервер и запустите его снова.

8) Обновите корневой каталог.

9) Загрузите само ядро Cauldron на сервер и переименуйте его в ‘Cauldron’. Изображение будет выглядеть следующим образом

11) Замените имя ядра в config и выполните ту же процедуру, что и в четвертом случае.

11) Запустите сервер Майнкрафт.

(13) Теперь вы увидите, что есть папка ‘mods’ и папка ‘plugins’. Установите только плагины в папку ‘plugins’ и соответствующие моды в папку ‘mods’.

Нет необходимости устанавливать ADD -ON (должен быть совместим с версией 1.7.10 и модом). Помните, что вам нужно установить мод на сервер каждого игрока, хотя плагин этого не делает.

Первая часть закончена. Теперь вы знаете, как устанавливать моды в «Майнкрафт».

| Как установить моды на майнкрафт 1.12.2 на основе Sponge?

1) Загрузите Sponge с официального сайта -. Скачать.

2) Скачайте Forge с официального сайта — СкачатьСкачать.

3) Удалите все файлы с сервера. Это делается с помощью FTP-программы Filezilla. (Чтобы войти в систему FTP, см. здесь.здесь ).

4) Откройте сниженный Forge и нажмите Установить сервер.

5) Через некоторое время откройте место, которое вы выбрали для установки сервера. Вы увидите, что запись есть. Forge-Universal был перенесен на сервер и переименован в ‘Forge’. Также переместите папки ‘Library’ и ‘minecraft_server.1.12.2.jar’.

Она должна выглядеть как на рисунке.

6) Перейдите в панель управления и замените название ядра в конфигурации на ‘Minecraft Template’ или ‘Minecraft’ (в зависимости от вашего счета) и активируйте сервер. Не забудьте сохранить свои изменения!

8) Как вы видите, вам нужно принять пользовательское соглашение Mojang. Для этого загрузите файл eula.txt и поставьте ‘eula = true’.

9) Перенесите файл eula.txt на сервер и запустите его снова.

10) Проделайте то же самое, что и в шаге 6, переименовав ядро конфигурации.

11) Запустите сервер.

12) Обновите папку radical.

13) Вы увидите, что папка ‘mods’ была создана. Поместите туда саму губку. Она должна выглядеть как на рисунке.

14) Зарядите сервер.

15) Поздравляем! Вы узнали, как устанавливать моды в Minecraft. Как и плагины, вы добавляете моды в папку ‘mods’, но плагины поддерживаются только губками. Вы можете найти их здесь:.здесь

Помните, что моды нужно устанавливать на сервер каждого игрока, а плагины — нет.

Эта статья полностью соответствует ей. Он был полностью протестирован, так что если возникнут какие-либо проблемы, они будут на вашей стороне. Получайте удовольствие от игры в Minecraft со своими друзьями и модами!

Вы хотите заказать сервер Minecraft? Узнайте, как заказать сервер Minecraft.Как заказать сервер Minecraft

Скидка CODED-DHGY-NN7V-UCV7-BVEB заказать и активировать кодздесь

Рекомендуемые статьи в этой категории:.

Изображения для использования баз данных MySQL с веб-хостингом

Использование баз данных MySQL с помощью Веб-Хостинга

Очень важный и интересный вопрос, с которым многим людям трудно справиться. По этой причине мы подготовили подробные инструкции о том, как разместить сайт и правильно использовать базу данных.

Откройте файл run.bat в текстовом редакторе и замените java на «c:Ј program files \ java \ jdk-16.0.1 \ bin \ java.exe» (в кавычках). Сохраните и запустите файл run.bat.

Minecraft Forge: для чего нужен и как устанавливать моды

Minecraft был выпущен в 2011 году и до сих пор остается мощным. Каждый день на разных серверах одновременно играют более 200 000 игроков. Однако без изменений со стороны фанатов игра не была бы такой популярной. Это то, что поддерживает жизнь проекта.

Однако установить или создать свои собственные моды не так просто. Дополнения от разных разработчиков могут конфликтовать друг с другом и приводить к сбоям. Это может полностью испортить игру. Неправильная установка может привести к потере прогресса в созданном мире.

Чтобы пользователям не пришлось танцевать в пыли, энтузиасты разработали специализированные программы сторонних производителей.

Minecraft Forge является одним из таких примеров. Это открытая платформа для создания и сбора модов. Для этого даже не требуется знание языка программирования, так как все функции упрощаются нажатием нескольких кнопок.

У станавливаем Forge

Minecraft Forge должен быть правильно установлен перед установкой любых изменений. Его можно загрузить с официального сайта. Обязательно выберите версию, соответствующую вашему клиенту Minecraft.

Если установлены ModLoader или OptiFine, рекомендуется их удалить. Поскольку MF имеет свою собственную программу запуска, первая программа становится совершенно бесполезной.

Несовместимость версий может привести к конфликтам с OptiFine. На форуме есть доска, которая показывает версию MF, с которой совместим ОП. Вы можете обратиться к нему, если хотите сохранить инструмент. Сам процесс установки не вызывает никаких проблем. Просто нажмите на кнопку «Далее».

У становка модов Майнкрафт

После завершения установки Minecraft Forge создайте папку ‘mods’ в папке ‘bin’ в корне Minecraft (если она еще не существует).

Путь: локальный диск C>User>(имя пользователя)>AppData>Roaming>. Minecraft.

Найдите нужные вам моды в Интернете и переместите их в созданную вами папку ‘mods’. Отделка.

READ  Как рисовать оружие и ножи из CS: GO поэтапно, рисуем скины из кс го карандашом. Как нарисовать оружие из стандофф 2
Оцените статью