Homescapes. Прохождение всех уровней на 100%. Сколько уровней в homescapes

Отключите интернет и покиньте игру. В настройках своего гаджета измените время на несколько часов вперед. Это позволит вам получить 5 дополнительных жизней в игре.

У вас есть 5 жизней. Если жизнь потрачена, то для ее восстановления необходимо ждать 30 минут. Потратив все жизни, вы можете подождать, чтобы они восстановились, либо:

  • Воспользоваться помощью друзей. Для этого подключите игру к соцсетям. Также при подключении к Фэйсбуку, вы получите бонус в виде 1000 игровых монет.
  • Также можно изменить время в настройках телефона на пару часов вперед. В этом случае, ваши жизни будут восстановлены.

Он расположен на экране в углу слева. Вы можете посмотреть список заданий, которые необходимы для выполнения. За каждое выполненное задание, вы получаете награду в виде монет и звезд. Чтобы завершить день и начать новый, вам нужны звезды. Когда вы расходуете звезды, взамен вы можете получить монеты либо различные игровые бонусы.

Как пройти Homescapes: секреты и хитрости

Бонусы в игре Homescapes

Дополнительно:

  • Сеть. Остин ведет переписку с друзьями, также выкладываются различные фото.
  • Почта. Если вы подключили игровой профиль к Фейсбуку, вы можете добавлять друзей и обмениваться подарками.
  • Новости. Также можете читать различные новости с Фейсбука.

Бонусы в игре «Три в ряд»

Игра «Три в ряд» поможет вам перейти на новый уровень игры. Вам дается определенное количество ходов и задание собрать какие то определенные фишки, либо провести вниз через игровое поле определенный предмет.

Бонусы при прохождении игры:

  • Самолет. Соедините фишки одного цвета в квадрат. Нажмите на него, он поможет пройти труднодоступное место в игре. Также его можно объединять с другими бонусами. Если объединить его с бомбой, то он может разбить лед и.т.д.
  • Ракета. Соедините 4 фишки одного цвета в ряд. Ракеты бывают двух видов: вертикальные и горизонтальные. Кликните на бонус дважды либо поменяйте местами бонус соседней фишкой. Весь ряд, в котором находился бонус будет разбит.
  • Бомба. Соберите 5 фишек в виде буквы Т. С ее помощью, вы сможете взорвать несколько клеток, где она расположена. Объединив этот снаряд с ракетой, вы сможете очистить 3 ряда по горизонтали и вертикали.
  • Радужный шар. Соберите 5 фишек в ряд. При помощи этого бонуса, с игрового поля будут убраны все фишки одного цвета.

На данном уровне необходимо будет спустить к низу 4 пончика, и разрушить 48 имеющихся на уровне коробок. В прохождении уровня вам поможет создание бомбы, которую вы получите из 5 синих книжек (вариант создания ракеты будет менее эффективным, хотя в качестве попытки также можно попробовать).

Уровень 11 – Прохождение

Homescapes. Прохождение

У многих игроков 11-й уровень вызывает определённые трудности, поскольку начальное стартовое поле меняется. По задумке нужно будет добыть 60 шт. лампочек и 58 шт. частей ковра, при этом количество свободных ходов составляет 26-ть. Тем не менее, одинаковым этапом на всех полях во время первого хода – всегда один и тот же. Необходимо сдвинуть кружки зелёного цвета в верхней правой части поля – так Остин сможет получить ракету. Однако ракету сразу лучше не расходовать. Лучше постарайтесь сделать как можно больше других комбинаций. Нужно собрать другие фишки по 3-5 в ряд, тем самым накапливая другие важные бонусы вроде бомб и самолётов. Ниже представлено видеопрохождение 11 уровня Homescapes.

READ  Промокоды Brawl Stars | Бесплатные гемы. Как получить гемы в бравл старс

Уровень 24 – Прохождение

Прохождение Homescapes

После того, как будет пройден одиннадцатый уровень, дальше уровни проходятся вполне легко, так все последующие головоломки вплоть до 24-го уровня будут решаться довольно просто. Чтобы пройти 24-й уровень, нужно будет собрать 40 шт. лампочек (жёлтого цвета) и 40 шт. книжек (синего цвета). При этом необходимо сделать всё в течение 22 ходов. Самое главное, что следует знать на этом уровне: двигать элементы в беспорядочном порядке – это грубая ошибка, которая запросто может привести к провалу. Победить на этом уровне можно лишь в том случае, если будете следовать единственной доступной тактике: внимательно следите за игровым полем и всегда старайтесь ставить в ряд максимальное количество предметов. Можно 4, но в идеале, конечно, лучше 5. Так вы сможете получить и бомбы, и ракеты. Только так с маленьким количеством ходов можно будет собрать все указанные предметы.

Как только изменилось время, то нужно сначала закрыть игру, а потом снова войти в неё. В таком случае, появятся бесконечные жизни в Homescapes. Время на устройстве можно будет вернуть позже. В общем, кажется, не так сложно?!

Как пройти сложные уровни в Homescapes

Некоторые игровые уровни в игре Homescapes могут доставить сложности даже опытным игрокам. Ниже я перечислю некоторые из таких уровней, а также приведу видео по их прохождению:

Уровень 24

Прохождение пары десятков первых уровней не вызовет проблем даже у новичков. Для победы в первом из «проблемных» — 24 уровне вам необходимо добыть 40 синих книжек и 40 жёлтых лампочек, на что отводится 22 хода. Хаотические поиск минимальных комбинаций в три элемента здесь не желателен, ключ к решению данного уровня – в поиске максимального количества совпадений (от 4-5 и более), что поможет вам получить всяческие «бустеры» в виде бомб и ракет.

Визуально прохождение 24 уровня в Homescapes выглядит следующим образом:

Уровень 28

На данном уровне вам также будет необходимо собрать требуемое количество сочетаний элементов (пончики и ковёр) за 25 ходов. Вновь акцентируетесь на задействовании бустеров – ракет, бомб, самолётиков и других элементов, для чего придётся тщательно поискать возможные комбинации в 4 и более элементов.

Как пройти уровень 37

Следующий уровень сложности в Homescapes, на котором пользователи испытывают трудности – это 37. На данном уровне за 29 ходов нужно собрать 51 клетки коврика и 6 пончиков, а специфика действий, такая же, как описано выше. Опытным игрокам удаётся пройти данный уровень без использования каких-либо бустеров, потому если ощущаете в себе силы – то попытайте удачи таким образом.

Если же такой вариант у вас не проходит, тогда прибегните к помощи бустеров – к примеру, светящегося шара, уничтожающего предметы одинакового окраса.

Прохождение 45 уровня

За 24 хода вам будет необходимо собрать требуемых 20 яблок. Это один из самых сложных уровней, и некоторые игроки могут затратить на его прохождение множество попыток. Избавляйтесь от мешающих препятствий, в чём вам помогут различные бустеры – ракета, самолётик и разноцветный шар. Старайтесь мыслить перспективно, просчитывать варианты, и у вас всё получится.

READ  Скачать Амонг Ас на ПК. Как играть в амонг ас на компьютере

Уровень 48

На данном уровне вам потребуется собрать 4 пончика, на что вам опять же даётся 24 хода. Особенность уровня в движении воздуха, за которым перемещаются фишки. Создавайте удачные комбинации, используйте бустеры, разрушайте печенье.

Уровень 60

На данном уровне вам нужно убрать яблоки (16 штук), лежащие на подносах в игровом поле, а само игровое поле застелить ковром (52 клетки). Доступ к яблокам и ковру обычно закрыт коробами, который будет необходимо убрать. Для прохождения данного уровня Homescapes обязательно использование бустеров (хорошую эффективность у пользователей показало использование двух «Радужных шаров» и «Двух ракет», подрыв которых дал отличный эффект).

Уровень 67

На данном уровне вам даются 32 хода, за которые необходимо собрать 38 вишен. Как и в других случаях, необходимо будет прибегнуть к помощи бустеров (наиболее часто это бомба или ракета), которые обычно находятся во втором поле. А на первом поле обратите внимание на синие квадратики слева (вводные значения расположения могут варьироваться), с помощью которых можно сформировать самолётик.

Сегодня мы бы хотели поделится некоторыми секретами по прохождению Homescapes. Если вы зашли в тупик и никак не можете пройти конкретный уровень вам требуется помощь, предлагаем небольшие, но очень эффективные видео уроки по прохождению игры Homescapes. Здесь вы в наочности сможете увидеть что нужно делать что бы пройти своей уровень.

Секреты по прохождению Homescapes

Конечно в каждой игре есть свои секреты и уловки зная которые игрок может беспрепятственно преодолеть какой-то барьер или иметь преимущество. Мы не говорим о читах или запрещенных модификациях, речь идет о секретах доступных каждому, секретах которые не запрещены разработчиками, просто не слишком распространяются разработчиками. Главное за их использование вы не получите бан или предупреждение от авторов Homescapes. Итак начнем:

У нас на сайте вы найдете рубрику уроки прохождения по Homescapes. Здесь мы собрали все видеоуроки с прохождением всех уровней, начиная от первого и заканчивая последним. Прохождение любого интересующего вас уровня вы сможете найти здесь. Несколько секунд видео и вы успешно выполните свое задание.

В любой игре необходима игровая валюта. Homescapes не исключение. Достаточно большая сумма денег поможет избежать мелких неприятностей, например окончание hp. Согласитесь если внезапно ваше hp оказалось под угрозой, небольшая денежная сумма на счету не помешает. Но возникает главный вопрос: где её взять?

В этом и заключается наш второй секрет. Любой игрок, который регистрируется через соц. сеть Facebook обязательно получить 1000 монет в подарок, которые сможет потратить по своему желанию или оставить на “черный день” для непредвиденных ситуаций, например потерю здоровья.

Ну и наш главный третий секрет. Как получить в игре Homescapes бесконечные жизни или неограниченное количество звёздочек, но без взлома или каких-то модификаций. Секрет очень прост. Как вы знаете сегодня существует большое количество различных взломанных апк файлов для игр, но дело в том что разработчик активно наказывают всех игроков, которые пользуются данными модификациями и предложениями. Мы уже не говорим об угрозе вируса на вашем устройстве.

READ  Как сделать стол зачарования в Майнкрафте. Как сделать стол зачарования

Прохождение Homescapes

Поэтому предлагаем вариант, которые принесет преимущество в игру, но и не поставить ваш аккаунт под угрозу. Речь идет о втором шансе, который игрок может получить.

Как вы знаете суть игры в том что бы пройди все уровни и полностью отреставрировать и преобразить дом главного героя Остина. Звучит легче чем на практике. Зачастую игроки останавливаются на одном конкретном уровне и никак не могут его преодолеть. Порой все усилия и старания четны. К сожалению не без последствий.

Проходя сложный уровень игрок теряет hp или драгоценное время. Сегодня рассмотрим одну уловку, которая поможет избежать досадной ситуации и предоставить игроку так сказать второй, третий или даже четвертый шанс. В чем секрет? Что все получилось вам необходимо воспользоватся пошаговой инструкцией:

  • выключите wi-fi на вашем устройстве
  • полностью выйдите из игры
  • зайдите в настройки телефона
  • поменяйте время и дату (на час или два назад)
  • заново зайдите в игру
  • получите целых 5 новых жизней

Выполнять данное действие вы можете неограниченное количество раз. Таким образом за несколько минут вы сможете получить новые жизни и здоровье. Все легко и просто. У вас всегда будет запасной шанс на случай поражения.

Последний уровень игры Homescapes

Количество уровней растет с каждым новым обновлением. Главная цель Homescapes изменить дом Остина до неузнаваемости, предать ему тот блеск и лоск, который дом имел в прошлом. Важно! вариант по дизайну в Хоумскейпс несколько тысяч. Вам всегда будет из чего выбрать, вы сможете найти что-то на ваш вкус.

Каким же должен в идеале выглядит дом Остина мы предлагаем увидеть в видео ниже. Здесь автор демонстрирует полное прохождение игры Homescapes. Таким образом мы может увидеть как же будет выглядит весь особняк, включая территорию вокруг, после прохождения последнего уровня. Напоминаем! Каждый игрок сможет отреставрировать дом по своему вкусу, поэтому конечный результат будет у каждого свой.

В любом случаи после ремонта картинка будет захватывающей, а дом обновленным. Новая мебель, чистые, яркие комнаты, цветущий зеленый сад на заднем дворике, новый фонтан, огромное количество буйствующих растений – все это станет результатом вашей работы.

Поскольку разработчики активно добавляют новые уровни, задания, а так же “расширяют” пределы особняка мы смело может утверждать что в результате таких действий окончательная картинка при полном прохождении игры будет намного захватывающее и впечатляюще.

В любой игре необходима игровая валюта. Homescapes не исключение. Достаточно большая сумма денег поможет избежать мелких неприятностей, например окончание hp. Согласитесь если внезапно ваше hp оказалось под угрозой, небольшая денежная сумма на счету не помешает. Но возникает главный вопрос: где её взять?

Хомескапес – монеты и звезды

Со звездами всё понятно. Их можно получить в результате прохождения уровня. А вот с монетами – есть варианты. Как получить монеты:

  • сэкономить ходы во время игры;
  • пройти новый уровень;
  • посмотреть рекламный ролик;
  • получить бонусы.

Не рекомендуется тратить монеты на дополнительные ходы. Лучше покупать на них помощь (усилители). Опять же, не стоит тратить монеты на покупку жизней. Ведь их можно получить бесплатно. В общем, тратьте золотые монеты с умом!

Оцените статью