Как получить валорант. До какого числа можно получить валорант

Когда вы просматриваете потоки Valorant на предмет выпадения ключей, убедитесь, что вы смотрите только те, у которых включена опция «Drops! Остерегайтесь возможности заработать добычу» . Это проверенные каналы, так что вы точно получите шанс попасть в закрытую бета-версию, настроившись.

Как бесплатно получить ключ от Valorant? Объясняем пошагово

Закрытое бета-тестирование Valorant началось 7 апреля. Спустя почти три недели шутер от Riot Games продолжает находится в топах Твича. В наших статьях мы подробно разбирали геймплей игры.

Однако спустя три недели еще не все пользователи знают, как же можно получить Valorant. Конечно, ключ для ЗБТ можно было получить, если вы успешный стример, профессиональный киберспортсмен или известная личность. Однако что делать простым работягам? Как получить заветный ключ бесплатно? Мы подробно расскажем в нашей статье.

Дропсы

Единственная возможность получить ключ к ЗБТ — участвовать в дропсах на Twitch.tv. Что это значит? Для начала у вас должен быть аккаунт на Twitch.tv. Вам необходимо залогиниться и зайти в “Настройки”. Далее выбираем меню “Подключения”, где подключаем аккаунт Riot Games.

Если у вас нет аккаунта Riot Games, создайте его по ссылке. У Riot Games очень простая и быстрая регистрация, скачивать ничего не нужно. После привязки аккаунта Riot Games все, что вам остается — смотреть стримы по Valorant на Twitch.tv. Однако будьте внимательны: дропсы работают только на стримах, под которыми написано “Drops включены”.

Как бесплатно получить ключ от Valorant Объясняем пошагово

Ранговые игры в Valorant подбирают для вас игроков как вашего ранга, так и на 2 ранга выше или ниже. Это также относится к группам, поэтому необходимо быть примерно на одном уровне со своими друзьями.

Как получить валорант на стриме?

Первый метод, к использованию которого можно прибегнуть — просмотр трансляций. Это самый простой и эффективный способ. Пользователю нужно смотреть трансляции по этой игре и иметь минимальный шанс на получение ключа. Разумеется, все это доступно исключительно на платформе Twitch. Для того, чтобы получить ключ, на этом сайте нужно пройти регистрацию и привязать аккаунт Riot Games. Это можно сделать так:

  • Нужно открыть сайт Twitch в браузере;
  • Навести на свой псевдоним в правом углу сайта;
  • Перейти в настройки;
  • Открыть раздел с подключениями;
  • Обнаружить там Riot Games и нажать на нее.

Остается ввести свои данные от аккаунта в Riot Games и все. Для того, чтобы получать ключ, нужно просматривать исключительно те трансляции, которые имеют небольшую плашку Twitch Drops. Разумеется, просмотр трансляций не дает 100% шанс на получение ключа, но так он хотя бы появляется.

READ  11 самых продаваемых видеоигр всех времен. Какая самая продаваемая игра в мире

Можно ли получить валорант с телефона?

Это достаточно распространенный вопрос, который возникает у пользователей, желающих заниматься просмотром трансляций на Twitch. Да, получить игру со смартфона можно и нужно. Важно лишь использовать созданный ранее аккаунт на Twitch в мобильном приложении.

Как получить валорант?

Второй способ, который можно использовать для получения ключа — раздачи. Разработчик игры иногда создает раздачи, где можно получить ключ. Для того, чтобы найти актуальную раздачу, нужно обратиться к официальному сайту Valorant. Там можно найти не только актуальную раздачу, но и условия ее проведения.

Как правило, один аккаунт с Valorant обойдется в 100-300 рублей. Стоимость будет варьироваться в зависимости от того, аккаунт какого региона ищет пользователь.

Как работает BattlePass?

В боевом пропуске (первый акт) присутствует 50 уровней. За каждый пройденный уровень, вы получаете предмет для коллекции. И бесплатные предметы каждые 5 уровней. Если вы купили премиум версию.
А если у вас бесплатная версия, то вам в любом случае надо набрать опыт для пяти премиум предметов и потом получите бесплатные.

Каждые 5 премиум уровней — это одна глава. Вы можете пройти все 10 глав бесплатно, а потом купить боевой пропуск и забрать все премиум предметы.

Весь получаемый опыт засчитывается в боевой пропуск и в контракт агента, который вы выбрали.

Сколько стоит Боевой пропуск в Valorant?

Стоимость боевого пропуска «Зажигание: Акт 1» составляет 1000 Valorant-поинтов. В магазине можно купить 1050 поинтов за 599 рублей (в России). В других странах цена составляет 10$.

Разработчики будут вводить новые боевые пропуски разнообразной тематики. После того как появится новый пропуск, старый перестанет быть доступен и уже нельзя будет получить из него ничего. Авторы игры думают над тем как можно будет получить старые предметы. Возможно их просто добавят в магазин.

По сравнению с ЗБТ, скорость прогресса новых уровней увеличена. Играйте и выбивайте эксклюзивные предметы в Valorant. Следите за новостями и подписывайтесь в паблик ВК, чтобы их не пропустить.

Он позволяет легко определить мастерство игрока и не позволяет сталкиваться с другими агентами более высоких рангов. Благодаря этому, вы не сможете попасть в один матч с профессионалами, если играете недостаточно хорошо и наоборот. Со временем, ранг можно повышать, совершенствуя свои показатели в матчах.

Особенности коллекции Go

Go vol. 1 – яркие скины, на каждом из которых изображен один из агентов. Изображения персонажей выполнены в стилистике аниме и очень ярко окрашены. Будем честными – эти скины действительно красиво смотрятся.

Скин из Valorant GO выпуск 1

Скин из Valorant GO выпуск 1

Скин из Valorant GO выпуск 1

Единственный минус – нет столь любимого многими Vandal.

Как получить

Далее – три способа получить Valorant Go выпуск 1 сегодня.

Способ №1: покупка аккаунта

Торговать игровыми предметами из Valorant на сторонних площадках нельзя. Riot Games не предусмотрели такую возможность.

Но игроки быстро обошли это ограничение. Продают не отдельные предметы, а целые аккаунты. В том числе со скинами.

Торговля ведется на специализированных ресурсах, предложений – масса.

Аккаунты Valorant

Так что купить Valorant Go vol. 1 не проблемы – нужно только хорошо поискать. Другое дело, что аккаунты со скинами стоят недешево. Тем более с такими востребованными, как Го.

READ  EA Play (EA Access) — что это такое, сколько стоит и список игр. Ea play какие игры входят

Покупка аккаунта

Способ № 2: брут

Брутом называют взломанные аккаунты. Их можно купить гораздо дешевле, чем «белые». На многих сайтах такие профили с несколькими наборами скинов предлагаются всего за 100 – 200 рублей.

Брут аккаунты

Но приобретение брут-аккаунта имеет свои подводные камни:

  • Это не совсем честно. Готовы ли вы покупать ворованное?
  • Реальный владелец в любое время может восстановить доступ к своему профилю.
  • За использование взломанного аккаунта могут дать бан. В том числе перманентный. Поскольку в Valorant банят по железу, это очень неприятная вещь.

Так что от покупки брута лучше воздержаться – это не лучший вариант.

Способ № 3: конкурсы

Riot Games регулярно проводит розыгрыши скинов, которые исчезли из продажи. Получить на них Go тоже вполне возможно.

В качестве примера можно привести недавний конкурс в официальной группе игры в VK. Пять случайных пользователей, подписавшихся на новостную рассылку, получат любой облик оружия на выбор. При желании можно взять и Go.

Конкурс VK

Каждые 5 премиум уровней — это одна глава. Вы можете пройти все 10 глав бесплатно, а потом купить боевой пропуск и забрать все премиум предметы.

Valorant Закрытая Beta: Как зарегистрироваться и получить ключ

Хорошо, давайте разберем все, что вам нужно знать о закрытой бета-версии.

Закрытая бета-версия Valorant начнется 7 апреля 2020 года и будет доступна только игрокам из Европы, Канады, России, Турции и США. Существует вероятность того, что бета-версия будет развернута позже во многих регионах, но в связи с пандемией COVID-19 Riot в настоящее время фокусируется на регионах, где она чувствует себя «наиболее готовой».

Как мне получить ключ?

Riot Games сотрудничает с Twitch, когда дело доходит до получения закрытого бета-доступа, поэтому вам нужно зарегистрироваться на потоковой платформе, если вы находитесь в Европе, Канаде, России, Турции и США.

Далее вам нужно будет выполнить следующие шаги:

  • 1. Зарегистрируйте учетную запись Riot .
  • 2. Свяжите свою учетную запись Riot с вашей учетной записью Twitch .
  • 3. Когда активная закрытая бета-версия активируется в вашем регионе (на данный момент ЕС и НС), вам нужно будет наблюдать за определенными потоками Valorant, выделенными на Twitch.Это даст вам право на получение закрытых бета-ключей .

Это просто случай просмотра этих потоков в течение нескольких часов, чтобы убедиться, что вы попали в белый список. Вы не будете знать, что это произошло, но будьте уверены, что, как только вы посмотрите достаточное количество потоков Valorant, вы будете иметь право. С этого момента вам не нужно смотреть потоки, так как вы все равно будете получать оповещения через Twitch или по электронной почте, если вам повезет получить ключ.

После создания учетных записей Riot и Twitch войдите в Twitch. Затем нажмите на изображение своего профиля в правом верхнем углу экрана, выберите «Настройки», а затем «Соединения». Прокрутите вниз, пока не увидите Riot Games и нажмите «Подключиться».

Закрытое бета-тестирование Valorant скоро начнется, но как зарегистрироваться и получить ключ? В этом руководстве мы объясним, какие регионы имеют право и как вы можете попасть в закрытую бета-версию.

Что такое рейтинговый режим в Valorant

Подобно другим конкурентоспособным командным играм, таким как League of Legends или Counter Strike: Global Offensive, в Valorant также есть рейтинговый режим, в который можно играть наряду с обычными, только при этом пользователю присваивается определённый ранг.

READ  Эмулятор PS4 на ПК. Как поиграть в игры ps4 на pc

Он позволяет легко определить мастерство игрока и не позволяет сталкиваться с другими агентами более высоких рангов. Благодаря этому, вы не сможете попасть в один матч с профессионалами, если играете недостаточно хорошо и наоборот. Со временем, ранг можно повышать, совершенствуя свои показатели в матчах.

В остальном, рейтинговая игра идентична обычной. Вы по-прежнему играете 5 vs 5 на тех же картах, с тем же оружием и агентами.

Сколько рангов в Valorant

Всего в Valorant восемь рангов. У каждого есть три уровня, кроме ранга Valorant, он единственный и отображает высшую степень мастерства.

Таким образом, в общей сложности имеется 22 значка. Riot представила удобный график, показывающий многоуровневую систему рангов (см. ниже).

Ранги и соответствующие им значки квалификации следующие:

  • Железо 1
  • Железо 2
  • Железо 3
  • Бронза 1
  • Бронза 2
  • Бронза 3
  • Серебро 1
  • Серебро 2
  • Серебро 3
  • Золото 1
  • Золото 2
  • Золото 3
  • Платина 1
  • Платина 2
  • Платина 3
  • Алмаз 1
  • Алмаз 2
  • Алмаз 3
  • Бессмертный 1
  • Бессмертный 2
  • Бессмертный 3
  • Радиант

Valorant: всё о рейтинговой системе — сколько игр нужно для звания, какие есть ранги, подбор игроков и другое

Если у вас нет аккаунта Riot Games, создайте его по ссылке. У Riot Games очень простая и быстрая регистрация, скачивать ничего не нужно. После привязки аккаунта Riot Games все, что вам остается — смотреть стримы по Valorant на Twitch.tv. Однако будьте внимательны: дропсы работают только на стримах, под которыми написано “Drops включены”.

Как работает рейтинг в Валоранте и как апать ранг

В валоранте работает система RR/MMR где победа добавит ранговых очков, а поражение отнимет. Также имеет значение в системе, как вы отыграли по соотношению убийств к смертям, далее – (KD). Если вы потерпели поражение, но ваш KD был положительным, вам снимут меньше очков. А победа с отрицательным KD, заставит дать вам меньше очков. На высшем ранге, Радиант, на очки влияет только исход матча.

Примерное распределение очков рейтинга.

  • Вы сможете получить от 10 до 50 RR-очков, за победу.
  • Снять могут от 30 до 10 RR-очков за поражение.

Небольшие пояснения:

RR – это ваш ранговый рейтинг valorant, количество очков которые вы зарабатываете после ранговых игр. Для перехода на следующий ранг вам нужно заработать 100 RR-очков. По этой системе определяют вашу производительность в матчах.

MMR – это огромная лестница игроков валорант, в которой количество этих очков, отражает вашу ступеньку. Как заявила Riot, несколько игроков не смогут стоять на одной ступеньке, на всё повлияет импакт игрока. Это то благодаря чему вас будет сравнивать с другими игроками. По этой системе вам будут подбирают игроков с аналогичным рейтингом.

Разброс рангов в рейтинговом пати

Пати Valorant представляет группу из 5 человек. Но запустить игру получится если разница рангов не превышает указанное в таблице:

ранги валорант

При этом есть некая странность. Игроки имеющие ранг Алмаз 3 и выше, не могут играть в пати из 5 человек, они имеют доступ только к соло и дуо играм.

Оцените статью