Что такое Ubisoft. Все о подписочном сервисе от Ubisoft. Как зарегистрироваться в юбисофт

5. ‘Пароль’: создайте комбинацию из 8-16 символов. Он должен состоять из строчных и прописных латинских букв (не менее одной буквы!) и должны состоять из цифр. Не используйте в пароле подстановочные знаки или имена пользователей.

Uplay личный кабинет. Как зарегистрироваться на сервисе Uplay

Uplay — это универсальный кроссплатформенный раннер, который объединяет множество игроков по всему миру, использующих различные платформы (PlayStation, Mac, Xbox и т.д.). Она позволяет играть во все версии Assassin’s Creed, Far Cry, Rayman Legends и десятки других приложений. Используя клиент, вы можете общаться с друзьями, зарабатывать бонусные баллы для игр и тратить их на пожертвования во встроенном магазине. В дополнение к платным приложениям, существуют пробные и бесплатные версии контента, распространяемые Free4Play Authority на интегрированном рынке.

  • запуск лицензионных игр (в том числе в сетевом режиме);
  • интегрированный магазин;
  • чат с другими пользователями;
  • начисление балов за игровые достижения;
  • встроенная лента новостей.

Принцип работы:

Как и большинство подобных клиентов, Uplay (Ubisoft Game Launcher) можно скачать бесплатно, но для запуска не требуется регистрация. Обратите внимание, что служба поддерживает два уровня режима аутентификации.

Интерфейс программы разделен на три блока.

‘New’ — раздел, отображающий новости; и

‘Игры’ — вкладка, содержащая ярлыки установленных приложений, а также список бесплатного контента

Магазин» — полноценный рынок с играми и пожертвованиями.

Разработчики должны учитывать, что интерфейс может содержать дополнительные разделы. Например, во время большой распродажи.

Чтобы просмотреть информацию о профиле, нужно нажать на значок «Человек» в правом верхнем углу приложения.

Плюсы:

  • множество бесплатного контента;
  • возможность приобретения игр за внутреннюю виртуальную валюту;
  • периодические скидки на содержимое магазина;
  • многоуровневая аутентификация;
  • поддержка большого числа платформ.
  • некоторый контент загружается через браузер (стандартным способом);
  • несмотря на русификацию лаунчера, новости и некоторая информация в разделах отображается на английском языке.

YouPlay — это популярный инструмент для запуска игр, общения с другими игроками и покупки контента. Замечательно, что разработчики организуют скидки и подарки для платных приложений.

YouPlay — это популярный инструмент для запуска игр, общения с другими игроками и покупки контента. Замечательно, что разработчики организуют скидки и подарки для платных приложений.

Где и как купить Uplay+

Ubisoft Plus можно приобрести только в магазине Ubisoft Store.

Кроме того, подписка доступна только на ПК (издатель пока не раскрывает планов по расширению каталога платформ) и всего за 999 рублей в месяц только для одной версии. Здесь нет разделения на обычных и премиум-игроков, таких как EA Play. Все пользователи получают одинаковый контент на равных условиях.

Uplay+.

Стоит отметить, что подписка Uplay+ недоступна в некоторых странах и регионах, включая Крым и Севастополь.

Подписку можно оплатить кредитной картой (Visa и MasterCard поддерживаются по всему миру) и PayPal. Другие варианты оплаты не предусмотрены. Ubisoft предлагает ежемесячные подписки. Таким образом, если вы приобрели подписку 14 октября, деньги за следующий период будут списаны 14 ноября.

Это выгодно?

Преимущества подписки очевидны. Вы можете месяцами играть в новые игры Ubisoft без дополнительной платы за одну AAA-игру.

Например, Watch Dogs Legion Ultimate Edition стоит 4 999 рублей — те же деньги вы можете заплатить за пять месяцев, а Ubisoft+ и Pass Watch Dogs Legion, Assassin’s Creed Valhalla,. Immortals Fenix Rising, Prince of Persia Remake, Far Cry 6, а пока развлекайтесь в многопользовательских Steep, Crew 2 и Rainbow Six Siege.

Uplay+.

С другой стороны, при модели подписки теряется ощущение владения играми, и эти игры удаляются из библиотеки по истечении срока подписки.

READ  Телевселенная DC: все кроссоверы. В какой серии флеш встречает супергерл

Все зависит от вашего подхода к игровому процессу. Если вы не тратите много времени на проект, хотите попробовать разные игры и не хотите возвращаться к тому, во что уже играли, то подписка — это правильный выбор.

Как отменить подписку Uplay+

Вы можете управлять своими подписками в настройках учетной записи Uplay, доступ к которым можно получить через клиент Uplay или браузер. Здесь вы можете изменить свой адрес для выставления счетов, способ оплаты и другие детали или отменить подписку.

Если вы отмените подписку, она останется активной до конца платежного месяца, а ваш бесплатный доступ к играм, дополнениям и другому контенту, предлагаемому на Ubisoft +, истечет после этого срока. Однако вы по-прежнему будете иметь доступ к приобретенным играм. Если вы решите возобновить подписку, весь каталог будет возвращен в библиотеку в полном объеме.

Заполните регистрационную форму. Введите свой адрес электронной почты и введите пароль и имя пользователя Ubisoft. Вы также должны ввести дату своего рождения и поставить галочку в поле для соблюдения правил сайта. Нажмите кнопку Создать, чтобы завершить процесс.

Восстановление доступа

Если вы потеряете доступ к своей учетной записи, вы можете быстро восстановить пароль. Процедура выполняется следующим образом.

  1. На странице авторизации нажмите кнопку «Забыли пароль?».
  2. Введите адрес электронной почты, которая является логином аккаунта. Нажмите «Восстановить».
  3. Получите письмо от Юбисофт и перейдите по вложенной ссылке.
  4. Придумайте новый пароль и сохраните настройки.

Ubisoft

Возможности профиля

При первом входе в систему вам будет предложено привязать номер мобильного телефона для повышения безопасности вашего профиля. Вы можете следовать этой процедуре для восстановления доступа или использовать альтернативный метод, чтобы пропустить эти шаги.

Ubisoft

В правой части сайта вы увидите значки меню для перехода к своему профилю, настройкам или заказам. Также есть список любимых игрушек и кнопка корзины. Раздел «Моя учетная запись» дает доступ к основным параметрам услуги. Давайте рассмотрим основные элементы Uplay в виде таблицы.

Информация В данном разделе можно отредактировать никнейм, проверить активность в играх, настроить личную информацию и контактные данные. Также вы можете закрыть учетную запись или привязать сторонние сервисы.
Безопасность Здесь выполняется смена пароля, настройка 2-этапной верификации и показана история авторизаций с разных устройств.
Приватность и уведомления Здесь вы можете настроить получение писем и скачать личные данные.
Настройки магазина Перейдя по ссылке в этом разделе, вы сможете изменить настройки, связанные с магазином (платежный инструмент, адрес, регион и прочее).
Бета-тестирование Тут отображается список актуальных бета-тестов новых игр, на которые вы можете записаться.
История транзакций Во вкладке отображаются все покупки игр, предметов за реальную или виртуальную валюту.

Удаление профиля

Uplay удаляется в несколько этапов. Сначала пользователь вручную блокирует свой аккаунт на 30 дней, а по истечении этого срока Ubisoft полностью удаляет его профиль, включая все покупки и достижения.

Чтобы выполнить процедуру, выполните следующие действия

  1. В настройках аккаунта откройте «Информация об учетной записи».
  2. Пролистайте страницу вниз и нажмите красную кнопку «Закрыть».
  3. Подтвердите выполнение процедуры по Email.

Закройте свою учетную запись Ubisoft

Примечание: Удаление Uplay PC с компьютера не отключает учетную запись. Профиль будет функционировать до тех пор, пока вы лично не заблокируете его.

Смена пароля

Пароль Uplay можно изменить на вкладке Безопасность. Для этого вы должны

  1. В блоке «Пароль» нажать кнопку «Изменить».
  2. Перейти на Email и открыть письмо от Ubisoft.
  3. Кликнуть по вложенной ссылке и придумать новую защитную комбинацию. Смена данных произойдет моментально, после нажатия по кнопке «Изменить».

Изменить пароль Ubisoft

Программа для ПК и мобильное приложение

Чтобы загружать игры, общаться с друзьями и покупать копии, на вашем компьютере должно быть установлено официальное приложение Uplay. Вам не нужно создавать отдельную «учетную запись» для использования программного обеспечения. До тех пор, пока вы входите в систему, используя профиль, который вы зарегистрировали в соответствии с нашими инструкциями.

READ  The Elder Scrolls Online – одна из лучших MMORPG десятилетия. The elder scrolls online сколько весит

Чтобы загрузить программу установки, перейдите по адресу https: //uplay.ubisoft.com/ru-RU и нажмите кнопку Download. Приложение полностью на русском языке и копирует особенности профиля. Чтобы изменить некоторые настройки, необходимо посетить официальный сайт Ubisoft.

Активные пользователи смартфонов также могут использовать приложение UbisoftClub для отслеживания обновлений магазина и достижений. Приложение может быть установлено на двух актуальных платформах.

  • версия для iOS https://apps.apple.com/app/ubisoft-club/id405228226 ;
  • версия для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ubisoft.uplay&hl=fr .

Заполните регистрационную форму. Введите свой адрес электронной почты и введите пароль и имя пользователя Ubisoft. Вы также должны ввести дату своего рождения и поставить галочку в поле для соблюдения правил сайта. Нажмите кнопку Создать, чтобы завершить процесс.

Функционал

Функции личного кабинета Ubisoft следующие

  • Оформлять подписку на те или иные онлайн-игры;
  • Скачивать или играть в режиме онлайн в демо-версии различных игровых продуктов;
  • Покупать в магазине лицензии игровых продуктов, которые выпускаются рассматриваемым разработчиком;
  • Принимать участие в конкурсах, акциях или подавать заявки на наем на работу в крупную команду разработчиков;
  • Связываться с технической поддержкой напрямую с личного кабинета, просматривать историю своих обращений к специалистам и ответов на них;
  • Бронировать релизные продукты, преимущественно те, что выходят в ограниченной серии;
  • Изучать справочную информацию;
  • Просматривать точные актуальные цены на игровые продукты, релизы или сувенирную продукцию от компании.

Ubisoft

Примечания. Обратите внимание на действительность пароля. Как только вы введете его, отобразится статус (например, «сложно»).

Преимущества и недостатки компании Ubisoft

Продукция Ubisoft имеет множество неоспоримых преимуществ.

  • Частое пополнение списка игр новыми разработками. Выпускаются совершенно новые игры, а также продолжения старых.
  • Постоянные игроки не перестают восхищаться удивительными сюжетами и отличной графикой.
  • Регулярное пополнение персонажей. Даже в играх, которые уже используются не первый год, появляются новые персонажи.
  • Обилие стелс-игр. Это игры, в которых требуется незаметное перемещение и скрытое устранение врагов.

Недостатки для пользователей заключаются в следующем.

  • Некоторое ухудшение графики. Особенно это заметно на контрасте с предыдущими сезонами.
  • Высокая стоимость игр. Это общая проблема многих компаний, занимающихся разработкой компьютерных игр.
  • Высокие системные требования и отсутствие нормальной оптимизации.

Функции Ubisoft

Ubisoft Gate — это услуга, которая предоставляет пользователям бесплатный доступ к полному списку игр (более 100 наименований). В этот список вошли как хорошо известные и любимые классические успехи, так и новейшие разработки. Приобретая подписку, каждый пользователь портала получает полный доступ к премиум-версии, работающей в каждой игре, уникальному контенту и специальным вознаграждениям.

Очень часто порталы предлагают скидки на игры. Еще одно преимущество этой услуги — возможность взаимодействовать с игроками на любой платформе.

В 2017 году окончил Федеральный институт высшего образования «Национальный исследовательский университет им. Высшая школа экономики». Более шести лет опыта работы в сфере экономических и финансовых отношений. Я являюсь онлайн-консультантом на сайте Cabinet-Bank.ru. (Авторская страница).

В разделе «Сеть» вы можете изменить настройки и запустить приложение. Вы можете запустить программу в автономном режиме. Здесь также можно отключить отчетность об ошибках разработчику и изменить настройки прокси-сервера.

Настройка

Чтобы открыть раздел «Настройки», нажмите на три значка параллельного ряда в левой части интерфейса Upley.

В открывшемся меню выберите Настройки.

Первый раздел настроек — это раздел «Общие».

  1. Сменить язык интерфейса со стандартного русского на один из доступных в списке.
  2. Включить или отключить синхронизацию игровых данных в облачном сервисе Uplay. Оставьте пункт включенным, чтобы в случае проблем с системой не потерять прогресс в играх.
  3. Отключить или включить внутри игровую консоль.
  4. Отображать счетчик FPS. При включении этой функции во время игры будет отображаться количество кадров.
  5. Сворачивать программу в область уведомлений. В этом случае утилита будет работать в фоновом режиме.
  6. Выбрать страницу, которая будет отображаться при запуске Uplay: новости, игры или недавно запущенная игра.
  7. Включить функцию загрузки бета-версий обновлений игр.
READ  Всё, что нужно знать о League of Legends: Wild Rift — Чемпионы, геймплей, ранги и другое. League of legends когда вышла

В разделе «Сеть» вы можете изменить настройки загрузки Upley. Запустите программу в автономном режиме. Здесь также можно отключить отчетность об ошибках разработчику и изменить настройки прокси-сервера.

Стрельба. В этом разделе вы можете изменить настройки загрузки игры.

  • отключить или включить обновление игр в автоматическом режиме;
  • установить ограничения скорости пропускной способности;
  • изменить раздел, в который будет производиться загрузка игр;
  • сменить расположение кэша;
  • удалить установочные файлы игр.

Объявление. Здесь вы можете активировать или деактивировать оповещения программ: игры, рабочий стол, онлайн-функции, завершение загрузки и т.д.

В следующем разделе вы можете подключить свои учетные записи uplay и steam.

В разделе «Дополнительно» пользователям доступны следующие опции.

  1. Изменить папку для сохранения скриншотов, сделанных во время игрового процесса.
  2. Установить горячую клавишу для создания скриншотов.
  3. Сохранять снимки в формате png.
  4. Включить функцию автоматического создания снимков при получении достижений в игре.

Редактирование профиля

Чтобы отредактировать профиль, нажмите на значок учетной записи в рабочей среде и в открывшемся меню выберите Редактировать профиль.

Это приведет вас на официальный сайт Ubisoft Club. На этой странице выберите Редактировать профиль.

Выполнив это действие, пользователь может

  • сменить аватар профиля;
  • изменить обложку;
  • сменить никнейм аккаунта;
  • добавить значки (для этого нужно их заработать, получая достижения в играх).

Игры Uplay

Далее рассмотрим самые популярные игры, которые пользователи могут приобрести и загрузить на свой компьютер Uplay.

  1. Assassins creed. Одна из самых популярных игровых серий. Сюжет игры разворачивается возле тайного общества ассасинов, которые многие столетия ведут борьбу с тамплиерами, которые планируют подчинить себе весь мир. События каждой части серии разворачиваются в разные временные эпохи: Древний Египет, Лондон викторианской эпохи и т.д.
  1. The Crew. Игра в жанре гонок. Действия игры разворачиваются в Соединенных Штатах Америки. Главное преимущество The Crew заключается в том, что здесь воссоздана вся карта США по которой игроки могут свободно перемещаться.
  2. Prince of Persia. Культовая серия игр от компании Ubisoft. Сюжет повествует о приключения принца Персии, который обладает способностью управления временем. На данный момент для ПК доступны 5 игр из серии.
  3. Far Cry. Шутер от первого лица. Действия каждой части происходят в экзотических пейзажах: непроходимые джунгли; одинокий остров посреди Тихого океана; сельская местность США, населенная сектантами.
  4. For Honor. Игра в жанре слешер с видом от третьего лица. Основной упор в For Honor сделан на сетевые сражения в режиме PvP. Игрокам предоставляется возможность выбрать фракцию: самураи, рыцари и викинги. У каждого героя есть свои уникальные умения и способности, используемые во время боя.
  5. South Park. Проект, созданный по мотивам популярной франшизы «Южный парк». Действия игры происходят в мире мультсериала. Здесь можно встретить уже полюбившихся миру персонажей: Кенни, Эрик Картман, Стэн Марш и другие. Главная изюминка игры – это черный юмор.
  6. The Divison. Сетевой шутер от третьего лица, действия которого происходят в городе Нью-Йорк после природного катаклизма. Цель каждого игрока в The Divison – выжить в этом мире полном опасностей.
  7. Ghost Recon Wildlands. Кооперативный шутер с видом от третьего лица. В игре доступна возможность прохождение кампании вместе с друзьями. Сетевой режим доступен для 4 человек.
  8. Watch Dogs. Серия игр, рассказывающих историю о жизни хакеров. События первой части Watch Dogs происходят в городе Чикаго. Сюжет повествует о хакере, который пытается отомстить преступной группировке за смерить своей дочери. Действия второй части серии разворачиваются в солнечном городе Сан-Франциско. Главный герой – молодой хакер, который возглавляет небольшой отряд сопротивления крупной корпорации DedSec.
Оцените статью