Как пополнить счет в игре Варфейс. Лот дог варфейс как пополнить баланс

На официальном сайте игры есть все, что может понадобиться игроку. Поэтому во многих случаях достаточно разрешить существующие запросы и выполнить необходимые действия.

Как пополнить лут дог на любую сумму

Если у вас еще нет аккаунта на Lootdog.io, вам необходимо зарегистрироваться для совершения транзакции. Для этого необходимо выполнить определенные действия.

1. зайдите на сайт и нажмите кнопку Войти.

2.Если вы уже активировали свой аккаунт LootDog, используйте его. Если нет, вам будет предложено три варианта регистрации — Mail.Ru, Вконтакте или Одноклассники. Armored Warfare: выберите ту, на которую вы подписались в ProjectArmata.

3.Если вы уже зарегистрированы на Почте или в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассники, то в появившемся окне вы получите свои данные и сможете легко продолжить регистрацию. Заранее убедитесь, что это учетная запись, к которой привязана игра ProjectArmata.

2. если вы еще не зарегистрированы на Mail.Ru, пожалуйста, зарегистрируйте следующее.

1. если вы авторизованы в социальной сети ВКонтакте, данные будут извлечены автоматически при нажатии кнопки.

2.Если вы не авторизованы в социальной сети ВКонтакте, войдите в свой аккаунт.

1. если вы авторизованы в социальной сети «Одноклассники», нажмите на кнопку и данные будут автоматически получены.

2. если вы не вошли в Одноклассники, войдите в свою учетную запись по адресу

После того как вы ввели свои данные или подтвердили регистрацию аккаунта для входа на Lootdog.io, переходите к следующему шагу. Заполните форму.

Затем вы получите SMS с паролем для подтверждения регистрации.

Затем вы получите сообщение о том, что процесс регистрации завершен.

Как зарабатывать с «Проектом Армата»

Теперь за игру в любимые проекты вы будете получать уникальные награды, которые затем сможете использовать или продать на торговой площадке Lootdog.io.

Полные контракты в головном офисе! Успешно выполнив четыре контракта, вы заработаете ежедневный белый контейнер. Все предметы, полученные из контейнера, можно использовать в игре или продать на Lootdog.io.

ВАЖНО: Вы можете принимать один контейнер белого происхождения в день.

Что делать с контейнером.

Откройте его как ящик и откройте или продайте, нажав на кнопку рядом с ним в инвентаре на вкладке Продукты.

Чтобы вновь занять контейнер, нажмите кнопку Использовать. После разблокировки вы попадете в раздел «Контейнеры».

Важно: После того, как контейнер собран, его нельзя выставить на продажу. Их можно только разблокировать.

Что делать с предметами из контейнеров

Когда вы открываете предмет из контейнера, он переносится на вкладку Merchandise, где вы можете собрать этот предмет или продать его, чтобы заработать реальные деньги.

При первой попытке продать предмет появится окно с просьбой подтвердить, что вы связали свой внутриигровой аккаунт с аккаунтом, с которым вы вошли в Lootdog.io в игре. Убедитесь, что вы привязали его к правильному счету.

ВАЖНО! Как и в случае с контейнерами, после того как вы сами приобрели предмет, вы не можете выставить его на продажу.

Ограничения

Существуют некоторые ограничения:.

  1. Пользоваться торговой площадкой в игре смогут только танкисты, имеющие в своем ангаре танк 6-го или более высокого уровня.
  2. Безлимитно размещать товары на площадке смогут только обладатели аккаунта с премиум-статусом. Для пользователей без активированного премиум-статуса возможность размещения товаров будет ограничена — не более одного предмета в течение трех суток.

3.Если вы уже зарегистрированы на Почте или в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассники, то в появившемся окне вы получите свои данные и сможете легко продолжить регистрацию. Заранее убедитесь, что это учетная запись, к которой привязана игра ProjectArmata.

Пошаговая инструкция как пополнить счет Варфейс через киви

Warface получает деньги с различных электронных кошельков. Остальные операции можно выполнить с помощью Киви-кошелька:.

READ  Гайд по герою Морф (Morphling). Как играть на морфе

Например, давайте рассмотрим, как оплатить игру через Киви-кошелек.

Сначала нужно войти в кошелек и перейти в раздел «Платежи».

Фото 2

Далее в списке различных платежных сервисов найдите категорию «Игры». Если в вашем списке уже есть Warface, вы можете перейти непосредственно к этому пункту. В противном случае нажмите на «Все игры».

Фото 3

На странице «Игры» вы найдете кнопку «Warface», чтобы продолжить оплату.

Фото 4

Заполните форму продления. Здесь вы должны указать свое игровое имя пользователя или адрес электронной почты, связанный с вашим игровым счетом. Выберите способ оплаты:.

Фото 5

Введите сумму и нажмите «Оплатить».

Фото 6

Как видите, сайт платежной системы Киви позволяет осуществлять платежи с любой банковской карты, а также с электронных кошельков.

Фото 7

Преимущество оплаты с баланса Киви в том, что платеж осуществляется без комиссии.

Переводы с других электронных кошельков осуществляются аналогичным образом. Принцип прост: вы платите со своей банковской карты.

  1. Сначала нужно найти в своем кошельке категорию «Игры».
  2. Затем отыскать среди списка игр Warface.
  3. Сделать оплату по никнейму или адресу электронной почты.

Способы пополнить счет Варфейс с карты

Как мы уже видели, можно перевести деньги с банковской карты на сайт платежной системы qiwi. Нет необходимости использовать qiwi-кошелек. Просто используйте возможности портала qiwi.com.

Фото 8

Другой способ отправить деньги — воспользоваться сайтом Warface. Алгоритм очень прост.

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Платежи принимаются банковскими картами российской национальной платежной системы МИР, а также международными картами Visa и Mastercard.

Как пополнить счет Варфейс через телефон

Как вы видите, на сайте Warface вы также можете произвести оплату по телефону. Вместо оплаты банковской картой вы должны выбрать «Оплата с помощью мобильного телефона».

Фото 12.

Затем следуйте этому плану.

  1. Указать своего оператора.
  2. Выбрать сумму кредита (игровой валюты).
  3. Ввести номер своего телефона, с баланса которого будет списана сумму в рублях.
  4. На баланс мобильного будет выставлен счет и придет смс для подтверждения платежа.
  5. Чтобы завершить перевод, необходимо отправить ответное сообщение с кодом подтверждения.

Воспользоваться услугой мобильных денежных переводов могут абоненты российских операторов мобильной связи.

Платежи с номеров МТС и Билайн бесплатны.

При прямом обновлении с Яндекс.Денег вам будет предложено ввести код из SMS. Если пароль введен правильно, система выводит уведомление о том, что платеж произведен. Деньги сразу же появятся на вашем счету в букмекерской конторе.

Как зарегистрироваться на LootDog?

Семинар по торговой платформе Lootdog. Как заработать деньги на предметы в Armoured War: Project Armata. - Рисунок 3.

Вы также можете просматривать и искать товары на сайте без регистрации, но вы не можете купить или продать что-либо таким образом. Чтобы зарегистрироваться, вы должны сначала войти в LootDog под своей учетной записью Mail.ru. Далее необходимо ввести и подтвердить свой номер телефона и адрес электронной почты. Наконец, для совершения операции необходимо один раз подтвердить свою личность с помощью российского паспорта и второго документа по вашему выбору (ИНН или СНИЛС).

Последний пункт очень важен. Обратите внимание, что торговать с LootDog могут только совершеннолетние жители России. Это делается для защиты пользователей от возможного мошенничества. Перед регистрацией не забудьте убедиться, что к сайту привязан правильный аккаунт Mail.ru.

Как выставить предмет на продажу?

Семинар по торговой платформе Lootdog. Как заработать деньги на предметы в Armoured War: Project Armata. - Рисунок 4.

После регистрации в играх, поддерживающих эту услугу, появится кнопка Root Dog, позволяющая продавать предметы непосредственно клиентам игры. Что касается Armored Warfare: Project Armata, то здесь есть некоторые ограничения для тех, кто решил продавать предметы. Во-первых, платформой могут пользоваться только игроки, имеющие в своем ангаре танки не менее шести уровней. Во-вторых, любое количество предметов LootDog может быть размещено премиум-игроками. Другие могут размещать товар каждые три дня.

Чтобы выставить предмет на продажу, необходимо перейти на вкладку «Товары» в клиенте «Armoured War: Project Armata» и нажать кнопку «Продать» рядом с предметом. Укажите любую цену, и предмет появится на витрине магазина ‘lootdog’. Затем другие игроки могут просмотреть его.

Как определить стоимость товара?

Драйвер платформы Lootdog. Как заработать деньги на предметы в Armoured War: Project Armata. - Рисунок 5.

Поскольку LootDog является платформой свободного ценообразования, игроки вольны сами определять цену предмета. Однако нужно понимать, что цены должны быть конкурентоспособными, так как объекты, которые стоят дороже других подобных объектов, могут быть опубликованы в течение длительного времени.

READ  ARK: Survival Evolved — как фармить кристаллы. Где найти кристаллы в арк

Чтобы точно понять, сколько вам нужно дать, зайдите на LootDog и проверьте, продают ли другие игроки те же предметы. Например, на данный момент самый популярный объект в бронетанковой войне: «Проект Армата» — «Карибское судно», в среднем стоит 27 рублей. Не имеет смысла продавать этот предмет по более высокой цене, хотя некоторые игроки пытаются это сделать.

Когда вы пополняете свой счет, деньги конвертируются в кредиты. Это и есть название игровой монеты. Затем, когда пользователь покупает предмет из блока в игровом магазине, он получает подарок в качестве бонуса.

Способы пополнить счет Варфейс с карты

Как уже выяснилось, деньги можно перевести с банковской карты на сайт платежной системы «Киви». Для этого даже не обязательно использовать электронный кошелек Qiwi. Используйте возможности портала QIWI.com.

Фото 8

Другой способ перевести деньги — использовать веб-сайт Warface. Алгоритм очень прост: деньги переводятся на сайт Warface.

Фото 9

Фото 10

Фото 11

Платежи принимаются банковскими картами российской государственной платежной системы miR, а также международными картами Visa и MasterCard.

О том, как зарегистрироваться в Melbet, мы писали в отдельной статье, проанализировав этапы создания каждого счета. Мы также рекомендуем ввести промокод Bbonus в Melbet, чтобы получить больший бонус на первый депозит.

Пошаговая инструкция как пополнить счет Варфейс через киви

Warface получает деньги с различных электронных кошельков. Вы можете обновить свой баланс:.

Например, посмотрите, как можно оплачивать игры через электронный кошелек «Киви».

Сначала нужно войти в кошелек и перейти в раздел «Платежи».

Лицо войны 2

Далее в списке различных платных услуг вы найдете категорию «Игры». Если Warface уже есть в списке, вы можете перейти непосредственно к этому пункту. Если его там нет, нажмите на ссылку «Все игры».

Лицо войны 3

Затем, уже на странице «Игры», найдите кнопку Warface, чтобы продолжить оплату.

Лицевая война 4

Заполните форму заявки на обмен. В этом случае необходимо указать игровой или электронный логин, к которому подключен ваш игровой аккаунт. Выберите способ оплаты.

Лицевая война 5

Введите сумму и нажмите кнопку «Оплатить».

Человек войны 6

Как видите, сайт платежной системы «Киви» позволяет производить оплату как с банковских карт, так и с электронных кошельков.

Человек войны 7

Преимуществом оплаты с баланса Qiwi является то, что платежи осуществляются без комиссии.

Деньги с других электронных кошельков перевозятся таким же образом. Приступить к работе очень просто:.

Способы пополнить счет Варфейс с карты

Как уже выяснилось, деньги можно перевести с банковской карты на сайт платежной системы «Киви». Для этого даже не обязательно использовать электронный кошелек Qiwi. Используйте возможности портала QIWI.com.

Человек войны 8

Другой способ перевести деньги — использовать веб-сайт Warface. Алгоритм очень прост: деньги переводятся на сайт Warface.

Человек войны 9

Военный человек 10

Человек войны 11

Платежи принимаются банковскими картами российской государственной платежной системы miR, а также международными картами Visa и MasterCard.

После регистрации необходимо выполнить важное действие для вывода полученных впоследствии денег — идентификацию. Заполните поля в показанном окне.

Когда вы пополняете свой счет, деньги конвертируются в кредиты. Это и есть название игровой монеты. Затем, когда пользователь покупает предмет из блока в игровом магазине, он получает подарок в качестве бонуса.

Пополнение баланса Warface через СМС

Полный warface через SMS

Чтобы максимально быстро и просто обновить свой счет, вы можете воспользоваться специальным SMS-сервисом. Все, что вам нужно сделать, это отправить сообщение на номер 7375, 8385 или 1315. Каждый номер связан с определенным количеством единиц — 40, 214 и 156 соответственно. Стоимость составляет 35, 185 и 135 рублей.

В тексте сообщения необходимо указать 298+ID.

Перед отправкой следует перепроверить информацию на официальном сайте игры, ссылающемся на ресурс. Данные могут отличаться в зависимости от оператора мобильной связи или вашего местоположения.

В целом, этот метод зарядки прост в использовании. Сохраните свой номер телефона, чтобы в случае необходимости быстро отправить деньги.

Если у вас возникли проблемы, вы можете позвонить в службу поддержки по телефону 8-800-333-9008.

Как пополнить баланс Варфейс другим способом

Как обновить Warface

Если вы хотите сделать депозит через SE, которого нет в списке актуальных предложений на официальном сайте, то для выполнения данной функции вам необходимо посетить сайт партнера проекта — TerraBank. Существует обширный список платежных систем, и вы наверняка найдете подходящий вариант.

READ  Как пройти 25 уровень в gardenscapes. Как пройти 25 уровень в gardenscapes

Важно знать, что платежи, осуществляемые через интерфейс PS с Терра Банком, зачисляются на счет в несколько ином порядке. Активы получены с округлением до ближайшего целого числа.

Есть и другой вариант — пополнение запасов через специализированный сторонний ресурс. При выборе этого метода необходимо соблюдать осторожность. Доверяйте только тем сайтам, которые уже были проверены другими пользователями и доказали свою прозрачность и надежность. Обычно на таких сайтах можно вводить счета для разных игр, поэтому последовательность действий выглядит следующим образом

  • выбираете игру, в которой хотите пополнить счет;
  • вводите свой ID;
  • задаете величину суммы, которую хотите перечислить;
  • выбираете подходящий способ оплаты;
  • подтверждаете перевод средств.

Каждый решает для себя сам, насколько удобен этот метод. Судя по надежности сервиса, однозначно лучше пользоваться услугами официальных сайтов игр. Однако сторонние сайты могут предлагать более выгодные условия по комиссионным, поэтому не исключайте их из своего поля зрения.

Если вы уже вошли в QIWI, система перенаправит вас на сайт с помощью одной кнопки Перейти к платежам. Нажав на кнопку, вы перейдете на сайт QIWI, где вам нужно будет подтвердить оплату.

Как задонатить в Варфейс

Сегодня мы расскажем, как правильно финансировать свои военные кредиты. Пополнить счет очень просто, это займет несколько минут, и вы можете сделать это несколькими способами.

В самой игре вы узнаете, как пожертвовать единицы в Warface через терминал, с помощью сайта и другими способами. Вы также поделитесь суммой денег, которую вы сэкономили благодаря пожертвованию. Думаю, мой опыт будет полезен многим людям, особенно начинающим.

Как обновить Warface

Из этой статьи вы узнаете:.

Как задонатить в Варфейс – пополнение счета

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на игровом сайте Warfare. При условии, что у вас есть созданная учетная запись.

Лично мне удобнее сделать это прямо на сайте и заявить счет для себя или одного из своих друзей. Подробные инструкции приведены ниже.

  • авторизируетесь на сайте Варфейс;
  • переходите в пункт «Пополнить счет»;
  • видите разные способы оплаты;
  • выбираете удобные для себя;
  • вводите требуемые суммы валюты (можно задавать суммы ручным способом или выбирать из имеющихся в списке);
  • переходите на странички с заказами;
  • кликаете «Далее»;
  • выполняете оплаты, используя интерфейсы платежных систем.

Для удобства предоставляю видео

Что необходимо знать

  1. В строке «Транзакция» есть номер вашего заказа. Обязательно запишите его, сохранив до того, как деньги поступят на ваш счет в игре. Так вы решите трудности, которые могут возникнуть с платежными системами.
  2. Относительно времени поступления – платежные системы имеют свои ограничения по суммам оплат. Если размеры платежей выходят за рамки ограничения, например, через сбербанк онлайн, вам будет сообщено об ошибке. Просто введите другие суммы.
  3. От того, какая платежная система будет выбрана, зависит время поступления средств. Это может занять и несколько минут, и несколько дней.
  4. Когда игрок пополняет счет, одновременно находясь в Warface, понадобится выйти из игры. Затем совершаете повторный вход, происходит обновление баланса. Так можно посмотреть, сколько ты задонатил в Варфейс.
  5. После проведений операций по оплате, кредиты появляются на счетах аккаунтов, поэтому узнать, сколько поступило кредитов на счет, не составляет проблем.

Рассмотрим, как пополнить счет в Warface через Киви.

  • выбираем в меню «Оплата услуг»;
  • отыскиваем пункт «Игры»;
  • находим раздел с Варфейс;
  • вводим логин (адрес указанной почты в игре);
  • подтверждаем, нажав «Вперед»;
  • вносим купюры (Киви имеет ограничения – не более 15000 рублей);
  • подтверждаем «Оплатить»;
  • сохраняем квитанцию, пока деньги не поступят на игровой счет.

Также многие спрашивают, стоит ли жертвовать? Абсолютно. Я поделюсь своими советами о том, как сделать это правильно. Это отличные способы сделать это. Их использование имеет множество преимуществ. Следите за ними и запоминайте их.

Хорошей игры и счастливых праздников!

Сержик

Здравствуйте! Меня зовут Сержик Сергеев. Мне 35 лет. Я живу в Санкт-Петербурге. Основная цель моего блога об играх igamer.biz — охватить полное пространство информации о популярных онлайн-играх.

Оцените статью