Деньги в Euro Truck Simulator 2 — как заработать много при помощи читов, модов и честных способов. Как накрутить деньги в етс 2

Имеются магазины-мангалы: — Берлин — Бирмингем — Берн — Кале — Эдинбург — Дортмунд — Мюнхен.

Деньги в Euro Truck Simulator 2 — как заработать много при помощи читов, модов и честных способов

Euro Truck Simulator 2 позволяет вам выступить в роли водителя и владельца грузовика. Каждое действие направлено на увеличение суммы денег на вашем счету, и это руководство покажет вам, как вы можете приумножить свой капитал.

Надо сказать, что в Euro Truck Simulator 2 существует несколько способов увеличить свой банковский счет. Давайте начнем с честных методов, предоставленных разработчиком.

Советы по заработку денег при помощи самостоятельных перевозок

Деньги в Euro Truck Simulator 2 - читы, моды и честные способы выиграть больше

С самого начала единственным способом заработать деньги в Euro Truck Simulator 2 является перевозка независимых грузов из пункта «А» в пункт «Б». Здесь, в общем-то, никаких хитростей нет — загружайте грузовик, езжайте с навигатором и заранее прокладывайте маршрут.

Несколько советов — обязательно соблюдайте все правила и ездите аккуратно, чтобы не платить штрафы за нарушение правил дорожного движения. В конце каждой гонки вам придется оплачивать ремонт в случае столкновения.

Также следует выбирать наиболее сложные заказы. Для доставки хрупких продуктов или для транспортировки в течение определенного периода времени (срочный заказ). Чем сложнее заказ, тем больше денег и опыта вы в итоге получите. Максимально увеличивайте свой доход на дальних расстояниях и максимально развивайте свои навыки высокоценной погрузки, чтобы иметь возможность быстро перейти к самым выгодным контрактам.

Кстати, постарайтесь быстро собрать средства на покупку собственного автомобиля, чтобы вам не пришлось пользоваться грузовиком другой компании. В последнем случае владелец бизнеса покрывает расходы на бензин и ремонт автомобиля, но имеет гораздо меньше денег для выполнения заказа. Кроме того, на этом пути есть ограничения — вы не можете ходить там, где хотите. Поэтому собственная автомобильная недвижимость решает обе проблемы и устраняет препятствия.

Заработок денег при помощи найма других водителей

Деньги в Euro Truck Simulator 2 - читы, моды и честные способы выиграть больше

Стоит сконцентрироваться на накоплении первоначального капитала и найме других водителей, если у вас уже есть возможность потратиться на что-то другое, кроме лучшего автомобиля. С имеющимся персоналом вы можете просто справляться с работой, но другие водители грузовиков будут выполнять ваши заказы и создавать связь. Водитель может не получить выгоду от поездки (любая ситуация на дороге), но в итоге все равно окажется в выигрыше.

Чтобы нанять проводника, вам нужно найти «организацию по найму» на карте 2 игры Euro Truck Simulator. Обычно офис организации можно найти в любом городе. Конечно, вам понадобится подходящий гараж для вашего нового сотрудника и автомобиль, в который поместится нужное количество груза.

При приеме на работу нужно обращать внимание на оценку этого дальнобойщика, а не на его имидж. Чем выше число, тем больше денег вам принесут. Старайтесь нанимать самых перспективных работников, так как персонажи с низким рейтингом всегда будут вас подводить.

Водители постепенно развивают свои навыки вождения, принимая заказы, поэтому не стоит сразу увольнять того, у кого один или два неудачных маршрута. Со временем вы обнаружите, что ваш персонал становится более компетентным в вопросах покрытия расходов на ремонт и штрафы, тем самым увеличивая вашу прибыль.

Трейнеры — это программы, которые позволяют пользователям добавлять деньги в игру. Это можно сделать вручную, например, с помощью блокнота, или автоматически, установив определенную сумму. Это зависит от автора и версии программного обеспечения.

# 2 Используйте свой грузовик, а не грузовик компании

Использование корпоративного грузовика означает, что вам не нужно платить за техническое обслуживание, бензин и дорожные сборы, но при этом вы можете заработать меньше денег, чем при перевозке собственным грузовиком. Наличие собственного грузовика означает, что вы можете совершать свободные прогулки и исследовать места, которые раньше не могли посетить.

READ  Agents of Mayhem. Men of mayhem что значит. Men of mayhem что значит

Поэтому при первой же возможности сэкономьте как можно больше, купив грузовик.

# 3 Выберите дешевый, но мощный грузовик

В игре есть несколько очень надежных марок грузовиков. Однако, если говорить о производительности, то Volvo FH, Scania R и новый Mercedes-Benz Actros известны как относительно дешевые, но способные перевозить тяжелые грузы.

И не забывайте по возможности модернизировать свой двигатель. Старайтесь избегать эстетических изменений, которые не улучшают общую производительность. В начале игры деньги нужно тратить с умом.

# 4 Работайте только в том городе, где вы находитесь

Заманчиво рассматривать скромные рабочие места в городах. Однако вы всегда выбираете работу в том городе, в котором находитесь. Это связано с тем, что вождение грузовика без груза не имеет смысла. Вы не только тратите топливо, но и теряете время, которое можно было бы использовать для зарабатывания денег.

В ETS2 есть несколько грузовых пакетов, которые оплачиваются дороже из-за более высокой стоимости самого груза. С этим DLC вы легко можете увидеть свободные места по цене более 60 евро за километр.

Если вы хотите приобрести DLC, рекомендуется дождаться скидки. К счастью, ETS2 часто предлагает скидки помимо скидки steam.

Однако есть и такие, кто хочет сесть за руль грузовика и начать ездить в Российскую Федерацию или Европейский Союз, а может быть, даже в Соединенные Штаты Америки.

Как накрутить деньги в Euro Truck Simulator 2

Euro Truck Simulator 2 — это отличный симулятор грузовиков. Главная цель игры — подняться как можно выше и заработать больше денег. Однако этот процесс совсем не быстрый. Игрокам придется пройти долгий путь, чтобы заработать необходимые для денег прицепы и способы охлаждения качественных грузовиков. И в сегодняшней статье мы расскажем обо всех способах, которыми вы можете сделать это в игре.

Деньги в Euro Truck Simulator 2 2

С самого начала игры вы можете зарабатывать деньги только путем передачи грузов. И здесь есть своя особенность. Сделайте самый трудный выбор из возможных. На ранних стадиях очень легко пробиться и очень легко заплатить больше. Особое внимание следует уделять срочным заказам и передаче уязвимых товаров. За них вы получаете больше. Но вы должны ездить аккуратно, избегать аварий и не нарушать правила. Таким образом, вам не придется платить за ремонт или штрафы. И самое главное, постарайтесь как можно скорее сэкономить на собственном грузовике, ведь собственная работа всегда выгоднее, чем работа третьей компании.

Если ваш доход высок, вам следует подумать о найме другого водителя. В этом случае вы будете получать от них деньги. Не отчаивайтесь, если поначалу у вас, мягко говоря, небольшой доход или его вообще нет. Со временем вы все равно будете зарабатывать много денег и получать хороший доход.

Последний способ легального получения денег — это кредит. Фактически, его условия такие же, как и в реальной жизни: вы должны вернуть долг с процентами. Однако таким образом вы сможете с самого начала купить хороший гараж и нанять водителей, которые будут приносить вам дополнительный доход.

По умолчанию все водители, которых вы нанимаете, проходят обучение по программе «Баланс». Особенно целесообразно создать специальные навыки, такие как ADR, передача грузов на большие расстояния, ценные грузы, хрупкие грузы или доставка «точно в срок».

Заработок денег при помощи кредита

1623325437 4

Еще один способ заработать деньги в Euro Truck Simulator 2 — получить кредит в банке. Однако, как и в реальной жизни, чтобы получить кредит с процентами на определенный срок, вам придется вернуть больше, чем изначально было на вашем счету. Однако, в отличие от предыдущих методов, вы получаете кредит немедленно.

С помощью кредита эти покупки можно сделать сразу, вместо того чтобы лично зарабатывать деньги для найма первого водителя и покупки гаража. В результате сотрудник сразу же начинает исполнять приказы и создавать облигации. Эта сумма должна быть отложена на погашение долга.

Самый простой способ погасить долг — купить специальные транспортные добавки. Это добавляет в игру возможность подачи специальных грузов. При покупке развозного грузовика учитывайте грузоподъемность, так как они тяжелые. Например, целесообразно получить новое пространство Mercedes-Benz Actors stream. Не обращайте внимания на появляющиеся предупреждения о весе, так как они не влияют на конечный доход от поездки.

READ  Лучшие бесплатные браузеры для ОС Windows, Android и Linux. Играть в фордж империю как покер 95494

Теперь давайте отойдем от описания совершенно честных режимов прибыли, которые используются далеко не всеми пользователями. Эти приемы пригодятся, если вы уже достаточно наигрались в Euro Truck Simulator 2 и хотите опробовать все автомобили и улучшения в игре.

Как заработать деньги при помощи модов и читов

1623325419 5

ВНИМАНИЕ: Перед установкой стороннего программного обеспечения рекомендуется снять флажок «Использовать Steam Cloud» при создании нового профиля Euro Truck Simulator 2, чтобы не подвергать риску безопасность вашей учетной записи.

Таким образом, программное обеспечение может быть рекомендовано для прицепов Prancha, предназначенных для перевозки крупногабаритных грузов. После установки вы получаете прицеп за 26 620 евро и можете менять только колеса. Вы можете купить его, загрузить самыми дорогими товарами и сразу же отправиться в путь, чтобы установить планчу на свой автомобиль.

Вы также можете использовать Mod Start Money и XP в GTR. Это добавляет 1 000 000 евро к началу игры, а также позволяет достичь максимального уровня. Для этого нужно в первый раз переместиться в ближайшую точку, разгрузить прицеп и наблюдать, как одна за другой поднимается шкала опыта.

Еще один хороший мод — избегать повреждений. Это позволит вам ездить в свое удовольствие, не беспокоясь об оплате ремонта автомобиля. Этот вариант подходит для тех, кто не хочет собирать все вместе, но хочет устранить риск потерять деньги, оплачивая ремонт после аварии.

Как заработать деньги про помощи читов

Euro Track Simulator 2 предлагает возможность объехать весь мир за считанные секунды, активировав бесплатную камеру. Для этого вам необходимо.

Теперь войдите в игру и активируйте режим свободной камеры, нажав ‘0’. Управление с помощью клавиш ‘8’, ‘4’, ‘5’ и ‘6’. После перемещения в нужную позицию нажмите F9, и дорожка появится в этой позиции. Однако будьте осторожны, если транспортное средство находится высоко в воздухе, оно упадет на землю и нанесет ущерб, который придется устранять без каких-либо других модов.

1623343452 1

Последний способ пополнить свой банковский счет — это манипулировать своими сбережениями. Для этого выйдите из игры через главное меню, перейдите в каталог «Документы», перейдите на свой компьютер, найдите папку Euro Truck Simulator2, затем зайдите в свой профиль и перейдите в каталог учетных записей. Там вы найдете несколько отдельных списков, каждый из которых принадлежит отдельной учетной записи, и вам нужно выбрать тот, который вы хотите заполнить.

Следующим шагом будет переход в папку сохранения, а затем перемещение файла Game.sii в Автосохранение и Поиск. Здесь содержится вся информация о внутриигровых действиях аккаунта. Откройте его в своем блокноте, чтобы увидеть ужасные иероглифы. Чтобы расшифровать его, необходимо загрузить программу sii_decrypt, а затем перетащить файл game.sii на ярлык расшифровки. Запустите файл снова. Это будет на простом английском языке.

Если камера слишком медленная, используйте чит-код G_FlySpeed в Euro Truck Simulator 2. Базовая скорость соответствует 100, поэтому тип 200 будет двигаться в два раза быстрее. В некоторых версиях ETS 2 этот параметр также можно настроить с помощью колесика мыши.

Заключение

В общем, мы рассмотрели способы легкого заработка на симуляторе водителя грузовика. Мы рассмотрели два самых популярных метода и выяснили, какие из них помогают, а какие полностью портят впечатление от игры.

Мы надеемся, что они не нужны им для того, чтобы зарабатывать деньги и опыт. Однако в качестве дополнительной информации о том, как заработать наличные, вы теперь знакомы с ними. Что бы это ни было, все зависит от вас — играть честно или найти способ скачать мод или трейнер, чтобы сделать это проще.

Вы также можете ознакомиться с более серьезными вопросами, связанными с управлением компанией — менеджментом в менеджменте — и способами, которыми он может укрепить компанию.

Всего в Euro Truck Simulator 2 существует семь марок грузовиков. У каждой марки есть свой дилер в крупном городе. Прочитайте этот справочник, чтобы узнать, в какой город вам стоит поехать, если вы хотите купить грузовик.

Euro Truck Simulator 2 водители и их найм

Как найти руководство по Euro Truck Simulator 2? — Это очень просто. Все, что вам нужно сделать, это найти на карте специальное здание — «Офис вербовки». Откройте одну из них, и вы всегда сможете нанять водителя и снова посетить офис.

READ  Dying Light: Hellraid → Решение проблем. Как выйти из hellraid в dying light

Как работают водители Euro Truck Simulator 2: прежде всего, нанимая водителя, обращайте внимание на его собственный рейтинг, а не на фотографию. Самый низкий показатель — 0,7, а самый высокий — 1,7. При самой низкой вероятности найти водителя 2,5 — большая редкость. Такие водители могут получать большие прибыли. Это позволяет быстро создавать оригинальный капитал. И, конечно, совет, который следует напомнить всем новичкам: не следует нанимать водителя, пока у вас нет автомобиля. Это связано с тем, что по истечении определенного периода времени вы получите от водителя электронное письмо с сообщением о том, что он был принят на работу и в конце концов уволится.

Все, что вы хотели знать о том, как работают водители, как быстро заработать деньги, как стать водителем, для мастерской Euro Truck Simulator 2!

Euro Truck Simulator 2 доходы от водителей

После найма водителя вы должны платить ему зарплату, а доход от поездок поступает в вашу транспортную компанию. Первоначально вся прибыль используется для оплаты ремонта автомобиля, покрытия ущерба и выплат в случае аварии. Однако со временем ваш доход будет неуклонно расти, и вы будете получать прибыль. Кроме всего прочего, некоторые водители работают себе в убыток, но это не значит, что вы должны от них отказываться.

Все, что вы хотели знать о том, как работают водители, как быстро заработать деньги, как стать водителем, для мастерской Euro Truck Simulator 2!

Стоит отметить, что только когда вы наймете нужное количество опытных водителей, вы сможете заработать реальные деньги. Водители доставляют товар, весь доход поступает в вашу компанию, и вы можете легко развивать этот бизнес. Но, конечно, все будет зависеть от планирования и добросовестного соблюдения правил. Для получения быстрого преимущества на начальном этапе рекомендуется взять кредит в игровом банке с максимальной суммой. На эти деньги я сразу же купил дешевый гараж, две самые дешевые машины. Я нанял двух водителей. Прежде чем брать кредит, убедитесь, что у вас хватит денег на все, что вы задумали! Я рекомендую иметь в кармане не менее 1 000, чтобы избежать банкротства. Это всегда занимает день или два, чтобы поиграть с финансами и договориться. После найма водителя я рекомендую вам посвятить свои следующие усилия досрочному погашению кредита. Однако даже если не платить досрочно, процентная ставка составляет всего 12%, что не так уж плохо, но не увеличивает скорость концентрации. После того, как вы погасите кредит, до этого момента ваш водитель становится очень способным и начинает приносить хорошие деньги. Если вы не получите кредит и наймете водителя только тогда, когда накопите нужную сумму, она будет на более низком уровне. В любом случае, они уже хорошо работают и приносят больший доход вашему банку.

Кроме того, при выборе груза для доставки обратите внимание на цену евро/км, выделенную красным цветом на следующем снимке экрана.

Все, что вы хотели знать о том, как работают водители, как быстро заработать деньги, как стать водителем, для мастерской Euro Truck Simulator 2!

Этот показатель означает, сколько евро мы получаем за каждый вход. Следовательно, чем выше цена, тем больше денег мы возьмем за одно и то же пройденное расстояние. А это значит, что если мы потратим на дорогу одинаковое количество времени, то получим больше.

Если в Euro Truck Simulator 2 есть DLC «Специальный транспорт», он может значительно ускорить обогащение за счет предоставления специальных грузов. На том же скриншоте выше эти нагрузки отмечены вертикальными красными и белыми линиями. Как видите, за доставку этих грузов платят почти 52 евро за километр! Однако есть одна проблема. Все эти миссии настолько тяжелы, что, на первый взгляд, для их транспортировки нужен дорогой автомобиль. Оказывается, это не так! В начале игры я ездил на Mercedes-Benz нового актера потокового пространства и управлять им тяжело. Есть предупреждение, что груз очень тяжелый — ерунда! Да, она не такая быстрая, как начальная скорость, но максимальная скорость грузовика на всем участке превышает разрешенную скорость грузовика. Поэтому лично у меня нет проблем с доставкой тяжелых грузов. А вот и грузовик:.

Оцените статью