Блэк Десерт — гайд по классам. Black desert какой класс выбрать

Представительница расы эльфов, которая, благодаря своим уникальным способностям, является одним из самых опасных персонажей для противника. Его функции:.

Классы персонажей в Black Desert. Краткий обзор «старших» персонажей. Какой класс в Black Desert выбрать?

Многие игроки MMO RPG очень серьезно подходят к выбору персонажа в игре, его настройке (созданию уникальной внешности) и выбору черт характера.

Это связано с тем, что подавляющее большинство игроков устойчиво связывают себя с игровым «альтер-эго», поэтому создание персонажа (как принцип знакомства с новой MMORPG) — это своего рода становление новой жизни. Сами. Они хотят, чтобы их персонажи были настолько интересными и харизматичными, насколько это возможно, и, прежде всего, они хотят, чтобы их персонажи были харизматичными, соответствуя характеру игрока. Многие люди создают персонажей, похожих на себя, своих друзей или кумиров. Различные классы и огромные возможности адаптации игры в Black Desert помогут вам создать именно то, что вам нужно.

Правильный выбор класса, пола и внешности гарантирует, что многие часы, проведенные в этой онлайн-игре, будут приятными и увлекательными.

У каждого игрока свои предпочтения и особенности игры. Некоторые, к сожалению, хотели сокрушить гигантский меч игры. Напротив, она предпочитает сокрушать теневые цели, не показывать врагов и предпочитает не воевать. Лечение союзников.

Выбирайте категории игр с умом. В большинстве случаев, если одна категория неудобна для игрока, он откажется от нее и начнет играть в другой, более подходящей категории. По этой причине, чтобы не тратить время и силы, новичкам, играющим в Black Desert Online, следует ознакомиться с основной информацией о категориях персонажей в игре, изучить их описания и основные функции.

Этот краткий обзор является общим описанием игровых категорий Black Desert, которые можно выбрать при выходе игры на русский сервер в игре — Воин, Варвар, Лучник, Мистик и Колдун.

Воин.

Краткое описание классов: классический Фехтовальщик, Воин — класс, встречающийся практически в каждой ролевой — игре. В Black Desert очень распространен класс Воин, который представляет собой классического рыцаря в доспехах, с мечом в одной руке и щитом в другой.

Наиболее распространенная роль воина — это роль танка. Это позволяет им принимать значительные повреждения, оставаясь при этом безвредными.

Однако собственный урон этой категории очень высок, а самые важные «оружейные» воины в Black Desert — за исключением меча и щита — обладают многочисленными навыками контроля. Для Ареста Воин Подрыв и Анестезия — очень опасные PVP-противники, и в дуэли он должен быть постоянно бдительным, ему не удастся подойти слишком близко и долго выбираться из лагеря живым.

Для PVE-помощи Воин также имеет АОЕ-урон, который позволяет ему быстро и очень эффективно использовать монстров в больших группах с минимальным уроном или вообще без него. Frenzied отлично справляются с отдельными «толстыми» целями — монстрами и боссами — благодаря превосходному контролю и высокой сопротивляемости.

Категория персонажей BlackDesert. Краткий обзор

Варвар

Варвар.

Краткое описание класса: огромный, воин, дикий вар — это берсерк поля боя. Мускулистая гора, настоящие гиганты, одетые в шкуры и трофеи и вооруженные двумя большими топорами.

Полевая планка Black Desert — это воплощение первобытной силы. Класс имеет очень высокий урон и очень высокое здоровье (благодаря специальной пассивке «билд» +250 hp) даже на ранних стадиях игры. Он отлично чувствует себя на поле боя и в качестве DD (DamagedEaler , т.е. наносит много урона).

READ  Don’t Starve возрождение с помощью алтаря и чучело. Как возродиться в don t starve together

Wild bar — это действительно король Pve. Комбо, тон управления и «вампирская» способность Lightning’s Wrath делают его лучшим фермером в игре, буквально крушащим монстров своими топорами без перерыва. Хорошее земледелие = много денег = хорошее снаряжение = повышенные показатели. Именно поэтому огромные воины чаще всего зарабатывают деньги и удовлетворяют потребности в игре.

В PVP не все так радужно. Хороший безбашенный мужчина может быть грозным противником на дуэли, но его лень и огромные размеры явно против него. При работе с no-bar необходимо соблюдать осторожность, так как многие навыки контроля могут подстерегать противника.

В любом случае, убить дикого бара сложно — как в PVP, так и в PVE.

Категория персонажей BlackDesert. Краткий обзор

Их основной тип атаки похож на ближний бой + широкие атаки бодрствующим оружием (милишник и дистанция).

Полное впечатление от игры «диким баром» в Black Desert (на основе собственного опыта, отзывов и комментариев): дикий бар — отличный класс для любителей ПВЕ и Джорджии. Персонаж обладает особыми дарами и своеобразным «первобытным» шармом, очень простым управлением и великолепной анимацией.

У многих людей есть вайлдбар на аккаунте, если не в качестве основного персонажа. И как «близнецы», когда база поднимает шахтеров. Уже с первого уровня гигантская птица-колокольчик может приносить своему «хозяину» очень хорошую прибыль без особых усилий.

Эта категория очень популярна не только в России, но и в других странах, и многие блогеры и стримеры, играющие в Black Desert, являются дикими варварами. Парадоксально, но персонаж не кажется скучным, а управляется гораздо легче, чем воин, и пробудил оружие — пистолет — которое является очень особенным.

Для кого подойдет Варвар

  • для начинающих геймеров, которые не умеют достаточно хорошо играть;
  • любителям «фарма и кача», предпочитающих копить игровые богатства, сколачивать капитал;
  • тем, кто хочет чувствовать себя в игре большим и сильным, не боящимся встать в одиночку против толпы врагов.

Лучница

Стрелец.

Краткое описание класса: очень распространенный персонаж дальнего боя во всех RPG играх. Высокий и статный, Орел — смертоносный, быстрый и очень опасный противник со всеми типичными чертами этой категории.

Главная роль каждого Стрельца — дилер, наносящий ущерб. Такой характер подрывает дальнобойность. В бою лучник обладает очень низкой «выносливостью» и не имеет сил для защиты. Однако в его арсенале есть многочисленные навыки уклонения, которые мгновенно увеличивают расстояние между ELF и его целью.

Стрелец в Black Desert имеет большой DP и одинаково хорошо чувствует себя в PVE и PVP благодаря наличию AOE-отпрысков. Она может убивать даже очень сильных врагов, не нанося им урона — просто держитесь от них подальше. Как смертоносный мотылек, она летает вокруг своей цели и бросает острые стрелы одну за другой.

В поединке с хорошим Стрельцом вряд ли у кого-то есть надежда. Некоторые персонажи умрут раньше, чем поймут, где их настигла смерть — например, будьте очень осторожны, пересекая Тропу Стрельца в Черной пустыне во время серьезного спора.

Категория персонажей BlackDesert. Краткий обзор

ПОЛНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ класса Стрелец в Black Desert (на основе собственного опыта, отзывов и оценок): большинство игроков Black Desert считают, что Стрелец — самый мощный класс в игре. С этим очень трудно не согласиться, так как у этого персонажа есть практически все, чтобы доминировать на поле боя.

Небольшие «со-болезни» компенсируются его скоростью и отталкиванием. Воспитанный, хорошо эпатажный Стрелец — почти непобедимый враг.

Очень важным умением Стрельца является способность притягивать противника, то есть оставаться на виду, не позволяя ему добраться до себя. Не позволяйте себе стать мишенью для врага. В противном случае вы будете превращены в марионетку, которую убивают.

READ  Прохождение сюжетной линии игры Borderlands 2. Borderlands 2 игровые автоматы где

Класс немного предсказуем и «нормален». Анимация персонажей в некоторых местах немного неуклюжа, но это компенсируется характером персонажей. В конце концов, тот, кто хочет доминировать, редко преследует эстетические цели.

Для кого подойдет Лучница

  • игроки с хорошими игровыми навыками, быстротой и реакцией, которые предпочитают наносить большой урон с безопасного расстояния;
  • страстные любители PVP.

Этот краткий обзор является общим описанием игровых категорий Black Desert, которые можно выбрать при выходе игры на русский сервер в игре — Воин, Варвар, Лучник, Мистик и Колдун.

Блэк Десерт — гайд по классам

В связи с предстоящим введением ронинов в игру Black Desert важно понять идиосинкразию и особенности каждого персонажа. В настоящее время в игре существует пять классов: мистик, колдун, лучник, воин и дикий б-человек. Все они отражают исторических персонажей mmorpg. Есть ополченцы и лучники, физики и колдуны, нюхачи и разрушители. Если у вас есть опыт работы в этом жанре, выбрать категорию игры не составит труда. Другие должны понять.

Начнем с руководства по классам женских персонажей Black Desert: Мистик, Лучница и Колдунья. Мистик носит с собой питомца, который помогает в бою, чтобы предотвратить или повредить врагов или сплотить толпу. Этот класс, также называемый укротителями, удивительно хорош в PVE, особенно в фермерстве, но малопригоден в PVP. В отличие от других игр, где мистик — колдун, здесь питомец — ополченец, который нуждается в защите и не может долго продержаться без своих друзей в бою.

Колдун, с другой стороны, является самым опасным врагом в соло — PVP, но не представляет особой ценности в фермерстве и страдает в одиночку против хаос-молта. У нее есть мощное оружие, которое поддерживает ее иммунитет в этот момент и позволяет ей мгновенно перемещаться. В отличие от классической колдуньи, колдунья обладает боевыми навыками.

Стрелец — классический представитель своего класса. Физические и отвлекающие детекторы, полезные для PVP и практически незаметные на поле боя. Когда враг приближается, Стрелец может выхватить свой кинжал и дать отпор комбинацией в ближнем бою.

Класс для девочек BD

Мужские классы: Варвар, Воин и Ронин

Также есть руководство по званиям Черной пустыни: дикий варр, воин и лонин. Также известные как гиганты, полевые барры являются танками в классическом понимании этого термина в Mmorpg. Их огромная защита и здоровье, низкий уровень урона и общее отсутствие движения делают их похожими на мощных медведей. Мощное оружие способно уничтожить врага за считанные секунды, но при этом не имеет контроля и уклонения против диких варваров. Лучший класс для PVE благодаря своим способностям вампира и ротации, но в PVP они могут проявить себя только при близких массовых атаках.

Воины — учителя меча и щита, ловкие, выносливые, сильные и умелые. Все эти свойства в совокупности делают их одними из самых опасных врагов в соло PVP, хотя они не часто используются в массовых боях или ГВГ. Хороший выбор для любителей милиции и тех, кто не хочет, чтобы его было трудно контролировать.

Ронин — самурайский аналог Кэти и ее самурая с луком. В нем есть сочетание ополчения и дистанционного огня, множество скрытых навыков и полезные внутренние усиления, которые на некоторое время повышают все показатели. Они очень сильны в PVP, но не уступают в фермерстве.

Мужской класс BlackDesert

Общие советы по экипировке

Выбор класса — это только первый шаг в игре. Для него нужно получить хорошую структуру и, конечно, оборудование. В игре есть различные цветные наборы, предлагающие бонусы за ношение многих предметов из одного набора. Не существует идеального класса для ношения всего комплекта (если только речь не идет об экипировке топ-босса). Два набора 3+1 или 2+2 всегда смешиваются, давая бонус гибкости и делая персонажа более гибким. Оружие в основном выбирает Джулия, за ней строго следуют Либерто и Кзарка, а украшения — исходя из личных предпочтений.

В больших PVP-сражениях правильная комбинация умений способна нанести максимальный урон, но слаба в боях игроков. Стоит отметить, что оружие способно нанести значительный урон не только отдельным врагам, но и толпе в целом. В этом случае один удар разрушает все.

Обзор классов, кого выбрать новичку в Black Desert

Многие люди, решившие впервые поиграть в Black Desert онлайн, очень часто задаются вопросом, какой класс лучше всего подходит для начинающих игроков. Это вполне объяснимо, поскольку в игре есть множество персонажей с уникальными характеристиками. Поначалу очень трудно разобраться в их объективных преимуществах и недостатках. Исходя из этого, у каждого есть свои предпочтения в тактике ведения боя. Они предпочитают больше двигаться и сокрушать врагов своими огромными мечами. Наоборот, кто-то хочет использовать оружие, предназначенное для метания стрел и достижения целей из укромного места. По этой причине мы решили создать подробный обзор с подробным описанием того, кем играть, чтобы новички чувствовали себя комфортно с самого начала игры. Мы надеемся, что эта информация будет полезна многим онлайн-игрокам Black Desert, которые хотят ознакомиться с базовой информацией о наиболее эффективных и легко управляемых категориях персонажей, доступных для выбора в игре.

READ  Как пройти игру Plague Inc за обезьян, бактерию и грибок, на среднем и других уровнях сложности. Как выиграть в plague inc

41.1 Обзор классов

Стрелец — красивая красота и смертельная опасность

Стрелец относится к тем знакам, которые могут нанести большой урон своим противникам и остаться в безопасности. Это истинный эльф, мирная душа по своей природе, но готовая защитить себя и своих союзников, если потребуется. Именно поэтому Стрельца часто выбирают игроки, которым не нравятся безжалостные герои, чье жесткое поведение и очень неприглядная внешность наводят страх на врагов. В отличие от этих персонажей, Воин обладает привлекательной внешностью и отличной фигурой.

Однако не стоит обманываться ее красивой внешностью. Опытные игроки всегда опасаются лучников, поскольку они способны нанести огромное количество урона за короткое время. Для этого она использует короткий лук и выпускает большое количество смертоносных стрел в голову противника, но при этом быстро передвигается, постоянно меняя позицию для стрельбы и легко уклоняясь от вражеского огня. Однако даже если ее противникам удается подобраться к ней вплотную, она может контратаковать достойной атакой ближнего боя, используя свой кинжал в белом бою.

41.2 Обзор классов

  • высокая мобильность. Как мы уже говорили, Лучница может быстро передвигаться, полностью контролируя дистанцию до своего противника. Если она чувствует, что по каким-то причинам не может одолеть врага, то просто покидает место боя. Это имеет большое значение для новичков, которые в самом начале игры могут переоценивать свои силы, вступая в схватки с более сильными противниками;
  • нанесение большого урона. Практически все боевые навыки и умения Лучницы рассчитаны на поражение одной цели. Она буквально засыпает стрелами своего врага, нанося ему тем самым невероятный урон. Именно поэтому её очень часто приглашают для участия в массовых сражениях и осадах, где Лучница выступает в качестве надежной поддержки, помогая союзникам одолеть полчища врагов;
  • достаточно простое управление. Новичок сможет быстро и без особых усилий освоиться с управлением. Возможно, первое время будет трудно освоить какие-то замысловатые комбинации или выполнять наложение заклинаний на своего противника. Но если регулярно проводить тренировки, то в итоге можно выучить все приемы, которые понадобятся для максимально эффективной игры.
Оцените статью