15 игр, в которые можно играть по переписке с друзьями. Кто хочет поиграть

Игра, которая поможет вам познакомиться с цветовым кругом. Игра тренирует глаз различать цвета шестью способами: цвета, насыщенные, дополнительные цвета, цветовые комбинации, триады и квады.

Мультоигры всегда с тобой

Всегда остается на любимом сайте! Как у вас дела? У нас есть несколько отличных идей для вас.

  • Расширение для браузера. Скачай его, и играть станет еще удобнее.
  • Приложение с играми. Ты можешь очень просто загрузить его на свой компьютер, чтобы любимые игры были всегда под рукой.
  • Группа ВКонтакте. Подпишись – и узнавай все самые свежие новости.
  • Закладки. Добавь нас в закладки своего браузера, чтобы можно было заходить на сайт в один клик.
  • Канал на YouTube. Новости, обзоры и ещё много всего интересного. Просто подпишись и смотри нас каждый день.
  • Подписка на уведомления. Узнавай всё новое первым! Подпишись – и мы будем присылать тебе яркие сообщения прямо на рабочий стол.

Закладки

Несмотря на то, что вы с нетерпением ждете начала работы, добраться до любимых приложений — немыслимая задача. Зайдите в браузер, перейдите по ссылкам, чтобы найти модули, перейдите к огромному списку и найдите свои любимые игры… Почему? Ведь вы можете открывать любимые сайты и игры одним щелчком мыши!

Для этого не нужно быть компьютерным гением. Вам не нужно вникать в сложные настройки. Просто добавьте страницу в закладки! Это так просто.

Закладка.

Как добавить наш сайт в закладки?

  • Нажми на звездочку справа на адресной строке или просто используй комбинацию клавиш Ctrl+D .
  • Убедись, что добавляешь сайт в Панель закладок и кликни Готово .

Вот и все! Теперь наш сайт находится у вас в закладках и вы можете легко получить к нему доступ.

Группа ВКонтакте

Станьте лучшим игроком! Каждый день вы можете удивлять окружающих приятными игрушками и шутками. Сообщайте своим друзьям о самых красивых новых играх. С нами у вас есть прекрасная возможность присоединиться к команде друзей, общаться, делиться опытом и впечатлениями, участвовать в конкурсах и получать подарки.

Группа Вконтакте

Знакомьтесь с новыми друзьями, заводите новые знакомства, находите новейшие игры и смотрите самые смешные шутки. Где; Все — Группа Вконтакте. Присоединяйтесь — станьте одним из нас!

Как подписаться на нашу группу ВКонтакте?

1) Зайдите в свой аккаунт. Если социальная сеть заблокирована в вашей стране, используйте VPN или браузер TOR.

2) В разделе «Группы» введите в поле поиска «Перейти на вечеринку». Или перейдите по ссылке: https: /vk.com/multgames. Если вы не вошли в систему, вы не сможете зарегистрироваться в группе.

3) Нашли нас? Хорошо! Зайдите в группу прямо сейчас и нажмите «Подписаться на группу».

Вы также можете сделать это здесь. Станьте фанатом в один шаг, нажав «подписаться» на баннеры, подобные этому.

Поздравляю! Теперь вы один из нас! Подпишитесь на группу VK и самые крутые игры будут появляться в новостях.

У нас есть и для вас:…

  • Самые интересные фильмы и мультики.
  • Конкурсы с крутыми призами. Участвуй в розыгрышах и выигрывай ценные призы. Следи за нашим конкурсом видеоблогеров – может именно ты сможешь стать новой суперзвездой Ютуба!
  • Мемы и приколы. Ну какая же группа ВКонтакте без них обойдётся? Каждый день самые смешные шутки будут появляться в ленте, и поднимать тебе настроение.

Вступай в группу Вконтакте — будь самым крутым среди своих друзей!

Здесь также есть тренировочные башни для получения очков опыта, арены для дуэлей с другими игроками и регулярные специальные события с щедрыми наградами.

Я шпион

Часто любимая игра всех поколений, в которую играют во время семейных экскурсий, может быть сыграна с письменным посланием. Найдите интересующие вас объекты и попросите друзей угадать, на что вы смотрите. Предупредите их, объяснив, где вы находитесь, и назвав первую букву названия выбранного вами предмета. За каждый неправильный ответ вы можете ограничить количество угадываний вашего друга или дать вам больше предметов.

READ  Как увеличить фпс в играх на слабом железе. Как увеличить фпс в игре рим ремастеред

Я никогда не делал этого раньше, обычно играю лицом к лицу, но это хорошо работает, когда играется через текстовые сообщения или приложения для разговоров, такие как WhatsApp. Отправьте текстовое сообщение со словами «Я никогда раньше этого не делал» и добавьте высказывание о том, чего вы никогда раньше не делали. Думайте о грязном, кокетливом, скрытном или глупом, потому что вы хотите, чтобы игра была веселой.

То, что я никогда не делал раньше, в основном играется как питьевая игра. Это трудно сделать с помощью текста, но придумайте другие веселые способы наказать друзей, которые дают положительные ответы. Например, отправьте самую глупую фотографию в групповой разговор или попросите их опубликовать свою постыдную историю в социальных сетях.

Вопросы-викторины

Разные викторины — это отличная игра для вечеринок, в которой вы выбираете категорию, чтобы отправить вопросы своим друзьям. Запустите игру с помощью системы подсчета очков и наградите своих друзей простыми подарками, например, напитком для победителя. Вы можете задавать вопросы о фильмах, музыке, игровом мире или о чем-либо еще, что вас объединяет с вашими друзьями.

Сокращения

В этой простой игре вы отправляете другу короткое текстовое сообщение, а он должен угадать полное предложение. Вы можете использовать предложения, описывающие то, что вы делаете или думаете в данный момент. Например, если вы отправите «IBANI» своему другу, то ваш друг увидит, что вы «покупаете новый iPhone».

Эта игра так же забавна, как и креативность вашего друга, и вы можете ожидать, что получите несколько грубых ответов и даже Помогите своим друзьям, отправляя больше писем каждый раз, когда они не могут угадать вашу аббревиатуру.

Еще одно важное дополнение, на этот раз Monster Hunter: the Rise. После событий оригинальной игры наступает солнечный перерыв, и наши герои завоевывают новые земли, охотятся на новых монстров, встречают новых друзей и спасают чужие королевства от угроз.

The Quarry

Дата: 10 июня Разработчик: super massive Игровые платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S

Антология об агонии каннибализма до рассвета AntillesThe Dark Pictures и создатели фильмов ужасов поспешили собрать вместе очередную интерактивную работу для группы испуганных подростков, оказавшихся не в том месте и не в то время.

Проект вдохновлен фильмами ужасов 80-х годов и фильмами ужасов, в которых известные актеры, такие как звезда «Крика» Дэвид Аркетт и его брат Сэм Рэйми и Тед, намерены хорошо провести время в качестве консультантов лагеря испуга, но вместо этого они становятся за которые вынуждены бороться. Зная предыдущие работы студии, игроки могут предположить, что их ждут десятки концовок, с потрясениями типа «дворецкий-убийца», множеством крикунов и разной степенью драматизма.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Дата: 24 июня Разработчик: Koei Tecmo Платформа: Nintendo DS

Как и Three Houses, Three Hope — это слэшер с элементами RPG, напоминающий серию Shin-Sangoku Musou. История происходит на континенте Фодоран и сосредоточена на напряженных отношениях между великими державами и их лидерами против наемника Шеза.

Система «Защитник трех домов» была перенесена в игру. Они являются ценными союзниками, которые могут поддержать героев игрока в бою и помочь им совершить разрушительные совместные действия против врага. Гибкая боевая система позволяет легко менять классы героев, что дает возможность приспособить свою тактику для решения практически любых задач.

DNF Duel

Дата: 28 июня Разработчик: Arc System Works Платформы: PC, PS4, PS5

Разработчики описывают проект как «боевую игру в пике времени», обещая 16 уникальных персонажей со своими чертами, приемами, навыками и характерами.

DNF Duel предлагает множество режимов многопользовательской игры, включая соревновательный, рейтинговый и рейтинговый режимы. Если вы не хотите играть по сети с экспертами, создатели также предлагают локальную функцию с историей и сотрудничеством.

Если вы не знали, игра является спин-оффом одной из самых популярных в мире ролевых игр Dungeon and Fighter, в которую с декабря 2021 года сыграли более 850 миллионов человек. 18 миллиардов долларов США.

Игра Люка Пачольски для обучения и совершенствования навыков выбора CSS. Это немного сложнее, чем Frog, но в репозитории GitHub есть советы и инструкции.

User Inyerface

Это мой любимый. Серьезный. Добро пожаловать в ад. Личный ад дляДизайнерский пользовательский интерфейс. Нормальные люди. Как будто эта игра взяла все обычные шаблоны пользовательского интерфейса и использовала их во зло. Нет, не так. Во имя сил зла. Все, что требуется от пользователя, — правильно заполнить онлайн-форму. Я разошелся и чуть не сломал мышь на первой же форме. Если кто-то может пойти дальше первой формы, пожалуйста, дайте мне знать. (Я не знаю, возможно ли это).

READ  Как рейдить в Rust. Сколько надо копий на каменную стену

Следующие четыре игры взяты из коллекции игр Марка Маккея. Марк создавал их в течение восьми лет на свои собственные деньги. Все игры бесплатны и не содержат рекламы. Автор не использует свои работы и считает пожертвования личным выбором людей, которым помогла его работа и которые хотят помочь ему в ответ. Проект с открытым исходным кодом, код размещен на GitHub.

Color Method

Игра, которая поможет вам познакомиться с цветовым кругом. Игра тренирует глаз различать цвета шестью способами: цвета, насыщенные, дополнительные цвета, цветовые комбинации, триады и квады.

В игре есть интерактивное цветовое колесо и таймер обратного отсчета. Видят цвета, и игрок должен выбрать наиболее похожий из них в круге. Моя первоначальная оценка игры была 6/10, а через 10 минут я сыграл в нее еще раз, получив оценку 7,5.

Kern Type

Типографская игра. Цель игры: добиться разборчивости слова, распределяя пробелы между буквами. Без ограничения по времени. Название шрифта, автор и год создания отображаются в левой части экрана. Моя оценка первой игры была 79/100.

6. The Bézier Game

Игра Bézier имитирует действия с настоящим инструментом пера, как это делает дизайнер в Adobe Photoshop или Illustrator. Игра начинается с простых фигур, но постепенно фигуры усложняются, и игра предлагает создать фигуры, используя минимальное количество очков.

Это дань уважения культовой серии, разработанной компанией Rannive with Scissors. Игра предлагает сумасшедший сеттинг и еще более сумасшедший геймплей. Она понравится тем, кто просто хочет получить удовольствие от игры и не обращает внимания на примитивную механику и простую графику.

Для любителей стратегий

Plague Inc: Evolved

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Сколько:.139 рублей. (На компьютере).

Сегодня игры с вирусами актуальны как никогда — говорят, что действительноПредусмотрено. Ковид-19 Пандемия кроны. В ней вы должны разработать вирус и использовать его для уничтожения всего человечества. Из-за этой особенности игра была удалена из китайских цифровых магазинов. Если вам интересно, как распространяется вирус, попробуйте.

Для тех, кто скучает по Diablo

Path of Exile

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Сколько стоит: бесплатно

Если вы хотите погрузиться в мрачный готический мир и воскресить демонов, посмотрите Path of Exile, если вы уже прошли все части Diablo. Продвинутая модернизация персонажей — одна из особенностей игры. Так что если вы хотите создать требовательный билд для своего персонажа, оставайтесь в POE надолго.

Для тех, кто любит батл-рояли

Apex Legends, Fortnite, Call of Duty: Warzone

Стоимость: бесплатно.

Только самые ленивые люди не слышали о «Battle Royale». Хотите придать своей игре пикантную нотку с помощью мастерства? Попробуйте Apex Legends.Apex Legends.Затем вы играете за одного из 12 героев. Вам нравится совмещать съемку и строительство? Чек.Fortnite.. Если вы хотите чего-то еще более серьезного, есть последняя игра Call of Duty: Warzone.Call of Duty: Warzone..

Если вы не знали, игра является спин-оффом одной из самых популярных в мире ролевых игр Dungeon and Fighter, в которую с декабря 2021 года сыграли более 850 миллионов человек. 18 миллиардов долларов США.

Pinball FX3

Пинбол FX3

Жанр: симулятор пинбола Платформы: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch | Играть.

Старый добрый автомат для игры в пинбол. Все любят пинбол, верно? Стоит также упомянуть о системе монетизации в игре. Существует микро-торговля, где очень богатые игроки могут купить дополнительные игровые столы в стиле популярных фильмов и игр (Гарри Поттер, Портал, Звездные войны и т.д.), но вы можете играть на бесплатных столах сколько угодно.

READ  Кто такой читер в майнкрафте. Кто такой читер в майнкрафте

И это чертовски хороший стол! Если вы любите старые аркадные игры или классические Space Invaders, установленные в вашей системе Windows, PinballFX3 займет вас по крайней мере на несколько часов.

SMITE

Удар.

Жанр: MOBA Платформы: PC, PS4, Xbox One Играть на.

Возможно, вы не захотите быть безымянным винтиком в машине League of Legends — репутация Dota2 как хардкорной игры отпугнет вас. Однако вы все равно хотите играть в достойного представителя жанра MOBA. В этом случае мы рекомендуем SMITE. Это многопользовательский шутер от третьего лица, в котором вы сражаетесь с богами из почти всех мифов и легенд.

Местное сообщество еще не разрослось до огромных размеров, но вы всегда можете найти полный сервер. Еще один положительный момент — игра регулярно обновляется новыми персонажами и картами. Она также бесплатна, но вам рекомендуется заплатить единовременный взнос в размере $30, чтобы разблокировать доступ к полному набору богов и автоматически подписаться на все последующие обновления.

Dreadnought

Дредноут.

Жанр: научно-фантастический симулятор космического корабля Платформы: PC, PS4 | Play

Существует несколько видеоигр, которые предлагают увлекательный опыт динамичных космических боев. Но если вы всегда предпочитали Звездный разрушитель истребителю TIE Fighter, вам нужно посмотреть «Дредноут». Подумайте о World of Tanks. Здесь вместо танков вы видите огромные космические корабли, стреляющие друг в друга ракетами и лазерами, и у вас есть общее представление о том, что такое дредноут.

Добавьте сюда подробную тактику, вдохновленную MMO, и ролевую игру (да, есть корабли, которые можно условно отнести к классам бандитов и хайларов), и вы получите уникальное задание, ориентированное на PvP-бои.

Вначале игра предлагает очень простые пары ответов, засечки и без засечек, но постепенно в ответах появляются похожие названия шрифтов. Например, игра распознает Verdana и Times New Roman, но не Verdana и GillSans как одну букву.

Woozworld

Добро пожаловать в Woozworld, мир для детей 8-16 лет. Их безопасность является главной целью этого проекта, и мы используем все необходимые меры безопасности, чтобы обеспечить полную конфиденциальность для юных игроков.

Выберите самую яркую одежду и начните обустраивать свой дом. Это настоящее творчество, которое вы можете использовать, чтобы выразить себя на 100%. После установки вы можете начать свой собственный бизнес и оценить свои деловые навыки. В игре есть множество вариантов, но ее главная цель — дать вам свободу творчества и самовыражения.

Stardoll

Изначально главной целью Stardoll было создание идеального мира для молодежи — возрастной группы, о которой многие забывают. С тех пор программа значительно расширилась, предлагая новые возможности для молодых людей. Stardoll — это виртуальное сообщество, где игроки могут выбрать одну из доступных кукол знаменитостей и настроить ее с помощью макияжа, одежды и других адаптивных функций.

Вы чувствуете себя восходящей звездой и хотите на один день примерить даже самую современную одежду, к которой привыкла ваша любимая знаменитость? Исследуйте торговый центр и найдите лучшую одежду, прежде чем отправиться на прогулку и пообщаться с друзьями.

World of Warcraft

Из пород выберите Эльфов Бездны, создайте Теневую жрицу и начните слушать шепот теней и заклинания. Или же вы можете выбрать путь света, хранить мощный клинок и убивать своих врагов священными гребнями. Защищайте своих друзей от врагов и лечите их раны.

В оригинальной игре вы можете выбрать один из двух фасадов, при этом шесть различных племен и один общий пандарен сражаются на обеих сторонах войны. Обновленная «Битва за Азерот» добавляет еще одну битву с четырьмя основными направлениями.

Возможности игры здесь просто сумасшедшие благодаря огромному количеству контента, доступного пользователям. Вы можете играть за разные классы и породы, но не потеряйтесь во всем этом разнообразии. Вступайте в гильдию, выполняйте задания, путешествуйте с друзьями, станьте «одиноким волком» или присоединитесь к уже существующим искателям приключений.

Помимо бесконечной регенерации, это отличное место для общения с другими людьми. Гильдии и рейды создают дружеские и романтические отношения, где вы лучше узнаете друг друга. Участие в гонках — это отличный способ завести новых друзей и насладиться окружающим миром.

Оцените статью