Сериал «Бумажный дом» возвращается с датой выхода 5 сезона. Когда выйдет 5 сезон сериала бумажный дом

Даже несмотря на то, что судьба Альваро Морте после финала 4 сезона остается неопределенной, он может вернуться в роли Профессора / Сальвадора Мартина в 5 сезоне.

Сериал «Бумажный дом» возвращается с датой выхода 5 сезона

Финальный сезон будет состоять из двух частей. Официальной датой выхода Бумажный дом 5 сезон 1 серии в России станет 3 сентября 2021 года, покажут 1 часть сериала. Вторая часть выйдет 3 декабря 2021 года. Шоу изначально снималось для испанского ТВ, но, когда права на его трансляцию выкупила компания Netflix, получил международное признание.

Дату выхода сериала «Бумажный дом» 5 сезон в России с расписанием всех серий, вы можете найти чуть ниже.

Сюжет

В последнем вышедшем эпизоде завязалась интрига, заставившая поклонников сериала обеспокоиться, будет ли выход Бумажный дом 5 сезон. Рейтинги проекта стабильно высокие, поэтому можно не сомневаться, что продолжение снимут. Пока непонятно, когда творческая группа приступит к работе из-за пандемии коронавируса. Напомним, как все начиналось.

Будет ли выход сериала Бумажный дом 5 сезон

Гениальный авантюрист по прозвищу Профессор собирает команду международных преступников для ограбления монетного двора Испании. На кону два миллиарда евро. Здание, которое герои планируют ограбить, представляет собой, по сути, неприступную крепость. Но профессор разрабатывает безукоризненный план.

Дата выхода всех серий в России Бумажный дом 5 сезон

Казалось, глава банды учел любую неожиданность. Чтобы вызвать неразбериху и спутать карты полицейским, преступники берут в заложники работников учреждения. Кроме них в день ограбления на территории монетного двора оказалась экскурсионная группа школьников. Они тоже были захвачены людьми Профессора. Начинается противостояние между грабителями и силами правопорядка.

Когда точно выйдет сериал Бумажный дом 5 сезон

Отношения между заложниками и преступниками выступили на первый план, превратив сериал из чистого детектива в запутанную психологическую драму. Такой поворот привлек к проекту огромную аудиторию поклонников разных жанров, которая сейчас ждет, когда выйдет лента Бумажный дом 5 сезон.

Теперь Лиссабон находится внутри Банка, но в то же время инспектор Алисия Сьерра конкретно зажала Профессора в угол и теперь никто не может сбежать из хранилища. Банде придется продолжить плавить золото на мелкие шарики, причем на максимальной скорости, и надеяться, что Серхио сможет найти способ перехитрить Сьерру раз и навсегда.

Будет ли 5 сезон?

На это ушла целая вечность, но Netflix официально признал, что 5 сезон «Бумажного дома» выйдет в августе 2020 года. К сожалению, они также подтвердили, что «сериал подошел к концу», что означает, что 5 сезон станет последней частью популярного испанского сериала.

В заявлении, опубликованном в учетной записи Netflix «Посмотри, что будет дальше», Алекса Пина сказала следующее относительно обновления:

«Мы потратили почти год на размышления о том, что будет дальше. Результат — 5 сезон достигает самых крайних и жестоких масштабов, но это также и самый эпический и захватывающий сезон».

Вплоть до официального продления в августе 2020 года Алекс Пина и его команда сценаристов и режиссеров неоднократно заявляли, что есть планы на пятую часть.

READ  Как скипать донат в donationalerts. Как скипать донат в donationalerts

Говоря о том, чего они надеются достичь в последнем сезоне «Бумажного дома», Алекс Родриго, один из режиссеров сериала, заявил, что он хочет «завершить сериал в стиле, который фанаты представляют и мечтают».

Производство 5 сезона

Текущий статус производства: съемки, как сообщается, завершены — пост-продакшн (последнее обновление: февраль 2021 года.)

В начале июля 2020 года Алекс Пина подтвердил, что все еще пишет пятый сезон. Позже, в июле 2020 года, нас заставили поверить, что благодаря Vancouver Media (продюсерская компания), что началась подготовка к производству. Однако, съемки начались только в августе 2020 года.

Ходили слухи, что производство продлится до нового года. Пока что последний сезон сериала снимался в Копенгагене, Дании, Португалии и Испании, включая Мадрид. Но по состоянию на декабрь 2020 года съемки все еще продолжались.

Дворец Фредериксборг

Если инцидент будет исчерпан, Профессору придется принять некоторые жесткие решение, которые могут иметь для команды серьезные последствия. Мы можем ожидать, что следующий сезон прояснит предысторию персонажей, благодаря чему зрители будут понимать их еще лучше.

Анонс 5 сезона

Бумажный дом 5 сезон

Опытным ворам искренне казалось, что они тщательно продумали детали предстоящего преступного деяния. Однако крупное ограбление стало причиной международного скандала, поскольку одной из заложниц оказалась дочка политика из Великобритании. Профессору и его подельникам придется хорошенько потрудиться ради того, чтобы не угодить за решетку.

Съемки

После того, как остросюжетный боевик был тепло встречен зрителями в своей стране, известный американский медиа сервис Netflix выкупил права на его международный показ. Съемочный процесс проходил в разных странах. Помимо родного государства талантливые телевизионщики с удовольствием посетили Панаму и Таиланд. Они не обошли стороной и итальянские города.

На съемках сериала Бумажный дом Как снимали Бумажный Дом За кадром сериала - Профессор

Срежиссировал криминальную драму Хесус Кольменар, работавший над созданием проектов «Визави» и «Закусочная Пепе». Помимо этого, мужчина занимается продюсерской деятельностью.

Официального трейлера 5 сезона «Бумажного дома» пока нет. Однако не исключено, что он скоро появится, чтобы нас подразнить. Как только выйдет трейлер, он появится здесь, на этой странице.

Сюжет 5 сезона

4 сезон начинается с откровения: Найроби пережил пулевое ранение, но получил серьезные раны. В течение всего сезона мы видим, как Профессор и его банда, включая некоторых новобранцев, идут ва-банк, чтобы освободить любовный интерес Профессора, Лиссабон, из лап полиции.

Отчаянные попытки Профессора спасти Лиссабон и Найроби (который также захвачен) приводят к хаосу, и команда терпит неудачу. Банде удалось спасти Лиссабон, но Токио начал терять веру в свою группу.

Сезон заканчивается тем, что Сьерра приближается к Профессору сзади и приставляет пистолет к его голове — осталось только нажать на крючок.

События 5 сезона начнутся с того же, на чем закончился четвертый. Поскольку судьба Профессора неизвестна, остальные члены команды будут иметь дело с последствиями ссоры Профессора и Сьерры.

READ  Простые шаги по удалению родительского контроля на PS4 | 2021 | НОВЫЙ Учебник. Замок на игре ps4 что делать

Если инцидент будет исчерпан, Профессору придется принять некоторые жесткие решение, которые могут иметь для команды серьезные последствия. Мы можем ожидать, что следующий сезон прояснит предысторию персонажей, благодаря чему зрители будут понимать их еще лучше.

Но следует отметить, что ситуация в мире меняется с невероятной скоростью и точно сказать ничего нельзя. Так что пусть пока будет так. Лично я готова ждать дату выхода 5 сезона «Бумажного дома» еще один год.

Интересные факты 5 сезона «Бумажного дома»

Мы точно еще не раз увидим Берлина, потому что Алекс Пина и Vancouver Media не перестают разжигать любопытство фанатов постами в соцсетях. К примеру, вот так:

Берлин из сериала Бумажный дом

Актеры и создатели «Бумажного дома» охотно делятся информацией о том, как идет работа над сериалом. Вот несколько постов из соцсетей, раскрывающих любопытные подробности.

В начале июля 2020 Алекс Пина запостил очаровательную фотографию своего офиса в саду с подписью: «Пишу «Бумажный дом» 5»

Алекс Пина запостил фотографию с подписью: Пишу Бумажный дом 5

Чуть позже в сториз Vancouver Media промелькнула фотография, судя по которой началась подготовка к съемкам 5 сезона.

Фотография из соцсети со съемок Бумажного дома 5 сезон

Также в июле Педро Алонсо, исполняющий роль Берлина, запостил эту фотографию и сообщил, что вернется к зрителям в пятом сезоне «Бумажного дома». Вот что он пишет:

«Я только что постригся и переоделся. Все были в масках. Временами это было похоже на Пентагон. Или на одну из встреч Спилберга в неизвестно какой фазе. Дело в том, что я скоро вновь буду им. Он зовется Берлином, и это чистейшая любовь. Иногда.»

Берлин на съемках 5 сезона Бумажный дом

21 июля 2020 года Альваро Морте сообщил, что это его первый день после возвращения. Подпись гласит: «Я вернулся. Профессор вернулся.»

Профессор возвращается в 5 сезоне Бумажного дома

Съемки 5 сезона сериала «Бумажный дом» начались в августе и есть фотографии это подтверждающие. Фанаты сериала пристально следят за своими любимыми актерами и умудрились сделать эти фотографии, моментально попавшие в интернет. Эти фото вы можете увидеть в самом конце статьи. Все они сделаны в августе и сентябре 2020 года.

В середине августа Урсула Корберо (которая играет Токио) опубликовала в своей истории в соцсети, что это ее первый день на съемочной площадке:

Урсула Корберо (Токио) на съемочной площадке 5 сезона Бумажный дом

В середине сентября появилась фотография Профессора и костюмов, перепачканных кровью. Это еще больше разожгло любопытство фанатов сериала. Что же все-таки ждет нас в финале?

Костюм Профессора испачкан кровью в 5 сезоне сериала Бумажный дом

А вот пост Ициар Итуньо с подписью: «Лиссабон возвращается»:

Пост актрисы Ициар Итуньо с подписью: Лиссабон возвращается

«Бумажный дом» 5 сезон: есть ли уже трейлер?

Официального трейлера 5 сезона «Бумажного дома» пока нет. Однако не исключено, что он скоро появится, чтобы нас подразнить. Как только выйдет трейлер, он появится здесь, на этой странице.

А пока у нас есть фото со съемок 5 сезона сериала «Бумажный дом»:

Фото со съемок сериала - 1

Фото со съемок сериала - 2

Фото со съемок сериала - 3

Фото со съемок сериала - 4

Фото со съемок сериала - 5

Фото со съемок сериала - 6

Фото со съемок сериала - 7

Фото со съемок сериала - 8

Фото со съемок сериала - 9

Фото со съемок сериала - 10

Фото со съемок сериала - 11

Фото со съемок сериала - 12

Фото со съемок сериала - 13

Фото со съемок сериала - 14

Фото со съемок сериала - 15

Фото со съемок сериала - 16

Понравилась публикация?
Подпишись на наш канал в Яндекс.Дзен, это очень помогает нам в развитии!

Съемки пятого сезона начались летом 2020 года в Ванкувере. Также за полгода съемочной группе удалось побывать в Копенгагене, Дании, Португалии и Испании.

Сюжет

Однажды группа грабителей решила вторгнуться на Монетный двор Испании, чтобы совершить крупнейшее в истории ограбление. Вместо того чтобы украсть деньги, они намеревались производить собственные банкноты. Группе требовалось только время — каждая минута внутри Монетного двора гарантировала изготовление тысяч евро. Для этого они всегда должны быть на шаг впереди полиции.

READ  Бесплатный PS now в России и СНГ - всё! Почему и что теперь делать. Playstation now как запустить в россии

Некто по прозвищу Профессор нес основную ответственность за претворение плана в жизнь: прежде чем приступить к его осуществлению, он провел годы, изучая, как все будет выполняться. Сформулировав идею в голове, Профессор нашел восемь реализаторов, которых начали идентифицировать по названиям городов: Токио, Берлин, Москва, Найроби, Рио, Денвер, Хельсинки и Осло.

Чтобы все получилось, организатор создал некоторые правила, в том числе запрет на личные отношения внутри группы, из-за чего грабители даже не называются своими настоящими именами, а насилие применяется только в крайнем случае. Одной из главных целей плана считалось удерживание общественного мнения на своей стороне: каждая пролитая кровь означала бы потерю бесчисленных сторонников.

После того как грабители вторглись на место и взяли в заложники 67 человек, прибыла полиция, и дело на себя взяла инспектор Ракель Мурильо. Она отвечала за переговоры, разговаривая напрямую с Профессором по телефону. Это был единственный способ связаться с преступниками, поскольку все остальные электронные устройства, имеющиеся на Монетном дворе, недоступны для полиции. Профессор также контактировал со своими людьми только по телефону, но у него был доступ к изображениям с камер видеонаблюдения, установленных группой в здании.

Когда Профессор исследовал прошлое заложников и сотрудников полиции, он узнал о личных проблемах, с которыми столкнулась инспектор Мурильо. Телефонного контакта оказалось недостаточно, он пошел дальше: выдав себя за Сальвадора, он в конечном итоге сблизился с Ракель, с которой постепенно развил любовные отношения.

Дата выхода сериала Бумажный дом 5 сезон

Казалось, что у Профессора есть быстрый ответ на каждую возникающую проблему. Когда случаются необычные ситуации, все начинает выходить из-под контроля, Профессор старается быстро найти альтернативные способы решения. 4-й сезон стал сезоном кровопролития и значительных потерь. После потери Найроби осталось большое количество незавершенных дел. Более того, в 4 сезоне ограбление не завершилось, как во 2-м сезоне. Остается только ждать развития событий в 5 сезоне сериала Бумажный дом.

Актеры и роли

  • Альваро Морте воплотил роль организатора. В действительности Профессора зовут Серхио Маркина.
  • Урсула Коберо выступила в качестве рассказчицы, она же Силена Оливейра, взявшая псевдоним «Токио».
  • Ициар Итуньо в роли Лиссабона, она же Ракель Мурильо.
  • Мигель Эрран в роли Анибаля Кортеса, прячущегося за кличкой «Рио».
  • Хайме Лорэнте в роли Даниэля Рамоса — Денвер.
  • Эстер Асебо исполнила амплуа Моники Гастамбиде, известной как «Стокгольм».
  • Дарко Перич — Хельсинки — Мирко Драгич.
  • Энрике Арсе в качестве Артуро Роман.

Дата выхода сериала Бумажный дом 5 сезон

Оцените статью