Становимся фолловером или как подписаться на канал на твиче. Сколько стоит подписка на твиче

В качестве альтернативы покупке Twitch Prime вы можете выбрать Twitch Turbo. Это дает те же преимущества, что и видео без рекламы, уникальные эмодзи и значки, а также расширенное хранилище. Однако других бесплатных услуг с Twitch Prime не предусмотрено.

Что такое Twitch Prime и как получить подписку

Если вы занимаетесь стримингом, то наверняка хотя бы раз пользовались услугами Twitch. Изначально платформа рассматривалась как сервис потокового видео, ориентированный в основном на игры, но позже были добавлены некоторые функции. Поскольку Twitch уже является дочерней компанией Amazon, он также поставляется с платной подпиской, которая предлагает дополнительные преимущества и возможности.

Если у вас уже есть подписка AmazonPrime, считайте, что вам повезло, так как все пользователи AmazonPrime автоматически получат TwitchPrime. Однако если у вас нет учетной записи Prime, достаточно будет учетной записи PrimeVideo.

Стоит отметить, что вы можете пользоваться большинством преимуществ стриминговой платформы без аккаунта Twitch Prime, но в этом случае вы упустите некоторые специальные возможности, описанные в этой статье.

Преимущества Twitch Prime

Пользователи Twitch Prime имеют ряд преимуществ перед обычными пользователями Twitch. В то время как обычные пользователи платформы могут смотреть и подписываться на других стримеров, транслировать собственный игровой процесс, загружать и скачивать моды, подписчики TwitchPrime имеют дополнительные права доступа.

  • Эксклюзивному внутриигровому контенту и ящикам с лутом в различных играх;
  • Одной бесплатной подписке на любимого стримера каждый месяц; и игровому контенту;
  • Видео без рекламы;
  • Специальным параметрам и значкам чата.

Честно говоря, для среднестатистического игрока подписка на TwitchPrime не является действительно необходимой, поскольку все основные функции платформы доступны бесплатно. Однако если вы хотите стримить значительную часть своего времени, нуждаетесь в дополнительных фишках или бесплатных играх, или пристально следите за любимыми стримерами, TwitchPrime — это то, что вам нужно. Он также идеально подходит, если вы уже планируете приобрести аккаунт AmazonPrime или PrimeVideo.

Дополнительный контент

Twitch Prime дает вам доступ к бесплатным внутриигровым играм и подаркам. Обычно это косметические предметы или корневые коробки, которые недоступны обычным подписчикам, не являющимся подписчиками Prime. Если вам нравятся эти предметы или вы гонитесь за дополнительным лутом, возможно, вы захотите присоединиться к Twitch Prime только по этой причине.

Сервис может предложить и другие подарки, например, год бесплатного использования Nintendo Switch Online, например, в сентябре 2019 года. Чтобы получить эти бархатцы, просто нажмите на значок короны Twitch.tv после входа в систему. Однако если вы хотите играть в бесплатные игры, вам необходимо загрузить приложение Twitch.tv для настольных компьютеров.

Вы не можете подписаться на канал Twitch из официальных мобильных приложений или игровых консолей. Кроме того, только каналы, управляемые партнерами и аффилированными лицами Twitch, будут показывать зрителям опцию подписки.

Как подписаться на канал и стать фолловером?

Подписка на канал не занимает много времени.

Фото 1

Следуйте за своими любимыми стримерами, выполнив следующие простые действия.

  • авторизоваться на твиче;
  • зайти на понравившуюся трансляцию;
  • в правом верхнем углу, рядом с кнопкой «Подписаться» , нажать на сердечко с надписью «Отслеживать» ;
  • включить или выключить уведомления для канала.

Помощь! Количество просматриваемых каналов болельщиков и стримеров отображается в верхней панели над окном трансляции.

Существует еще один альтернативный метод мониторинга. Большинство стримеров используют модификатор «последователь» в чате, чтобы боты не атаковали их.

Выполните следующие действия.

  • нажать на восклицательный знак рядом с надписью «Чат только для фолловеров» ;
  • использовать всплывающую кнопку «Отслеживать» .
READ  Облачный гейминг. Что это такое и зачем нужен. Что значит играть в облаке

Фото 2

ВАЖНО: Если подписчики не подключаются к вашему каналу или не видят никакого контента в течение 90 дней, уведомления по электронной почте автоматически прекращаются.

Бесплатно

Полный спектр контента Платформа Twitch использовала разделение платных подписок на бесплатные. Последний в настоящее время известен как следующий. Аудитория фанатов показывает популярность и количество пользователей, которые хотят получать уведомления об активности стримеров.

Однако после нововведения теперь доступна бесплатная 30-дневная подписка на премиум-версию. Эта функция называется «TwitchPrime» и позволяет пользователям бесплатно подписываться на каналы стримеров. Эти пользователи имеют доступ ко всем возможностям, которые есть у платных подписчиков, таким как эксклюзивный статус, доступ к чату с подписчиками, активация модов, эмодзи и т.д.

Платно

Платная подписка означает тесный контакт с кумирами, от чатов и розыгрышей до совместных игр. Благодарные стримеры готовы на многое ради зрителей, которые их поддерживают.

Фото 3

Чтобы стать платным подписчиком, вам необходимо

  • нажать на кнопку «Подписаться» над окном трансляции;
  • выбрать подходящий вариант цены;
  • ввести страну проживания и указать частоту оплаты (ежемесячно, раз в 3 или 6 месяцев);
  • выбрать способ оплаты — банковская карта или другие популярные методы;
  • оплатить выставленный счет.

Фото 4

Фото 5

Совет: ознакомьтесь с преимуществами платных подписок, прежде чем оплачивать счет.

Обратите внимание, что существуют различные уровни платы.

Что делать, если не поступают уведомления на почту?

Существует несколько возможных причин, по которым вы можете не получать уведомления по электронной почте. Например, вы не могли получить доступ к своему потоку в течение 90 дней, и платформа автоматически перестала уведомлять вас о новой активности канала.

Чтобы активировать их, вам необходимо сделать следующее

  • нажать на выпадающее меню слева от сердечка;
  • включить или выключить уведомления о событиях на канале.

Если эта функция включена, проблема кроется в ваших личных настройках. Вам необходимо изменить настройку ‘Уведомления по электронной почте’. Активируйте функцию «В эфире».

Фото 8

После этого вы получите уведомление по электронной почте о начале трансляции.

Как подключить смс-уведомления?

Платные подписчики Twitch могут получать SMS-уведомления. Чтобы активировать его, достаточно привязать номер телефона к профилю и разрешить сообщения в настройках. Эта функция очень важна, так как проверять почтовый ящик не всегда удобно.

Для получения нескольких бесплатных подписок на стримеров используйте TwitchPrimeVoid бесплатно на 30 дней.

Инструкции по эксплуатации:.

  • зайти на сайт twitch.amazon.com в браузере (вкладка в режиме инкогнито) и выбрать страну США;
  • нажать «Бесплатный 30-дневный период Amazon Prime» и «Создать учетную запись», после этого можно вводить любые данные (они не понадобятся);
  • после регистрации должен открыться Twitch, где необходимо указать логин и пароль аккаунта;
  • в открывшейся вкладке Amazon необходимо ввести данные платежной карты, для их генерации подойдет сайт getnetwidentity.com;
  • последний шаг — заполнение личной информации (имя, фамилия и номер телефона можно указать любые, Регион — CA, а ZP — 95705).

Как только алгоритм будет завершен, бесплатная версия Twitch Prime будет активирована, а платные подписки отобразятся. Вы можете повторять действие неограниченное количество раз!

Подписки очень важны для стримеров, так как они обеспечивают им постоянно растущий ежемесячный доход, поскольку все больше зрителей соглашаются подписаться.

Как подписаться бесплатно

Заинтересованы в получении бесплатной подписки на Twitch, но не готовы отправлять деньги стримерам, которых вы просматриваете? Этот вариант бесплатный! Это просто. Не забудьте сначала войти в систему. В противном случае вы не сможете получить к нему доступ.

  • Войдите на платформу и найдите понравившийся канал через строку поиска на верхней панели;
  • Можно прошерстить раздел «Рекомендуемое» на левой панели, чтобы увидеть интересные варианты;
  • Как только сделаете выбор, открывайте любое видео или главную страницу канала;
  • Ищите иконку с сердечком, подписанную «Отслеживать» .

Конец! Подписка на Twitch для определенного стримера теперь доступна. Название канала и значок появятся в левой панели раздела «Отслеживаемые» для легкого доступа одним щелчком мыши.

Зачем подписываться на канал? Это позволяет получать уведомления о новых программах, находить видео в течение нескольких секунд, открывать каналы и наслаждаться ими, не теряя любимых стримеров. Если вы новый пользователь и не знаете, за кем следить, посмотрите список лучших стримеров Twitch.

READ  PS Plus июнь 2021 года. Пс плюс июнь 2021 какие игры

Хотите больше? Вам нужно подумать о платной подписке на Twitch! Мы покажем вам, как извлечь максимальную выгоду из ваших денег.

Как подписаться за деньги

Подписчики могут получить специальные возможности за деньги. Это обычный метод для любого ресурса. Как работает подписка на Twitch и как ее оформить? Сначала мы рассмотрим, как зарегистрироваться по доступной цене, а затем объясним, что входит в стоимость.

Если вы уже знаете, кого хотите наградить деньгами, то сделайте это! Обратите внимание, что подписку за плату могут оформить только стримеры, получившие партнерский статус на платформе.

  • Войдите в сервис и авторизуйтесь;
  • Найдите любимый канал через поиск или в разделе с отслеживаемыми стримерами;
  • Откройте любой ролик, стрим или главную страницу и найдите кнопку «Подписаться» , отмеченную звездочкой;

Теперь давайте поговорим о том, сколько стоит регистрация на Twitch! Пользователи могут выбрать один из трех вариантов

  • Первый уровень за 399 рублей;
  • Второй уровень за 799 рублей;
  • Третий уровень за 1999 рублей.

Каждый месяц с вашего счета будет списываться сумма для постоянного продления подписчиков. После того как вы поняли, как подписаться на Twitch бесплатно, пришло время узнать, что дает платная подписка за ту сумму, которую вы платите!

  • На первом уровне вы получаете стандартный пакет – возможность подписаться и смотреть стримы без рекламы, специальный значок и пользовательские смайлики (количество зависит от стримера);

  • На втором и третьем уровнях сохраняются все преимущества первого уровня, но добавляется дополнительный смайлик.

Узнайте, как подписаться на Twitch. Вы уже выбрали приемлемую стоимость.

  • Выберите подходящий способ оплаты из доступных на экране;
  • Введите платежные реквизиты, укажите личные данные – просто следуйте инструкции, появившейся на экране;

Поздравляем, вы узнали, как создать подписку на Twitch. С вашей карты/электронного кошелька будет взиматься фиксированная ежемесячная плата. Вы пользуетесь широкими возможностями платформы.

Если все это имеет смысл, продолжайте! Давайте поговорим о том, как продлить и отменить мониторинг.

Продление и отмена подписки

Срок действия вашей подписки на Twitch был указан выше. Ровно один месяц с даты платежа. Продления по умолчанию происходят автоматически и оплачиваются по установленному вами платежному инструменту.

Как я могу принимать сигналы динозавров на Twitch? Могу ли я получить его сегодня? Узнайте об этом по ссылке.

Если вы хотите отменить автопродление, чтобы сэкономить деньги:.

  • В разделе «Ваши» найдите канал, который хотите «приостановить»;
  • Нажмите на кнопку «Не продлевать» напротив.

Конец! Ваша подписка была отменена. Вы можете повторно зарегистрироваться в любое время, нажав на кнопку продления регистрации в том же разделе. Выбор за вами!

Примечание: Если вы хотите получить другой уровень, вам придется повторить вышеописанный алгоритм, но выбрать другое количество для регистрации.

Наконец, узнайте, сколько подписчиков у стримера на Twitch.

  • Откройте канал и перейдите к любому видео/стриму;
  • Прокрутите страницу ниже – в разделе с информацией вы увидите цифру фолловеров.

Платные подписчики и бесплатные подписчики не могут быть разделены — информация недоступна для посторонних глаз.

Вы узнали все о том, как подписаться на Twitch, о доступных типах, стоимости и правилах работы в сервисе. Теперь вы можете выбрать тип подписчика, который вы хотите использовать. Простой и бесплатный, или продвинутый, но доступный за небольшую плату? Все в ваших руках и зависит от ваших предпочтений!

В дополнение к Twitch Prime вы получаете доступ ко всем преимуществам AmazonPrime. Это включает, помимо прочего, бесплатную доставку и доступ к PrimeMusic и PrimeVideo. Если вы уже являетесь клиентом AmazonPrime, вам не нужно платить за TwitchPrime.

Преимущества подписки на Twitch: Streamer

Подписки доступны аффилированным лицам Twitch или стримерам Twitch, которые являются аффилированными лицами.

READ  Патч 1.13 WOT Июнь 2022. Когда обновление в world of tanks

Статистика предоставляется пользователям, активно вещающим несколько раз в неделю. Кроме того, стримеры Twitch имеют постоянную и лояльную аудиторию.

Подписки очень важны для стримеров, так как они обеспечивают им постоянно растущий ежемесячный доход, поскольку все больше зрителей соглашаются подписаться.

Сколько стоит подписка на Twitch?

Существует три уровня подписки на Twitch, каждый из которых рассчитан на ежемесячный график платежей.

При запуске подписка по умолчанию составляла $4,99, но в середине 2017 года Twitch добавил еще два уровня — $9,99 и $24,99.

Подписку можно оплачивать ежемесячно или единовременно ежеквартально или раз в полгода.

Какую часть абонентской платы получает стример?

Официально, филиалы и дочерние компании Twitch получают 50% от общей суммы подписки, поэтому стример класса А за $4,99 получает примерно $2,5.

Известно, что Twitch увеличивает эту сумму, чтобы поощрить популярных стримеров оставаться на платформе Twitch.

Месячные подписки Twitch продлеваются в тот же день, что и первый платеж в каждом месяце. Если первый платеж произведен 10 января, то следующие платежи будут произведены 10 февраля и 10 марта. Подписка на Twitter, оплаченная за квартал, начинается 10 января и возобновляется 10 апреля.

Сколько стоит абонентская подписка?

Существует три уровня подписчиков Twitch, каждый из которых имеет свою программу ежемесячной оплаты. Когда операция была запущена, сумма подписки по умолчанию составляла $4,99, но в середине 2017 года Twitch добавил две дополнительные ступени за $9,99 и $24,99. Подписку можно оплачивать ежемесячно или оптовыми платежами через три или шесть месяцев.

Официально партнеры и дочерние компании Twitch получают 50% от общей суммы подписки, поэтому на уровне $4,99 стримеры стоят около $2,50. Известно, что Twitch увеличивает эту сумму, чтобы поощрить популярных стримеров оставаться на платформе Twitch.

Как подписаться на канал Twitch

Чтобы подписаться на канал Twitch, вам необходим доступ к веб-браузеру на вашем компьютере. Учтите, что вы не можете подписаться на канал Twitch через мобильные телефоны или официальные консольные приложения для видеоигр и что вы будете видеть только каналы, управляемые партнерами и Twitch Partners. Для подписчиков.

На странице канала нажмите на фиолетовую подписку над программой воспроизведения видео в правом верхнем углу.

Вы увидите небольшое окошко с вариантами подписки через Twitch Prime (подробности ниже) или оплаты.

По умолчанию месячная подписка составляет $4,99. В разделе Выберите варианты оплаты нажмите на дополнительные варианты. Расширенные настройки для выбора варианта оплаты: $9,99 или $24,99. Варианты оплаты: USD 9.99 или USD 24.99. USD. Нажмите на каждую сумму, чтобы просмотреть список настроек для каждого уровня подписки.

После того, как вы выбрали сумму, нажмите Подписаться сейчас) для Подписаться сейчас.

На следующем экране будут отображены способы оплаты, как с помощью платежной карты, так и с помощью PayPal. Это можно сделать так же, как и в любом другом интернет-магазине. Однако если вы нажмете на другие методы, вам будет представлен широкий выбор альтернативных вариантов оплаты, включая подарочные карты и криптовалюты, такие как Bitcoin.

Ваша подписка на Twitch начнется, как только выбранный вами способ оплаты будет обработан.

Как подписаться с Twitch Prime бесплатно

Twitch Prime — это премиум-подписка, которая предлагает участникам доступ без рекламы ко всем каналам Twitch, только для эмо и значков, а также бесплатный контент только для цифровых видеоигр. Подписка Twitch Prime предлагает участникам бесплатную ежемесячную подписку Twitch или избранные дочерние программы за $4,99. Эта подписка точно такая же, как и платная подписка за $4,99, но должна продлеваться подписчиком каждый месяц.

Чтобы воспользоваться бесплатной подпиской на Twitch Prime, следуйте инструкциям для платной подписки, приведенным выше, но вместо того, чтобы нажимать на деньги, выберите простое число и нажмите фиолетовую кнопку, чтобы подписаться бесплатно.

Вы также можете разблокировать подписку Twitch Prime через Amazon Prime. Если вы являетесь подписчиком Amazon, Twitch Prime — одно из ваших главных преимуществ.

Оцените статью