Название фильма, где люди всего за час стареют на несколько лет. Фильм про остров где стареют

Благодаря своей уникальной памяти Трент вспомнил полицейского, которого он встретил в начале фильма. Он немедленно отправился к нему, и тот передал информацию своему начальству. В конце концов, незаконной и темной деятельности компании приходит конец.

Название фильма, где люди всего за час стареют на несколько лет

Странное название фильма вызывает бурные споры в интернете, для тех, кто повзрослел на час назад. Фильм только недавно вышел в прокат, и не все кинотеатры успели его посмотреть. Однако те, кто уже видел фильм, могут оценить его за неожиданную и оригинальную концовку и посоветовать друзьям и знакомым не передавать его дальше.

Фильм для людей, выросших в фантастическом июле 2021 года, снял создатель фильмов «Шестое чувство», «Таинственный лес», «Неостановимый» и индийско-американский режиссер Наим.

w1500_49664782

Фильмы основаны на истории комиксов Пьера Оскара Леви. Однако сценарий несколько отличается от сюжета графического произведения.

Сюжетная линия

Группа путешественников приезжает отдохнуть на тропический остров. Среди них — пара с ребенком и рэпер Сидан. Менеджер отеля рекомендует отдохнуть на живописном, уединенном пляже, окруженном скалами, усеянными густой растительностью.

Однако отпуск их мечты превращается в кошмар. Сначала волны намывают на пляж труп девушки, в которой Сидан узнает свою подругу. Позже родители начинают понимать, что их дети выросли. Постепенно все начинают стареть с каждым часом. Но выхода из бухты нет.

w1500_49664783

Актерский состав триллера

Шьямалан собрал очень талантливый актерский состав для своего фильма. Мужчину его жены и Присциллу Кару, которая первой замечает, что дети растут необычайно быстро, сыграли Гаэль Гарсия Берналь и Вики Крипс. Руфус Сьюэлл и Эбби Ли сыграли другую пару на пляже, кардиохирурга Чарльза и его жену Кристал.

Роли детей двух пар исполняли актеры за столом.

Герой Актер
Мэддокс Калла 11 лет Алекса Суинтон
16 лет Томасин Маккензи
повзрослевшая Эмбет Дэвидц
Трэнт Калла 6 лет Нолан Ривер
11 лет Лука Фаустино Родригес
15 лет Алекс Вулфф
повзрослевший Иман Эллиотт
дочь Чальза и Кристал – Кара 6 лет Кайла Бейли
11 лет Микая Фишер
15 лет Элайза Сканлен

Снимок_2

Аарон Пьер предстал в образе рэпера Сидана. Зрители также увидели в фильме самого Шьямалана, играющего водителя грузовика в отеле.

В центре внимания был успех медицинской корпорации Warner-Warner, одной из ведущих мировых компаний. По мере развития сюжета раскрывается страшный секрет его успеха.

Фильм Время смотреть онлайн

Шокирующий и пугающий триллер М. Найта Шьямалана на время. Большая семья решает провести отпуск на идиллическом тропическом курорте, который посещают в основном несколько туристов. Они обнаруживают таинственные следы своих предшественников и вскоре понимают, что в этом «раю» что-то не так — дети здесь на глазах превращаются во взрослых, а вся человеческая жизнь ограничена всего одним днем…

Гай и Приска находятся на грани развода. Вместе со своими детьми Трентом и Мэддоксом пара совершает последнее совместное путешествие, после чего собирается объявить о своем расставании. Однажды менеджер курорта предлагает семье специальный закрытый пляж, куда большинству туристов вход воспрещен. Помимо героев, в этом оазисе покоя находятся хирург Чарльз и его мать Агнес, жена Кристал и маленькая дочь Карла, рэпер Эм Си Сидан и семейная пара Джарин и Патрисия. Дети вскоре знакомятся друг с другом и начинают играть на пляже, но вскоре они сталкиваются с мрачной находкой — трупом молодой женщины. Когда испуганные герои пытаются вернуться в свой отель, они понимают, что покинуть пляж — задача не из легких. Их страхи усугубляются, когда они понимают, что их время на острове течет очень быстро, а маленькие дети быстро выросли.

READ  Forza Horizon 4 как играть с другом. Forza horizon 4 как выйти из lego

Сможет ли кто-нибудь выбраться с этого загадочного и опасного пляжа? Приглашаем любителей атмосферного и провокационного кино смотреть Время онлайн.

Наслаждайтесь фильмом Время в отличном HD качестве в нашем онлайн-кинотеатре. Желаем вам приятного просмотра.

С фильмом Время смотрят

Супружеская пара Ман и Приска отправляются на тропический курорт со своими маленькими детьми Трентом и Мэддоксом в качестве последнего семейного отпуска перед разводом. По совету менеджера курорта семья посещает уединенный пляж. Там проходят следующие люди. Джарин и Патрисия, семейная пара.

Вскоре на пляже находят тело девушки Седана, и его обвиняют в убийстве. Позже пожилая Агнес внезапно умирает, и ее смерть приписывают стрессу. В течение нескольких часов происходят странные вещи, и трое детей становятся подростками. Команда понимает, что их пляж является причиной быстрого старения и, как следствие, ухудшения здоровья. Они также понимают, что по крайней мере один член каждой семьи страдает от хронического заболевания. Попытки покинуть пляж через скальные проходы позволяют членам команды лишиться чувств и снова очнуться на пляже.

Трент и Мэддокс обнаруживают среди имеющихся записок путешественников записки предыдущих людей, которые были отправлены на пляж до них, указывающие на то, что неизвестные люди наблюдают за ними с вершины скал вдали от пляжа. Попытки побега становятся все более отчаянными, а усугубляющаяся шизофрения Чарльза приводит его к убийству Седана. Джалин и Кара погибают при попытке к бегству, а Патрисия и Кристал умирают от обострения болезни. В итоге Чарльз нападает на мужчину ночью, но Приска ранит его ржавым ножом, вызывая септицемию, а затем смерть. С наступлением темноты Гай и Приска, которые стремительно стареют, решают исправить свои отношения перед смертью.

На следующее утро 50-летний Мэддокс и Трент — единственные выжившие. Они находят блокнот со списком других людей, погибших на пляже до них. Трент вспоминает, что так и не прочитал «секретное» послание, тайно подброшенное маленькой Не перед отправкой на смертельно опасный пляж. Повзрослев, дети предполагают, что весть о спасении как-то связана с подводным проходом к коралловому рифу, который виден в океане недалеко от пляжа. Подозревая, что их проход позволит им избежать обморока, покинув пляж, они бросились в воду и поплыли к рифу. Не выходя из воды в течение нескольких минут, сотрудник курорта, наблюдающий за ними через камеру, сообщает руководителю, что вся команда погибла.

Выясняется, что курорт является тайным информационным агентством фармацевтической компании, проводящей секретное клиническое испытание нового медицинского препарата, и больными посетителями. Поскольку пляж ускоряет старение посетителей в десять раз, исследователи могут проводить тесты на наркотики для людей всего за один день. Исследователи быстро перемещаются, привлекая каждый раз все новые группы на пляж и уничтожая информацию о своем присутствии. Наступает следующий день, и в отель прибывают новые гости, но в этот момент Трент и Мэддокс останавливают их, сумев пережить погружение. Используя блокнот как доказательство исчезновения новых посетителей, братья и сестры вызывают полицию. После ареста исследователей Трент и Мэддокс возвращаются домой, чтобы жить со своей тетей.

По сути, конец фильма объяснить проще всего. Режиссер подразумевает, что если бы создание вакцины от той же короны занимало часы, а не месяцы и годы, человечество, возможно, надолго победило бы болезнь и продолжало бы жить как прежде.

Впечатление от фильма

Пока что, в отсутствие полного представления о фильме, люди стареют на годы за час, но, судя по трейлеру, игре актеров в нем и захватывающему сюжету, мы все уверенно идем с друзьями в ближайший кинотеатр на интересный фильм.

READ  Крупный корабль. Элит денджерос где купить корабль

Как называется фильм, в котором люди за час стареют на несколько лет?

Название фильма, в котором все люди стареют на несколько лет за один час, — «Старый». День трафика в Российской Федерации — 22 июля 2021 года, мировая премьера оригинального названия — «Старый».

Краткая информация

Оригинальное название: old

Русское название: старый

Рейтинг «Кинопоиска»: фильм ждут 99% зрителей

Оценка IMDB: нет

Дата выхода в России: 22 июля 2021 года

Дата выхода в мире: 21 июля 2021 года

Тип: триллер

Страна: США

Слоган: «Это лишь вопрос времени».

Продолжительность: 109 мин.

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях: 19 главных героев, включая Томасин МакКензи, Руфус Сьюэлл, Эмбетт Дэвид, Эбби Ли, Элиза Скэнлан, Алекс Вулфф, Гаэль Гарсия Берналь, Кен Люн, Вики Криппс, Иман Эллиот.

Дата выхода фильма пока не назначена, но в Интернете можно писать комментарии с впечатлениями от трейлера.

По сути, конец фильма объяснить проще всего. Режиссер подразумевает, что если бы создание вакцины от той же короны занимало часы, а не месяцы и годы, человечество, возможно, надолго победило бы болезнь и продолжало бы жить как прежде.

Сюжет

В августе 1981 года в небе над Амурской областью произошла трагическая катастрофа, когда -4 политический самолет и бомбардировщик ТУ-16К проводили метеорологическую разведку. Конфликт произошел на высоте 5200 метров, и никто не должен был выжить. Но случилось чудо — студентка Лариса Савицкая спасла 38 пассажиров. Она и ее муж Владимир летели рейсом из Комсумулеска-на-Амуре в Благовещенск.

Самолет АН-24 развалился в воздухе, и четыре часа спустя Лариса пришла в себя в обломках самолета, рядом с умирающими пассажирами, включая ее молодого мужа. Теперь он должен выжить в глухой тайге, раненый, напуганный, голодный, и дикие животные один за другим.

Производство

Фильм основан на реальной истории. Он был снят летом 2020 года в регионе Парма. Сама Лариса Савицкая присутствовала на тарелке в качестве консультанта. Сценарий фильма был написан совместно с Ларисой на основе ее рассказа.

Идея снять фильм пришла к продюсеру Антону Белову, когда она увидела телепередачу для выживших в авиакатастрофе.

Для Надежды Калегановой, актрисы МХАТа, это первая главная роль на большом экране. До этого Надежда снималась в сериале «Невинность», а известность ей принесла роль фотографа в фильме «Цой».. По словам Надежды, Лариса Савицкая поддерживала ее во время съемок и дала ей правильный настрой.

Саундтрек к фильму «Один» записал рэпер Баста.

Премьера фильма состоится 3 марта 2022 года.

Интересные факты

Продюсеры фильма долго искали Ларису Савицкую, чтобы она согласилась сниматься в фильме. Некоторые источники в интернете сообщили, что она умерла в 2013 году. Позже она связалась со своим сыном.

За год до трагических событий Лариса и волонтеры стали свидетелями чуда, произошедшего в итальянском фильме с молодой немкой, выжившей после падения самолета. Фильм помог Ларисе правильно восстановиться осенью.

События авиакатастрофы в Амурской области были секретом в советское время, но стали известны только после перестройки.

Лариса Савицкая дважды попадала в Книгу рекордов Гиннесса. Как лицо, пережившее падение с максимальной высоты, и как лицо, получившее минимальную компенсацию за телесные повреждения — 75 советских рублей. Такова была советская ставка выплат для выживших в авиакатастрофах.

В настоящее время Лариса Савицкая работает психофизиологом — помогает людям справляться со стрессом.

Название фильма можно перевести как «старый», «стареющий» или «возраст». Однако отечественные локалисты, которым наскучило содержание фильма, предпочли дать ему более глубокомысленное название «Время».

Прожить 50 лет за один день: в чем суть фильма «Время»/ «Old»

Снимок из фильма.

Суть фильма

READ  Конец сезона и межсезонье в Diablo 3. Diablo 3 когда закончится 23 сезон

Серафима Вишняк.

энтузиасты кино, поклонники телевидения и писатели. Она любит искать скрытый смысл даже в самых простых вещах. Он пишет странные сказки, любит шпионские сериалы и искусственный интеллект.

Страна: США

Тип музыки: триллер, драма, тайна

Год выпуска: 2021

Режиссер: М. Найт Шьямалан

Актеры: Гаэль Гарсия Берналь, Вики Крипс, Руфус Суэли

Интрига фильма Время / Old (2021) рассказывает об обычной американской семье, отправляющейся в отпуск на тропический остров. В какой-то момент они понимают, что выросли на годы за несколько часов и теперь вся жизнь для них — один день. Фильм, снятый индийским режиссером Маноджем Шьямаланом, основан на графическом романе «Песочный замок».

В финале фильма компании приходит конец: Тренту и его сестре удается бежать. Мальчику, который в конце фильма стал 50-летним мужчиной, помогли его дружелюбие, открытость и замечательная память.

Благодаря его дружелюбию Трент познакомился с Идлибом, дядя которого руководил судебным процессом на острове. Его новый друг передал Тренту шифрованную записку, в которой говорилось, что его дядя не любит коралловые рифы. К сожалению, когда почти все участники эксперимента погибли, Трент смог расшифровать записку (коралловые рифы нейтрализуют электромагнитные аномалии) …

Благодаря своей уникальной памяти Трент вспомнил полицейского, которого он встретил в начале фильма. Он немедленно отправился к нему, и тот передал информацию своему начальству. В конце концов, незаконной и темной деятельности компании приходит конец.

По сути, конец фильма объяснить проще всего. Режиссер подразумевает, что если бы создание вакцины от той же короны занимало часы, а не месяцы и годы, человечество, возможно, надолго победило бы болезнь и продолжало бы жить как прежде.

Сначала пляж выглядит забавно. Герои наслаждаются мягким песком, прозрачной водой и потрясающей природной красотой. Однако постепенно они начинают беспокоиться. На пляже постоянно появляются странные предметы (старые детские игрушки, ржавые инструменты), а в воде нет рыбы. Апофеоз — мертвая молодая женщина в воде.

Джунгли (2012)

Джунгли, фильм.

В российской комедии о необитаемом острове приключения молодой семьи начинают экзотическое путешествие. Пара отправляется в тур, чтобы научиться снова находить друг друга, но план идет наперекосяк. Любовь пары проходит испытание не на тропическом курорте, а в таинственных диких джунглях, населенных агрессивными туземцами.

Жанр: мелодрама, комедия, приключения Актеры: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Александр Макогон Страна: Россия Рейтинг: kinopoisk -5.3, IMDb -5.0 Возрастное ограничение: 6+.

Остров ненужных людей (сериал, 2011 – 2012)

Остров ненужных людей, телесериал

Тринадцать пассажиров терпят кораблекрушение и оказываются на небольшом клочке земли посреди моря. Сражение с экстремальными условиями, безжалостными пиратами, преодоление своих слабостей и другие испытания выходят на первый план. Однако их мечты о счастливом возвращении домой омрачаются осознанием того, что их несчастные партнеры находятся здесь, потому что больше не нуждаются в своих семьях.

Жанр: драма Актеры: Дмитрий Ульянов, Эльвира Боргова, Александр Панкратов — Черны… Страна: Украина, Россия, Таиланд Рейтинг: kinopoisk-7.2, IMDb-6.3 Возрастное ограничение: 16+.

Трое на острове (2005)

Трое на острове, фильм

Необычный фильм о необитаемом острове с высокими рейтингами и противоречивыми отзывами зрителей, стоит посмотреть, как традиционный сюжет любовного треугольника отрывается от цивилизации. Двое мужчин и одна женщина выживают после крушения яхты. Между представителями сильного пола разворачивается ожесточенная борьба за сердце красавицы.

Оригинальное название: 3 Жанры: триллер, драма, приключения Актеры: Билли Зейн, Келли Брук, Хуан Павлоди Паке … Страна: США, Великобритания, ЛюксембургРейтинг: kinopoisk-5.8, IMDb-4.9Возрастное ограничение: 18+.

Оцените статью