EA Play (EA Access) — что это такое, сколько стоит и список игр. Ea play какие игры входят

Полный список игр EAGamesVault приурочен к ребрендингу подписки на игры Electronic Arts. Мы рады сообщить, что EAAccess недавно стал EAPlay. Функциональность не изменилась, только внешний вид и функциональность. Продолжайте.

Топ-10 игр EA Play + Pro

Вам знакомо это неловкое чувство, когда вы впервые заходите на новый сервис подписки и ваши глаза расходятся? Когда речь заходит о фильмах, сразу же возникает вопрос. Какой фильм или сериал вы будете смотреть? Так много вариантов, что трудно определиться с выбором. Для игр это еще сложнее. Сначала их нужно установить. После запуска вам нужно прикоснуться к ним и посмотреть, нравится ли вам игра. Это занимает гораздо больше времени, чем просмотр фильма.

На прошлой неделе мы рассказали вам о сервисе EAPlay компании ElectronicArts. Мы узнали, когда он появился, что он предлагает, сколько он стоит и как его использовать, чтобы получить максимальную отдачу. Чуть позже, на примере Battlefield 2042, мы поговорили о раннем доступе и рассмотрели потенциальные выгоды и преимущества этих механизмов.

Насколько выгодно подписываться на EA Play на ПК вместо того, чтобы покупать отдельные игры?

Сегодня мы поговорим о самом главном — почему вам стоит зарегистрироваться в EAPlay или EAPlayPro. Мы, конечно же, говорим об играх. В настоящее время библиотека сервиса включает в себя более 60 основных наименований и около 120 наименований сторонних производителей. Из них мы отобрали 10 самых популярных, интересных и культурно значимых наименований. Каждая игра подробно описана с использованием традиционной карты счета.

Если вы рассматриваете возможность приобретения подписки, один из лучших способов сделать это — купить подписку в магазине «М.Видео». Специальные карты можно приобрести на один месяц или один год на ПК и других платформах. Там же вы можете приобрести подписку EAPlayPro без дополнительной оплаты.

Приобретая подписку на «М.Видео», вы получаете цифровой код, который необходимо активировать на нужной платформе. Участники M.Club получают денежное возмещение в виде бонуса, который можно использовать в качестве скидки на другие товары.

It Takes Two

Не скрою — это моя любимая игра от гейм-дизайнеров YousefFares и HazelightStudios. История Коди и Мэй не оставила меня равнодушной. Устав от семейной жизни и бытовых проблем, супруги разводятся. Волшебное заклинание вмешивается в их планы, а их дочь не помогает им. Пара должна превратиться в чучела животных и работать вместе, чтобы вернуть себе человеческий облик. В этом нелегком путешествии их сопровождает доктор Хаким, безумно харизматичный колдун, возродившийся к жизни.

It Takes Two — это строго кооперативная игра, в которую могут играть только два игрока. Даже название говорит об этом — It Takes Two. Другая половина будет осторожничать, выходить на улицы и веселиться. Это не только очень эмоциональная и проникновенная история, но и то, что команде разработчиков удалось вас удивить. А через полчаса он снова удивит вас. Игровой процесс построен таким образом, что Коди и Мэй регулярно оказываются в новых местах и переживают ряд уникальных ситуаций, связанных с игровым процессом, который отличается от их предыдущего опыта.

Игра построена таким образом, что два игрока могут преодолеть возникающие трудности, только если они работают вместе как команда. За день до этого две из них были объявлены игрой года на церемонии Game Awards, и не без оснований. Для меня это был большой опыт, полный эмоций и эмоциональных моментов. Поэтому два из них занимают первое место в моем списке.

READ  Гайд по карте Викенди в PUBG Mobile: лучшие места для приземления и поиска лута. Куда делась карта викенди в pubg mobile

Средняя оценка Metacritic: 89 Средняя оценка OpenCritic: 89

Star Wars: Jedi Fallen Order

Нам давно не хватало отличной игры по «Звездным войнам» для игроков. В 2019 году ожидание закончилось, и мы погружаемся в захватывающее приключение в далекой-далекой галактике.

Когда-то Кэстис был учителем-учеником джедая, но теперь работает коллекционером в отдаленной части галактики, вынужденный скрываться от Имперской гвардии. По случайности его маскировка разрушается, когда он использует свои способности на глазах у штурмовика. За ним охотится Инквизиция, специальное подразделение под командованием Дарта Вейдера и Палпатина.

Исследуйте красивые многоуровневые планеты, эпические сражения с использованием самих способностей и, конечно же, атмосферу. Все это есть в Star Wars: Jedi Fallen Order. Это первая действительно хорошая игра по «Звездным войнам» за многие годы. Respawn Entertainment сделала это и по большей части одолжила нужную сумму. Разработчики взяли все, что хорошо работало в других играх, провели параллели с механикой «Звездных войн» и поучаствовали в красивых головоломках. Star Wars Jedi: Fallen Order обладает духом космического приключения. В ней привычные истории новых и старых персонажей сочетаются с захватывающим игровым процессом.

Поверь в силу снова: критика звездных войн: джедаиПавший орден.

Средняя оценка Metacritic: 81 Средняя оценка opencritic: 83

Все анонсы и трейлеры игр June 2022 Play Info для Street Fighter 6, Final Fantasy XVI, Horizon: Call of the Mountain, The Callisto Протокол и многое другое можно найти здесь.

EA Play (EA Access) — что это такое, сколько стоит и список игр

EA Play (ранее EA Access) — это услуга подписки на игры, предоставляемая компанией Electronic Arts. Она доступна на Xbox, PlayStation и PC.

Цена — 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год.

С активной подпиской EA Play:.

  • Играть в большинство игр Electronic Arts. Это полноценные версии, т.е. они никак не урезаны функционально.
  • Покупать игры Electronic Arts на 10% дешевле, а также дополнения к ним и игровую валюту (монеты Ultimate Team и т.п.).
  • Играть в 10-ти часовые триал-версии некоторых игр от Electronic Arts начиная за несколько дней до их выхода.

Список игр, доступных для подписки, постоянно обновляется. Посетите официальный сайт.

Важно знать:.

  • Бесплатно полученные по подписке игры перестают работать, если подписка закончилась.
  • EA Play и EA Access это одно и то же. Раньше сервис назывался EA Access, а потом был переименован в EA Play. Можете смело покупать карты предоплаты EA Access, они работают без каких-либо ограничений и сроков годности.
  • Подписка EA Play входит в состав Xbox Game Pass Ultimate с 10 ноября 2020.

Отключение автоматического продления

Внимание. При оплате картой активируется автоматическое обновление. Это означает, что плата будет взиматься автоматически каждый месяц или час, даже если вы не пользуетесь услугой, в зависимости от выбранного вами счета.

Если вы хотите отключить автоматическое обновление, используйте то же имя пользователя, которое вы используете для xbox на https://account.microsoft.com/servicesにアクセスしてログインしてください. Справа от подписки, для которой вы хотите отключить автоматическое обновление, нажмите ‘Disable recurring billing’.

EA Play в составе Xbox Game Pass Ultimate

С 10 ноября 2020 года подписка EA Play является частью Xbox Game Pass Ultimate. Это означает, что если у вас есть активная подписка Xbox Game Pass Ultimate, вы получите доступ ко всей библиотеке EA Play. Если вы одновременно приобретаете Xbox Game Pass Ultimate и EA Play, ваша подписка EA Play будет конвертирована в подписку 3 к 1 Xbox Game Pass Ultimate.

Если у вас нет Xbox Game Pass Ultimate, конвертация не требуется; вы можете продолжать использовать EAPlay отдельно.

Короче говоря, для тех, кто не понял: при обоих вариантах вы ничего не теряете. Если вы хотите купить EA Play сейчас, вы можете это сделать.

Зимний э¡願法記者ответнавелся рответнавелся чтобтыакрыт зимний э. онов этой трилогии-прокапитанаш 集-фу -○ кашель — это явление

All Free EA Play PS4, PS5 Games List In 2022

Все игры EAPlayPS4

Список всех бесплатных игр EA Play PS4, EA Play PS4, EA Play PS5 — EA Play, вышедших на PlayStation 4. Больше не удивляйтесь, ведь EA опубликовала полный список игр EA Play PS4. Теперь, когда сервис начал работать, список будет продолжать пополняться последними играми EAPS4. Battlefield 2042 была добавлена в список тестов EA Play!

READ  5 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Just Dance 2022. Just dance что нужно для игры

E A Play Games List For PS4, PS5

Вы можете посмотреть полный список игр EA Play PS4 — см. также наш гид по лучшим играм EA Play PS4! Однако в некоторых районах не все игры перечислены ниже. Смотрите актуальное руководство здесь.

Однако, к сожалению, не все игры, доступные в версии EA Play Xbox, доступны в версии сервиса для PS4. В будущем можно было бы ожидать, что EA Play заявит о следующем поколении консоли, тем более что PS5 совместима с играми PS4. Несмотря на это, есть много громких игр, которые в будущем выйдут на PS4, включая Star Wars Jedi: Fallen Order и, наконец, Dragon Age 4.

Услуга также дает подписчикам возможность приобретать игры со скидкой 10%, играть в игру до ее выхода и передавать свой прогресс, если они решат приобрести игру. В настоящее время стоимость услуги составляет £3,99/$4,99 в месяц или £19,99/$29,99 за 12-месячную подписку. Следите за этой страницей, поскольку EA добавляет новые игры по мере их появления.

Так что вы думаете о себе? Играете ли вы в то, что EA выпускает на PS4, или ожидаете появления новых игр на сервисе? Дайте нам знать в комментариях!

Новости.

Samoa Joe From AEW Will Play Sweet Tooth In Peacock’s Twisted Metal TV Show

Самоа Джо сыграет роль Сладкого Зуба в предстоящем металлическом телесериале Peacock Twist, а его голос подарит Уилл Арнетт.

Как посмотреть спектакль в июне 2022 года

Новости

State of Play June 2022 All News & Announcements – Everything Revealed In June 2022 State Of Play Today

Все анонсы и трейлеры игр June 2022 Play Info для Street Fighter 6, Final Fantasy XVI, Horizon: Call of the Mountain, The Callisto Протокол и многое другое можно найти здесь.

rollerdrome ps4ps5 релиз

Новости

Rollerdrome Is Basically The Running Man On Rollerskates – Releases For PS4, PS5 This August

Roller Drome — это игра от разработчика Olliolli World компании Roll7 для The Nest, по сути, бегущий человечек с тяжелой cel-shaded эстетикой коньков. Roller Drome была подтверждена для PS4 и PS5 16 августа 2022 года.

Зимний э¡願法記者ответнавелся рответнавелся чтобтыакрыт зимний э. онов этой трилогии-прокапитанаш 集-фу -○ кашель — это явление

Список всех бесплатных игр EA Play

Полный список игр EAGamesVault приурочен к ребрендингу подписки на игры Electronic Arts. Мы рады сообщить, что EAAccess недавно стал EAPlay. Функциональность не изменилась, только внешний вид и функциональность. Продолжайте.

Все бесплатные игры EAPlay

Список всех бесплатных игр EA Play

Battlefield 1 Battlefield 4 Battlefield Hardline Battlefield v Burnout Paradise Remastered.

D Dragon Age Inquisition

EA Sports UFC EA Sports UFC 2 EA Sports UFC 3

Fe fifa 15 fifa 16 fifa 17 fifa 18 fifa 19 fifa 20

M Madden NFL 15 Madden NFL 16 Madden 17 Madden NFL 18 Madden 19 Madden NFL 25 Mass Effect Andromeda Millers Edge Catalyst

N NBA LIVE 15 NBA LIVE 16 NBA LIVE 18 NBA LIVE 19 Need for Speed: Heat Need for Speed: Payback Need for Speed: Rivals NHL 16 NHL 17 NHL 18 NHL 19 NHL 20

Растения против зомби: Битва за соседний город Растения против зомби: Садовая война Растения против зомби: Садовая война 2

R Ракетная арена Рори Макилрой PGA Tour

S Море одиночества Star Wars Battlefront Star Wars Battlefront II

T The Sims 4 консоли Titanfall 2

U Unravel Unravel Two

Hazelight Studios анонсировала ItTakesTwo, кооперативный платформер для двух игроков, в котором игроки управляют девочкой-куклой. Игра будет выпущена в 2021 году.

Поверь в силу снова: критика звездных войн: джедаиПавший орден.

Средняя оценка Metacritic: 81 Средняя оценка OpenCritic: 83.

READ  Что будет с майнингом Ethereum после перехода на PoS. Что майнить после эфира pos

На мой взгляд, одна из самых недооцененных игр в списке EA. Сиквел о курьере по имени Фейт оказался почти ремейком в некоторых отношениях и дал игре вторую жизнь. Уникальный визуальный стиль, динамичный геймплей, старание рассказать историю — у второй части было все, чтобы заслужить право на продолжение. Но он не преуспел, и это очень жаль.

Catalyst уже зарекомендовала себя как одна из самых красивых и фотогеничных игр EA и DICE. Рейтинги Steam очень высоки, и поклонники виртуальной фотографии регулярно прогуливаются по антиутопическому городу. Некоторые игры просто прекрасны, и их стоит попробовать ради визуального удовольствия.

Средняя оценка Metacritic: 74 Средняя оценка OpenCritic: 70

Titanfall 2

Отличная игра, которую должны уважать многие современные шутерные франшизы. Без преувеличения можно сказать, что фронтальный бой изменил жанр. Titanfall 2 показал, как сделать вертикальный геймплей элегантным, драйвовым и непримиримым. На протяжении всей игры главный герой совершает тройные прыжки, отрывается от земли, бегает по крутым поверхностям и стреляет во врагов с подвижными лицами.

Механика стрельбы здесь одна из самых веселых в истории видеоигр. У каждого оружия есть свой вес, и когда вы чувствуете его, вы чувствуете каждый выстрел.

Игра Titanfall 2 от Respawn EntertainmentStudios оказалась заложницей обстоятельств и вышла одновременно с двумя другими «обязательными денами» жанра, поэтому не привлекла к себе особого внимания. Но на самом деле он был лучшим стрелком на рынке в 2017 году, и с тех пор никто не знает, мог ли он стать таким же великим.

Подписка EA Play помогает в этом.

Средняя оценка Metacritic: 89Средняя оценка OpenCritic: 87

Трилогия Dead Space

Золотая классическая игра ужасов из мира видеоигр. Спустя тринадцать лет после его первого выхода мы помним гнетущую атмосферу и ужас нависших над нами монстров, словно это было вчера.

Главный герой, инженер Айзек Кларк, оказывается в ловушке один на один с гигантским монстром космического корабля Ишимура. Игра отдает дань уважения фильмам «Чужой», «Нечто» и «Сквозь горизонт». Темные коридоры, мигающий свет, опасность на каждом шагу — даже 13 лет назад видеоигры могли наводить ужас, и DeadSpace прекрасно справилась с этой задачей.

Важную роль в этом сыграл геймплей. Игроки постоянно подвергались страху и напряжению. Боеприпасов мало, а враги упорны. Чтобы победить монстров, ему приходилось постоянно отступать и стараться держаться как можно дальше от медленных, но смертельно опасных чудовищ. Тогда и только тогда он ослабевал и мог умереть.

Во второй и третьей играх разработчики развили идею, сделали серию более динамичной и вписали ее в развивающиеся правила игровой индустрии. Удивительно, но после стольких лет Dead Space по-прежнему работает очень хорошо, и сервис EAPlay дает вам возможность опробовать ее.

Средняя оценка на Metacritic: 86.

Во второй и третьей играх разработчики развили идею, сделали серию более динамичной и вписали ее в развивающиеся правила игровой индустрии. Удивительно, но после стольких лет Dead Space по-прежнему работает очень хорошо, и сервис EAPlay дает вам возможность опробовать ее.

Apex Legends Season 5 – Lost Treasures

Новые сезонные обновления для Battle Royale Lost Treasures: новые испытания, золотые скины и многое другое. На серверах с 23 июня.

Самое главное, что ApexLegends будет доступна на Steam и NintendoSwitch осенью. Тогда же будет доступен и кроссплатформенный мультиплеер.

EA выпустит 7 игр на Nintendo Switch

Полный список неизвестен, но в него входят уже анонсированные BurnoutParadise и ApexLegends.

Hazelight Studios анонсировала ItTakesTwo, кооперативный платформер для двух игроков, в котором игроки управляют девочкой-куклой. Игра будет выпущена в 2021 году.

Существуют различные способы ведения космических сражений, групповых сражений и сражений флота в пяти — пяти режимах, развивающихся в разных стадиях на разных картах. Существует восемь категорий кораблей с настраиваемым внешним видом и пилотами.

В сюжетной кампании вы также играете за обычного пилота Имперских повстанцев.

ПК и PS4 имеют полную функциональность VR. Благодаря этой функции игроки играют в ту же игру, что и при использовании традиционного экрана.

Оцените статью