Топ Smile twitch или статистика смайлов твича. Как видеть смайлики на твиче

Вы можете либо стать партнером Twitch и получить по 1 эмоции на каждые 2 подписчика, либо получить надстройку для браузера FFZ. Если вам не удается загрузить Twitch в Chrome или Firefox, попробуйте это краткое руководство .

как посмотреть какие смайлики bttv есть у стримера

Чат на Twitch является неотъемлемой частью трансляции, ведь приятно разделять свои эмоции с другими и самым стримером. Зрители часто используют смайлики для выражения различных эмоций.

Мы написали новую часть серии статей об эмоциях платформы, которая посвящена смайлам расширения BetterTTV. А как установить и подключить BTTV на Twitch читайте в нашей статье.

Наши прошлые статьи о главных смайлах Twitch’a — здесь и здесь, также мы посвятили целую статью Kappa тут.

KEKW один из самых популярных смайлов для обозначения смеха в расширениях FrankerFaceZ и BetterTTV. Он стал набирать популярность в конце лета 2019 год благодаря огласке xQc и AdmiralBuldog.

Скриншот был взят из интервью испанского комика и актера Хуан Хойя Борха, более известного по прозвищу «El Risitas» «Хихикает». Борх рассмеялся после того, как рассказал анекдот, который мы прикрепили ниже.

MonkaS — пожалуй, лучший смайл, чтобы выразить испуг и беспокойство. Озадаченный вид лягушки Пепе и стекающий по лбу пот максимально передают эмоцию сильного переживания за события в игре или на стриме.

Первое известное упоминание этой иллюстрации —16 июля 2011 года — в разделе /lit литература сайта 4chan. Некоторые источники утверждают, что название эмоции на Твиче произошло от имени игрока MonkaSenpai. Однако это остается неподтвержденным.

Для использования в качестве эмоций в чате Twitch было создано множество других вариантов смайлов, в том числе monkaGIGA, monkaThink, monkaW и monkaOMEGA, показанные выше.

Poggers — эмоция лягушки Пепе с удивленным выражением лица, которое используется для выражения удивления или празднования аналогично эмоции PogChamp. Как и MonkaS, это один из самых популярных смайлов с Пепе на Твиче.

Pepega — эмоция с искаженным изображением лягушки Пепе, которая используется для ироничного выражения глупости и умственной отсталости.

8 апреля 2018 года в разговоре на Discord пользователь adew опубликовал первое известное использование эмоции Pepega. Похоже, что название произошло от попытки Адью опубликовать мем, но без второго двоеточия.

READ  Форсаж 9»: всё, что известно о фильме. Форсаж 9 время фильма сколько идет

Дополнительная версия эмоции заключалась в добавлении к ней рупора и вводе «FOR SAN», как будто смайл кричит «Forsen» глупым голосом.

gachiGASM и gachiBASS часто используются, чтобы выразить сильное удовольствие или удовлетворение, аналогично эмоции Kreygasm.

На них изображен Билли Херрингтон, также известный как Aniki из Gachimuchi. Кстати, гачи-миксы можно слушать на Твиче, и у нас даже есть плейлист.

Широкое распространение этим смайлам дал Forsen и его аудитория, зрители долго форсили словосочетание gachiGASM еще до добавления смайла в BTTV.

Кстати, уже полгода Ван Даркхолм регулярно стримит на Твиче.

CatJAM совсем недавно стал популярным мемом. Белый кот ритмично покачивает головой, как будто в такт песне.

15 апреля 2020 года пользователь TikTok micklagi опубликовал видео, которое быстро разлетелось на мемы и стало вирусным. На фоне играет трек Джонаса Блю «I Wanna Dance». Неделю назад парень опубликовал новое видео с котом, под ним автору рассказали, что кот теперь популярен и на Твиче.

PepeHands используется в чате Twitch для обозначения печали и плача. Эмоция была впервые добавлена в расширение FrankerFaceZ 18 сентября 2016 года пользователем OinkerBob.

Как установить BetterTTV на Twitch

BetterTTV — расширение для Твича, благодаря которому стример и его зрителям могут видеть и создавать смайлы без партнерской программы Твича.

Вся информация есть официальном сайте расширения, предоставляем ссылки для самых популярных браузеров:

Устанавливаем, включаем в настройках расширений или в правом верхнем углу браузера.

Теперь заходим на канал стримера, который подключил смайлы с помощью BTTV. В нашем случае это канал JesusAVGN.

Нажимаем на значок настроек возле кнопки «Чат».

И выбираем пункт BetterTTV Settings.

Далее включаем эти три функции:

Браво! Вы сделали это! Теперь вам доступны все смайлы BetterTTV

Впоследствии, по мере развития канала (и обязательного получения статуса партнера), можно разблокировать большее количество ячеек для размещения эмодзи.

ТОП смайлов твича

Стоит разобраться с наиболее популярными смайлами твича и что они значат.

Фото 2

Ниже приведен список топ-5 эмоций, сколько раз их использовали и краткое описание.

  • SMOrc (более 706 млн раз) — злой орк, означающий бунт, недовольство, ярость или довольно тупое действие, которое совершил стример.
  • Kappa (более 435 млн раз) — выражение лица бывшего сотрудника твича. Долгое время смайл был самым популярным на платформе. Нужен для выражения сарказма.
  • cmonBruh (более 387 млн раз) — спорный смайл, который используют при сомнительных фразах, выражениях или действиях.
  • TriHard (более 367 млн раз) — изображение известного стримера TriHex. Его используют для выражения искренней радости или приятного удивления.

Фото 3

Расширение или плагин для твича на смайлы

Поскольку твич ограничивает пользователей и стримеров в количество смайлов, сторонние разработчики создали дополнительные расширения.

Фото 4

Два самых популярных сервиса:

Справка! Одновременно можно использовать одно из расширений.

Чтобы установить расширение, необходимо зайти в магазин приложений браузера и найти нужно в общем списке. Также можно зайти на официальный сайт одного из серверов и присоединить твич к выбранной платформе.

После установки приложения необходимо зайти на трансляцию и внизу чата открыть настройки. Внутри панели выбрать смайлы/GIF анимацию и включить опцию. После этого достаточно обновить страницу трансляции и пользоваться новыми функциями.

Существуют определенные требования относительно разрешения смайликов для Твича: 28х28, 56 на 56 и 112 на 112 пикселей. Обязательно наличие прозрачного фона и сохранение в формате PNG.

Анимированные смайлики Твич

В первое время анимированные смайлики будут доступны только партнерам Twitch, а в конце года их добавят и компаньонам. Загрузить можно будет до 5 анимированных смайлика, которые будут доступны всем платным подписчикам 1 уровня.

Загрузить и настроить их можно будет на странице Смайликов в Панели управления. Зрители также могут отключить анимации у смайликов в чате через настройки.

Отключение анимации смайликов в чате

Смайлики для фолловеров

Новый способ вознаградить ваших преданных зрителей — бесплатные смайлики для фолловеров. На данный момент эта функция доступна не всем и сейчас находится в бета-тесте. К концу года обещают ее добавить всем остальным.

Несколько месяцев назад Twitch уже обновлял страницу с настройками смайликов для партнеров и компаньонов. Теперь туда была добавлена Библиотека, при помощи которой можно легко загружать, хранить, сортировать и управлять своими смайликами.

Данное обновление, связанное со смайликами чата, только для партнеров и компаньонов Твича. Наш сервис поможет вашему каналу набрать достаточное количество фолловером и зрителей необходимое для получения заветного статуса Компаньона Твич

К счастью, пользователи Платформа для видеоигр Twitch можно использовать любой программа для редактирования изображений создавать смайлики для своего канала, что позволяет им использовать в этом отношении их любимые программы.

Анимированные эмоции

Речь пойдет о специальном расширении для браузера: BetterTTV. Устанавливается в веб-обозреватель и позволяет добавить в диалоги гиф-эмотиконы и новые статичные жмодзи. Классное дополнение с огромной коллекцией!

Находитесь в поиске серверов? Тогда ознакомься со статьей в источнике, чтобы решить ваш вопрос.

Чтобы активировать анимированные смайлики Твича, делаем следующее:

  • Дождитесь интеграции расширения в браузер;
  • Теперь откройте сайт стриминговой платформы и нажмите на аватар наверху справа;
  • Найдите в выпадающем списке строку «BetterTTV» ;
  • Кликните и включите тумблеры напротив строк «BetterTTV Emotes» и «BetterTTV GIF Emotes» ;
  • Перезагрузите страницу и открывайте чат;
  • Нажмите на рожицу под полем для ввода текста, и вы увидите загруженную панель дополнительных эмотиконов! Можно пользоваться.

Если вы иногда сталкиваетесь с тем, что не отображаются смайлы на Твиче – BetterTTV поможет решить проблему. Возможно, пользователи отправляют кастомные изображения, которые входят в коллекцию. Подключите расширение, чтобы видеть все иконки и обмениваться ими с другими!

Мы подробно обсудили, как загрузить смайлы на Твич, сделать их самостоятельно и получить анимированные картинки. Классная возможность, которой не стоит пренебрегать – даже если вы пока не получили статуса компаньона, воспользуйтесь глобальными эмодзи!

Чтобы получить баллы, щелкните по уведомлению, и ваше количество баллов канала увеличится. Баллы канала за подписку и участие в рейдах начисляются автоматически. Но это еще не все! Посмотрите следующую трансляцию на участвующем в программе канале, чтобы продлить свою серию просмотров.

Как видеть анимированные смайлы

Возникает проблема с качеством отображения анимированных смайлов. Некоторые зрители показывают эмоцию, делятся впечатлениями от стрима, а другие не могут увидеть танцующий мем и жалуются в чате на проблему.

Чтобы разрешить ее, вам нужно:

  • зайти на официальный сайт или установить приложение BTTV в браузер для присоединения Twitch-аккаунта;
  • зайти в настройки расширения, включить Gif-эмодзи;
  • обновить страницу стрима, перейти на настройки внизу для активации анимированных смайлов.

Как добавить смайлики

Для добавления смайликов воспользуйтесь 1 вариантом:

  1. Получение платной подписки твич. При оформлении добавьте эмодзи для подписчиков за деньги.
  2. Войдите в приложение BetterTTV. Оно позволит расширить количество смайлов до 5 для канала. Ранжируются они как общий и не общий списки.

Для бесплатной опции зайдите на официальный сайт приложения и пройдите авторизацию через профиль Twitch.

Завершите операцию последовательными действиями:

  • откройте раздел «My emotes»;
  • выберите пункт для заполнения;
  • если добавляете популярные, нажмите на плюс – появится список с доступными картинками;
  • если добавляете собственные, то составьте описание и придумайте название.

Собственные изображения проходят модерацию, но добавление осуществляется мгновенно.

READ  Сериал «13 причин почему» обвинен в волне подростковых самоубийств. 13 причин почему сцена суицида
Оцените статью