Гайд для новичков Fifa Online 4 — Простыми словами о главном. Как купить игрока в фифа онлайн 4

Новых игроков можно покупать в том числе и на трансферном рынке, который в FIFA Online 4 реализован достаточно удобно. Да, здесь нет аукциона и торгов. Вы назначаете конкретную цену, за которую хотите кого-то продать или купить. Ещё тут многофункциональный интерфейс, позволяющий даже изучать историю стоимости конкретного футболиста.

FIFA Online 4: когда бесплатное очень дорого

За окном середина весны 2021 года, а это значит, что скоро состоится релиз игры FIFA Online 4 в странах СНГ. Об этом нам неустанно напоминает со всех щелей и, что уж тут лукавить, даже наш проект в этом был замешан. Нам все говорят только о преимуществах ожидаемого релиза, но мало кто озвучивает обратную сторону медали. А ведь она существует и, как нам кажется, после знакомства с ней она ощутимо испортит представление об «идеальной игре».

Давайте все же начнем с приятного. FIFA Online 4 — это неплохая альтернатива привычным большинству FIFA или PES. Сегодня весь мир глобально переходит в онлайн и на формат сервисов. Это происходит и в мире спортивных игр.

Не все могут позволить себе покупать дорогие консоли или собирать игровые ПК, поэтому онлайн версия популярной игры — это отличная альтернатива. Да, игру все же придется загружать себе на компьютер, однако для ее воспроизведения не понадобятся нечеловеческие ресурсы, поэтому, условно говоря, средний ПК по нынешним меркам спокойно запустит этот симулятор. Остальное подтянется с серверов разработчика, что позволит вполне комфортно поиграть и при этом не подгорать в нижней части позвоночника из-за постоянных лагов.

FIFA Online 4

В народе будущий релиз прозвали «FIFA 21 для нищебродов». По сути, так оно и есть. Однако таких «нищебродов», как показывает статистика, много, поэтому спрос на игру точно будет огромен. Именно поэтому сейчас все хотят получить заветный промокод FIFA Online 4, который позволит закупить все нужное для нормальной игры по сниженным ценам. При этом сегодня идет закрытое тестирование, на которое без проблем можно попасть после обычной регистрации и до релиза оценить функционал и возможности игры.

В общем, не будем долго мусолить тему преимуществ и просто дадим оценить один ролик. Понятное дело, что это проплаченное видео, однако позволяет оценить главные особенности симулятора и понять, чем он отличается от FIFA 21.

Переходим к неприятным моментам. Если мы говорим про онлайн, то остро встает вопрос пинга. Разработчики уверяют, что с этим проблем не будет. Сервера перекинут в Россию, за что возьмется компания 101xp, поэтому для стран СНГ пинг будет минимальным и играть будет максимально комфортно. Если раньше азиатские сервера не позволяли организовать у нас нормальный геймплей, то теперь мы точно поднимем онлайн с колен.

READ  Фильм «Черная вдова 2» будет снят. Черная вдова когда выйдет в кино

Но давайте будем откровенны. Все мы знаем, как порой халатно все у нас все выполняется и какое качество оборудования используется. Возможно, пинг и будет нормальный, как, допустим, сейчас. Но осмелимся напомнить, что сегодня проходит закрытое тестирование, на которое хоть и может попасть каждый, но после релиза игры нагрузка на сервера будет колоссальная.

И где гарантия что сервера не лягут и будут работать стабильно? Да и сама Россия — огромная страна, поэтому уже на ее территории в разных регионах будут ощущаться неплохие просадки. И это мы еще не говорим о соседних странах, где ситуация ожидается еще хуже. В общем, пока уверенности в нормальной скорости онлайна нет вообще.

Понятие «бесплатная игра» для наших пользователей — это как красная тряпка. Они в миг положат своим массовым наплывом любые сервера после официального старта. Это уже случалось с другими играми и, похоже, похожая история произойдет и с FIFA Online 4.

Бесплатное = платное

Напомним вам, что разработчиком FIFA Online 4 является компания EA SPORTS. Все мы знаем аппетиты этой компании и каким именно способом она зарабатывает, допустим, на той же FIFA 21. Уже сейчас можно уверенно сказать, что FIFA Online 4 станет донатной помойкой, которая будет просто грабить пользователей.

Бесплатно можно будет лишь ознакомиться с возможностями игры, но если идет речь о каком-то серьезном развитии, то придется знатно потратиться. И тут нас заставят покупать себе буквально все, чтобы выдерживать искусственно навязанную конкуренцию. Причем эта конкуренция будет настолько несправедлива, что сведется к банальной схеме: у кого больше денег, тот и будет самым сильным. То есть, нормальные игроки со скиллом будут не у дел, так как не смогли задонатить.

Основная борьба будет у тех, кто смог себе собрать и прокачать нормальный состав. А как это сделать максимально быстро? Конечно же, за деньги. А все остальные пусть мучительно долго прокачиваются, пока не поймут, что проще заплатить. В игре будет все платное: DLC, донат, лутбоксы и что-то еще, что обязательно докинут разработчики в ближайших обновлениях.

И как сказал кто-то из великих: «Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры».

По аналогии можно собирать сборную одной страны, игроков из одного клуба или из другого класса. Не забывайте об этом при составлении стартового состава.

Настройка управления

Чтобы побеждать в матчах, нужно уметь правильно управлять игроками на поле, поэтому начать изучение игры лучше с управления. Для этого нужно зайти в настройки и выбрать вкладку « Клавиши управления ».

Настройка управления

Здесь сразу же следует определиться с устройством ввода: клавиатура или джойстик . Рекомендуется играть с помощью геймпада, так как это намного удобнее и практичнее.

READ  Игрострой: порог входа в индустрию, специальности и возможный доход. Сколько зарабатывают создатели игр

Устройство управления

В этой вкладке можно изучить все основные приемы для атаки, защиты и выполнения финтов. На первое время лучше выписать основные комбинации, чтобы подсмотреть их в нужный момент.

Финты

Изменить управление можно во вкладке « Настройки управления ». Если вам неудобно выполнять какое-либо действие с помощью стандартных клавиш, смело изменяйте их на другие. Это лучше сделать в самом начале знакомства с игрой, так как в будущем будет трудно отвыкнуть от прошлого управления.

Другие важные настройки

Помимо управления в игре присутствуют другие параметры, способные значительно улучшить и упростить игру. Можно изменять вид камеры во время матча. Наиболее популярный из них – « Дальний ракурс ». Он позволяет видеть большую часть поля и грамотно оценивать обстановку.

Дальний ракурс

В « Настройках экрана (матч) » есть полезные функции, изменяющие общую картину матча. Здесь можно отключить надоедливые подсказки, появляющиеся прямо над игроком, изменить отображение различных индикаторов, если они мешают, а также включить отображение пинга – задержки сети, чтобы сразу увидеть проблемы с интернет-подключением.

Подсказки и пинг

Если вы играете с друзьями, можно использовать внутриигровой голосовой чат. Также его можно полностью отключить в настройках, если вас раздражают разговоры других людей в некоторых режимах (например, Volta Live).

Звуковые настройки

Для любителей именно тренерской профессии заготовлен режим «Матч лиги», где нужно провести сезон в том чемпионате, в котором играет ваш клуб. Причём в процессе можно как лично управлять игроками на поле, так и симулировать матчи, а также наблюдать за их ходом с тренерской скамейки, корректируя по вышеописанной схеме тактику и проводя замены.

Как скачать «Фифа онлайн 4» и пройти регистрацию с бонусами (пошагово)

Есть два способа начать установку. Первый — зайти на Официальный Сайт и скачать игру без бонусов. Так себе вариант. Второй (более выигрышный) — пройти по промо-ссылке и нажать кнопку Скачать Бесплатно.

Промостраница Фифа Онлайн 4

Появится уведомление, где снова нужно нажать Скачать Игру.

Скачать игру Фифа 4 Онлайн

Теперь клиент игры скачен на ПК. Остается открыть и запустить установку.

Клиент игры Фифа 4 Онлайн

Заключение

Фифа Онлайн 4

Фифа Онлайн — качественный проект, который запускается только на ПК. Его потянут даже бюджетные ноутбуки на низких настройках. Мы следим за обновлением списка действующих промокодов на Fifa Online 4 и публикуем их на нашей странице. Если знаете действующий промик или располагаете информацией об устаревшем, не стесняйтесь поделиться в комментариях.

Добавляйте страницу в закладки, чтобы вовремя получать новые бонусы!

Промокоды и коды Лига Легенд (ЛоЛ, League of Legends) на март 2022 года

Аватария: промокоды на сегодня на золото | март 2022 (обновления каждый день)

Каждую неделю в FIFA 21 цены на трансферном рынке FUT 21 самые низкие с воскресенья по понедельник, когда начинается следующая ротация командных боёв и заканчивается лига выходного дня FUT Champions — это лучшее время для покупок на трансферном рынке FUT 21.

Прокачка игроков и сбор команды

Одной из главный особенностей FIFA Online 4 является возможность почти бесконечно совершенствовать футболистов, что позволит разгуляться фантазии. Происходит это путём обмена нескольких ненужных игроков на шансы прокачки нужного. И понятно, что чем последний круче, тем круче требуются футболисты для обмена. Есть вероятность, что аппгрейд может не сработать, а рейтинг вашего подопытного даже упадёт. Такая механика открывает много возможностей для экспериментов, позволяя заморочиться и принципиально сделать лучшим своего любимого футболиста.

READ  Никто (2021). Фильм никто дата выхода

FIFA Online 4 2021: Скриншот 6

Но ещё больше творческой свободы даёт тот факт, что в игре можно набирать себе абсолютно любых игроков из разных стран и клубов, не переживая об их сыгранности. Этого параметра тут просто нет. С другой стороны, после каждого матча мы не только получаем награды, но и узнаём, кто улучшил свою адаптацию в команде и повысил характеристики.

Кроме того, есть система бустов. Ими награждают, если за вас выступают представители одной нации или одного клуба. Повышается общий рейтинг, даются плюсы к владению мячом или ускорение для всей команды. То есть, к подбору состава всё-таки лучше подходить с умом.

Ну и нужно помнить, что помимо рейтинга у каждого футболиста есть такой параметр, как престиж. А общая сумма престижа вашей команды не может превышать 180 баллов. То есть, тут нет ограничений на конкретных игроков, но есть ограничение на её максимальную силу. И вот это как раз логично, учитывая, что речь идёт о противостоянии с другими пользователями.

FIFA Online 4 2021: Скриншот 7

Новых игроков можно покупать в том числе и на трансферном рынке, который в FIFA Online 4 реализован достаточно удобно. Да, здесь нет аукциона и торгов. Вы назначаете конкретную цену, за которую хотите кого-то продать или купить. Ещё тут многофункциональный интерфейс, позволяющий даже изучать историю стоимости конкретного футболиста.

Выводы

Если вы давно не играли в подобного жанра игры или про существование FIFA Online 4 вообще слышите впервые, хватит получаса-часа, чтобы происходящее по-настоящему затянуло. А уж возможность соединить в одной команде звёздных футболистов и сразиться такой командой против других игроков и вовсе сносит голову. Игра действительно выглядит вполне симпатичной, удобной и комфортной, с массой возможностей и достаточно низким порогом вхождения. Если вы вдруг подзабыли, как играть, тут всё объяснят и покажут. Но вот добиваться вершин мастерства вы уже будете сами.

Отвечая на вопрос, стоит ли играть в FIFA Online 4 в 2021 году, ответим так. Если вы футбольный фанат, хотите создать свою уникальную команду и посостязаться с другими игроками, однозначно стоит. Ещё учитывайте тот факт, что проект только запустился в СНГ, а быть первопроходцем всегда приятно.

Обзор Raid: Shadow Legends 2021

Обзор Raid: Shadow Legends 2021

Оцените статью