Учетная запись в Playstation Network. Как связать аккаунты ps4

Заполните город и почтовый индекс. Если вы выбрали Гонконг, больше ничего не требуется. Если у вас есть что-то другое, зайдите в Google Maps и найдите нужную вам страну.

Учетная запись в Playstation Network

PlayStation Network

PlayStation — это игровая консоль, позволяющая загружать и покупать игры, смотреть фильмы, телепрограммы и слушать любимую музыку. Зарегистрировав учетную запись. Для этого необходимо создать учетную запись PS4. Процедура совершенно бесплатна, так что не откладывайте регистрацию PSN! Давайте подробнее рассмотрим процесс создания учетной записи, а также способы ее подключения и удаления.

Аккаунты psn и ps4

PlayStationNetwork или PSN — это онлайновый «супермаркет» игр, фильмов, музыки и многих других видов развлечений, разработанный компанией Sony. Услуга предназначена в первую очередь для получения эксклюзивных игр. Чтобы открыть их, вам также понадобится устройство PlayStation 4 или PS4. Поэтому для доступа к игровому магазину и учетной записи PS4 требуется учетная запись PSN, чтобы запускать приложения под определенным пользователем. Во-первых, вам необходимо зарегистрироваться и создать учетную запись PSN.

Существует несколько способов регистрации учетной записи сети PlayStation. Что бы вы ни выбрали, вы можете действовать на компьютере или устройстве Sony. Проще всего создать учетную запись на компьютере, поэтому сначала рассмотрим этот вариант.

Важно: Создав учетную запись PSN, вы не сможете изменить ее в будущем. Он постоянно связан с адресом электронной почты, который вы указываете в процессе регистрации.

Таким образом, для создания учетной записи на вашем компьютере вам необходимо

  1. Зайти на официальный сайт ПСН.
  2. В появившемся окне под формой идентификации нажимаем кнопку «Создание учетной записи».
  3. На следующем этапе нужно нажать кнопку «начать».
  4. Вводим адрес электронной почты и придумываем пароль, повторяя его дважды.
  5. Кликнув «Далее» следуем дальнейшим подсказкам системы.

Соединения

В конце процесса регистрации аккаунта вы получите электронное письмо со ссылкой, которую необходимо нажать для подтверждения вашего адреса. На следующей странице нажмите Обновить учетную запись. Затем введите свое имя и фамилию, выберите вопросы теста и ответьте на них. На следующей вкладке выберите свое местоположение. Заполните платежные реквизиты для онлайн-покупок. Выберите псевдоним, который будет использоваться в качестве вашего сетевого идентификатора. После того как вы заполните всю информацию, нажмите кнопку Готово. Ваш PSN теперь активен.

Конфиденциальность

Теперь давайте посмотрим, как создать учетную запись непосредственно на вашей Sony PlayStation PS4. Включите устройство, нажмите кнопку PS и выберите пункт Новый пользователь в меню главного экрана. Нажмите кнопку Создать пользователя, чтобы принять пользовательское соглашение. Выберите Создать учетную запись. Следуйте инструкциям системы и введите свое имя, фамилию, местонахождение, адрес электронной почты и пароль. Когда вы перейдете на экран «Создать профиль PSN», вам нужно будет выбрать свой сетевой идентификатор (имя пользователя, которое будет отображаться у других игроков).

ID

На следующем этапе система попросит вас синхронизироваться с Facebook для установки фотографии и имени профиля, но вы можете пропустить этот шаг. Имена и фотографии не разрешается показывать во время гонки. Далее необходимо определить, кто из ваших друзей будет видеть сеть. Если ваш аккаунт синхронизирован с Facebook, система будет автоматически делиться всеми открытыми наградами, если соответствующий флажок не снят. В конце процесса регистрации необходимо нажать кнопку «Принять».

READ  Форсаж 9»: всё, что известно о фильме. Форсаж 9 время фильма сколько идет

Как видите, процесс несколько схож, но каждый из них имеет свои уникальные особенности.

Войти в PlayStation Network можно как непосредственно через сайт, так и через консоль. В первом случае необходимо перейти на официальный сайт www.playstation.comにアクセスし и нажать на кнопку Link to Network. В появившемся окне необходимо указать адрес электронной почты, который служит идентификатором для подключения к сети, и пароль, указанный пользователем на этапе регистрации.

Выход и деактивация

Чтобы выйти из учетной записи PS4, нужно зайти в «Настройки», найти «Управление учетными записями» и нажать «Отказаться». Или же нажмите кнопку PS для отображения быстрого меню. Выберите PS4 Logout в меню.

Выйти из системы

Важно: Выход из учетной записи вторым способом не отключает вас от сети PlayStation (способ 1). Поэтому, если вы продолжите подключаться к своей учетной записи, сеть PS автоматически отключится. Если другой пользователь войдет в учетную запись, пока вы отключены от сети, вы сможете получить доступ к PSN и PlayStation Store с помощью этой учетной записи.

Чтобы деактивировать учетную запись PS4, необходимо Войдите в свою учетную запись в основной системе PS4. В настройках найдите «Управление учетными записями» — «Активация в качестве мастера».

Затем выберите Отключено — Да. При отключенной учетной записи вы можете при необходимости активировать другую систему PS4 в качестве основной.

Деактивировать

Служба PlayStation Network необходима пользователям для доступа ко многим возможностям игрового мира. Это единая система, объединяющая все функции, необходимые игроку. Основные из них следующие.

Как делиться играми на PS4 — 2021 Easy Guide

Играть в игры PS4 с друзьями и семьей — это поистине удивительный опыт. А чтобы было еще веселее, вы можете обмениваться цифровыми играми PS между собой. Это означает, что вы можете делиться своими играми для PS4, а ваши друзья также могут делиться с вами своими играми. Это позволит вам сэкономить деньги вместо того, чтобы платить за одни и те же цифровые игры.

См. также. Как обмениваться играми на PS4:.

Как делиться играми на PS4 ?

Чтобы поделиться цифровой игрой PS4 с другом, необходимо деактивировать учетную запись PlayStation Network (PSN) на вашей PS4, чтобы та, которой вы делитесь, была активирована как ваша основная PS4. После этого он сможет играть во все игры на своей PS4. Не волнуйтесь, это официально поддерживается компанией Sony. Таким образом, вы можете делиться своими играми PS4 с доверенными друзьями.

Учетная запись PSN может быть основной учетной записью PS4 только для одной консоли. Поэтому необходимо отключить его, прежде чем ваши друзья смогут определить эту учетную запись как свою основную учетную запись PS4.

Выполните следующие действия.

1) На контроллере PS4 (DualShock 4) нажмите кнопку PS.

2) На панели управления PS4 переместитесь вправо, чтобы найти и выбрать меню «Настройки».

3) В открывшихся настройках выберите PlayStation Network/Account Management.

4) На следующей открытой странице выберите Активировать в качестве основного PS4.

5) Выберите DISABLE.

6) Выберите «Да». Чтобы завершить деактивацию.

Шаг 2. Активируйте свою учетную запись PSN в качестве основной PS4 на консоли вашего друга

После деактивации учетной записи PSN на PS4 ваши друзья могут настроить свою учетную запись PSN как основную на PS4 для игр.

Важно: Ваш друг должен войти в PS4 под собственной учетной записью. Это означает, что вы можете сообщить своему другу свой аккаунт и пароль. Поэтому делитесь своими играми для PS4 с людьми, которым вы действительно доверяете.

1) На PS4 вашего друга отключитесь от своей учетной записи и войдите в свою собственную учетную запись PSN.

2) Перейдите в раздел «Настройки».

3) Перейдите в PlayStation Network/Управление учетными записями.

4) Выберите Активировать в качестве основного PS4.

5) Выберите Активировать.

6) Ваш друг должен увидеть страницу активации. Нажмите OK.

READ  Новая операция в CS: GO! Добавили турбо-режим до 9 раундов, изменили мид на Dust2, разрешили выбрасывать гранаты. Когда выйдет новая кс

Теперь ваша учетная запись настроена как основная на его консоли PS4, ваш друг может войти в свою учетную запись PS4 и наслаждаться всеми играми. В то же время он может играть в собственные игры из библиотеки своего аккаунта.

Примечание: Как указано выше, вы также можете играть в игры своего друга, просто деактивировав его учетную запись PSN на консоли и установив ее в качестве основной PS4 на вашей стороне.

Таким образом, учетные записи в PlayStation Network позволяют пользователям погрузиться в удивительный мир онлайн-развлечений. Здесь они могут не только играть в игры, но и скачивать эксклюзивные фильмы, музыку или сериалы.

Совместное использование PlayStation Plus

Компания Sony отстает в развитии опции PlayStationPlus для всей семьи, но все же есть преимущества, которыми могут воспользоваться многие пользователи, оформив единую подписку.

PS4 является основной консолью для всех учетных записей PlayStationPlus, но другие учетные записи PSN на той же консоли могут играть в многопользовательские игры онлайн, загружать и покупать игры по сниженным ценам PSN, а также использовать PSPlus, чтобы Вы также можете играть в бесплатные ежемесячные игры, доступные на PSPlus.

Другие учетные записи могут использовать скидки PS Plus, чтобы воспользоваться экономией на покупке игр, получить доступ к онлайн-хранилищу игр, включить функцию автоисправления и получить доступ к ранним испытаниям, предназначенным исключительно для участников PSPlus.

Активировать как основной PS4

Активация консоли в качестве основной PS4 также является простым процессом.

  1. На главном экране перейдите к настройкам .
  2. Выберите Управление учетной записью .
  3. Выберите « Активировать в качестве основного PS4» .

Подберите эти замечательные аксессуары для PlayStation 4 и подарочные карты

С подарочной картой PlayStationNetwork вы никогда не ошибетесь. Если вы хотите купить игры, DLC или любимые приложения, вам понадобятся дополнительные деньги в кошельке PSN.

Единственное, что может отговорить вас от покупки PlayStation 4, — это высокая стоимость игр на PSN. Чтобы обойти это, вот несколько способов сэкономить на играх, делитесь ими с друзьями и делайте покупки оптом.

Как войти в PSN на PS4?

Подключитесь к сети PlayStationNetwork. Выберите Настройки>Управление учетными записями>Вход в систему. Введите свое имя пользователя (адрес электронной почты) и пароль>Подтвердить.

Чтобы зарегистрироваться в PlayStation Plus, необходимо иметь учетную запись и быть не моложе 7 лет. Включите совместное использование консоли и автономную игру на PS5™ или включите PS4 в качестве основной консоли, чтобы поделиться преимуществами PlayStationPlus с другими игроками, имеющими общую консоль.

Как создать вторую учетную запись PSN?

Перейдите на главный экран и выберите изображение своего профиля. Выберите Изменить пользователя > Добавить пользователя > Начать.

Переключение пользователей PS5 Сначала откройте главный экран и перейдите к опции Пользователи в правом верхнем углу. Обычно вы увидите имя пользователя. При нажатии на него открывается подменю с различными опциями, включая опцию «Изменить пользователя».

Как мне объединить две учетные записи Rocket League?

-https://www.rocketleague.com/activateにアクセスします. -Нажмите Настройки аккаунта, чтобы войти в свою учетную запись EpicGames. -Это позволит вам подключиться к любым дополнительным учетным записям, к которым вы еще не подключились.

Для получения дополнительной информации см. раздел «Обучение». Не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями!

Вы можете зарегистрироваться в PlayStation™Network, используя учетную запись SonyEntertainmentNetwork, ранее созданную на другом устройстве. Выполните эту процедуру, чтобы добраться до места, где можно подключить систему к Интернету. ( Выберите (Настройки)>Старт>PlayStation™Network>Регистрация.

PS4 поддерживает до четырех контроллеров одновременно. Это значит, что вы можете играть с друзьями, бросать вызов своим навыкам и осваивать игровые режимы в совместных играх.

Командная игра на PlayStation4

Командная игра на PlayStation4

Чтобы играть в многопользовательские игры на PS4, вам понадобится второй геймпад. Это имеет смысл, поскольку вы можете использовать второй геймпад для игры с друзьями и семьей. Кроме того, вам необходимо создать новую учетную запись или подключиться к другу. Зачем: Каждый DualShock 4 входит в систему с отдельной учетной записи, поэтому нет необходимости создавать второй профиль.

READ  Как посмотреть онлайн игры в Стиме: работаем со статистикой. Сколько пользователей в стиме

Во-первых, владелец консоли должен войти в свою учетную запись, чтобы запустить игру. Друг со вторым геймпадом должен нажать кнопку PS, а затем войти в свою учетную запись и начать ту же игру.

Если вы хотите играть на PS4 с двумя элементами управления вместо второго профиля, вы можете создать гостевой профиль, но трофеи не будут записаны.

Функция Share Play

Вы также можете использовать интернет для игры в PS4 с друзьями и помогать друг другу, «пробегая» сложные уровни. И это работает, даже если у одного из вас нет игры.

Кнопка обмена информацией DualShock4

Кнопка «Поделиться» DualShock4

Вы можете передать управление своим друзьям и попросить их помочь вам пройти сложного босса или решить головоломку, например. Вы также можете использовать этот метод, если хотите поиграть в игру друга на своей PS4 или оценить конкретную игру, чтобы понять, стоит ли ее покупать. Однако для этого необходимо приобрести подписку PSPlus.

Чтобы войти в меню совместного воспроизведения, нажмите кнопку Share на контроллере (рядом с диагональю).

Приложение Remote Play на PS4 и ПК

Чтобы поделиться игрой с другом, у которого нет PS4, можно использовать функцию Remote Play. Как вы, возможно, знаете, некоторые игры являются эксклюзивными для консолей Sony. Это означает, что их нельзя установить на Xbox или ПК. Но играть в них — можно!

Конечно, этот метод не очень выгоден для владельцев PS4. Это связано с тем, что если друг играет дома, он не может делать то же самое. Объяснение:.

  1. Владелец PS4 запускает программу Remote Play на консоли;
  2. Его друг устанавливает программу себе на ПК и вводит IP-адрес приставки и другие данные в настройках.

После синхронизации ПК и консоли владелец ПК получает полный контроль над консолью. Это означает, что они смогут играть на PS4 удаленно и транслировать игры, недоступные на платформе.

Чтобы деактивировать учетную запись PS4, необходимо Войдите в свою учетную запись в основной системе PS4. В настройках найдите «Управление учетными записями» — «Активация в качестве мастера».

Деактивация PS4

Существует ограничение на одну консоль для каждой учетной записи. Это означает, что если вы хотите продать или сменить консоль, вы должны выключить консоль на устройстве, к которому привязан профиль. В противном случае вы должны сделать это на вкладке «Управление сетевой учетной записью» на веб-сайте производителя. Это можно делать только один раз в шесть месяцев.

Удалите профиль со всех устройств, использующих браузер

См. шаги по правильной деактивации учетной записи PS4.

  1. В Настройках выберите пункт «Управление учётной записью».
  2. В списке «Активировать как основную систему» нажмите на «Деактивировать».
  3. Повторите эти действия для каждого профиля.

Закрыть счет проще, чем зарегистрировать его. Затем вы можете подключиться к PSN с любого устройства в любое время и пользоваться всеми привилегиями, имеющимися в вашем распоряжении. Любые консоли, на которых были установлены купленные игры, будут автоматически удалены, когда вы выполните описанные выше действия.

Полное удаление своих данных из PlayStation Network

Чтобы закрыть свой счет, Sony просто предлагает вам связаться с ними и предоставить необходимую информацию. После этого действия все связанное с вами, включая покупки, контент и подписки, будет полностью удалено. Возврат средств из кошелька не производится. Делайте это только в крайнем случае, если старый профиль вам больше не нужен.

Разработчики программного обеспечения для консоли Sony сделали меню более удобным для навигации и использования, чтобы вы могли в полной мере насладиться играми. Создание и удаление учетной записи PlayStation 4 — это простое действие. Стоит помнить, что выход из учетной записи (если вы все еще находитесь в PS Network) позволит вам пользоваться всеми преимуществами другой консоли.

Оцените статью