Как включить демонстрацию экрана на телефоне в Дискорде. Как смотреть стрим в дискорде через телефон

С введением опции Go Live пользователи Discord теперь могут начать прямой эфир и наблюдать за происходящим прямо во время голосовой беседы. Единственное разочарование пока заключается в том, что трансляция будет вестись на смартфонах, а ограниченное качество видео в бесплатной версии смотреть невозможно. Однако эта проблема может быть устранена в ближайшем будущем.

Как включить демонстрацию экрана на телефоне в Дискорде

Многие игроки используют Discord, бесплатный мессенджер с поддержкой VoIP и телеконференций. Мессенджер позволяет общаться голосом во время игры, обмениваться необходимой информацией между вами и исполнителями на разных платформах. Одним из практических аспектов работы является отображение экрана компьютера для других пользователей. Как использовать демонстрационный экран на мобильном телефоне в программе Discord? Наша документация проинформирует вас об этом.

Совместное использование экрана — это полезная функция, которая позволяет обмениваться информацией об экране. Долгое время в функционале Messenger Discord не было функции скрининга, и только многочисленные просьбы пользователей побудили разработчиков включить эту функцию в программу.

Демонстрационный дисплей

Для бесплатной версии продукта эта функциональность имеет определенные ограничения. Полная функциональность доступна при подписке на ‘Discord Nitro’ (Premium Package) и заслуживает внимания пользователей.

Как продемонстрировать экран мобильного телефона в Discord

К сожалению, в мобильном приложении Discord функция отображения телефона в настоящее время отсутствует. Создатели приложения не интегрировали эту функцию в функциональность мобильной версии программы, и ее невозможно активировать. В то же время, перспективы будущих версий приложения пока не ясны.

Приложение.

В качестве альтернативы некоторые эксперты предлагают установить «TeamViewer» (программное обеспечение для удаленного управления ПК) на мобильный телефон. Затем инициируется телефонный экран и отправляется другому пользователю на компьютер, на котором установлен инструмент ‘TeamViewer’. Последний затем отобразит этот поток для зрителя на канале Discord, используя функцию Share Display версии Discord Table. Пусть читатель сам решит, насколько оправдана эта операция.

Опция Go Live предназначена для того, чтобы другие пользователи могли отслеживать поток расхождений с экрана участника. Максимальное количество аудитории для вокальной беседы, связанной с процедурой, не должно превышать 10 человек. Поток отличается минимальной задержкой при передаче, и опция доступна каждому.

Как с телефона посмотреть стрим в Discord

Пользователи Discord часто спрашивают, как смотреть прямой эфир в программе и какие шаги необходимы для запуска прямого эфира. С введением специальной опции Go Live это сделать несложно, особенно если вы знаете основные аспекты установки.

Функция Go Live предназначена для того, чтобы мобильные телефоны и персональные компьютеры могли отслеживать расходящиеся потоки. Общая аудитория для вокальных бесед, связанных с деятельностью, не должна превышать 10 человек. Преимущество потока заключается в том, что задержки при передаче сводятся к минимуму, а работа доступна каждому участнику.

Пользователи бесплатной версии сталкиваются с рядом ограничений. Однако они могут удалить их, купив подписку Nitro. Всего за 4,99 доллара США в месяц участники получают доступ к решениям 1080p.

Существует функция стримера, которая позволяет отслеживать живой поток Discord с помощью дополнительных программ. Активация этой функции позволяет скрыть нежелательную информацию, отображаемую во время трансляции.

READ  Сериал «Бумажный дом» возвращается с датой выхода 5 сезона. Когда выйдет 5 сезон сериала бумажный дом

Как посмотреть стрим со звуком

Но как я могу увидеть расходящийся поток с другим участником? Это можно сделать, если основатель сервера определит свои собственные права и правила. Как правило, роль или уровень доступа определяется автоматически при настройке сервера. Внесите изменения через настройки программы, а затем перейдите в категорию «Права доступа». Чтобы просмотреть поток с помощью Live, сделайте следующее

  • Выберите значок пользователя, которого намерены подключить.
  • Там появится спецсимвол Go Live, что будет свидетельствовать запуск стрима.
  • Нажмите на логин аккаунта другого пользователя, чтобы открыть доступ к прямому эфиру.

участников чата, войдите в канал, не просматривая поток. Обратите внимание, что эта функциональность ограничена (доступ имеют только 10 человек).

Канал использует специального робота, который вместе с потоком переносит пользователя к голосовой программе. Остается только дважды щелкнуть на имени имени. Участники могут регулировать громкость с помощью определенных клавиш.

Для абсолютного удобства подключается выдвижная опция. Аналогичное действие можно использовать для входа в прямой эфир. Нажмите на квадратную форму со стрелкой, расположенной снаружи. Каждое изображение может быть сформировано в соответствии с вашими предпочтениями.

В версии Go Live отображается функция покрытия. Эта функция позволяет перейти к выбору игры, отображаемому в основной строке состояния. В дальнейшем вы можете регулировать настройки, приглашать других пользователей, прерывать передачи и выполнять различные задачи. При мониторинге потоков, использующих несоответствие, один глаз отображается рядом с именем пользователя.

У некоторых пользователей возникают вопросы о том, как просматривать поток расхождений с мобильного телефона? При подключении Go Live живые потоки доступны в компьютерном или веб-формате. Операция недоступна на канале мобильного телефона.

С компьютера

  • В левой части кликните на плюс и откройте появившееся окно.
  • Выберите «Создать сервер».
  • Напишите наименование сервера, выберите регион и загрузите фоновый рисунок для создания личного аккаунта. Нажмите на «Сменить значок», выберите на ПК изображение либо логотип.
  • Создайте комнаты.
  • Определите роли.
  • Скопируйте появившуюся у сервера ссылку, пригласите других участников, разослав ссылку.
  • Работает ссылка всего сутки. После отметьте данный пункт галочкой.

С телефона

Просматривать поток несоответствий с мобильного телефона очень просто. Вы можете загрузить и установить Discord на свое мобильное устройство из Google Play или App Store. После установки приложения на телефон оно должно пройти полную авторизацию. Если у пользователя нет личного профиля, ему необходимо зарегистрироваться. Профиль также должен быть активирован по электронной почте. Для дальнейшего сохранения имени и отличительных особенностей проверка электронной почты является обязательной. Четыре цифры с решеткой всегда присутствуют.

После этого откроется окно программы. Клавиша «гамбургер» открывает все серверы, на которых зарегистрирован пользователь. Имеется список каналов для конкретного сервера. При использовании перетаскивания меню должно быть закрыто.

Возможные проблемы и их решение

Как видите, возможности представленной программы очень широки. Правильная настройка помогает при активации функции демонстрации Discord и перед началом процесса игрового потока. Однако пользователи всегда задают один и тот же вопрос: «Я не вижу потока расхождений, я не знаю, в чем проблема?». Программное обеспечение имеет ряд недостатков. Discord не создан для больших аудиторий или потокового видео. Для записи экрана и передачи выбранных игр необходимо использовать специальные приложения. Это могут быть Twitch или YouTube.

Прежде чем приступить к просмотру потокового видео онлайн, создайте личный аккаунт в выбранном сервисе. Затем участники могут создать личный канал, назвать его, разместить на нем свой логотип и написать краткое описание. Используя этот подход, они могут отслеживать потоки, которые не соответствуют аудио, и выяснять, что хотят предложить представители канала. Следующий шаг — сделать снимок экрана, по которому можно определить имя представителя канала и имя представителя канала. Лучшим решением является выбор выбранной услуги (OBS). Далее настройте приложение, отрегулировав аудио- и видеокодеры и указав местоположение персонального сервера, на котором будет проходить прямая трансляция.

READ  DeLorean DMC-12: машина времени из 1980-х. Как называется машина из назад в будущее

Скопируйте ключ на собственный канал, отвечающий за передачу. Вставьте этот ключ в категорию StreamKeyPlayPath в OBS. Теперь пользователь может инициировать трансляцию и, как правило, активировать формат стримера. Мы ожидаем возможного обновления этой категории и улучшения возможностей, функций и дополнительных опций программы.

О: Да, это может сделать каждый, если у него есть учетная запись и ноутбук с необходимыми настройками потокового вещания. Вы можете сделать это, следуя инструкциям на этой странице.

Как в Дискорде включить демонстрацию экрана со звуком?

Многие игроки используют мессенджер Discord. Это оказалось хорошим способом общения между игроками. Полезно наблюдать за всем игровым процессом в прямом эфире. Go Live очень популярна среди любителей игр и живого общения.

Как включить совместное использование дисплея со звуком в Discord?

Нет звука при демонстрации экрана Discord – что делать?

Геймеры являются основными пользователями Discord. Прямая трансляция — это та же опция, что и включение экранного дисплея во время видеовызова. Если операционная система вашего компьютера не поддерживает Windows 10 или macOS 10.13, вы не сможете воспользоваться этой функцией.

Для стационарного компьютера

Перед включением дисплея убедитесь, что ваш мессенджер готов.

О какой готовности идет речь?

  • Заходите в приложение. Нажимайте на иконку в виде шестерёнки.
  • Перейдя в настройки увидите строчку «Режим стримера».
  • Нажимаем появляется окошко «Включить режим стримера».
  • В конце строчки в верхнем углу есть переключатель. Там должна стоять галочка.

Как включить совместное использование дисплея со звуком в Discord?

Если эта кнопка не активирована, дисплей не будет работать. Теперь вы можете создать общий чат с участием до 10 человек и начать видеочат. Если чат сильно перегружен, качество видео будет ухудшаться.

Следующий шаг — после настройки видеоизображения.

  • На экране увидите окно с дополнительными параметрами демонстрации экрана.
  • В этом меню изображен монитор со стрелочкой называется «Video/ Screenshare Swap».
  • Нажимайте именно на него.
  • Открывается выбор того что можно транслировать.

Как включить совместное использование дисплея со звуком в Discord?

Существует два типа экранов

  • Во весь экран- собеседник будет видеть весь ваш монитор.
  • Окно – режим при котором доступен обзор выбранной зоны монитора.
  • Лучше оконный режим. Так собеседник не будет видеть ни чего лишнего. Только то что вы допускаете.

Как включить совместное использование дисплея со звуком в Discord?

Для мобильных платформ Андроид и iOS

  • Ваше устройство должно быть обновлено до последней версии операционки. На Android 10 и новее трансляции возможны, на IOS12 и IPad нет такой функции, но вопрос решается разработчиками.
  • Через администраторов запрашиваете активирование «Видео» в мессенджере.
  • Позаботьтесь о том, чтоб собеседник не увидел ни чего личного на вашем гаджете.

Как включить совместное использование дисплея со звуком в Discord?

Если все условия соблюдены, перейдите к включению экрана. Если вы находитесь во время голосового вызова и хотите включить экран, проведите пальцем вверх или вниз и нажмите кнопку. Если вы находитесь в режиме видеоконференции, используйте элементы в нижней части экрана, чтобы активировать демонстрацию.

Как включить совместное использование дисплея со звуком в Discord?

Устройство спросит, готово ли оно, и появится кнопка «Старт», после чего начнется обратный отсчет времени и появится изображение.

Демо-версия может быть завершена несколькими способами.

  • «Остановить» в самом чате.
  • Прожать кнопку демонстрации экрана.
  • «Остановить трансляцию» в меню сообщений.

Если вы хотите посмотреть шоу партнера, нажмите «Присоединиться».

Решение проблем с неработающим экраном демонстрации в Discord

Каждая проблема требует особого подхода и полного понимания ситуации. Это может быть вызвано ошибкой программного обеспечения или неправильным использованием системы пользователем. Стоит выяснить, не функционирует ли Discord должным образом. Затем узнайте, как включить общий доступ к аудио в Discord в браузере Discord.

Отсутствие звука

Существует несколько причин, по которым в шоу отсутствует звук. Самое очевидное — вы забыли активировать опцию. Если вы не знаете, как это сделать, выполните соответствующие действия.

  • Наводим курсор в область окна с трансляцией на иконку с камерой.
  • Находим переключатель звука в параметрах активности. Если он отключен переводим ползунок в активное положение. Выглядит так «Sound».
READ  Почему Wiki. Что такое спин офф сериала

Если к компьютеру подключена внешняя акустическая система, например, при воспроизведении песни, проверьте правильность подключения.

Если все операции не работают, перейдите к следующему шагу.

  • В программе нажимаем на значок в виде шестеренки, находим «голос и видео».
  • Далее «устройство ввода» открыть. Проверяете что название вашего устройства записано точно.
  • «Режим рации» позволит установить активацию микрофона по голосу.
  • Сохраните изменения.

Как включить совместное использование дисплея со звуком в Discord?

На мониторе ничего не отображается

Для обеспечения бесперебойной работы расхождения следует обратить внимание на следующие моменты

  • Всегда вовремя обновляйте приложение.
  • Кэш должен подчищаться.
  • В том случае если происходит трансляция советуем перейти в «внешний вид», «расширение» и подключите «аппаратное ускорение».
  • Проверьте не потребляет ли оперативную память тяжелые программы.

Что делать если ничего не помогает

Самое радикальное решение — перезапустить приложение или загрузить его снова. Есть более простое решение — достаточно обратиться в службу технической поддержки программного обеспечения.

К сожалению, в мобильном приложении Discord функция отображения телефона в настоящее время отсутствует. Создатели приложения не интегрировали эту функцию в функциональность мобильной версии программы, и ее невозможно активировать. В то же время, перспективы будущих версий приложения пока не ясны.

Альтернатива

Следует отметить, что инициировать поток расхождений можно с помощью специального сервиса потока. Далее следует краткий алгоритм.

  • создайте учетную запись на сервере Twitch;
  • войдите в настройки Дискорда и выберите опцию Интеграции;
  • жмите по символу Twitch;
  • авторизуйтесь;
  • установите программу OBS;
  • синхронизируйте Twitch и OBS (вставьте ключ из Твича в программу);
  • включите режим стримера в Дискорде в настройках;
  • выберите друга, для которого будет вестись стрим;
  • жмите на его ник и картинку видеокамеры (видеозвонок);
  • кликните на кнопку Демонстрация экрана.

Чтобы просмотреть ход игры, нажмите на окно приложения и выберите нужную программу. Нажмите на кнопку Поделиться. С этого момента ваши друзья могут просматривать игру. Другой вариант — получить доступ к потоку через специальную ссылку на канал.

Чтобы начать смотреть фильм с друзьями онлайн с помощью Watch2Gether, зайдите на сайт и нажмите кнопку Создать комнату на главной странице. Вы можете пригласить своих друзей, поделившись ссылкой на комнату и наслаждаясь видео.

Принцип работы трансляций Discord

Одной из интересных особенностей Discord является вещание. Сторонний пользователь может наблюдать за потоком, используя экран конкретного игрока. Эта функция называется.‘Go Live’.. От вокальных разговоров его отличает количество участников. Для входящих токов не существует численного ограничения. Мониторинг выбросов доступен каждому.

Как смотреть расходящиеся потоки с вашего телефона?

Discord предлагает два варианта присоединения к потоку — бесплатный или по подписке. Если оплата не производится, поток становится доступным, но без каких-либо дополнительных операций. Например, приобретение подписки позволяет пользователю отслеживать трансляции в наилучшем разрешении, без всплывающих окон.

Пользователи могут создавать и просматривать трансляции, а также изменять настройки для оптимизации своей работы.

Как смотреть расхождение потоков со звуком с телефона

Подключение трансляции в Дискорд

Все пользователи могут создавать трансляции, активировав‘Go Live’.. Система автоматически активирует экран игрока. Если по каким-то причинам этого не происходит, необходимо принять следующие меры

  • Зайдите в Discord.;
  • Нажмите на значок «Настройки». внизу экрана возле профиля;
  • Выберите пункт Игровая деятельность».;
  • Добавьте нужную игру;
  • Нажмите кнопку Идите в прямой эфир».

Таким образом, трансляция станет активной, и другие пользователи смогут присоединиться к ней.

Как смотреть несовпадающие потоки с телефона

Как смотреть трансляцию в Дискорде с телефона: пошаговая инструкция

Чтобы присоединиться к уже существующему шоу, вы должны

  • Войдите в приложение Раздор.
  • Посмотрите на статус участников;
  • Активность стрима обозначается надписью ‘Go Live’. в статусе игрока;
  • Нажмите на никнейм пользователя с таким статусом;
  • Произойдет автоматический переход на трансляцию.

Чтобы облегчить пользователям«всплыть».Передача отображается на отдельном экране над основным экраном. Для этого нажмите на значок «квадратная стрелка».

Оцените статью