EA назвали дату выхода Battlefield 2042. Это будет самый дорогой шутер за всю историю игр. Когда выйдет бателфилд 6

Серия Battlefield уже давно стала главной стратегической игрой в статусе шутера от первого лица. Серию Battlefield можно сравнить только с Call of Duty, столь же культовой игрой. Фанаты с нетерпением ждут выхода игры и гадают, какие новые функции приберегли разработчики.

Инструктаж по Battlefield: приготовьтесь к выходу игры

Battlefield™2042 — 19 ноября 2021 года — все ближе. За последние несколько месяцев мы много говорили, поэтому давайте посмотрим, о чем мы рассказывали до выхода игры.

Сегодня мы рассмотрим следующие вопросы

  • когда можно будет начать предварительную загрузку и зайти в игру;
  • небольшой экскурс по всему, о чём мы уже говорили ранее;
  • напоминание об ожидаемом поведении в сообществе;
  • контент, который будет доступен после выхода игры;
  • как следить за новостями и состоянием игр серии Battlefield

Когда можно будет поиграть в Battlefield ™ 2042

Самая большая и амбициозная игра в серии Battlefield едва ли готова. Когда вы можете начать играть?

Предварительная нагрузка.

Теперь доступен предварительный полет на всех платформах!

Игроки с предварительным заказом Battlefield™2042 -Gold или Ultimate и участники EA Play смогут играть в полную версию игры в режиме раннего доступа с 12 ноября 2021 года. Ultimate дает доступ к 10-часовой тестовой версии.

Глобальный мировой релиз.

Battlefield будет доступна для всех игроков с 19 ноября.

Чтобы узнать, когда вы сможете начать игру по местному времени, см. статью Справка EA.

Теперь, когда вы знаете, когда вы сможете окунуться в Battlefield, давайте рассмотрим самые важные детали Battlefield 2042, которые мы опубликовали на данный момент.

Мир 2042 года

По своей сути Battlefield — это многопользовательская игра, но мир 2042 года имеет свою собственную сюжетную линию. Это разворачивается во времени и играет большую роль в том, как вы взаимодействуете с Battlefield 2042.

В мире Battlefield 2042 царит беспорядок. США и Россия находятся на грани войны, так как за всю историю человечества ресурсы не уменьшались в условиях мирового кризиса. Целые страны рушатся, оставляя людей без домов и наций. Эти задницы называются безошибочными. Это разнородная группа людей со всех уголков земного шара, объединившихся, чтобы выжить в этом новом неспокойном мире.

В Battlefield 2042 вы играете на стороне неудачников, которые берут в руки оружие и обладают уникальными способностями. Их называют специалистами, и вы можете доверить им свои военные операции. Каждый из этих уникальных специалистов имеет свою специализацию и уникальные таланты, преимущества для вас в бою и полностью индивидуальный пакет снаряжения.

Более подробную информацию о мире 2042 года и о том, почему вы сражаетесь, вы можете прочитать в нашем специальном семинаре по Battlefield здесь.

В то же время на каждой карте можно добавлять ботов. Таким образом, Dice хочет облегчить жизнь новичкам, которые только начинают знакомиться с порядком. Возможно, они смогут играть сами с 127 ботами. Это позволит игрокам опробовать новое оружие и лучше изучить локацию.

Когда выйдет бателфилд 6

Из уже опубликованных утечек мы знаем, что можно создавать большие игры с количеством игроков до 128 (64 x 64). Кроме того, разработчики изменили дизайн захвата и отрыва и создали новую функцию опасной зоны.

READ  Чёрная Вдова осталась одна с датой выхода фильма. Когда выйдет фильм черная вдова от марвел

В игру добавлен обновленный механизм для специалистов. Это позволит вам получить в свою команду специалиста по каждой категории. Они оснащены специальными устройствами. Эти подразделения также обладают специальными навыками.

Battlefield 6

Следующий трейлер о нововведениях в геймплее игры выйдет 13 июня 2021 года.

Благодаря утечкам стало известно, что все оружие можно адаптировать. Кроме того, игроки могут использовать два сменных юнита, чтобы менять их характеристики непосредственно в бою. Также будут представлены крючки и заколки.

Battlefield 6 цена

Battlefield 6 Цена 6

  • Базовое издание игры обойдется геймерам в 3 499 рублей. За предзаказ этой версии игроки получат эпический талисман для оружия «Мистер кусака», фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия». Также в этот комплект входит боевой нож ACB-90.
  • В издание Gold кроме всех базовых бонусов предзаказа включен пропуск 1-го года. С его помощью можно получить 4 новых специалиста и 4 боевых пропуска, которые будут добавляться по одному в сезон, а также 3 комплекта с эпическими обликами («Волдыри», «Шторм» и «Холодная кровь»). Стоимость набора 5 499 рублей.
  • Издание Ultimate включает в себя все бонусы от базы и «Золота», а также эксклюзивный цифровой саундтрек, официальный артбук (цифровой) и Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка, облик для оружия и техники). Цена комплекта 6 999 рублей.

Все игроки, оформившие предварительный заказ, получат доступ к открытой бета-версии. Те, кто приобрел золотую или ultimate версию, также получат ранний доступ к финальной версии проекта.

Дата выхода Battlefield 6

  • В общий доступ игра попадет 22 октября 2021 года.
  • Открытое бета-тестирование должно начаться в конце июня 2021 года.
  • Пользователи, которые приобрели ранний доступ к игре, получат к ней доступ в начале октября (эта дата может меняться).

Петр или любой другой «Борис» — новый специалист Battlefield 2042: боевые грузы и специальные навыки

Elden Ring: дата выхода и эпический первый трейлер, эпический размах и геймплей

Far Cry 6: дата выхода, история и первые подробности игрового процесса

Sims 4 «Сельская жизнь»: милые кролики, сердитые куры и вышивание крестиком

Back 4 Blood: отличное PVP и потрясающий кооператив

Новая игра про вампиров: The Masquerade -Swansong становится захватывающей благодаря художественным персонажам. Дата выхода и новые подробности.

Категория бойцов больше не имеет ограниченного набора оружия, снаряжения и метательных ракет для использования, поэтому вы можете выбрать то снаряжение, которое вам необходимо. Кроме того, оборудование может храниться и использоваться любым специалистом.

Трейлеры Battlefield 2042

9 июня EA официально представила новое поле боя и выпустила первый кинематографический трейлер к игре. Он записан на аппарате. Другими словами, речь идет о том, какого уровня графики стоит ждать в игровом процессе.

Из того, что мы видели, движения лиц стали более реалистичными, поля сражений на этот раз еще больше, есть динамические события, транспортные средства и разрушения, что является визитной карточкой серии.

«Мы разворачиваем эпические сражения такого масштаба и детализации, каких вы еще не встречали, — говорит глава студии EA Лаура Миле.

Здесь особо нечего сказать, но это говорит о том, что Dice планирует максимально использовать возможности своей новой консоли. Вы можете убедиться в этом сами на сайте.

Геймплей Battlefield 2042 еще не представлен, но Dice обещает, что ждать придется недолго.

Сеттинг и сюжет игры

Поле битвы 2042

Действие в этой новой части сериала развернется в ближайшем будущем. Там люди находятся на грани глубокой смерти. Человечество испытывает серьезный дефицит продовольствия, энергии и чистой воды, что привело к распаду десятков государств и большому потоку беженцев в страны, где еще есть ресурсы. Семьи, фермеры, инженеры и даже солдаты оказались в «ловушке».

READ  19 крупнейших игр с открытым миром в зависимости от размера их карт. В какой игре самый большой открытый мир

По мере развития кризиса США и Россия продолжали конфронтацию и втягивали мир в полномасштабный военный конфликт. ‘Неправильная’ борьба с обеих сторон — не за флаг, а за будущее мира.

Особенности геймплея

Игроки берут на себя роль специалистов, нового типа солдат в серии, не использовавшегося на поле боя в прошлом. Специалисты продолжают создавать четыре основные категории солдат, каждая из которых обладает своими уникальными талантами и специализацией, полностью настраиваемым снаряжением, именем, внешностью и биографией.

Например, Викус ван Дил Детектор использует дронов, чтобы отмечать противников. Штурмовик Вебстер Маккей передвигается быстрее остальных и использует крюки-кошки, чтобы быстро забраться в труднодоступные места. Доктор Мария Фальк занимается союзниками. Инженер Петр Гуськовски специализируется на установке вышек. Это единственные представленные на данный момент персонажи, но разработчики будут добавлять новых: в течение первого года после выхода Battledield 2042 список экспертов пополнится еще четырьмя бойцами.

Поле битвы 2042Поле битвы 2042Поле битвы 2042 Поле битвы 2042

В бою специалисты могут использовать разнообразное оружие, различное снаряжение и транспортные средства. В последний список входят самолеты и вертолеты, танки и другие средства передвижения. Учитывая область действия и размер карты, присутствие транспортных средств не будет лишним. Кроме того, у игроков есть экзотические гаджеты, такие как перья, которые добавляют вертикальный характер игровому процессу.

Аналогично, оружие можно будет модифицировать между матчами или во время боя, как в Crysis.

Все это дополняется динамичными погодными условиями. Во время гонок по карте игроков, сражающихся с песчаными бурями или торнадо, может накрыть. Можно только представить, какие регулярные возможности это открывает и насколько зрелищными могут быть сражения.

К сожалению, нет. Причина отмены кампании для игроков проста: ISICE может сделать хорошую игру для многих игроков и поэтому решила сосредоточиться на сайте, а не тратить силы на развитие игроков. Однако сюжеты и история раскрываются через биографии персонажей — экспертов.

EA говорит, что у него будет «невиданный ранее масштаб»

В прошлом году генеральный директор Ea Эндрю Уилсон заявил, что следующая игра Battlefield будет «беспрецедентного масштаба». Это может означать просто большие карты, но также может означать большее количество игроков на карту, обычно по сравнению с 64. (Можете ли вы удвоить это число с помощью 128? Может быть?)

Как это часто бывает при выпуске нового поколения консолей, именно их улучшенные характеристики должны были сделать ряд технических скачков вперед. Сказал Уилсон: «Техническое развитие новых консолей позволяет команде реализовать свое настоящее видение следующего поколения франшизы».

Будут ли снайперы по-прежнему проводить весь матч лежа на холме?

Если бы они этого не сделали, была бы это Battlefield Games?

Мы не знаем. Функция Firestorm Battle Royale в Battlefield 5 не пользовалась популярностью, поэтому EA и Dice могут сократить свои потери и остаться со стандартной структурой Battlefield. Однако Activision потребовались две попытки, чтобы выпустить успешную Call of Duty Battle Royale. Первой попыткой издателя стала функция Blackout для Call of Duty: Black Ops 4. Это вышло далеко за рамки Call of Duty: Warzone-Assist. Может ли компания Dice пойти по тому же пути, выпустив новую игру Battlefield за 60 долларов и добавив к ней бесплатную игру Battle Royale? Шансы не ужасны.

Из уже опубликованных утечек мы знаем, что можно создавать большие игры с количеством игроков до 128 (64 x 64). Кроме того, разработчики изменили дизайн захвата и отрыва и создали новую функцию опасной зоны.

Дата выхода Battlefield 6 и платформы

Пока что, согласно официальному заявлению, игра выйдет в «Праздник 2021 года». Часто все части Battlefield выходили в октябре или ноябре, поэтому вполне возможно, что мы можем увидеть новые проекты осенью или в начале зимы перед Рождеством. Что касается официальной информации об игре, то, по словам разработчиков, мы можем ожидать новостей в июне. На сцене E3 можно будет увидеть долгожданный трейлер к анонсу, а геймплей и подробности — на собственном онлайн-мероприятии издателя, которое состоится 22 июля.

READ  Что такое Dota Plus, как ее приобрести, и что она дает. Сколько стоит дота плюс

Недавно упомянутый руководитель EA Эндрю Уилсон сообщил, что уже видел трейлер и что он «выглядит невероятно», а также сказал, что новая версия Battlefield будет выпущена как для младшего, так и для старшего поколения. Финансовый директор EA Блейк Йоргенсен добавил, что обе версии игры впечатляют. Хотя он не стал скрывать, что игра выйдет на PS5 и XSX, что позволит полностью использовать ее потенциал.

У каждого из них своя история и свой взгляд на мир. Dice будет постепенно вводить новых персонажей. Все это раскроет часть общей сюжетной линии игры. Разработчики вновь заявили, что игра не является политическим заявлением и не пытается привлечь внимание общественности к актуальным экологическим проблемам.

Три мультиплеерных режима на старте — каждый называют «отдельной игрой»

Пока Dice рассказала только о трех многопользовательских режимах, каждый из которых отличается типом боя и боевыми условиями. Однако конкретные подробности были сообщены только по одному из них.

Полная война». Эта функция включает в себя модифицированные версии «захвата», «прорыва» и других производных, которые захватывают очки. В зависимости от карты будут меняться условия боя — в игре появятся торнадо и другие прелести природы. Эти функции позволяют сосредоточиться на картах с количеством игроков до 128.

‘Опасные зоны. Эта функция сосредоточена на сотрудничестве партнеров и командной работе, но это нечто иное.

Третье название, которое еще не объявлено, разрабатывается в студии Dice LA, возглавляемой Винсом Зампеллой. Все поклонники шутеров знают этого человека, создавшего Titanfall, Apex Legends и нашу любимую Call of Duty. Информацию об этой функции обещали сообщить позже.

Игру планируют поддерживать годами

Dice уже планирует поддерживать игру в течение первого года. Новый контент будет появляться по сезонам, каждый сезон длится около трех месяцев. Когда начинается новый сезон, в игру добавляются новые боевые пути с платным и бесплатным контентом, специальными заданиями и картами. Таким образом, в первый год в игре появятся четыре новые категории и локации.

В то же время Dice подчеркнула, что контент не только эстетический, но и игровой, и доступен всем игрокам без доната.

Существует два типа контента: войны и сезоны. Первый боевой поток обновляется каждые три месяца в течение года. Вы можете либо покупать сражения по одному (если вы покупаете базовую версию шутера), либо приобрести золотую или ultimate-версию, которая сразу снабжена контентом, включая контент первого года. Кроме того, уже начато составление расписания игры и доступны бонусы.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и серии Xbox. Владельцы премиум-версии могут начать играть с таким же количеством подписчиков EA Play Pro на несколько дней раньше — они смогут играть в игру 15 числа того же месяца.

Оцените статью