Niletto: биография, фото, возраст, настоящее имя. Сколько лет не лето

Данил Прытков родился 1 октября 1991 года (по другим источникам — в 1992 году) в Тюменской области. Его родители, Светлана и Сергей Прытковы, не имели деловых связей с миром искусства, но Данил с раннего возраста проявлял творческие способности.

NILETTO

Этот молодой, харизматичный парень, несомненно, очень талантлив. К его заслугам можно отнести участие в телепрограмме ТНТ «Песни», отличную танцевальную подготовку и полноценную сольную карьеру.

Данил родился в семье обычных людей, которые не проявляли никакого интереса к искусству или творческой жизни. Однако с самого раннего возраста их мальчик обнаружил, что увлекается музыкой. Мальчик одинаково любил петь и танцевать, но родители решили записать его в танцевальную студию. Занятия вокалом для Данила были хобби. После окончания школы мальчик решил переехать в Екатеринбург, чтобы заняться творческой карьерой.

Данил работал учителем танцев в Екатеринбурге, но мечты о большой сцене не отпускали его.

Популярность

Музыкальная карьера Данила началась, когда он познакомился с Андреем Али. Ребята решили создавать музыкальные дуэты и выступать с ними в клубах и на вечеринках. Притков получил творческое прозвище — Хаски.

Молодые люди также пели и танцевали, и вскоре они полюбили жителей Екатеринбурга. В 2017 году они приняли участие в российской программе «Ниндзя». По словам детей, в их музыкальной копилке около 100 песен, но они считают, что только 5-6 песен действительно качественные и заслуживают внимания. В какой-то момент они не сошлись во взглядах на музыку, и в итоге дети решили пойти разными путями.

В течение некоторого времени Данил развивает канал на YouTube, публикуя видео с танцевальным содержанием и участвуя в музыкальном проекте NewStar. Ему удалось выйти в финал, и его участие произвело хорошее впечатление на жюри.

С песней собственного сочинения «Любимка» мальчик отправился покорять спектакль «Песни» на канале ТНТ. В этот момент он получил новое прозвище — Нилетто. Под ней он играет и по сей день. Все они были очень расстроены, потому что огромное количество зрителей поддержали СМИ, а их образ не вышел в финал. Сам музыкант не считал это поражением — он видел в этом новый этап в своем творческом развитии. Вскоре он опубликовал свои новые композиции на собственном канале.

Творчество

Данил описывает свои композиции как смесь различных музыкальных стилей, включая соул, поп, электро и хип-хоп. Он сам оркеструет и записывает песни.

У музыканта уже есть своя сценическая персона. На публике он носит спортивную одежду, имеет множество татуировок на теле и диагональную чёлку, закрывающую половину лица.

Конечно, одни восхищаются творческими успехами медиа, а другие описывают его лирику как примитивную и замкнутую. Они утверждают, что музыканту следует развивать более глубокий смысл в своих текстах и отойти от привычного стиля одежды, поскольку его возраст стремится к 30 годам.

Когда закончилась Вторая мировая война, многие дети остались без родителей и дома, поэтому они были вынуждены жить на улицах, попрошайничая и воруя. Некоторые дети умирали от голода и болезней. Все это привлекло внимание заинтересованных лиц.

Детство и юность

Будущая певица родилась 1 октября 1992 года. С ранних лет Дэниел любил хип-хоп, а также танцы. В свободное от учебы время он записывал каверы на известные музыкальные композиции и выкладывал их в интернет.

После окончания школы он переехал в Екатеринбург, где познакомился с рэп-исполнителем Андреем Али. Молодые люди быстро подружились и через некоторое время создали свой собственный дуэт.

READ  Психологическое насилие и его признаки. Как избавиться от призрака

Начинающая группа стала популярной, и детей часто приглашали на концерты, в клубы и на вечеринки. Однако, несмотря на свой взлет, близнецы в конце концов расстались. Все решили заняться сольной карьерой.

Ниллет: биография, фото, возраст и настоящее имя

Даниил Прытков и Андрей Али выступают в прямом эфире радио «Пилот», 2014 год.

Творческая деятельность

В 2015 году Даниил Прытков создал канал на YouTube, где танцевал под популярные музыкальные композиции и выкладывал видео. Благодаря этим видеоклипам рэп-исполнитель стал звездой в социальных сетях и в Интернете.

Кроме того, спорт является главным увлечением молодых мужчин. Певица регулярно посещает тренажерный зал, правильно питается и старается вести здоровый образ жизни.

С 2017 года Дэниел активно участвует в различных музыкальных проектах и надеется выиграть хотя бы один. Например, он был участником шоу «Новая звезда» и дошел до финала. А в 2019 году он появится с песней «Jacket for Two», которая понравилась судьям «Песни».

Рэп-исполнитель вскоре завоевал многомиллионную армию поклонников, но, хотя он не победил, Ниллетт стал известен всей стране. В настоящее время молодой человек активно пишет песни и снимает музыкальные клипы.

Песня «Милая» уже месяц находится в списке лучших песен в социальной сети «Вконтакте». По словам Даниила, он очень гордится тем, чего достиг за последние годы.

Ниллет: биография, фото, возраст и настоящее имя

Даниил Притков выступит с сольным концертом в Екатеринбурге 26 октября!

Личная жизнь

К сожалению, мало что известно о личной жизни этого талантливого и увлекательного исполнителя. В настоящее время его приоритетом является сольная карьера, поэтому большую часть времени он посвящает продвижению своего национального шоу-бизнеса. Как бы поклонники ни пытались найти его вторую половинку, все тщетно.

В 2019 году рэпер объявил о выпуске своего первого музыкального альбома «Голос черновиков». Кроме того, 26 октября состоялся его первый сольный концерт. По словам Дэниела, он не поддается описанию и благодарит всех, кто поддерживал его и заботился о нем на протяжении многих лет.

Несмотря на насыщенную программу, молодой человек продолжает выкладывать видео, на которых он танцует в известных постановках.

5 мая отмечается День мальчиков. Традиционно в этот день члены семей, в которых есть мальчики, вывешивают флаг с изображением ЦАР. Это означает возможность получения ученой степени. В Японии кои является символом силы и мужества.

Начало творческой биографии

В течение нескольких лет Данил работал учителем танцев в Екатеринбурге. В начале 2010-х годов он познакомился с другим молодым художником, Андреем Али.

Данил был также известен как Данил Каски

Молодой артист начал выступать в клубах и на корпоративных мероприятиях с собственными композициями и быстро стал популярным на Урале. Жители Екатеринбурга не остались равнодушными к простым песням танцора. В частности, им запомнились композиции «Tie Yourself to the Bed», «Sad», «Lady» и «The Best Day», которые были сняты на видео.

В 2017 году Данил и Андрей приняли участие в проекте «Русский ниндзя» и поделились своими успехами на своем YouTube-канале и официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Как рассказал Андрей в передаче местного телеканала MorningExpress, на которую они с Данилом были приглашены в начале 2018 года, за несколько лет сотрудничества они собрали в творческие копилки около 100 работ. Однако только некоторые из них хороши, считают они.

Проект Niletto

Некоторые источники утверждают, что Андрей и Данил расстались из-за того, что не смогли найти компромисс в творческих или коммерческих вопросах, но это неправда. Данил развивал проект Niletto параллельно со своим участием в дуэте.

Данил Каски в клубе

С 2015 года Притков выкладывает видео на своем канале YouTube, танцуя под хитовые песни отечественных и западных исполнителей, что сделало его одним из самых известных танцоров в интернете. Российским поклонникам YouTube особенно понравились танцы Данила под композиции певцов Артура Пирожкова и Verbee, рэперов Элджея, Тимы Белорусского, Макса Коржа и других популярных исполнителей.

READ  Велен: прохождение квеста Мышиная башня. Как использовать магический светильник в ведьмаке 3

В 2018 году молодой артист принял участие в третьем сезоне музыкальной программы NewStar, выходящей на телеканале «Звезда». Данил пытался покорить жюри конкурса своими вокальными данными, ему удалось почти дойти до финала. В этом проекте он исполнил такие песни, как «Do n’t Think Anymore» и «Oh, Frost, Frost», и зрители запомнили его необычные манеры, актерский талант и, конечно, его необыкновенные физические данные.

Данил на сцене во время программы

Следующим шагом на пути Данилы к российскому музыкальному Олимпу стало его участие в знаменитом проекте «Песни» канала ТНТ. Во время отбора песен он исполнил песню «Любимка», которую написал некоторое время назад. Зрители отметили, что выступление Ниллет было одним из самых впечатляющих и запоминающихся в истории шоу, и были разочарованы тем, что их любимица не вышла в финал.

Певица Ниллетт.

Во время интервью Данил описал свой стиль как сочетание различных музыкальных направлений. Основные из них — хип-хоп, электро-поп и соул. Певец предпочитает оркестровать и записывать собственные песни и рассматривает свое участие в шоу-проекте «Песни» как уникальную возможность поделиться своим творчеством с людьми, которые еще не знакомы с его песнями. По словам Данила, он с детства любит музыку, и первым его шагом было исполнение песен известных исполнителей.

Весной 2019 года артист объявил о выпуске новой песни, обратившись к своим поклонникам в социальных сетях, призывая их не обижаться и не выражать сочувствия. Для участия в проекте он надеялся присоединиться к группе Василия Вакленко, более известного как рэпер Баста, но свой уход из шоу он называет не поражением, а скорее началом нового витка в своей музыкальной карьере.

Ключевым событием в творческой биографии молодого артиста стала песня «TheVoice», атмосферное видео на которую было просмотрено более миллиона раз на YouTube. Зрители увидели глубокий смысл в строках песни, но их также впечатлила интерпретация и стиль Данилы. Песня вошла в первый альбом певца, который он назвал The Voice oftheDrafts. В его первый сборник также вошли песни Jacket for Two, Childhood in My Head, Ay и TheWindofWinter.

Ниллетт - талантливая и харизматичная певица нового поколения

Стиль Данила характеризуется спортивной одеждой, закрывающей половину лица, многочисленными татуировками и асимметричными стрижками. Песни молодого музыканта из Екатеринбурга завоевали интернет и общероссийскую известность, но некоторые поклонники музыки продолжают осуждать его оригинальность, намеренную деформацию русского языка и недостаточную проработку.

В свой день рождения 1 октября музыкант опубликовал статью, в которой поделился своей радостью. Песня «Любимка» достигла номера 6 в топ-чартах социальной сети «Вконтакте». Певец признался, что лучший подарок, который могут сделать его подписчики, по его словам, это как можно чаще слушать его песню.

Мероприятия в Москве

Около 150 мероприятий будет организовано в Москве в День защиты детей с 1 по 4 июня 2022 года. Парки, музеи, библиотеки, культурные центры и кинотеатры сети Mosgino подготовили праздничные программы.

1 июня в усадьбе Климбо пройдут соревнования для детей, где они смогут посоревноваться в ловкости и умении ездить на велосипеде, а также вспомнить правила безопасности. В культурном центре «Стимул» посетители могут послушать старинные музыкальные инструменты. Перед публикой выступит популярная группа Radanka.

3 июня сеть Moschino представит комедию «Внимание, черепаха! будут выставлены на всеобщее обозрение. в Cosmos Films. 4 июня в парке «Дубки» юные танцоры смогут научиться танцевать брейк-данс. В тот же день в летнем кинотеатре в парке «Филис» будут звучать песни из советских мультфильмов.

Как отмечают День защиты детей в других странах

День защиты детей — один из старейших международных праздников, который ежегодно отмечается более чем в 30 странах. Даты и традиции празднования часто меняются.

Колумбия

Колумбия празднует День защиты детей 4 июля. Во время празднования в школах страны проходят различные мероприятия. Дети надевают клоунов и маски и маршируют по улицам.

READ  Все концовки в The Witcher 3: Wild Hunt. Как сделать цири ведьмачкой

Испания

День ребенка в Испании отмечается 5 января и является религиозным праздником, посвященным «волшебному королю». День ребенка — это религиозный праздник, что в переводе с испанского означает «волшебный король», и парадные машины пересекают улицы с «тремя королями», которые делятся сладостями и подарками.

Швеция

В Швеции девочки и мальчики празднуют отдельно. 7 августа — День мальчиков, также известный как День Лагусты. Дети наряжаются в костюмы омаров и весело выступают. 13 декабря отмечается День девочек, также известный как Праздник Богини ВОСТОКА. Маленькие девочки наряжаются богинями и делают добрые дела для других детей.

Бразилия

День защиты детей в Бразилии отмечается 15 августа. Этот праздник совпадает с национальным днем эпидемии, поэтому каждый год врачи заботятся о здоровье детей и делают прививки от полиомиелита детям до пяти лет.

Япония

В Японии День защиты детей отмечается три раза в год. 3 марта — День девочек, когда родители устраивают выставку красивых детских кукол вместе с кимоно для юных принцесс.

5 мая отмечается День мальчиков. Традиционно в этот день члены семей, в которых есть мальчики, вывешивают флаг с изображением ЦАР. Это означает возможность получения ученой степени. В Японии кои является символом силы и мужества.

15 ноября жители Страны восходящего солнца отмечают праздник «семь раз по три». Правда, в нашей стране этот возраст считается счастливым. Поэтому каждый год дети в возрасте 7, 5 и 3 лет с удовольствием отмечают эти праздники.

К сожалению, мало что известно о личной жизни этого талантливого и увлекательного исполнителя. В настоящее время его приоритетом является сольная карьера, поэтому большую часть времени он посвящает продвижению своего национального шоу-бизнеса. Как бы поклонники ни пытались найти его вторую половинку, все тщетно.

Турция отменила ПЦР-тесты с 1 июня для всех туристов

Ранее все иностранные туристы, включая российских, для поездки в страну должны были иметь один из документов, подтверждающих, что они свободны от Ковид-19 (ПЦР-тест, справка о переболевании или сертификат о прививках).

С 1 июня 2022 года граждане, въезжающие в Турцию любым способом (наземным или воздушным), не обязаны иметь тест Covid или другие документы на коронавирус.

Турецкие власти, вслед за многими другими странами, решили отменить все ограничения на всех пограничных переходах в Турции. Это подтверждено постановлением Министерства внутренних дел (ссылка на документ).

Какие документы нужны в Турцию летом 2022

Летом 2022 года въезды в Турцию вернулись к допандемическим временам. Путешественникам больше не нужно получать код HES, заполнять анкеты или проходить инспекцию Crone.

Пассажиры также не обязаны соблюдать эти требования, но они должны следовать национальным правилам прибытия и въезда (во многих странах до сих пор требуется досмотр). Какая документация требуется:.

  • Загранпаспорт, который действует еще 4 месяца.
  • Виза для поездки в Турцию не нужна. Находиться можно до 90 дней за полгода (60 дней беспрерывно и еще 30 после выезда). должна быть оформлена до поездки на все дни пребывания в Турции. Рассчитать стоимость и оформить онлайн можно с помощью формы ниже.

На какие курорты Турции можно полететь летом

Летом 2022 года россияне смогут напрямую летать на один из четырех турецких курортов. Прямые рейсы из различных регионов России осуществляются в следующие аэропорты: Анталия, Бодрум, Смирна и Даламан.

Рейсы в Турцию выполняются из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Сочи, Минеральных Бодов, Мачаккалы, УФА, Серябинска, Перми, Калининграда, Сургута, ОМК, время.

До пандемии в Колонае россиянам были доступны рейсы из 46 городов. Сегодня количество пунктов отправления сокращается, и прямых рейсов в Аланию нет.

Турция сегодня является самым доступным направлением по количеству рейсов. Аэропорт Стамбула используется путешественниками как перевалочный пункт для поездок в страны, с которыми у России закрыто авиасообщение.

Добавить комментарий Отменить ответ

Оцените статью