Все коды для The Sims 4. Как ввести код в симс 4

Сюда необходимо вводить коды для получения игрового имущества или новых навыков. Практически все коды для Sims 4 являются несложными словами или фразами, состоящими из 2-3 слов. Попробуйте ввести первый код, который даст вам 1000 симолеонов — « kaching ». Или слово « rosebud ».

Симсы 4 Коды. The Sims 4 Деньги Чит коды

Все коды Симсы 4, как проходить игру, настройки и все возможности. В этой статье мы сделаем небольшой обзор игры, а так же попытаемся ответить на вопрос, где брать деньги Симсы 4, чтобы их хватало на все в игре. Пара хитростей и секретов для всех любителей данной игры.

Оптимизация игры и графика в данной версии игры безусловно шагнули вперед, но игроков ждет множество разочарований, но сначала о хорошем. Запуск любой из версии игры начинается с конструктора, здесь нужно создать внешность персонажа и построить дом по собственной планировке, что очень радует. Ведь делать в 4 версии игры это стало гораздо удобнее и быстрее в плане технической характеристики. Размеры предметов и частей интерьера регулируются гораздо проще, одним нажатием мышки. Кроме этого можно использовать шаблоны домов, комнат. Наконец то герои в игре стали многозадачные, теперь можно выполнять несколько действий одновременно. Это позволяет повышать несколько навыков в одно время, что было недоступно в предыдущих версиях. В этой версии игры разработчики решили увеличить эмоциональность Симсов, но это повлияло на другие части игры, об этом ниже. А сейчас о главном.

Чтобы вводить коды в игре вам нужно нажать следующую комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C . Чтобы закрыть окно после ввода достаточно нажать Enter или Esc.

Коды на деньги Симсы 4:

Это симулятор жизни, поэтому и с деньгами в игре так же. Богатые богатеют, бедные беднеют. Почему так спросите вы? Чтобы разбогатеть потребуется потратить немало времени, которого в жизни не у всех хватает. А попробовать все прелести виртуальной жизни. Поэтому люди ищут секреты. И они позволяют получить реальную свободу и покупать любые предметы в игре.

  • 7290-XDKB-0D — Money 100000 денег или Sims.modify_funds +100000;
  • 42N0-CSQZ-0D — Money 500000 денег или Sims.modify_funds +500000;
  • 63O6-3WBK-0D — Money 1000000 денег или Sims.modify_funds +1000000;

the sims 4 деньги

Что касается графики и оптимизации игре, то здесь заметны улучшения. Больше детализации и яркости, но от этого пострадали размеры карты и городом. Здесь нет той обширной свободы перемещения по большому городу, территория достаточно ограниченная. Так же игра потеряла большую часть геймплея, что вызвало раздражения многих купивших игру.

READ  Как убрать пыль в Симс 4. Как убраться в симс 4 от пыли

В игре остались покупки, множество предметов интерьера и вещей которыми хочется обладать. И игроки часто ищут The Sims 4 моды, или читы которые позволят разблокировать все возможности. Но все гораздо проще, можно разблокировать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C, открыть консоль и воспользоваться кодами. Это позволит пополнить свой банковский счет деньгами и драгоценными камнями.

Читы Sims 4 также позволяют вам не дать симам и объектам застрять или попасть в ловушку, так что у них есть и практическое применение им. Если вы не знаете как использоваться и вводить чит-коды, прочитайте статью — Как использовать читы в игре The Sims 4

Коды на навыки

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже. Коды ниже уже написаны так, чтобы максимизировать все навыки. Некоторые из них достигают уровня 10, а другие — 5, вы можете изменить уровень так, как вам нравится.

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже. Нужен мод Tmex AllCheats

Коды на карьеры

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже.

Откройте консоль читов, одновременно нажав клавиши CTRL + SHIFT + C, и введите код «testingcheats true» перед добавлением кодов ниже. Нужен мод Tmex AllCheats

Персонажи с чертой характера «Безмятежный рыболов» отправляются на рыбалку, чтобы забыть про все свои проблемы.

Оценщики могут продавать коллекционные предметы, такие как металлы, кристаллы, элементы и окаменелости, Симсоновскому музею и брать за это больше денег.

Персонажи, обладающие чертой «Близкий друг», могут взаимодействовать с супругами особым образом, что поможет им справиться с жизненными невзгодами.

Творческая одаренность (Детская черта)

Повышенный обмен веществ

Идеальный организатор

Физическое совершенство

Мастер плавлений (обновление 1.15.55.1020)

Из дополнений, наборов и каталогов

Борцы за выживание уютнее всего себя чувствуют, используя походное снаряжение и живя за счет даров природы.

Попытки переворота в клубе всегда успешны, и вашего персонажа нельзя свергнуть. К тому же, персонаж будет быстрее зарабатывать клубные очки во время собрания клуба.

Для любителей острого нет слишком острой еды. Съев острое блюдо, впоследствии они могут часами пребывать в счастливом настроении.

Персонажи в курсе дел могут получить огромные скидки при покупке любых товаров на продуктовых стендах, если будут торговаться с продавцами.

Жонглер китайскими палочками

Эти персонажи мастерски пользуются китайскими палочками и могут есть все — от изворотливой лапши до крохотных горошин.

Эффективно пользуясь своим статусом в мире искусства, персонажи с критическими связями каждую неделю получают скидку 20% на покупку произведений искусства в режиме строительства. Скидка будет учтена в бюджете семьи.

READ  Как установить мод в Симс 4. Как установить моды на симс 4

Код разработчика Testingcheats true

Коды, приведенные ниже, работают только с включенным кодом разработчика.
Чтобы включить код разработчика, нужно ввести: Testingcheats true .
Чтобы выключить код: Testingcheats false .

Cas.fulleditmode — введённый код позволяет открыть новые возможности в редакторе создания персонажа.

Зажав клавишу Shift и кликнув на сима, будут доступны следующие действия:

Перегрузить — Перезагрузить сима.
Добавить в семью — Добавить выбранного персонажа в игровую семью.
Осчастливить всех — Повышает все потребности, делает всех персонажей на лоте счастливыми.
Включить потребности — Включает потребности у персонажей.
Отключить потребности — Потребности у персонажей в игре отключаются.
Изменить в СП — Изменить персонажа. (Позволяет отправить персонажа в редактор создания персонажа и изменить ему внешность. Черты характера и имя изменить нельзя)

Зажав клавишу Shift и кликнув на объект, будут доступны следующие действия:

Перегрузить объект — Перезагрузка выбранного объекта.
Сделать грязным — Делает выбранный объект грязным.
Сделать чистым — Делает чистым выбранный грязный объект.

Зажав клавишу Shift и кликнув на почтовый ящик, будет доступно следующее:

Перегрузить объект — Перезагрузка выбранного объекта.

Все коды Симсы 4, как проходить игру, настройки и все возможности. В этой статье мы сделаем небольшой обзор игры, а так же попытаемся ответить на вопрос, где брать деньги Симсы 4, чтобы их хватало на все в игре. Пара хитростей и секретов для всех любителей данной игры.

Sims 4: применение читов «testcheats true»

«Testingcheats true» сразу применит некоторые читы, не требуя их введения в командную строку. Например, нажатие на сима позволит изменить черты характера или настроение. На PS4 это можно сделать, удерживая «O» и нажав «X», а на Xbox One это можно сделать, удерживая «A» и нажав «B».

Кроме того, активация читов на консоли приведет к потере достижений Xbox и трофеев PlayStation. При активации того или иного кода на экране появится уведомление, сообщающее вам об этом.

Sims 4: строительные читы

Введите любой из следующих кодов в командную строку, для его активации:

  • bb.moveobjects on / off – объединяет объекты и размещает их в любом месте без ограничений;
  • bb.showhiddenobjects – показывает все скрытые объекты;
  • bb.ignoregameplayunlocksentitlement – разблокирует все строительные элементы.

Кроме того, включая функцию «testcheats true», можно использовать несколько простых шаблонов для читов.

  • Нажатие клавиш Shift + C позволяет изменять внешний вид крыши.
  • Shift + – увеличит размер выделенного объекта.
  • Shift + – уменьшит размер выделенного объекта.

Хотя в The Sims 4 все намного проще, чем в реальной жизни, игроки все равно должны удовлетворять потребности своего сима. Приведенные ниже читы позаботятся обо всех потребностях сима:

Чит-коды в The Sims 4, влияющие на карьеру и работу персонажа

Сначала введите «testcheats true», и с активными чит-кодами вы можете выполнить следующее:

  1. aspirations.complete_current_milestone — завершить текущую цель стремления сима
  2. careers.add_career ‘x’ — Добавить карьеру («X» — ваш выбор профессии)
  3. careers.promote ‘x’ — продвижение сима по карьере
  4. Careers.retire ‘X’ — отправить в отставку Сима
READ  Больница в Sims 4: где находится и как в нее попасть. Как отправиться в больницу в симс 4

the sims 4 cheat codes 2

Кроме того, вы можете ввести «testcheats true», затем щелкнуть правой кнопкой мыши на симе, выбрать «Career Gigs Picker (Debug), чтобы выбрать».

Читы The Sims 4 — Отношения и Романтика

Сначала введите «testcheats true», и с активными чит-кодами вы можете выполнить следующее:

  1. relationss.create_friends_for_sim — создайте нового сима с мгновенной дружбой.
  2. modifyrelationship ‘Полное имя персонажа №1’ ‘Полное имя персонажа №2’ 100 ltr_friendship_main — 100% положительная дружба между двумя конкретными симами (введите имя и фамилию, где указано).
  3. modifyrelationship ‘Полное имя персонажа №1’ ‘Полное имя персонажа №2’ -100 ltr_friendship_main — 100% отрицательная дружба между двумя конкретными симами (введите имя и фамилию, где указано).
  4. modifyrelationship ‘Полное имя персонажа №1’ ‘Полное имя персонажа №2’ 100 ltr_romance_main — 100% положительный роман между двумя конкретными симами (введите имя и фамилию, где указано).
  5. modifyrelationship ‘Полное имя персонажа №1’ ‘Полное имя персонажа №2’ -100 ltr_romance_main — 100% отрицательный роман между двумя конкретными симами (введите имя и фамилию, где указано).

Кроме того, вы можете ввести «testcheats true», затем щелкнуть правой кнопкой мыши по симу, выбрать «Брак» и изменить браки.

С деньгами разобрались, кстати, одни и те же коды можно вводить повторно. И не обязательно заново писать фразу в Симс 4. Достаточно прописать её один раз, после чего при открытой консоли нужно нажать стрелочку вверху (или вниз) и код снова появится. Нажмите ENTER , и вы увидите, как нужная сумма добавилась на ваш счёт.

Чит-коды на потребности и стремления в The Sims 4

Хотя в The Sims 4 все намного проще, чем в реальной жизни, игроки все равно должны удовлетворять потребности своего сима. Приведенные ниже читы позаботятся обо всех потребностях сима:

  • aspirations.complete_current_milestone — выполнить цель стремления сима;
  • fillmotive motive_bladder — заполняет мотив мочевого пузыря;
  • fillmotive motive_energy — заполняет мотив энергией;
  • fillmotive motive_fun — заполняет забавный мотив;
  • fillmotive motive_hunger — восполняет мотив голода;
  • fillmotive motive_hygiene — заполняет мотив гигиены;
  • fillmotive motive_social — заполняет социальный мотив;
  • sims.fill_all_commodities — заполняет все мотивы;
  • sims.give_satisfaction_points X — замените X любым значением, чтобы дать симу столько очков удовлетворения.

Читы на навыки в The Sims 4

Игроки могут изменить уровень навыков сима, введя stats.set_skill_ (название навыка) _X. X — требуемое значение уровня навыка, максимум до десяти. Помните, что одни навыки более полезны, чем другие. Названия навыков следующие:

  • Major_Bartending
  • Major_Charisma
  • Major_Comedy
  • Major_Fishing
  • Major_Gardening
  • Major_GourmetCooking
  • Major_Guitar
  • Major_Handiness
  • Major_HomestyleCooking
  • Major_Logic
  • Major_Mischief
  • Major_Painting
  • Major_Photography
  • Major_Piano
  • Major_Programming
  • Major_RocketScience
  • Major_VideoGaming
  • Major_Violin
  • Major_Writing
  • Skill_Fitness

Детским симам потребуется следующий чит-код: stats.set_skill_level Skill_Child_skill name 10, заменив «название навыка» на Creativity, Mental, Motor или Social.

Оцените статью