Как повзрослеть в Симс 4. Как повзрослеть в симс 4

3. Пригласить гостей. Гости – главные участники события. После именинника, конечно. Поэтому чем больше виртуального народа, тем веселее! Посетить вашу вечеринку должны минимум два персонажа. Максимум — 15. В том числе члены семьи.

Как завести и вырастить ребенка в The Sims Mobile

Ребенок является главным наследием его родителей. Завести его – это крайне непростое решение в реальном мире, так как требует от людей огромной ответственности. Затем дети вырастают и становятся частью нашего общества. В The Sims Mobile завести и вырастить ребенка тоже непросто. Сначала вы должны соответствовать определенным требованиям. Ознакомьтесь с нашим руководством, если вы хотите наконец-то расширить свою виртуальную семью.

Играть можно только взрослыми персонажами. Это значит, что вы не можете играть детьми, но вы можете с ними взаимодействовать.

Когда над головой персонажа появляется значок праздничного торта, это значит, что ему пора взрослеть или стареть. Нажмите на значок, чтобы перейти в меню взросления. Значок праздничного торта будет время от времени появляться как напоминание о том, что персонажу пора взрослеть или стареть. Персонаж отмечает дни рождения, когда достигает определенных вех развития. В день рождения можно выбрать новую черту характера. И не забудьте устроить вечеринку в честь дня рождения!

Помимо значка праздничного торта есть и другой способ изменить возраст персонажа — на вкладке Черты характера.

Черты характера дают вашим персонажам различные бонусы, которые открывают для них различные преимущества. Некоторые повышают шанс получить больше очков опыта или бонусов за ежедневный вход, другие дают преимущества в разнообразных событиях.

Они дают особые бонусы во время игры, такие как шанс получить больше симолеонов или очков опыта для хобби.

Как выбрать черту характера для персонажа?

Персонажи могут получить черты характера несколькими способами.

  • Вы можете выбрать черту характера при создании персонажа и по черте в каждый день рождения.
  • Если у персонажей есть дети, вы можете дать им черту характера «Хорошее воспитание», взаимодействуя с ними во время особых детских событий. Чем больше событий с детьми вы устроите, тем лучше станет их черта характера «Хорошее воспитание». Данная черта характера пригодится в событиях, когда персонажи станут взрослыми.

Перед тем как уйти на пенсию, персонажи, которых вы создали взрослыми, будут иметь четыре черты характера. Персонажи с чертой характера «Хорошее воспитание» будут иметь пять черт характера.

Если персонажи заполнили шкалы черт характера и вы достигли 16-го уровня, они могут выйти на пенсию. Но лишь при условии, что вы этого захотите. Они дадут вам знать, когда будут готовы к уходу на пенсию.

Когда персонажи уходят на пенсию, они оставляют вам реликвии. С помощью этих реликвий можно открыть доступ к новым чертам характера, уровням карьеры и хобби. Вы также можете купить реликвии в магазине.

READ  Амброзия в Симс 4: рецепт, ингредиенты, навыки, чит-коды. Как приготовить амброзию в симс 4

У вас есть несколько одинаковых реликвий? Их можно продать и получить больше билетов для реликвий.

Но я буду скучать по персонажам, когда они уйдут на пенсию!

Они не исчезнут из игры! Они будут находиться на вашем участке, и вы сможете с ними общаться, но они станут неигровыми персонажами.

Персонажи могут получать наставления от ушедших на пенсию персонажей и получать очки опыта для карьеры и хобби. Подробнее про наставничество и семейные события.

А когда они уйдут на пенсию, вы получите реликвии, которые откроют доступ к новым возможностям в игре. Выигрышная ситуация, как ни посмотри!

Как лучше отпраздновать

Как повзрослеть дома

Как взрослеть с размахом

Большая вечеринка в честь празднования дня рождения персонажа подразумевает собой наличие не только одного торта. Здесь необходимо тщательное планирование всего торжества, плоть до мелких подробностей. Для организации праздника герой может воспользоваться телефоном.

Ему необходимо сделать:

  • Нанять распорядителя торжества, которой также является и поваром. Например, распорядителем может стать не только просто знакомый сим, но и даже родственник, умеющий хорошо готовить.
  • Нанять музыкантов и бармена. Хотя данный пункт не является обязательным.

Однако стоит помнить, что для каждого званого ужина, будь это день рождение или даже свадьба, в Sims 4 предусмотрено определенное количество заданий. Успешное проведение торжества зависит от того, выполнены ли задания за время, которое отведено для праздника – 6 часов. Очень часто в такие задания входят: выпить три коктейля, произнести тост и другое.

Если вы все-таки нанимаете бармена и музыканта, то необходимо обеспечить их рабочим инвентарем. Не обязательно приобретать дорогие инструменты – это могут быть хотя бы самая дешевая барная стойка и простая скрипка.

Музыкальный центр – залог успешного празднования. На каждом из возможных торжеств в «Симс 4» встречается задание «потанцевать».

Из вышеприведенного следует, что выполнение заданий очень важно. В противном случает праздник не удастся, гости расстроятся и будут в плохом настроении, вследствие не подарят подарки и именинник будет огорчен.

Ключевая задача дня рождения – задуть свечи. Выполнив его, вы обеспечите себе 50% успеха.

Важно!

Как взрослеть в общественном месте

В данном игровом проекте празднование организовывать можно не только в своем доме. Выбрать можно либо-какой общественный участок, который вам приглянется.

К проведению праздника в общественных местах требования такие же, как и в домашнем праздновании. Только в этом случае необходимо заранее оборудовать выбранный участок самым необходимым – это барная стойка и музыкальный цент.

Напоследок стоит отметить, что ваш сим вполне может обойтись и без торжественных праздничных приемов. Повзрослеть он сможет и самостоятельно, по приходу определенного времени. Только в этом случае у вашего героя появится мудлент на +2 к грусти, который будет действовать целые сутки. Он станет писать интернет-дневник или станет звонить в службу для грустных, чтобы там найти утешение. Развлекайте своих персонажей.

Когда персонажи уходят на пенсию, они оставляют вам реликвии. С помощью этих реликвий можно открыть доступ к новым чертам характера, уровням карьеры и хобби. Вы также можете купить реликвии в магазине.

Зачем в Симс 4 возраст

С введением возрастных категорий симов в игру — стало интереснее игра, а сама игра стала более реалистичной. Это в первых симсах были только взрослые и дети. Ну и малыши, которые рожались и никогда не вырастали. да никто там вообще не вырастал. Все держались бесконечно своих возрастов в игре.

READ  Как установить мод в Симс 4. Как установить моды на симс 4

После того, как в Симс 2 симы начали расти и стареть, и тоже самое появлялось в последующих сериях игры — играть стало интереснее. Ведь вы можете создать себя, с кем-то познакомиться, родить детей и наблюдать, как они растут, и творят свое потомство. Довольно таки интересный момент в игре.

А на тот случай, когда вам не по душе, какой-то возраст в симах — вам надо быстро его пройти, т.е. другими словами повзрослеть. Коды Симс 4 на возраст помогли бы, если бы были. Всегда Коды на Симс помогали. но не в этом случае. Их нет к сожалению.

Итак, народ, попробуйте, у кого есть игра Симсы 4, код на возраст для Симс 2, который я дал выше. И скажите, работает ли он в четвертой серии?

Поделитесь статьей в своей социальной сети — она еще пригодится:

Малышам

Так же есть в Симс 4 коды на навыки для малышей, но при вводе читов, каждый «родитель» (читай: «игрок») должен помнить, что максимальный уровень – 5. Выше 5 прокачать его нельзя.

  • set_skill_level Skill_Toddler_Communication – Навык общения у малыша.
  • set_skill_level Skill_Toddler_Imagination Навык воображения у малыша.
  • set_skill_level Skill_Toddler_Thinking Навык мышления у малыша.
  • set_skill_level Skill_Toddler_Potty Навык хождения на горшок у малыша.
  • set_skill_level Skill_Toddler_Movement Навык перемещения у малыша.

Примечание: Не советуем вам заводить ребенка с другими игроками, так как они могут удалить своих симов до появления малыша, даже не сообщив вам об этом.

Как будем праздновать?

Для виртуальных персонажей, страдающих социофобией, больше подойдут праздники в семейном кругу. Для других же можно созвать множество гостей и перебраться из дома в парк или пляж для празднования дня рождения.

симс 4 со всеми дополнениями

Отмечая день рождения дома, лишь в кругу вашей семьи, можно уберечь свой бюджет от излишних трат. Торт для празднования можно как приобрести в игровом магазине, так и изготовить самостоятельно. Далее на него ставятся свечи, и когда персонаж будет готов, он сможет задуть их, тем самым переходя на новый этап жизни.

Взрослеем с большим размахом

создаем персонажа в симс 4

Для большой вечеринки, где сконцентрируется множество друзей и знакомых вашего персонажа, необходимо позаботиться еде и развлечениях для всех гостей. Здесь будет недостаточно лишь одного торта. Для того чтобы организовать любое мероприятие, в том числе и день рождения, главному герою нужно воспользоваться его мобильным телефоном.

Далее перейдем к списку того, что должен сделать игрок для организации удачного мероприятия:

  • В первую очередь, вы должны позаботиться о найме распорядителя вашего дня рождения, который одновременно будет и повар. Такую должность может занять не только обычный знакомый вашего сима, но и некоторые его родственники, у которых присутствуют хорошие поварские навыки
  • Следующим шагом является найм бармена и музыканта. Они не так важны, но помогут немного возвысить праздник в глазах ваших гостей.

После того как вы позаботились о развлечениях и еде для гостей, можно переходить к вопросу о том, как повзрослеть в «Симс 4». Также во время празднования необходимо помнить о заданиях, которые есть исключительно в каждом мероприятии, будь то свадьба или день рождения. Каждое празднование проходит не более 6 часов. За данное время вы должны выполнить все задания, чтобы сделать праздник более удачным.

READ  Как сделать фундамент в симс 4. Как сделать фундамент в симс 4

Стоит помнить, что для успешной работы повара, бармена и музыканта, необходимо иметь весь нужный для них инвентарь. Совсем не нужно покупать дорогостоящие инструменты. Будет достаточно самой дешевой барной стойки и скрипки. Если установлен «Симс 4» со всеми дополнениями, то у вас могут присутствовать дополнительные предметы для успешного празднования дня рождения.

Тратить бюджет на наем платного персонала совсем не нужно. Если у ваших знакомых или семьи есть нужные навыки для работы барменом или музыкантом, то можете воспользоваться их услугами.

Пригласите на праздник максимально возможное количество людей, которые являются главными участниками мероприятия после самого именинника. Чем больше людей вы пригласите, тем веселее будет проходить ваш день рождения

Для организации праздника необходимо пригласить минимум два гостя, а максимальное их количество равняется 15. Стоит учитывать, что в данное число также входят и прямые родственники персонажа. В том, как повзрослеть в «Симс 4» младенцу или взрослому не будет никакой разницы. Вы в любом случае должны купить торт и позвать гостей.

Для более удачного празднования дня рождения стоит приобрести музыкальный центр, так как вам может встретиться такое задание, как «потанцевать». Стоит выделить важность выполнения заданий, так как без их завершения ваш праздник будет не так хорош и гости уйдут с него в плохом настроении.

Для большой вечеринки, где сконцентрируется множество друзей и знакомых вашего персонажа, необходимо позаботиться еде и развлечениях для всех гостей. Здесь будет недостаточно лишь одного торта. Для того чтобы организовать любое мероприятие, в том числе и день рождения, главному герою нужно воспользоваться его мобильным телефоном.

Не взрослеет малыш

Утвержденное решение

Здравствуйте. Организовала мероприятие «День рождение», был испечен торт, поставлены свечи. И вот малыш свечи не задувает, потому что такой функции нет. Была кнопка сделать персонажа старше после нажатия которой ничего не происходило, а потом и вовсе эта кнопка пропала.

Вообще уже надоели всевозможные глюки в игре ошибки, а EA все месяцы самоизоляции отдыхает, на этом форуме мне отвечают только такие же игроки как и я.

Re: Не взрослеет малыш

Здравствуйте. Нет, я не создавала новое сохранение, как обычно просто входя в игру загрузила последнюю сохранялку. Никто на вечеринке не взрослеет, я пробовала. Потом отменяла вечеринку и всё равно ни малыш не взрослеет, ни кто-то из присутствующих не взрослеет. Когда была на вечеринке кнопка «сделать старше» (как то так она называлась) вышел список персонажей приглашеных на эту вечеринку. Причем тут они? Если я выбрала малыша и получается от его лица нажала на торт, нажала на сделать старше, поскольку другого торт вообще не предлагал, никаких там задуть свечи или ещё какие-то кнопки. три раза делала вечеринку, и без вечеринки пробовала, никак малыш не взрослеет, нет такого функционала.

Причем, что интересно, я потом перекючилась на другую семью и там подросток повзрослел с помощью торта?!

Оцените статью