Как добавить свою музыку в симс 4. Как добавить свою музыку в симс 4

Сначала нужно открыть папку Мои документы (или «Мои документы» в русской версии операционной системы). Этот список доступен во всех версиях Windows.

Мультимедийное производство может быть любительским навыком, у него всего пять уровней, но он творческий, потому что позволяет записывать множество различных вариаций и все виды жизни. Кроме того, производство мультимедиа прекрасно дополняет карьеру в социальных сетях и мастерство владения стилем, а также навыки диджея. И, конечно же, это приводит Симса к репутации.

Создано RGEM

И, в конце концов, есть люди, которые качают новое дополнение! Люди добрые, я потрясен вами! Да, здесь так много возможностей как для симов, так и для демиургов! Я очень ценю эти статьи.

Как вы знаете, многие люди говорят, что Sim — это игра для девчонок. Я был ужасным ребенком и любил игры, изменчивость классов, загрузку навыков и все то, что можно делать в реальной жизни, но только в течение нескольких часов. Да, я не отношусь отрицательно к играм, в которых нужно стрелять, или другим «мазковым» играм, но лично я так любил The Sims!

Сначала нужно открыть папку Мои документы (или «Мои документы» в русской версии операционной системы). Этот список доступен во всех версиях Windows.

Как добавить свою музыку в симс 4

Мирного неба над головой! Мирного неба над головой!

  • Получить ссылку
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Электронная почта
  • Другие приложения

Фото.

Я работал над этим набором в течение двух месяцев. Прошу прощения за столь простую палитру одежды, но когда я создавала школьную форму, мне привели в пример реальные фотографии японских учеников. Я работал над этой декорацией в течение двух месяцев. Я прошу прощения за такую маленькую палитру одежды, но когда я создавала школьную форму, мне привели реальные фотографии костюмов японских школьников.

  • Получить ссылку
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Электронная почта
  • Другие приложения

Как добавить в Sims 1, 2, 3, 4 свою музыку? (обновлено 02.07.2021)

  • Получить ссылку
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Электронная почта
  • Другие приложения

Некоторым людям надоело слушать музыку в играх. В Sims 1, 2, 3 и 4 разработчики могли играть свою собственную музыку. Далее Sims 1, 2, 3 и 4 подскажут вам, где разместить музыку.Sims 1. 1. Выберите музыку, которую вы хотите. Музыка должна быть в формате mp3.2. Перейти к файлам программы\ maxis \ the sims \ the sims \ music \ (список может быть другим). Это будут папки ‘mode’ и ‘station’. Первый — для создания музыки, второй — для радиостанций. 3. откройте папку с радиостанцией. Помните, что выбор радиостанции зависит от типа вашей музыки. 4. поместите музыкальные файлы в соответствующую папку.

Sims 2. Чтобы воспроизвести музыку, поместите ее в формате MP3 или WMA в C: ⌘ Documents \ Username/My Documents \ ea Games \ The Sims 2 \ Music \ genre name (если у вас Windows XP). : 팀 имя пользователя \ Документы \ ea игры \ the sims 2 \ музыка \ название жанра (если у вас Windows Vista, 7, 8, 8.1 или 10). Для воспроизведения музыки в играх битрейт файла .wav должен составлять 1411 кбит/с (некоторые файлы не будут воспроизводиться, другие могут). Рекомендуется формат .mp3, поскольку он универсален в том смысле, что поддерживается большинством программ и игр. В противном случае используйте аудиоконвертер (мы рекомендуем аудиоконвертер TaudioConverter). Совет: Если во время игры фигура распадается, это означает, что файл с этой фигурой может быть поврежден. В этом случае загрузите другой файл с тем же фрагментом.

READ  Навык актерского мастерства в The Sims 4 Путь к славе. Как репетировать боевые сцены в симс 4

Чтобы слушать музыку в игре, поместите файл .mp3 в C:팀 Documents and Settings \ Username \ My Documents \ Electronic Arts \ The Sims 3 \ Custom Music (если у вас Windows XP). Достаточно просто поместить фрагмент в формате .mp3 в ) или c: ߡ или c: ߡ пользователи \ имя пользователя \ документы \ Electronic Arts \ The Sims 3 \ Custom Music (если у вас Windows Vista, 7, 8, 8.1 или 10). Для воспроизведения музыки в игре битрейт файла .mp3 должен быть менее 320 кбит/с. В противном случае используйте аудиоконвертер (мы рекомендуем аудиоконвертер TaudioConverter).

Чтобы прослушать свою музыку в игре Sims 4. достаточно поместить произведение в формате MP3 в жанре c:¿-документы \ имя пользователя/мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Custom Music \ Windows XP) или C:ߡ Пользователи \ имя пользователя/мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Пользовательская музыка \ Тип музыки (если у вас Windows Vista, 7, 8, 8.1 или 10). Чтобы воспроизводить музыку в игре, битрейт файла .mp3 не должен превышать 320 кбит/с. В противном случае используйте аудиоконвертер (рекомендуется TaudioConverter).

Стоит отметить, что если у вас большое количество MP3-файлов в папке Custom Music, это может увеличить время активации музыки стереосистемой симулятора, особенно если у вас компьютер без SSD. Это связано с тем, что в четвертой части SIMS используется другой алгоритм загрузки MP3-файлов в игру.

Существуют широкие возможности для получения дополнительного дохода от игры. Одна из них — валюта творчества. Художники и писатели, а также музыканты теперь могут сделать это благодаря дополнительной «Дороге к славе»! Как заработать деньги на написании песен о певцах и диджеях в The Sims 4, будет определено в этой статье.

Как включать?

Стоит помнить, что этот метод предполагает корректировку песен, используемых в игре. Например, персонаж может активировать устройство воспроизведения, магнитофон, и выбрать другую станцию для воспроизведения выбранной песни. Это может выделить игру и значительно развлечь игрока.

Как только вы узнаете, как добавить музыку в Sims 3, вам нужно будет купить проигрыватель или пойти на вечеринку, где есть источник музыки. Кстати, найти такой источник — не проблема.

Теперь вам нужно щелкнуть по динамику или устройству воспроизведения и найти пользовательскую музыку среди вариантов на колесе выбора. После этого в игре начнется воспроизведение фигур из папки. К сожалению, песни всегда исполняются в одном и том же порядке, что может быстро наскучить.

Если вы решили добавить музыку в Sims 3, будьте готовы к тому, что она будет работать не во всех версиях игры. Рекомендуется использовать официальную лицензию. Это также зависит от количества и качества изменений, которые вы устанавливаете в игру.

2771825.jpg

Теперь вы знаете, как добавлять и проигрывать музыку в «Sims 3». Если не удалить файлы из папки Custom Music, они будут воспроизводиться при включении настроенной радиостанции.

READ  Все коды для The Sims 4. Как ввести код в симс 4

Этот семинар покажет вам, как извлекать музыку и саундтреки из Sims 4 и конвертировать их в формат MP3.

Необходимые программы:.

Шаг 2: Извлечение файлов

Далее необходимо открыть редактор пакетов Sims 4. Нажмите Файл > Открыть.

2-710x414.png

Вот что интересно: основная игра находится не в той же папке, что и музыка в основной игре. Папка с основной игрой содержит не всю музыку из игры. Это песни, связанные с основной игрой. Если вы хотите добавить песни в свою игру с помощью определенного DLC, вам нужно найти их в папке DLC.

Перейдя на вкладку, укажите путь к папке с игрой. Чтобы извлечь музыку из основной игры, перейдите в папку Data>Client. Например, если вы хотите экспортировать музыку из плагина ‘Fun Together’, перейдите в папку EP02.

В открытой папке вас интересуют такие файлы, как ClientDeltaBuild(number).package и ClientFullBuild(number).package.

3.png

Например, если вы дважды щелкните на файле ClientFullBuild1.package, его содержимое будет отображено в программе. Композиции хранятся в файлах _AUD и простых файлах фильтров, чтобы облегчить вашу работу.

Для фильтрации введите _AUD в поле под строкой тегов, установите флажок, как показано на скриншоте, и нажмите Set.

4-710x102.webp

Это было сделано! Теперь вы больше не будете размещать ненужные файлы, кроме тех, которые вам нужны. Выберите их и нажмите Ресурс > Экспорт > В файл… Нажмите на .

Рекомендуется экспортировать все файлы в папку, в которой используется EalayerDecoder (в данном случае в папку Decoder). При необходимости все экспортированные файлы можно переименовать.

5-710x366.png

Шаг 3: Конвертация файлов

Мы экспортировали музыку, но, как вы видите, формат неизвестен. SNS: Вам нужна форма, которую может открыть один человек.

Для этого используйте ealayer3. Выберите файл (нельзя выбрать сразу несколько) и перетащите его на файл ealayer3.exe. Затем вы увидите аудиофайл в формате mp3 в той же папке. Вы можете прослушать этот файл с помощью встроенного в систему проигрывателя.

Можете ли вы представить себе день без музыки? Мы слушаем музыку везде — на улице, дома, по радио и телевидению, в магазинах и парках. Люди во всем мире любят музыку. Они слушают музыку, танцуют под музыку и учатся играть на инструментах.

Как продать

Если вы хотите сделать сочинение шедевров в Sims 4 своей основной профессией, вам нужно будет лицензировать их. Для этого вам необходим уровень мастерства 9.

Все делается с помощью почтового ящика:.

  1. кликните на опции «Продать права на песню…»,
  2. далее выбирайте инструмент и нужное произведение.

Как сочинять песни в The Sims 4: советы по прибыли для симов-музыкантов

Одновременно можно продавать только одну песню для каждого инструмента (включая песни и DJ-ремиксы).

Сразу после продажи прав вы получаете первый взнос, а затем в 10:00 — взнос от 100 до 1000 симолеонов (сумма зависит от популярности песни).

Как сочинять песни в The Sims 4: советы по прибыли для симов-музыкантов

Как сочинять песни в The Sims 4: советы по прибыли для симов-музыкантов

При необходимости права на другие песни могут быть проданы неделей позже. Таким образом, симы могут обеспечить себе пассивный доход на всю оставшуюся жизнь.

Как сочинять песни в The Sims 4: советы по прибыли для симов-музыкантов

Мне нравится играть в игры и исследовать их мир. Для человека, который родился слишком поздно, идеально открывать для себя новые вещи в реальной жизни.

Давать только полезные ответы, включая советы и инструкции по добавлению музыки в конкретную игру. Не выливайте воду в канализацию в стиле «игра только вышла» или «я не знаю, включите фон плеера».

Для правильной и удобной работы все должно быть разумно рассортировано по папкам. Мы рекомендуем создать отдельные папки для S4PE и декодера.

READ  The Sims 4 рейтинг всех дополнений от худшего к лучшему. Какой симс лучше

1

Далее необходимо открыть редактор пакетов Sims 4. Нажмите Файл > Открыть.

2

Вот что интересно: основная игра находится не в той же папке, что и музыка в основной игре. Папка с основной игрой содержит не всю музыку из игры. Это песни, связанные с основной игрой. Если вы хотите добавить песни в свою игру с помощью определенного DLC, вам нужно найти их в папке DLC.

Перейдя на вкладку, укажите путь к папке с игрой. Чтобы извлечь музыку из основной игры, перейдите в папку Data>Client. Например, если вы хотите экспортировать музыку из плагина ‘Fun Together’, перейдите в папку EP02.

В открытой папке вас интересуют такие файлы, как ClientDeltaBuild(number).package и ClientFullBuild(number).package.

3

Например, если вы дважды щелкните на файле ClientFullBuild1.package, его содержимое будет отображено в программе. Композиции хранятся в файлах _AUD и простых файлах фильтров, чтобы облегчить вашу работу.

Для фильтрации введите _AUD в поле под строкой тегов, установите флажок, как показано на скриншоте, и нажмите Set.

4

Это было сделано! Теперь вы больше не будете размещать ненужные файлы, кроме тех, которые вам нужны. Выберите их и нажмите Ресурсы > Экспорт > Файлы.

Рекомендуется экспортировать все файлы в папку, в которой используется EalayerDecoder (в данном случае в папку Decoder). При необходимости все экспортированные файлы можно переименовать.

5

Шаг 3: Конвертация файлов

Мы экспортировали музыку, но, как вы видите, формат неизвестен. SNS: Вам нужна форма, которую может открыть один человек.

Для этого используйте ealayer3. Выберите файл (нельзя выбрать сразу несколько) и перетащите его на файл ealayer3.exe. Затем вы увидите аудиофайл в формате mp3 в той же папке. Вы можете прослушать этот файл с помощью встроенного в систему проигрывателя.

Давать только полезные ответы, включая советы и инструкции по добавлению музыки в конкретную игру. Не выливайте воду в канализацию в стиле «игра только вышла» или «я не знаю, включите фон плеера».

Не засчитывается сочиненная мелодия

Одобрено.

Вторая половина дня. Синтезированная музыка не считается. Процесс написания текстов не изменил жизненной цели «музыкального таланта». Права на финальную песню проданы, но скидка не указана. Навыки игры на гитаре заняли 8-е место.

Re: Не засчитывается сочиненная мелодия

Деддамор.

Июль — последнее обновление июль.

Привет @mikaarmenia. Есть ли у вас какие-либо дополнения/моды для использования? Вы уже проверили новую игру? Он пытался продать права на песню, работа засчитана. Гонорар пока не получен. Позже я оставлю примечание, как в данном случае.

Все в порядке с авторскими правами:.

CCP Hero Banner-Blue.png

Re: Не засчитывается сочиненная мелодия

@Dedudamol, здравствуйте. Допинг. Никаких материалов или модов с ***** ims (это не был сторонний ресурс, чтобы скрыть название для продвижения). У меня он был раньше (старое хранилище), и у меня не было проблем с песнями. Как только я начинала новую игру, я без колебаний рисовала симов для всех жизненных целей.

Деддамор.

@mikaarmenia То есть проблема возникла и в старом, и в новом хранилищах? Я рекомендую следующее: 1. удалите/удалите папку TheSims4 (в ваших документах). 2. выполните перезагрузку игры (щелкните правой кнопкой мыши на плитке игры — перезагрузка). 3. запустите игру, создайте новое сохранение и посмотрите, сохранится ли ошибка.

Оцените статью