Ракетостроение в Симс 4. Как построить ракету в симс 4

Это позволит вам войти в Seeksim, хотя это улучшается до 10 уровня. До тех пор вы можете настраивать его (+1 на 4 часа внимания), вступать в контакт с инопланетянами (2 часа +2) и исследовать внеземную среду.

Где найти ракету в симс 4

Rocket Science — это нечто новое для поклонников серии Sims. Поэтому вы, вероятно, хотите, чтобы ваш Сим владел этой наукой. Особенно покорение космоса — довольно интересное и прибыльное занятие. В конце концов, в The Sims 4 полет является коллекционным предметом, а предметы можно перепрофилировать и затем продавать.

Развитие навыков ракетостроения в Sims 4

Не можете приучить своих симов долго сидеть на одном месте и действовать быстро? Затем пройдитесь по магазинам и поищите там волшебный корабль в стиле Нео-Визилии. Но помните, что ракетостроение — не дешевое хобби. Таким образом, за космический корабль вам придется заплатить 5 000 симолионов.

Модернизация зданий и ракет в SIMS 4

Будущие космические аппараты будут менять форму. В принципе, существует пять этапов конверсии. Стоит также отметить, что симы получают четыре очка уровня навыков, даже если они изучают науку от книги к книге и строят свои собственные ракеты. Если в строительстве участвуют другие персонажи, все они получают способность строить ракеты вплоть до второго уровня.

Взаимодействие с ракетой незначительно. С его помощью можно исследовать космос. Есть и другое взаимодействие — совершенствование ракеты. Об этом стоит поговорить отдельно.

Из-за нулевой грузоподъемности ракеты персонажи могут разместить стабилизаторы только для посадки. Благодаря им возвращение ракеты из космоса обеспечивает более мягкую посадку. Но будьте готовы к тому, что вам придется тратить много денег на каждое обновление. Это самый дешевый вариант, и в нем доступно 500 симолионов.

Поэтому для создания более крупного топливного бака требуется третий уровень ракетостроения и 700 симолионов. Это позволит увеличить пространство для перемещения. Улучшение операционной системы требует 5 уровней мастерства и 100 симуляций.

Чтобы привлечь больше любопытных эпперов, чем космос, стоит увеличить количество космических кораблей в космическом корабле. Это обновление доступно на шестом уровне ракетостроения. Необходимое количество — 1300 симолионов.

На седьмом уровне мастерства вы можете улучшить обороноспособность своей ракеты, потратив всего 1750 симолионов. Для этого необходимо установить систему обороны с ионными пушками. Для комплектации ракеты необходимо установить посадочный компьютер. Эта модернизация разблокируется на 9-м уровне ракетостроения. Этот процесс стоит 2 500 симолионов.

Расчеты показывают, что модернизация ракеты обходится дороже, чем стоимость самой ракеты. Однако все это необходимо для того, чтобы ракета вернулась из космоса в хорошем состоянии. В конце концов, космические приключения часто бывают весьма печальными, и ракета возвращается в место, очень похожее на космический хлам. В этом случае необходимо устранить неисправность. Это также не бесплатно (100 симуляций).

Ракетостроение в Sims 4

Последний раз редактировалось Dukasha on Wed. 20:22 12.01.2019.

Ракетостроение — это интересно, но дорого. Вам придется не только купить саму ракету, но и потратить много денег на ее модернизацию. Я не бросаю много, это весело, но не прибыльно. Другими словами, совсем нет. (Конечно, он привез несколько вещей из космоса, включая его любимый метеорит EA, но они хотя бы не падают ему на голову =)). Когда я еду забирать юного космонавта, слишком плохой для правды член семьи, который случайно поцарапал ракету, пишет, что привезет ее из космоса.

Возможно, вы захотите записать, сколько времени потребуется на постройку этой ракеты и где можно посмотреть, какой процент я сделал.

Вы можете отслеживать ход строительства и любые действия (прием пищи, чтение книги, принятие душа и т.д.). Вокруг значка энергии постепенно появится зеленый контур. Теперь на самой ракете постепенно строятся новые блоки. Однако, конечно, проще смотреть на иконки.

Пользователь сказал cпасибо:

Процесс сборки занимает много времени и может занять несколько дней. (Для продолжения того, что написал Rany Randolff)

READ  The Sims 4 - Настроение симов. Система эмоций. Как изучить сердитое настроение в симс 4

О, я небрежен. Я не понимал. Ну, теперь я знаю.

Могу ли я задать вопрос о космических перевозках? Может быть, кто-то знает, что делать с йодом? Как прокормить эту скотину? Ни болото, ни джунгли не помогли.

Самые обычные корабли (без наград) строятся на 14-16 симочасов, и даже жестянка может начать их строить. Хорошо написано о прогрессе RanyRandolff. Другие еще не проверены.

Чтобы получить корабль и улучшить его, требуется много времени. Может кто-то сможет помочь: стабилизаторы около 1,5-2,5-3 часов размер топливного бака 2,5-3,5-4 часа система маневрирования 3-6-6,5 часов погрузочное пространство 4-6-8 часов ионная пушка система обороны 5,5-7-10 часов посадочный калькулятор 7-8-12 часов минимальное время определяется максимальной мощностью ракеты и максимальными потребностями персонажа. Лучшее время дается при низкой оценке навыков, частых прерываниях обновления и плохом настроении. Время указано приблизительно, так как все зависит от настроения сима и уровня мастерства создателя ракетки. Если вы часто покидаете стройку, время увеличится и может превысить указанное мною число. Это зависит от вас. Те, кому повезло максимально использовать свои возможности и купить половину тендерного магазина, завершат строительство быстрее других.

Подробнее о строительстве космических кораблей: читать далее

Первая фаза строительства

Вторая фаза строительства

Третья фаза строительства

Четвертая стадия строительства или, иначе, финальный корабль (это последняя стадия, и ее моделирование занимает около 10 минут).

Снова в облаке дыма.

Последний раз редактировалось Aruna Ср ноя 19, 2014 11:19 am, всего редактировалось 1 раз. 24 сен 2014, 17:19.

Это очень интересная карьера, требующая в основном развития логики и физической подготовки, а также (в зависимости от выбранного впоследствии курса) обаяния и хитрости. Вас попросят быть осторожными в исходном положении и в неорганизованном состоянии. По завершении 7-го уровня вы можете выбрать одну из двух дальнейших ветвей (Космический рейнджер (A) или Космический контрабандист (B)).

Карьерная лестница космического рейнджера.

Когда вы достигнете должности менеджера центра (4), вам необходимо работать над своей физической формой. Это означает развитие навыков фитнеса. Лучший способ сделать это — купить фитнес-тренажер. Затем вы несете дополнительную ответственность за выполнение упражнений каждый день в течение четырех часов. Как только у вас появится место в пространстве (6), вам нужно будет купить коридор. Его необходимо использовать не менее 12 часов каждый день. Для дальнейшего продвижения вам необходимо развивать логические навыки на уровне 4 и фитнес-навыки на уровне 5.

Спасибо за внимание, дорогой читатель. Надеюсь, эта статья хоть немного помогла вам. Если нет, оставьте комментарий к этой статье, и вместе мы сможем сделать ее лучше.

Ракетостроение в Симс 4

Наука ракетостроения в Sims 4

В The Sims 4 у вас есть возможность стать астронавтом, строить ракеты и летать в космос. Это увлекательный процесс, в котором вам нужно совершенствовать свои навыки строительства ракет и выполнять космические миссии.

Наука ракетостроения в Sims 4

Вы можете изучить науку о ракетах из книг или построив свою собственную ракету. Чтобы купить книгу, перейдите на полку и нажмите на нее. Там вы найдете три тома книг по ракетостроению: «Введение», «Основные элементы конструкции» и «Обратное измерение извлечения».

Наука ракетостроения в Sims 4

Как построить ракету в Симс 4

Чтобы построить ракету, включите режим структуры и введите ракету в нижней строке поиска. Представлены три типа космических кораблей — «Волшебный корабль», «Аполлон» и «Винтаж». Первая будет доступна для покупки. Остальные станут доступны вам после того, как вы достигнете определенного уровня в своей карьере астронавта.

Наука ракетостроения в Sims 4

После приобретения космического корабля разместите его на своей территории. Затем щелкните на этом и выберите Build. Не забывайте удовлетворять потребности сима. Процесс создания ракеты может быть очень трудоемким.

Наука ракетостроения в Sims 4

Когда ваш космический корабль будет готов, вы сможете модернизировать его и добавить дополнительные детали. Для этого требуется время. По мере совершенствования вы можете повышать уровень создания ракет.

READ  Почему робот пылесос не возвращается на базу в симс 4. Где взять пылесос в симс 4

Наука ракетостроения в Sims 4

Как отправиться в космос Симс 4

Чтобы отправиться в космос, постройте ракету и нажмите на ее корпус. Выберите вариант исследования пространства.

Наука ракетостроения в Sims 4

Стартовая платформа запускает свои двигатели, и космический корабль отправляется покорять космос. Через некоторое время вы перейдете к вопросу, где вам будет предложено или нужно выбрать действие.

Наука ракетостроения в Sims 4

Выполняя задания в космосе, вы получаете вознаграждение в виде денег и инопланетных ресурсов. Модернизируйте ракету и установите «Червеобрабатывающее устройство». Далее у вас есть возможность «Путешествие через червоточину».

Наука ракетостроения в Sims 4

Это возможность посетить секретный космический объект. Нажмите на кнопку, и ваш сим будет перемещен.

Наука ракетостроения в Sims 4

Есть три вещи, которые необходимо соблюдать, чтобы быть продуктивным. Правильный настрой на работу, выполнение необходимых профессиональных обязанностей и, конечно же, переход на работу.

Ракетостроение

Персонаж находится на борту корабля.

Ракетостроение — это навык, появившийся в Sims 4. Этот навык важен для карьеры астронавта. Когда навык персонажа достигает 10 уровня, он получает достижение «Не божья наука». Развитие навыка позволяет персонажу увеличить скорость своего космического корабля и получить доступ к новым улучшениям. Дополнительное «Сделай дело! позволяет персонажу улучшить свой космический корабль, установив на нем червячных рабочих и улетев в Сиксим.

‘Есть персонажи, которые хотят твердо стоять на земле с опущенными вниз глазами. Но это точно не вы. Отбросьте все ненужные оковы и бросьте вызов будущему. Стройте, улучшайте и летайте там, где еще не бывал ни один персонаж. Все благодаря вашим навыкам ракетостроения.

Содержание

Когда персонажи находятся в космосе, они получают карточки шансов, аналогичные тем, что были в The Sims 2 и The Sims 3. Карточные опции позволяют персонажам улучшать свой корабль, собирать коллекционные предметы, получать настройки, и, разбив корабль, он рушится с неба.

Ни одна из ваших жизненных целей не связана с ракетостроением, но «Куратор» поможет вам найти ценные экспонаты.

Черты характера, способствующие развитию навыков:.

Возможности

Ур. Возможность Примечание
1 Строительство космических кораблей, улучшение стабилизатора для посадки и исследование космоса. Просто начните строить корабль, чтобы получить навык. Стабилизаторы сократят шанс крушения корабля.
2 Строительство идёт быстрее. Нет
3 Увеличение размера резервуара для горючего космического корабля. Резервуар разблокирует новые карточки шанса и новые предметы коллекционирования.
4 Строительство и улучшение идёт быстрее. Нет
5 Улучшение системы маневрирование на космических кораблях. Улучшение разблокирует новые карточки шанса и предметы коллекционирования.
6 Увеличение грузового отсека на космических кораблях. Улучшение разблокирует новые карточки шанса и предметы коллекционирования.
7 Возможность устанавливать защитные пушки на космических кораблях, а также строить и улучшать быстрее. Защитные пушки очень сильно влияют на космические исследования; является крайне полезным улучшением.
8 Строительство и улучшение идёт быстрее. Нет
9 Возможность устанавливать автоматические посадочные компьютеры на космических кораблях. Это улучшение снизит возможность крушения до 0, даже если исход карточки шанса был плачевным.
10 Специалист по ракетостроению. Вы можете установить генератор червоточин, чтобы отправиться на Сиксим. TS4НР Добавляются новые карточки шанса.

Персонажи имеют доступ к четырем типам метеоритов и десяти типам инопланетян. (5 живых и 5 мертвых).

Изучите всю карьерную лестницу медиков и доберитесь до ее вершины. Ведь, как известно, награды даются не все сразу, а за конкретные достижения.

Re: НЕТ ОПЦИИ ПОСТРОИТЬ РАКЕТУ

Сентябрь — последнее изменение Сентябрь

BetterExeption разослал это сообщение:.

драма_нод_тесты Причина. Исключение при вызове метода тестирования (AttributeError: объект ‘festivalContestSubDramaNode_VillageFair_Milk’ не имеет атрибута ‘is_on_festival_street’)

К сожалению, я уже удалил полный файл ошибок, и ошибка возникает только на пустых платформах для производства ракет. Например, на фестивале Умникон, когда НПС уже начали его строить (т.е. когда появится ракета «первый этаж»), ошибка больше не появится.

Плазменная лампа-грабберИзобретение похоже на первое, только эффект более красивый. (Кстати, футуристическое освещение дома =)

Космическое задание в симс 4 как выполнить

Как и большинство других навыков в The Sims 4, чтение книг может повысить ваш уровень ракетостроения. Вы можете купить книги для навыка через любую книжную полку и опцию «купить книги»:.

  • Ракетостроение. Том 1. Введение в ракетостроение (75 §)
  • Ракетостроение. Том 2. Азы проектирования космического корабля (150 §)
  • Ракетостроение. Том 3. Отсчет до запуска (250 §)
READ  Как удалить моды в Sims 4: ненужные и сломанные. Как удалить дополнения в симс 4

В режиме «Купи и построй» предлагается три типа ракет: волшебный корабль в неовикторианском стиле за 5000§, космический корабль «Аполлон» за 8750§ и старинный космический корабль за 10000§. Обратите внимание, что последние два корабля открываются только тогда, когда вы достигаете вершины своей карьеры астронавта. Это Apollo в категории «Космический рейнджер» и Vintage в категории «Космический контрабандист».

Ракетные науки, ракеты и космос переезжают в The Sims 4

Но не думайте, что после покупки ракеты вам придется собирать ее самостоятельно, когда вы будете готовы.

Ракетные науки, ракеты и космос переезжают в The Sims 4

Этапы сборки неовикторианского волшебного корабля

Процесс сборки меняется пять раз, и весь процесс занимает около 13,5 shim часов без перерывов на еду и сон. Если вы сначала начнете изучать навык создания ракет, то к концу сборки подниметесь до 4-го уровня, что не такой уж плохой результат. Однако ракеты могут собирать до трех симов, а не только одного, если вы являетесь молодым персонажем или выше. В этом случае сборка ракеты занимает около 4,5 часов, но это экономит много времени, так как симам нужно только повысить свои навыки до уровня 2.

Ракетные науки, ракеты и космос переезжают в The Sims 4

Поэтому, если у вас уже есть готовая ракета, молодой персонаж или старше должен иметь возможность использовать как минимум два действия. ‘Исследовать космос’ и ‘Улучшать’. Если у персонажа есть пара, ракета займет место ву-ху.

Название предполагает, что когда вы нажимаете кнопку «Исследовать космос», симулятор садится на ракету, здоровается (но надеется вернуться живым и здоровым!). ), предполагая, что он начнет покорять космос. Все это сопровождается красивым мультфильмом, пока ракета не исчезает из виду и не уходит в небо. Сам игрок никогда не видит своего опекуна в одно и то же время. Он получает только карточки для приключений своего персонажа. Однако, поскольку многие из этих карточек являются юмористическими в стиле Sims, это тоже очень интересно, и наверняка сим принесет несколько уникальных инопланетных объектов.

Ракетные науки, ракеты и космос переезжают в The Sims 4 Ракетные науки, ракеты и космос переезжают в The Sims 4 Ракетные науки, ракеты и космос переезжают в The Sims 4

Выбрать перевозчика несложно. Стоит воспользоваться вкладками Mobile, ‘Jobs’ или Computer и выбрать носитель астронавтов из предложенных вариантов.

Карьера астронавта в Sims 4, как и все карьеры в игре, имеет 10 уровней и две специализации «Космический рейнджер» и «Космический контрабандист».

Разделение происходит в Карьере 8. Узнайте больше о таблице карьерного роста.

Система солнечного освещения

Sims 4. карьера астронавтов

Корабль «Звездный охотник

‘Офисный’ центр доставки.

Кресло астронавта «Салют».

Космический рейнджер для карьеры астронавта

Скульптура «Построй свою собственную ракету

Скульптура «Космический кролик в мгновение ока

Космический корабль «Аполлон

Карьера космического контрабандиста

Боксерский мешок «без энергии

Винтажный» космический корабль

Есть три вещи, которые необходимо соблюдать, чтобы быть продуктивным. Правильный настрой на работу, выполнение необходимых профессиональных обязанностей и, конечно же, переход на работу.

Как видно из приведенной выше таблицы, навыки физической подготовки, навыки ракетостроения и логические навыки Sims 4 необходимы для карьеры астронавта. Совершенствовать свои игровые навыки очень просто. Чтобы получить навыки фитнеса, необходимо выполнять физические упражнения. Вам нужно играть в логику и рассматривать микроскопы. Навыков ракетостроения достаточно, чтобы купить ракеты в режиме рынка и начать их создавать, тем самым повышая свой уровень ракетостроения. Стоит отметить, что этот навык полезен только после 7-го уровня карьеры, если вы выбрали одну из двух специализаций.

После каждого повышения симулятор получает бонус и различные полезные вознаграждения. Это предметы мебели, которые могут обогатить настроение и рабочую униформу, а также предметы, которые можно найти в семейном багаже и униформе отдела обработки имитаций.

Карьера космонавта в Симс 4

Карьера астронавтов в Sims 4.

Вы всегда мечтали полетать в космосе? Теперь для вас доступна профессия в Sims 4 — астронавт. Вам необходимо развивать свои навыки и выполнять важные задания. За выполнение заданий вы также получаете повышение по службе. Все рекламные акции предусматривают льготы и вознаграждения в виде финансовых ресурсов.

Оцените статью