Как устроить вечеринку в Симс 4. Как устроить вечеринку в симс 4

Вы можете получить специальные награды за организацию вечеринки в The Sims 4. Свадебная вечеринка занимает 9 часов. Если вы любите приглашать гостей и праздновать, самое время это сделать.

The Sims 4 — Гайд вечеринки и мероприятия

Вечеринка — это событие, на котором вы сможете полюбоваться своими персонажами, открыть скрытые предметы, собрать всех своих друзей и знакомых на поле и получить множество интересных снимков!

  • Каждая вечеринка отличается своей тематикой.
  • Чтобы начать вечеринку на получение медалей, нужно выбрать « Провести престижное общественное мероприятие ».

Обновление: 04.12.2015-1.13.104.1010/ 1.13.104.1220Интерфейс был изменен. Теперь для некоторых партий невозможно завоевать медали.

За успешные партии можно получить бронзовые, серебряные или золотые медали, которые открывают новые предметы.

Каждая вечеринка сопровождается небольшим заданием, которое нужно выполнить, чтобы получить награду.

Вечеринки должны быть сначала организованы, а затем достойно проведены.

  • Организатор — персонаж, устраивающий вечеринку. Если вечеринка проводится на домашнем участке, то организаторами считаются все члены семьи, независимо от того, кого вы назначили организатором.
  • Гости – те, кого вы хотите пригласить.
  • Бармен — готовит напитки за барной стойкой, если таковая есть на участке. Нужен навык смешивания напитков.
  • Исполнитель — тот, кто развлекает гостей. Исполнитель может играть на гитаре, пианино, скрипке или рассказывать анекдоты. Убедитесь, что на участке есть нужный исполнителю предмет. Нужен один из навыков: игра на гитаре, игра на скрипке, игра на пианино.
  • Поставщик — он же повар, редко еще и посудомойщик. На участке обязательно должно быть что-то, на чем можно готовить. Нужен навык кулинарии.
  • бесплатно своих персонажей, но так можете не уследить за всеми
  • бесплатно знакомых персонажей, имеющих нужный навык
  • платно специалиста, и это не дешево
  • поблагодарить за посещение
  • спросить про еду

Вечеринка может быть успешной только в том случае, если она подготовлена заранее. В противном случае вы можете не успеть выполнить все задания вовремя и потерять свои медали.

Как устроить вечеринку в Симс 4

Вечеринки в Sims 4 — это не только весело, но и может быть полезно для семьи. Важно, конечно, что вы можете получить вознаграждение за успешную партию, если потратите его на золотые медали.

Для организации успешной вечеринки требуется не так уж много. Прежде всего, вам необходимо создать круг друзей или хотя бы знакомых, которые захотят посетить ваше мероприятие. Желательно украсить место, где будет проходить вечеринка. Для «награждения» вам могут понадобиться дополнительные «вещи», такие как бар, стереосистема, кофеварка, музыкальные инструменты, микрофоны, барбекю, аппарат для приготовления кексов и т.д. .

Когда устраивать вечеринку в SIMS 4

В SIMS 4 нет определенного времени, в которое вы можете провести вечеринку. Поверьте мне, даже если вы хотите организовать мероприятие в 4 часа утра (или утром), всегда будьте готовы прийти. Главное — разбудить хозяев вечеринки, чтобы они были готовы помочь вам в проведении праздника. Кстати, чем больше людей в вашей семье, тем легче будет выполнять работу.

Как организовать вечеринку с вручением наград

Вечеринка с награждением — это вечеринка, на которой можно получить полезные подарки. Главная цель — выполнить задания, предлагаемые игрой. Эти задачи не сложны, вполне выполнимы, и можно с уверенностью сказать, что награды всегда полезны.

Чтобы выиграть приз на вечеринке, выберите опцию «Проведение дорогостоящего социального мероприятия» во время мероприятия. Как только вы определились с мероприятием, начинается вечеринка и отсчет времени. Даже если вы не хотите организовывать высокопрестижное светское мероприятие, время пройдет быстро.

Чтобы получить партийную награду, необходимо завоевать одну из трех медалей, а для этого нужно выполнить ряд заданий. Существует первичная цель и вторичная цель. Для получения медали необходимо достичь основной цели.

Каковы вознаграждения.

За бронзовую медаль вы получаете полезную книгу, очки за уверенность в себе и гордость «организатора». Чтобы получить Бронзу для вашей вечеринки, вы должны достичь главной цели.

За серебро добавьте два очка к своей уверенности, «победа организатора» и материальные награды можно найти в семейном багаже, например, в диване. Выполните главную цель и три второстепенные цели, чтобы заработать серебро.

Золотая медаль дает вашей семье несколько предметов, два очка доверия и мудлет «Органайзер шедевров». Выполните главную цель и шесть второстепенных целей, чтобы получить золото.

Как начинается вечеринка в Sims 4?

Вам нужно спланировать социальное мероприятие на своем телефоне (на выбор), выбрать организаторов, гостей и пригласить шеф-поваров, барменов и артистов. Как только все условия будут выполнены, можно начинать вечеринку.

Перед вечеринкой не забудьте взять бар, все инструменты и микрофон. Конечно, при наличии всего этого нет никакой гарантии, что нанятый вами персонал будет хорошо выполнять свои обязанности. Иногда организаторам вечеринок приходится самим смешивать напитки и развлекать гостей.

В Sims 4 существует множество различных типов вечеринок, каждая из которых интересна по-своему, но любая вечеринка хороша, если вы хорошо проводите время.

Как организовать отличную вечеринку в Симс 4

Sims 4 позволяет вам организовывать самые разнообразные вечеринки. В настоящее время существует множество тематических вечеринок, за исключением дней рождения и свадеб. Есть задания, связанные с вечеринкой, и награды за их выполнение.

Как организовать вечеринку в Sims 4

Чтобы организовать вечеринку, необходимо найти соответствующую вкладку в телефоне. Найдите опцию «Запланировать социальное мероприятие».

Чтобы получить задание и вознаграждение за него, необходимо оставить галочку в верхней части списка потенциальных участников.

Затем выберите организаторов вечеринки, гостей, повара, барменов и музыкантов. Если у вас ограниченный бюджет и большая семья, нет необходимости приглашать кого-то из-за границы. Например, сим с идеальными кулинарными навыками в Sims 4 становится шеф-поваром. Развив в себе способность играть на инструменте, он может играть на нем, чтобы развлекать гостей. А если вы умеете смешивать напитки, то бармен вам не понадобится.

Вы не можете нанять бармена или шеф-повара для ужина. Приготовление угощений во время такой вечеринки зависит от организатора мероприятия.

Раньше вы могли выбрать время проведения вечеринки, и у симулятора была возможность тщательно его подготовить, но теперь все немного иначе. Когда вы закроете вкладку Состав вечеринки, гости и кейтеринг начнут сходиться.

К счастью, гости не теснятся в доме Симов, а расходятся, как только вечеринка заканчивается. По нашим расчетам, свадьба длится 10 часов, а остальная часть вечеринки — 6 часов. Это может показаться сложным моментом, но выполнение домашних обязанностей в качестве поощрения может оказаться недостаточным.

Что нужно для отличной вечеринки в Sims4

Чтобы устроить отличную вечеринку, убедитесь, что в доме ваших симов есть барная стойка, музыкальные инструменты и доступ к кухне, грилю, микроволновой печи, кексам, холодильнику и морозильной камере.

В зависимости от типа вечеринки вам могут понадобиться дополнительные предметы. Если вы устраиваете вечеринку в честь чьего-то дня рождения, вам понадобится торт. В Sims 4 невозможно провести свадьбу без арки и свадебного торта.

Планируйте вечеринки только тогда, когда хозяин находится в хорошем настроении. Они хорошо спят и не испытывают никакого дискомфорта. Иначе они не будут разговаривать со своими гостями или спорить со всеми остальными. Кстати, в Sims 4 эмоции очень важны для больших вечеринок. Неплохо, если в холодильнике есть что-то, что влияет на них, например, «жульнические» печенья. Убедитесь, что в помещении нет «эмоциональных образов» или других предметов, которые могут распространять ауру. Все это необходимо для выполнения заданий, связанных с вечеринкой.

Где отрываться в Sims 4

Вечеринки в Sims 4 можно устраивать не только дома. Даже дом одного из горожан может быть использован для любого общественного пространства. Однако это не относится к домашним или званым обедам, поскольку они могут проводиться только в доме хозяина.

Вам нужно спланировать социальное мероприятие на своем телефоне (на выбор), выбрать организаторов, гостей и пригласить шеф-поваров, барменов и артистов. Как только все условия будут выполнены, можно начинать вечеринку.

Как устроить вечеринку в Симс 4

Как организовать вечеринку в Sims 4

Вы можете получить специальные награды за организацию вечеринки в The Sims 4. Свадебная вечеринка занимает 9 часов. Если вы любите приглашать гостей и праздновать, самое время это сделать.

Перейдите в меню смартфона и выберите «Программирование социальных мероприятий». Пригласите своих друзей. Должны присутствовать как минимум двое. Выполните задание и получите мула.

Как организовать вечеринку в Sims 4

Как организовать вечеринку в Sims 4

Домашняя вечеринка в Симс 4

Стоимость организации этой вечеринки составляет $100. Вы можете вызвать шеф-повара и бармена. Их услуги оплачиваются отдельно. Вам нужно будет общаться, есть, пить, флиртовать и играть на инструментах с гостями, чтобы вручить им свою медаль.

Как организовать вечеринку в Sims 4

Вечеринка соков в Симс 4

Add -On ‘At University’ предлагает вечеринку с соком, которую вы можете организовать. Стоимость — 100 долларов. В награду за успешное выполнение задания вы получите золотую бочку сока.

Как организовать вечеринку в Sims 4

Вы можете получить специальные награды за организацию вечеринки в The Sims 4. Свадебная вечеринка занимает 9 часов. Если вы любите приглашать гостей и праздновать, самое время это сделать.

Домашняя вечеринка

Вечеринки на дому стоят недорого (всего 100 виртуальных денег) и, как следует из названия, могут проводиться только дома. Это самый распространенный способ получения денег для вечеринок. Основная цель — поддержание контакта между владельцем дома и приглашенными посетителями (таких взаимодействий должно быть всего 12). Аналогичным образом следует создать и другие требования, такие как предоставление закусок, включение музыки, танцы и нахождение в состоянии возбуждения (легко достигается просмотром комедийных телеканалов).

Стоимость ужина составляет 100 виртуальных денег. Основная цель мероприятия — пригласить и подать гостей к столу. Для этого сначала подготовьте закуски, затем нажмите на соответствующую симку и выберите «Пригласить к столу». Точно так же легко получить деньги на ужин.

Свадебная вечеринка

Свадьба стоит 1 000 виртуальной валюты и может быть проведена в самых разных местах, в том числе дома (включая шалаш любимого человека), в музеях, парках, барах, ночных клубах и коктейль-барах. Достижение 100% успеха свадебного торжества — сложная задача. Очевидно, что главная цель свадьбы — это удачное бракосочетание, но существует множество других второстепенных требований, связанных с едой, напитками, десертами, формой свадебного торта, уровнем веселья и внимания и т.д.

Стоимость составляет 100 виртуальных валют. Главная цель — задуть свечи на торте. Это следует отметить заранее. Некоторые другие требования касаются напитков, еды, совместной игры в видеоигры и т.д.

Симы очень переживают, когда им приходится взрослеть. Подсластите пилюлю, устроив им праздник, иначе они расстроятся, напишите в онлайн-дневнике или позвоните в службу скорби.

Выбрать деятельность

Как организовать мальчишник в The Sims 4

Всего на выбор предлагается пять видов деятельности. Игроки могут выбрать любое число от 1 до 5. Мероприятия в рамках мальчишника следующие

  • Десерты: выберите десерт, нажав на него и взяв порцию.
  • Напитки: выберите бар и закажите напиток .
  • Танцы. Выберите танец на любом устройстве, на котором воспроизводится музыка, например на стереосистеме.
  • Чтобы произнести тосты, перейдите в режим покупки и купите ведро для празднования тостов, затем нажмите на него и выберите «Создать тост».
  • Праздничный пир: выберите «Призыв к еде» из любого приема пищи. Фонтан под соусом или деревянная банкетка из режима покупки также будут работать.

Выберите место

Симуляторы могут выбрать район и различные места, такие как бары, кафе, пляжи, музеи, ночные клубы, салоны и парки. Вам также необходимо выбрать определенное время для начала вечеринки. Поздние вечера возможны, но их следует избегать, так как в это время уже поздно входить и выходить.

За час до начала события календарь напомнит игрокам об этом событии. Как только вечеринка начнется, выбранное занятие появится в правом углу экрана. В отличие от других социальных событий в The Sims 4, на мальчишнике нет счетчика, который нужно заполнить после завершения каждого действия. Она также значительно длиннее, чем обычная вечеринка, и длится около шести часов.

Симы очень переживают, когда им приходится взрослеть. Подсластите пилюлю, устроив им праздник, иначе они расстроятся, напишите в онлайн-дневнике или позвоните в службу скорби.

Как пройти сценарий празднования карнавала в The Sims 4

Сначала игрок должен создать симулятор. В отличие от сценария «выживания на празднике», здесь нет особых требований. Однако, если сим — подросток или старше, в качестве бонуса он получает кулинарные способности третьего уровня. Причина этого бонуса в том, что некоторые задания требуют от симулятора приготовления определенных блюд. Выбор таких функций, как «Гурман» или «Танцующая машина», позволит игроку выполнить этот сценарий более эффективно.

Как только симулятор выберет место для проживания, запустится сценарий. Существует три варианта завершения сценария празднования карнавала.

  • Cook Acarajé, Pão de Queijo или Brigadeiro вместе с at хотя бы один другой сим.
  • Попросите сима послушать музыку Carnaval Beats и потанцевать под нее.
  • Устройте вечеринку. Костюмы настоятельно приветствуются.

Все эти простые задачи можно решить за один день.

Готовим вместе

Первый результат требует кулинарных навыков. Другой симуляцией может быть друг, возлюбленный или кто-то в желанной машине. Затем игрок должен щелкнуть на кухонном столе или холодильнике и выбрать пункт «Приготовление пищи».

Мы рекомендуем ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Из кулинарного меню им нужно приготовить акараже, пондеркейжо или бригадейро. Повара должны приготовить только одно из них. Когда блюдо готово, сценарий завершается, и повар получает 5000 очков удовлетворения.

Заставьте сима танцевать под ритмы карнавала

Второй — самый простой и быстрый. В режиме «Купить» Симеры должны купить радио или что-то еще для воспроизведения музыки. Затем нажмите на него и найдите CarnavalBeats. Сценарий завершается, когда игрок заставляет Симмеров танцевать.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

READ  Установка дополнительных модов в игру The Sims 4. Как установить дополнения в симс 4
Оцените статью