Как завести животных в Sims 4 «Загородная жизнь». Как завести собаку в симс 4

В настоящее время существуют проблемы с генетикой между родителями и потомством, появляются люди, не похожие друг на друга. Возможно, разработчики знают об этом, и, возможно, это просто единичный случай, но теперь он вызывает негативное отношение к игровому процессу и гоночному режиму, которыми так гордились разработчики.

Обзор дополнения «The Sims 4: Кошки и собаки»

Самое долгожданное дополнение к The Sims 4 за три года ее существования наконец-то увидело свет! Теперь вы можете украсить монотонную жизнь своего сима четвероногим питомцем, который слушается (или не слушается) своего хозяина. А если вы хотите узнать, что из этого получилось и стоит ли это денег, наш обзор поможет вам. Продолжайте.

В режиме содержания домашних животных есть три возрастные стадии: котенок/щенок, взрослый и пожилой. В каждом из них вы можете создать свою собственную породу, смешать или отредактировать существующие, добавить уникальные элементы в виде пятен или отметин и нарядить их. Разработчики сделали все возможное, чтобы создать действительно уникальных питомцев. Всего в игре 172 породы кошек и собак, и вы наверняка найдете свою любимую, ведь самые популярные, такие как хаски и бенгальская кошка, уже присутствуют в игре.

Впервые за все время вы можете одеть своего питомца! К сожалению, котят и щенков наряжать нельзя, но для взрослых собак и кошек есть множество костюмов, включая костюмы акулы, бабочки, рога единорога, костюмы ламы, шляпы и натуральные ошейники.

Новые объекты

Новые предметы игрушек и одежды выполнены в морском и деревенском стиле, идеально соответствующем стилю нового города Бриндлтон-Бэй. Их много, но это не помешало разработчикам уделить внимание этим деталям. Если это недостаточно впечатляет и вам нужна конкретная цифра, в CAS в режиме покупки было добавлено 102 предмета, и еще 330 на подходе.

Бриндлтон-Бэй

Новый город, вдохновленный северо-востоком США, состоит из четырех районов: Sable Square, Whiskerman Shipyard, Cavalier Cove и Deadglass Island. Лодки можно использовать для перемещения между всеми островами, но само путешествие не очень эффективно, так как это всего лишь экран загрузки. Три зоны были созданы для исследования домашними животными, но четвертая зона окутана тайной и предлагает романтический вид на закат после посещения маяка.

В городе много растений, а по улицам гуляют симы со своими питомцами. Здесь есть новый рыбный магазин, а док Whisker Man — отличное место для проведения свадьбы. Любители приключений также могут развлечься здесь. На острове Дедглас есть кладбище домашних животных, где по ночам появляются призраки.

Конечно, цыплята будут продолжать нести яйца, несмотря ни на что, но, конечно, вам нужно держать цыплят в курятнике, чтобы обеспечить их вылупление. Оплодотворенные яйца должны быть возвращены в курятник и инкубироваться под курицами в течение 24 часов.

Как завести животных в Sims 4 «Загородная жизнь»

Дополнение CountryLife для The Sims 4 привносит новую жизнь в очаровательный мир Sims, представляя множество новых функций, занятий и, самое главное, увлекательный домашний скот. Новый пакет расширения Sims 4 добавляет диких животных, таких как птицы, кролики и лисы, а также домашний скот, с которым игроки могут подружиться, ухаживать за ним и взаимодействовать. Кроме того, эти милые, прирученные существа могут производить важные ресурсы, используемые в игре.

В то время как игроки могут наслаждаться остальной дополнительной сельской жизнью, три новых вида домашнего скота могут стать изюминкой для многих. К этим трем видам животных относятся коровы, куры и лопатки. Игроки могут настраивать каждого из этих животных по своему вкусу. Читайте ниже, чтобы узнать, как получить этих животных в Sims 4 Загородная жизнь.

READ  The Sims 5: все слухи и наша оценка релиза, мультиплеера и ко. Когда выйдет симс 5 дата выхода в россии

Как завести животных

Чтобы получить животных в Sims 4 Загородная жизнь, вы должны сначала приобрести сарай или хижину для животных и установить ее в правильном положении в режиме строительства. Каждый коровник стоит 500§, а каждый кооператив — 400§. После выбора цвета амбара или сарая нажмите на здание, чтобы открыть список действий. Игроки, которые начинают игру с «Секретным коттеджем Корделии», забирают сарай и амбар при перемещении. Это означает, что они могут сразу же начать держать любой скот, какой захотят.

Чтобы купить скот в Sims 4 Загородная жизнь, игроки должны выбрать амбар или сарай, выбрать взаимодействие «Купить животных» и выбрать животное из меню магазина. Ниже приведен список всех цен и вариаций цен на скот в расширении Country Life.

Выбор сарая для животного

  • Ламы бывают бежевого и белого цвета и стоят § 350 за каждую. Коровы доступны в пятнистом бело-черном и бело-коричневом цветах по § 400 за каждую.
  • Петухов можно приобрести белого, черного и коричневого цвета по § 200 за каждого. Куры бывают тех же трех цветов, что и петухи, но стоят § 150 за курицу. Цыплята всегда желтые и могут стоить либо § 70 (цыпленок курицы), либо § 100 (цыпленок петуха).

Игрокам следует помнить, что каждый раз в коровнике можно найти только одну корову или травинку. С другой стороны, в сарае можно разместить несколько кур. Коровы и лопатки обычно остаются рядом с убежищем, но куры могут больше бродить по окрестностям, поэтому игрокам также необходимо готовить куриное мясо. В сарае должен быть как минимум один петух, сопровождающий кур при высиживании инкубационных яиц.

Процесс ухода за этими питомцами не имеет разницы в зависимости от выбранного грызуна, поскольку это всего лишь отчет. Как только животное окажется в клетке, вы можете придумать ему имя.

Как разводить цыплят

Sims 4: В коттедже можно разводить цыплят. С нашими крылатыми друзьями игра проходит немного по-другому. Вам нужно купить сарай, в котором можно разместить до восьми кур для ваших симов.

Конечно, цыплята будут продолжать нести яйца, несмотря ни на что, но, конечно, вам нужно держать цыплят в курятнике, чтобы обеспечить их вылупление. Оплодотворенные яйца должны быть возвращены в курятник и инкубироваться под курицами в течение 24 часов.

Если есть агрессивный вызов со стороны диких лисиц, следует защитить свой сарай от злых грабителей, пытающихся сбежать с яйцами. Вы можете сделать это следующим образом Вы можете прикрепить к своей хижине сигнализацию от лис или отпугивать их впечатляющим поведением и внушительным плевком, основанным на их верных лезвиях.

Кролики, коровы и ламы

К сожалению, вы не можете разводить коров или клинки в Sims 4: Жизнь в коттедже. К сожалению, животные выглядят как игровые объекты. Вы можете приобрести их в игровом магазине. Здесь вы можете выбрать один из цветов выбранного вами питомца. Здесь есть коровы и лопатки, где вы купите сарай для размещения своих симов.

Кроликов не разводят. В конце концов, это, вероятно, хорошо. Это связано с тем, что если кролики могут размножаться, как это обычно происходит, они могут выйти из-под контроля раньше, чем позже. Вместо этого симуляторы могут подружиться с Lucky Jump и носить маленькие вязаные джемперы.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

В конечном итоге, пройдя все тесты, вы получите диагноз, и игра предложит надежный способ вылечить недуг. Однако клиенты не всегда приводят своих питомцев на лечение, но могут захотеть убедиться в отсутствии проблем.

Как купить питомца (взять из приюта)

Как купить питомца в The Sims 4 - Фото 1 Как купить питомца в The Sims 4 - Фото 2

Чтобы забрать котенка или щенка из приюта, откройте свой смартфон. Перейдите на вкладку «Семьи», затем в раздел «Заказы на обслуживание». Нажмите на «Приюты для кошек» или «Приюты для собак».

Как купить питомца в The Sims 4 - Фото 3

Когда вы позвоните в приют, появится всплывающее окно с фотографией питомца выбранного вида. Наведите курсор мыши на любое из изображений, чтобы увидеть их пол, возраст и способность к размножению. Если они могут размножаться, это не указывается — наоборот, указывается, стерилизованы ли они или кастрированы. Их черты характера изначально скрыты.

Смотрите другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Как завести питомца в Sims 4: собаку, кошку или хомяка

Вопрос о том, как завести домашних животных в The Sims 4 (собак, кошек и хомяков), возник с выходом долгожданного дополнения «Кошки и собаки». С этим дополнением виртуальный мир The Sims 4 обрел нового питомца, который привносит в игру множество новшеств. А благодаря каталогу «Мой первый питомец» у симов появились более мелкие питомцы, такие как хомяки и другие грызуны.

READ  Как сделать аборт в Симс 4. Как сделать аборт в симс 4

Как завести питомца в Sims 4: собаку или кошку

Теперь вы можете создавать животных в редакторе персонажей и встречать своих четвероногих друзей не только в общественных местах, но и в качестве жителей. Любителей животных сразу же интересует вопрос, как завести питомца в The Sims 4? Для этого сделайте запрос в приюте или подберите бездомную собаку прямо на улице.

Если вы не создали питомца при создании своего сима, вы можете взять его из приюта. Это самый простой способ добавить собаку или кошку в свою семью. Вы не можете выбрать породу, пол, внешний вид или имя своего питомца, но приют предлагает широкий выбор домашних животных.

Взять из приюта

Чтобы приютить собаку или кошку в The Sims 4, вы можете позвонить в приют для животных, воспользовавшись опцией «Заказать услуги» в меню телефона. Одним из таких вариантов является вариант «Приют для животных». Стоимость услуги указана в § 200, но вы не обязаны платить эту сумму вперед.

Когда вы позвоните в приют, появится всплывающее окно, в котором будут показаны фотографии 12 животных по вашему выбору. Если навести курсор мыши на любое из изображений, то отобразится его пол, возраст и способность к размножению. Если они могут размножаться, это не указывается — наоборот, показывается, были ли они стерилизованы или кастрированы. Их черты характера изначально скрыты.

Затем сотрудник приюта придет к вам домой. Он принесет клетку с животным и поставит ее как можно ближе к вашей входной двери. Когда вы поговорите с работником, выбранные вами животные будут бродить по дому сами по себе. Используйте это время для знакомства с животными и их особенностями с помощью дружеских занятий.

Совет: Прежде чем принимать решение о том, брать ли питомца домой, познакомьтесь с ним поближе и выясните его индивидуальные особенности. Это определит, как они ведут себя и взаимодействуют с членами семьи и другими домашними животными.

Определившись с животным, нажмите на него и выберите взаимодействие «Андеррайтинг (§ 200)». Вы можете усыновить их всех. Каждое животное стоит 200 симолеонов. Чтобы завершить процесс усыновления, обратитесь к социальному работнику и воспользуйтесь социальным взаимодействием «Завершить тест на приемную семью».

Если вы берете домашнее животное, не забудьте купить все необходимое для него. Миски, лежаки для собак и игрушки для развлечения вашего питомца.

Приютить бездомное животное

Один из бесплатных способов приютить домашнее животное — это приютить надоедливое животное. Когда вы наведете курсор на домашнее животное, циркулирующее в вашем районе, над его именем красными буквами появится надпись «потерянное животное».

Если такой надписи нет, это означает, что животное уже принадлежит кому-то другому, и вы не можете забрать его обратно.

Бездомных животных можно встретить повсюду. Их можно встретить в общественных местах, даже в жилых районах. Персонажи могут начать взаимодействовать с ними, в том числе любить их, давать им тонкости и предлагать дружбу.

В дополнении «Sims 4: Кошки и собаки» вводятся зоны с особенностью «зоны встреч с кошками» или «зоны встреч с собаками». Любите эти районы, и вы с еще большей вероятностью встретите бездомных кошек и собак.

READ  Все про режим строительства в Sims 4: чит коды, горячие клавиши. Как сделать крышу в симс 4

Познакомившись с четвероногим существом, постарайтесь подружиться с ним. Энергия «объятий» появляется не сразу, а только после достижения определенного уровня отношений.

Как завести хомяка в Sims 4?

Многие не понимают, как завести хомяка в The Sims 4, так как этот процесс сильно отличается от предыдущих частей игры.

Грызуны появились в списке «мое первое домашнее животное» в игре. Поэтому, если у вас есть кошка и собака, но нет моего первого питомца, вы не можете завести хомяка.

Купите клетку для грызунов и установите ее в своем помещении. Тип клетки определяет вид грызуна, которого вы можете в нее поместить. Нажмите на клетку и выберите опцию «грызун» за 300 симолеонов. В клетку можно поместить только одного грызуна, если вам нужно больше, вам придется приобрести дополнительные клетки.

В наличии имеются следующие четыре вида грызунов

Процесс ухода за этими питомцами не имеет разницы в зависимости от выбранного грызуна, поскольку это всего лишь отчет. Как только животное окажется в клетке, вы можете придумать ему имя.

Особенности заботы о грызуне

Поскольку эти питомцы не могут сами о себе позаботиться, им нужно наполнять миски едой, чистить клетку и играть, чтобы они не чувствовали себя одинокими.

Если вы не хотите ухаживать за своим питомцем, вы можете отпустить его на волю естественным путем. Просто нажмите на клетку и отпустите. Как только это будет сделано, вы упустите возможность вернуть этого конкретного грызуна.

Смотрите другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Как завести питомца в sims 4

Можно ли завести домашнее животное в The Sims 4?

В Sims 4 можно брать с собой домашних животных

Есть ли у вас домашние животные в Sims 4? Многие игроки мечтают о дополнениях, связанных с питомцами, но полной версии пока нет. Не волнуйтесь, игра по-прежнему доступна в полной версии. Ведь если вы внимательно посмотрите на игру, то повсюду встретите самых разных животных.

Лягушки

Лягушки — прекрасные домашние животные. Поместите его в террариум и наслаждайтесь красотой этих земноводных существ. Вы также можете собирать лягушек по всему городу. Это большое удовольствие, за которое полагается особое вознаграждение.

Тихие и милые существа, которые доставляют удовольствие всем персонажам игры. Чтобы содержать рыбок, необходимо заранее приобрести аквариум в режиме рынка. Затем вам будет представлен список вариантов рыбы. Чтобы пополнить свою коллекцию рыб, отправьте своего сима на рыбалку!

Жвачное растение

Оригинальное растение-людоед Огретис может стать отличным питомцем для вашего сима. Он выглядит и окрашивается как корова, но нужно быть бдительным. Если вы забудете покормить своего питомца, он соблазнит вас вкусными пирожными и съест растение живьем.

Домашние животные в Sims 4

Растения-мизантропы в Sims 4

Питомцы, как и симы, могут иметь потомство. Обычно это делается по приказу хозяина, но если питомица покидает дом, она может быть беременна. Если спаривание поощряется, не ожидайте 100% согласия питомца. Она может отказаться, потому что у нее нет достаточных отношений с владельцем или она плохо себя чувствует.

Как дрессировать домашних животных?

SIMS 4 -SIMS 4 дрессировка домашних животных

SIMS 4 -SIMS 4 дрессировка домашних животных

Дрессировать питомца очень просто — щелкните левой кнопкой мыши на питомце, «Другие опции…». и выберите «Обучение». Теперь вы можете выбирать различные варианты в зависимости от навыков дрессировки вашего питомца — встряхнуть, накрыть, лечь и т.д.

Затем ваш сим начнет тренировать питомца и повышать его уровень. Когда ваш питомец научится этому трюку, вы сможете в любой момент приказать ему выполнить его.

Вы также можете тренировать своего питомца на маршрутах с препятствиями. Вы можете сами прокладывать такие маршруты или посещать парк для собак. Это не откроет никаких новых трюков, но позволит вам увидеть, как ваш питомец преодолевает различные препятствия.

Ваш питомец совершит много ошибок в своих первых попытках. Однако со временем ситуация улучшится. Ваш сим также будет более счастлив и будет гордиться своим питомцем. Завершите курс и получите информацию о времени завершения и количестве ошибок. Занятия со своим питомцем улучшают вашу связь.

Оцените статью