Как строить лестницы и создавать подвалы в игре The Sims 4. Как построить второй этаж в симс 4

Когда вы строите крышу для посадки, она становится более или менее похожей на пол. На него можно положить вещи для создания террасы, а для установки плинтусов больше не нужно вводить пароль.

Как подняться на второй этаж в симс 4 на ps4

О: Чтобы получить доступ к строительству нового этажа, необходимо получить разрешение на строительство нового этажа в меню строительства. Вы можете приобрести разрешение на строительство первого этажа в Симолеоне, когда достигнете 14-го уровня, и третьего этажа, когда достигнете 25-го уровня.

Удерживайте LB/RB (Xbox One) / L1 / R1 (PS4) во время нажатия на предмет и вращайте предмет с помощью правого мини-джойстика (Xbox One) / джойстика (PS4). Это позволит вам поворачивать объекты в соответствии с вашим дизайном и предпочтениями.

Как в Симс 4 войти в город?

Чтобы получить доступ к паролям в The Sims 4, нажмите Ctrl + Shift + C на ПК или Mac, чтобы открыть внутриигровую консоль паролей. Откроется диалоговое окно, в котором вы можете ввести свой пароль. После ввода пароля не забудьте нажать Enter.

Чтобы создать двухэтажный котлован, необходимо удалить верхний этаж подвала с помощью инструмента кувалды. Если вы хотите удалить только часть пола, отделите его стеной или забором и приложите молоток к той части, которую вы хотите удалить.

Как перейти на этаж выше в Симс 4?

Глобальные команды
Перейти на этаж выше Page Up
Перейти на этаж ниже Page Down
Поднять стены Home
Опустить стены End

Поэтому, если вы не знаете, что делать с этой конструкцией и как ее правильно расположить, зайдите в Sims 3, постройте комнату такой же формы и воспользуйтесь функцией автоматической установки крыши. Затем вернитесь в Sims 4 и повторите форму.

Создание Лестницы в The Sims 4

Когда вы достигнете верхнего этажа, вам нужно будет добавить лестницу, чтобы ваши симы могли попасть на верхний этаж. Лестницы добавляются с нижнего этажа вверх, а необходимые напольные плитки автоматически удаляются. Лестницы также могут быть добавлены на верхние этажи снаружи здания.

Sims 4 Лестница 5

Выберите лестницу в меню построения, наведите курсор мыши на различные стили и выберите цвет. После выбора переместите лестницу, пока она не займет правильное положение. Если требуется более широкая лестница, выберите уже установленную лестницу и перетащите стрелку на нужную ширину. Игрушки убирают дополнительный пол, чтобы сделать лестницу шире, или добавляют пол, если вы хотите сделать лестницу более узкой.

Sims 4 Лестница 6

Если вы создадите набор лестниц и решите использовать другой стиль, нет необходимости удалять и перестраивать первый набор. Просто выберите новую лестницу и установите ее поверх существующей. Новая лестница заменит старую, покрывая разницу в цене между старой и новой лестницей.

При добавлении лестницы необходимо помнить, что чем выше стена, тем больше места вам потребуется. Стены размещаются на самой низкой высоте и поэтому требуют трех мест для лестниц и дополнительных квадратов для установки сверху и снизу лестницы. Стены средней высоты требуют четыре квадрата для лестницы и пять квадратов для более высоких стен.

Sims 4 Лестница 7

Интересный момент: если после установки лестницы высота стены увеличится, верхняя платформа останется в том же положении, а нижняя переместится. Это означает, что если не хватает места для перемещения лестницы на необходимую длину, лестницу придется заменить, так как она удаляется при увеличении высоты стены.

Установка лестницы сквозь забор

При установке лестницы, если на верхней ступени имеется ограждение, можно установить лестницу и снять часть ограждения. Это относится только к перилам, но не к стенам. Перед установкой лестницы необходимо демонтировать стену.

Sims 4 Лестница 8

Строительство подвалов

Создать подвал в Sims 4 очень просто, и сделать это можно разными способами. Первый способ заключается в выборе опции «Стены и пустые комнаты» в режиме «Построение», а затем выберите инструмент «Подвал». Перетащите комнату нужного размера, и эта комната будет создана на уровень ниже. Вы также можете спроектировать подвал с помощью специального инструмента Basement. Этот инструмент работает так же, как и инструмент Custom Room, и полезен, если вы хотите адаптировать подвал к размерам и форме вашего дома.

READ  Как стать русалкой в Симс 4. Как стать русалкой в симс 4

Sims 4 Лестница 9

Второй способ строительства подвала — спуститься на один уровень вниз и построить помещение там, где вам нужно. С помощью этого метода можно создавать помещения различной формы или импортировать стандартизированные помещения из каталога или галереи.

Sims 4 лестница 10

Подвалы функционируют так же, как и верхние помещения. Выбрав комнату, вы можете передвинуть или переместить стены, добавить или убрать полы и потолки. Снятие пола подвала покажет грунтовый пол или нижний уровень, если под ним находится помещение. Если снять потолок с комнаты на цокольном этаже, эта комната появится во всех вышележащих комнатах.

Sims 4 лестница 11

При необходимости можно снять крышу с подвала (нижнего уровня) и просверлить отверстия в стенах.

Этот инструмент также позволяет поддерживать сад, придавая ему более красивый и реалистичный вид и повышая ценность постройки в целом.

Этажи

Говоря о полу, мы спросили. А на момент выставки можно было построить не более трех. Фундаменты не считаются этажами, поэтому есть фундамент + 3 этажа. Надеюсь, они изменят это число хотя бы до пяти. Что еще вы знаете? Теперь вы можете установить высоту потолка! У вас есть три варианта полов и подходящих к ним окон и дверей! И вы устанавливаете высоту на этаж! Таким образом, вы можете построить первый этаж с высокими потолками, а второй этаж — с обычными потолками. Мне это очень нравится! Высоту можно изменить и позже, даже если на верхнем этаже уже есть еще один этаж. Не имеет никакого значения!

Помимо вольного стиля, есть в общей сложности 11 различных «комнат», так что вам не придется использовать готовые помещения. Вы можете построить свой дом так же, как и сейчас. Но как только комната готова, вы можете взять ее, поместить на участок, а затем начать вносить изменения знакомыми стрелками из третьей части, измененными новой частью. Они позволяют расширять и сжимать комнату, что уже было в The Sims 3. Однако их можно также поворачивать с помощью стрелок. Вы также можете размещать комнаты или ограждения рядом с существующими комнатами, что позволяет размещать старые комнаты вокруг новых. Это трудно объяснить без фотографий! Насколько я могу судить, 11 комнат — это пять разных «комнат» и шесть разных заборов. Я нарисовал рисунок, чтобы показать возможности мастерской.

2BF12325 4BF12325

Как вы можете видеть, здесь есть круглый забор. У нас нет круглых стен (пока?). Но забор уже приятен. Кстати, выглядит хорошо. Существуют различные типы ограждений, которые могут быть изменены после строительства. Вы можете создать «комнату» из ограждения, и если вы добавляете лестницу, то часть, идущая к лестнице, автоматически удаляется. Если вы добавляете колонны к террасе, их можно передвинуть на место, чтобы создать настоящую террасу. Мы считаем, что это идеально!

Это не только упростило создание комнат, но теперь вы можете просто выбрать комнату и начать! Это потрясающе! Знаете ли вы, сколько раз вам приходилось начинать строительство с нуля, потому что нужно было перенести все из одной или двух ячеек? Теперь вы можете перемещать комнаты. Вы даже можете переместить их на другой этаж!

Номера также могут быть скопированы. Например, целый дом можно легко скопировать и поместить сверху. Мгновенно. Бам. Конец! Это делает строительство проще и быстрее для всех! Вы даже можете разместить комнаты сверху. Подумайте об этом. Кроме того, когда вы размещаете одну комнату и устанавливаете другую — никаких проблем. Если в одной или обеих комнатах есть предметы, ваши деньги возвращаются, и ваши деньги возвращаются.

Все вы знаете, что когда вы хотите построить дом в модернистском стиле с одним этажом, торчащим друг из друга, вам нужны опоры под ним. Теперь вам не нужно строить в воздухе. Вы можете менять номера без поддержки. Вот пример.

3BF12325

Колонны по-прежнему существуют, но теперь вам не нужно поддерживать первый этаж. В Sims 4 у вас все еще есть капельницы и молотки. Как упоминалось ранее, вы все еще можете копировать вещи с пипетками и комнатами. Однако работа молота была улучшена. Теперь вы можете удалить целую стену одним щелчком мыши.

READ  Как стать знаменитостью в Симс 4. Как стать знаменитостью в симс 4

Крыши

Кровельный инструмент идеален. Углы или кривизну крыши можно сделать полыми или выпуклыми. Также были замечены крытые окна.

2BF12325_COPY

На крышу также можно добавить декоративные элементы. К крышам можно подойти творчески. Просто посмотрите на фотографии в этой статье, и вы поймете, что я имею в виду. Новой важной опцией является то, что вам больше не нужно иметь одну и ту же крышу на участке. Вы можете изменить внешний вид каждой крыши в отдельности.

9AF12325

Когда вы строите крышу для посадки, она становится более или менее похожей на пол. На него можно положить вещи для создания террасы, а для установки плинтусов больше не нужно вводить пароль.

AAF12325 BAF12325

Журнал-каталог

Я не уверен насчет названия, но это то, что я написал во время демонстрации. Если я ошибаюсь, поправьте меня! Список — это то, как вы покупаете мебель, это как Ikea. Там в небольшом окошке видны уже оборудованные комнаты. Вы можете приобрести целые наборы или несколько предметов по мере необходимости. Вы можете изменить стиль/цвет этих комнат так же, как вы меняете цвет одежды CAS. Хотя эта функция не похожа на обычные симуляторы в стиле «Создай 3». Команда Sims все еще обсуждает его и уверена, что поклонники найдут то, что им понравится. Думаю, все узнали, что можно вращать предметы и вешать множество зеркал, чтобы отразить все, что должно отражаться при взгляде внутрь. Они.

DAF12325

Вы можете перемещать элементы из сетки alt. Если вы удерживаете alt и перемещаете объекты, вы заметите, что игра игнорирует квадраты. Это поможет вам разместить объект именно там, где вы хотите. Если удерживать alt и использовать колесико мыши, можно игнорировать сетку и вращать объект по своему усмотрению.

    «Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006»; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; «Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов»; «Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин»; Выбор администратора: «Симс Игры» лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела «Симс Игры» 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе

Семинар по ландшафтному дизайну

    «Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006»; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; «Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов»; «Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин»; Выбор администратора: «Симс Игры» лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела «Симс Игры» 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе

Как построить плоскую крышу

Очень часто встречались смежные тематические крыши, а не КК, так как на больную голову никогда не ложатся руки, чужой ум, терпение, труд и т.д.

Но по теме! Постройте комнату вместо предполагаемой крыши. Затем выберите «половину крыши с коньком».

Удлините его на нужную длину. Постройте еще три части крыши по этому принципу (благодаря разработчику копировального инструмента).

При необходимости отрегулируйте высоту крыши, равную высоте стены. Для этого следует затянуть альт и осторожно потянуть крышу в нужном направлении.

Почти. Наша крыша готова, осталось только украсить ее.

Постройте всем крышу!

Сказали спасибо 7 раз(а):

    «Юная мисс Симс2. Осень 2008», Лучший симс-дизайнер «Hotel in Bon Voyage» Лето 2008, Вице симс-дизайнер «Original Maxis» зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 — Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009

Сообщение от Акулины.

READ  Как пожениться в Симс 3. Как пожениться в симс 3

И тут выясняется, что коробка только что была открыта! И я продолжал все усложнять. Теперь я вижу, в чем заключаются мои ошибки в строительстве. Я установил другие крыши по углам. И не один, а множество других ячеистых углублений от краев. Поэтому эти крыши не показывают. Спасибо, Женечка, что показала, как строить крышу. Вы знамениты!

    «Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006»; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; «Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов»; «Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин»; Выбор администратора: «Симс Игры» лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела «Симс Игры» 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе

Строительство мансардной комнаты

Обычно под высокой, широкой крышей есть пространство, которое хочется использовать, но нет места для разбега из-за ограничений стен, которые образуются в результате конструкции крыши. Однако есть способы расширить площадь. Сейчас.

1. постройте дом и соорудите простую габаритную крышу над всей поверхностью пола. Вам необходимо рассчитать всю стену, которая поместится под крышей. В моем случае их пять, но их может быть больше или меньше.

2. понять количество стен, крышу нужно убрать и построить с другой стороны пяти стен посадочную площадку на первом этаже (на снимке я построил коробку 5х3 с одной стороны для будущей лестницы. Принцип таков: пока вы строите пять стен, вы должны делать это

3. поднимитесь выше по плоскому уровню и возведите простую двухскатную крышу. Это будет вершина нашего чердака, вокруг которой мы будем танцевать, и все должны быть равны.

4. спуститесь вниз и выберите «половину фрагмента» крыши и поместите ее справа от «коробки» (если у вас нет коробки, а только пять стен, вам нужно будет уменьшить крышу до одного квадрата. 3×1; в моем случае крыша находится рядом с коробкой, которая является типичной 3×3).

5.Еще один «полуфронтон» был установлен первым, а другой «фронтон» — последним.

6. и эта последняя поставленная крыша на одну клетку уже.

7. выделите вторую построенную крышу и протяните ее вправо до конца.

8. затем уменьшите его до 1 квадрата в длину.

Это крыша с отверстиями: теперь крыша имеет площадь 1 квадрат.

9. теперь о главном отсеке. Выделите эту крышу, как показано на скриншоте, зажмите shift и потяните стрелку вверх.

Дыра» в крыше закроется, но стены, мешающие приличному помещению на чердаке, значительно уменьшатся. На скриншоте видно, что рисунок крыши находится «снаружи» и не совпадает с соседним. Это не проблема, так как крыша — это не «крыша», а «кровля». После завершения строительства крыша должна быть просто восстановлена.

10. скопируйте и постройте такую же крышу на правой стороне, как и на левой.

11.Наконец, загляните внутрь и посмотрите, насколько хорошо у вас получилось.

Как видно из скриншота, теперь здесь много места, но есть щели, через которые проникает свет.

12. освобождение от зазоров путем добавления карнизов к крыше от ‘roof’. Я выбрал номер три в списке, но, возможно, подойдет и другой.

Многие игроки в начале игры задаются вопросом, как построить дом в The Sims 4? С чего начать и куда нажать? В этой статье я рад сообщить вам, что в серии Sims 4 была значительно упрощена механика строительства и ремонта.

Примеры домов

Для вдохновения вот несколько примеров домов. Наверняка эти игроки первыми задаются вопросом, как построить дом в Sims 4?

Как построить дом в The Sims 4

Как построить дом в The Sims 4

Как построить дом в The Sims 4

Как построить дом в The Sims 4

Подведем итоги

Понять, как построить дом в Sims 4, очень просто. Если вы играли в предыдущие эпизоды игры, вы сразу заметите это.

Все предметы легко тянуть и перемещать. Мебель, даже самая дешевая, выглядит красиво.

Здесь вы можете построить новые города со всеми общественными зданиями или добавить новые районы к вашему текущему городу (например, вы можете создать спа-салон или новый клуб).

Оцените статью