Серия игр The Sims – целая жизнь на экране вашего монитора. Когда вышел симс 4

Серия игр The Sims была инновационной работой молодого визионера, который перевернул всю индустрию с ног на голову и создал новый жанр. Честно говоря, ни один клон Sims не достиг такого же уровня развития и внимания к деталям, как оригинальная франшиза.

Игры The Sims: даты выхода дополнений и каталогов

Эта статья посвящена датам выхода The Sims 4, The Sims 3, The Sims Medieval, The Sims 2 и всех дополнений TheSims. Полный список всех дополнений, каталогов и игровых наборов. Полные названия, даты выхода и иконки дополнений на английском и русском языках.

Даты выхода дополнения TheSims4.

The Sims 4 / The Sims 4- (базовая игра)Дата выхода на ПК.США — 2 сентября 2014 года; Европа / Россия / Австралия / Япония — 4 сентября 2014 года; Великобритания — 5 сентября 2014 года.Даты выхода MAC.: 17 февраля 2015|Дата выхода на PS4 и Xbox.: 17 ноября 2017 г.

The Sims 4: В деревне!!! / The Sims 4: Outdoor Retreat — (первый комплект игры)Дата выхода на PC и MAC.: 13 января 2015 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 4 декабря 2018 г.

The Sims 4: Найдите работу!!! / The Sims 4: Приступить к работе — (первое дополнение)Дата выхода на PC и MAC.: США — 31 марта 2015 года; Европа — 2 апреля 2015 года; Россия — 31 марта 2015 годаДата выхода на PS4 и Xbox.: 20 марта 2018 г.

The Sims 4: Роскошные вещи для вечеринки — (первый каталог)Дата выхода на PC и MAC.: 19 мая 2015 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 5 декабря 2017 г.

The Sims 4: Внутренний двор / The Sims 4: Идеальное патио — (δεύτεροςκατάλογος)Дата выхода на PC и MAC.: 16 июня 2015 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 17 ноября 2017 г.

The Sims 4: Spadeye — (второй игровой набор)Дата выхода на PC и MAC.: 14 июля 2015 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 18 апреля 2019 г.

The Sims 4: Крутые кухонные штучки- (третий игровой набор)Дата выхода на PC и MAC.: 11 августа 2015 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 5 декабря 2017 г.

Симс 4: Жуть / The Sims 4: Creepy — (четвертый каталог)Дата выхода на PC и MAC.: 29 сентября 2015 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 2 октября 2018 г.

The Sims 4: Жутко вместе!!! / The Sims 4: Get Together- (второе дополнение)Дата выхода на PC и MAC.: США — 8 декабря 2015 года; Европа/Россия/Австралия — 10 декабря 2015 годаДата выхода на PS4 и Xbox.: 11 сентября 2018 г.

The Sims 4: The Movie Hangout Stuff — (5-й каталог)Дата выхода на PC и MAC.: 12 января 2016 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 19 февраля 2019 г.

The Sims 4: Романтические вещи для сада — (шестой список)Дата выхода на PC и MAC.: 9 февраля 2016 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 6 февраля 2018 г.

The Sims 4: В ресторане / The Sims 4: Ужин вне дома — (третий набор игр)Дата выхода на PC и MAC.: 7 июня 2016 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 8 января 2018 г.

The Sims 4: Детские вещи в детской комнате — (седьмой игровой набор)Дата выхода на PC и MAC.: 28 июня 2016 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 19 июня 2018 г.

The Sims 4: Дворовые вещи — (Список 8)Дата выхода на PC и MAC.: 19 июля 2016 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 22 мая 2018 г.

The Sims 4: Жутко вместе!!! / The Sims 4: Get Together- (второе дополнение)Дата выхода на PC и MAC.: США — 8 декабря 2015 года; Европа/Россия/Австралия — 10 декабря 2015 годаДата выхода на PS4 и Xbox.: 11 сентября 2018 г.

Игры для ПК

The Sims (2000)

Симс (2000)

Разработка SIMS началась вскоре после приобретения компании Maxis. EA выделила Will Right достаточно бюджета, чтобы создать команду разработчиков из 50 человек. Первый год был посвящен созданию системы искусственного интеллекта, поскольку косвенное управление персонажем должно было стать одной из главных особенностей игры. Несмотря на относительно щедрое финансирование, разработчикам пришлось экономить, поэтому от свободной камеры отказались в пользу изометрической проекции под стабильным углом. Это помогло скрыть низкое качество моделей и текстур, используемых в играх.

READ  The Sims 5: все слухи и наша оценка релиза, мультиплеера и ко. Когда выйдет симс 5 дата выхода в россии

При создании игры разработчики руководствовались не только собственным опытом и идеями, но и комментариями игроков о предыдущих симуляторах, в частности о SimCity 3000, выпущенной в 1999 году. Во время разработки проект долгое время назывался «Кукольный дом» — его имя сменилось только тогда, когда 12-летняя команда разработчиков первоначально создала игру и показала ее как для девочек, так и для мальчиков. Из-за перфекционизма программистов выход игры несколько раз откладывался. Например, интерфейс был переписан 11 раз. Наконец, в последний день января игра была официально выпущена.

Симс (2000)

Изначально EA не верила в успех проекта и ждала продажи десятков тысяч копий, так как сильный сюжет игры, проработанные персонажи и динамичный геймплей были очень популярны в 2000 году. В Sims, после короткого семинара, игроки могли играть без специальной сюжетной линии.

Персонажи были либо случайными, либо формировались под влиянием действий самого игрока. Вместо динамичности игра предложила игрокам обычную повседневную жизнь. Ходите на работу, готовьте, общайтесь с друзьями, ищите друзей и подруг, подбирайте шторы под цвет обоев, делайте обожженную проводку и не забудьте отправить своего персонажа в ванную.

Симс (2000)

Но это было именно то, чего не было у других игр того времени. Игра была полной имитацией обычной жизни. Более того, ответственность симов за свою жизнь заставляла игроков разрабатывать стратегии развития своих персонажей и тщательно следить за уровнем их комфорта, гигиены, здоровья и счастья. Действительно, игра повторила знаменитую историю успеха Танака Ива, на которую постоянно ссылались в классах в конце 1990-х годов. Здесь не было милых животных в роли домашних любимцев, но и виртуальных людей тоже не было.

В отличие от специальных маркетинговых оценок EA, SIMS вызвала ажиотаж в индустрии и имела огромный успех. Всего за год было продано около 1,8 миллиона копий игры, что принесло создателям почти 73 миллиона долларов США.

К 2015 году первая доза была продана в количестве 11 миллионов экземпляров

Sims получил лестные отзывы от большинства критиков, которые оценили его примерно на 9/10. Он также получил очень хорошие отзывы от игроков в целом. Все критики высоко оценили инновационный и очень простой игровой процесс, удобный интерфейс, богатый контент и великолепный саундтрек.

The Sims.

Несмотря на многочисленные слухи, пятая часть игры до сих пор официально не анонсирована, и разработчики продолжают «зумить» четвертую часть, держа в секрете дополнения и другой контент. Гипотетическая Sims 5, когда она выйдет, будет обсуждаться в этой статье.

До сих пор боссы EA говорили только о будущем серии, действие которой происходит на протяжении 20 лет в начале 2020-х годов. Поэтому нам остается только ждать и надеяться, что четвертая доза не будет последней. Потому что этот финал будет именно таким.

Заключение

The Sims.

Серия игр The Sims была инновационной работой молодого визионера, который перевернул всю индустрию с ног на голову и создал новый жанр. Честно говоря, ни один клон Sims не достиг такого же уровня развития и внимания к деталям, как оригинальная франшиза.

К сожалению, со временем гений потерял интерес к собственному духовному детищу и занялся другими делами, а владельцы франшизы превратили ее в машину по пожиранию денег для игроков. Действительно, то, что задумывалось как пародия на американское общество потребления, стало одним из его самых ярких и узнаваемых символов. По крайней мере, в отличие от других легендарных игр начала двадцатых годов, благодаря хорошим продажам будущее The Sims не находится под угрозой.

READ  Как изменить персонажа полностью в Симс 4. Как изменить персонажа в симс 4

Звездная конюшня — онлайн игра для лошадей с захватывающими приключениями, интересными головоломками и веселыми конкурсами

Sims 3: В будущее (11-е дополнение)Дата выхода на ПК.США — 22 октября 2013; Европа — 24 октября 2013; Россия — 24 октября 2013; Япония — 24 октября 2013Даты выхода MAC.США — 22 октября 2013 года, Европа — 24 октября 2013 года, Россия — 24 октября 2013 года

Вы создаёте The Sims

Поздравляем тебя и всех остальных наших замечательных игроков! Приходите на вечеринку и познакомьтесь с другими игроками, которые кардинально изменили игру и сообщество. Отмечайте также тех, кто заслуживает признания.

Знайте, что игроки празднуют месяц гордости.

Скидки на коллекции

Создайте свою собственную коллекцию любимых наборов Sims 4.

По адресу: EA.com или Electronic Arts Inc: Email Optut, 209 Redwood Shores Pkwy, Redwood City, CA, 94065, USA. войти и зарегистрироваться на странице регистрации Делайте.

Подпишитесь на рассылку по электронной почте, чтобы получать последние новости о Sims, закулисные материалы, эксклюзивные предложения и многое другое (включая другие новости EA, информацию о продукции, событиях и акциях).

Чтобы получать внутриигровые предметы, вы должны войти в систему и подписаться на рассылку новостей франшизы и EA.

Чтобы получать продукцию, вы должны подписаться на рассылку новостей франшизы.

Вы успешно подписались на SIMS и другие новости EA, включая продукты, события и предложения. Вы можете удалить себя в любое время, изменив свои предпочтения в отношении электронной почты.

Вы уже подписаны на рассылку новостей Sims, используя указанный выше адрес электронной почты. Проверьте папку нежелательной электронной почты на указанном выше адресе электронной почты. Если вы еще не получили письмо, свяжитесь с экспертом.

Вы не можете подписаться на рассылку новостей.

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Подписчики EA Play Pro получают новые игры EA за несколько дней до релиза. Нет никаких тестов или прерываний. Игры остаются вашими до окончания подписки. Вы также можете изучить постоянно растущую коллекцию из более чем 100 игр и воспользоваться 10% скидкой на все цифровые рынки EA. Всего 999 рублей в месяц или 3999 рублей в год.

Проверьте EAPlay.

The Sims Mobile The Sims FreePlay facebook youtubeinstagramtwitter gameslibraryOriginИнформация о подпискеСпециальные возможностиПомощьАвстрияБельгияБолгарияХорватияКипрЧехияДанияЭстония ФинляндияФранцияГерманияГрецияВенгрияИсландияИрландияИталияЛатвияЛихтенштейнЛитваСоединенное КоролевствоКитайАвстралияФранцияГерманияИталияЯпонияПольшаБразилияИспанияЧеская РеспубликаДанм ArkSuomiMéxicoNederlandNorgeSverigePortugal简体中文대한민국繁體中文Privacy NoticePolicyPrivacy and IdentityPrivacyPolicyYour Privacy PolicyGoogle Privacy Политика

The Sims 4: The Sims 4: Набор «Оазис во дворе» — (набор 4)Дата выхода на PC/MAC.: 18 мая 2021 г.Дата выхода на PS4 и Xbox.: 18 мая 2021 г.

Кардинальные перемены (автономные или происходящие под влиянием активных симов)

Соседи могут сами решить внести изменения, но ваш Сим также может убедить их:.

Соседи могут сами решить внести существенные изменения, но сначала обращаются к активному семейному моделированию. У них просто нет уверенности! (Или они хотят убедить их. Это случается!)

  • попробовать получить повышение на текущей работе;
  • принять предложение руки и сердца, если сосед помолвлен с другим симом. Пока что соседи не будут вступать в брак автономно.

Кардинальные перемены (происходящие под влиянием активных симов)

Ваш персонаж может сделать следующее, чтобы побудить своего соседа к кардинальным изменениям:.

Две новые жизненные цели были добавлены в игру в ходе нового и улучшенного геймплея.

  • Надёжный сосед — это сим, который стремится помогать и положительно влиять на жизни своих соседей. Если заводить новых друзей и помогать другим решиться на кардинальные перемены, можно получить черту характера «Доверенное лицо» , благодаря которой беседы станут более приятными. У вас бывало такое, что посреди вечеринки разговор становился скучным и неловким? У симов с чертой характера «Доверенное лицо» такие ситуации возникают гораздо реже.
READ  Все коды для The Sims 4. Как ввести код в симс 4

Sneaky Partner — это симулятор, который любит разрушать романтические отношения, в том числе и свои собственные. Заставьте своего сима расстаться с кем-то! Пусть он уничтожает другие пары! Симуляторы, которые делают такие коварные вещи, получают статус «Каменное сердце». Новый и улучшенный игровой опыт доступен для всех симов, у всех симов новый и улучшенный игровой процесс, у всех симов новый и улучшенный игровой процесс.

Новый и улучшенный геймплей доступен всем владельцам базовой игры. Для его использования не требуется никакого дополнительного содержимого. Все новые функции доступны в существующем магазине, поэтому нет необходимости начинать новую игру.

Как опробовать игровой процесс?

NeighbourhoodStories станет частью основного обновления игры 30 ноября 2021 года. Более подробную информацию об обновлении можно найти здесь. После установки обновления симам нужно будет завести хотя бы одного друга вне семьи.

Что касается автономных кардинальных изменений, то соседи по комнате зависят от таких факторов, как особенности характера. Это означает, что не все симы думают о смене кардиналов. Дождитесь момента, когда сосед действительно задумается о переменах. Однако чем больше у сима близких друзей, тем больше вероятность того, что один из них задумается о кардинальных переменах. Мы постарались сбалансировать все таким образом, чтобы изменения были размеренными и не были необычайно повторяющимися.

Об изменениях, которые могут повлиять на работу симулятора, см. ниже.

Используйте эти новые улучшенные модели поведения в дружеском общении, чтобы положительно повлиять на жизнь вашего Сима и его соседа. (Они особенно полезны для симов с новой жизненной целью «Доверенный сосед»).

  • Посоветовать заниматься любимым делом:
  • Обсуждать пополнение в семействе
  • Другие персонажи. > Похвалить другого персонажа
  • Другие персонажи. > Свести

Используйте эти модернизированные действия для разрушения добрососедских отношений. (Они особенно полезны для симов с новой жизненной целью «Коварный партнер»).

  • Другие персонажи. > Оклеветать другого персонажа
  • Другие персонажи. > Разорвать отношения с

Sims 2: Открыто для бизнеса — (третий пакет расширений)Дата выхода на ПК.: США — 2 марта 2006 года; Европа — 3 марта 2006 года; Россия — 4 марта 2006 года; Япония — 16 марта 2006 года.Даты выхода MAC.Дата выхода: США — 4 сентября 2006 года, Россия — 2009 год

«Загородная жизнь» (Cottage Living)

The Sims 4 Загородная жизнь

Дата выхода: 22 июля 2021 года.

Пакет расширения «Сельская жизнь» дает вам возможность отправиться в сельскую местность и создать свой собственный дом. Ваши симы получат доступ к новым рецептам и блюдам, которые можно приготовить из выращенных вами ингредиентов. Если у вас нет желания возиться с почвой, вы можете купить необходимые материалы у других фермеров на местных выставках.

Также появились новые виды диких животных и домашнего скота, к которым можно привязаться. Заслужив их любовь, вы можете рассчитывать на их помощь и удивление ваших новых четвероногих друзей. Но не стоит слишком расстраиваться, хищники всегда останутся хищниками, и их поведение будет соответствующим! Поэтому позаботьтесь о своем имуществе и наслаждайтесь свежим контентом в стиле кантри!

«Свадебные истории»

В Sims 4 обновлена история о браке

Дата выхода — 17 февраля 2022 года.

Этот набор посвящен свадьбе, и пользователям предлагается принять участие в организации свадьбы, как в реальной жизни. Торжества будут проходить в специальном центре на территории Тартоса. Там можно найти все необходимое для оформления мероприятия.

Например, вы можете заказать торт, выбрать обручальное кольцо или организовать цветение помещения. Симы могут указать код десерта для вечеринки, рассадить гостей и выбрать программу мероприятия. Музыка, еда и одежда могут быть адаптированы и приспособлены к личным предпочтениям гостей.

Прежде всего, пожилые симы могут организовать приятный праздник в упрощенной форме, чтобы обновить свои клятвы и вспомнить тот момент, когда они впервые решили связать свою судьбу с брачными узами.

Мы хотели бы услышать в комментариях к этой небольшой статье обо всех дополнениях к Sims 4, доступных в 2022 году.

Оцените статью