Коды на СИМС 4 на беременность — как в симс 4 ускорить беременность. Как ускорить беременность в симс 4

Все считают, что симс это игра для девочек, однако, вопреки данному мнению она нравится совершенно разным людям. Для некоторых наблюдать за своим виртуальным персонажем является очень хорошей альтернативой симулятора жизни. Однако, твоему симу необходима помощь, так что тут без твоего вмешательства не обойтись.

Как ускорить беременность симс 4

В четвертой части знаменитой игры The Sims произошло множество изменений, которые коснулись всего процесса игры, в том числе и беременности персонажей. В этой версии разработчики постарались максимально приблизить игру к реальной жизни, поэтому следует ожидать, что беременность у женщин будет протекать естественнее, чем это было в предыдущих частях. Появление ребенка в семье возможно путем усыновления или беременности, которой предшествует зачатие. Однако многие хотят найти специальный код на беременность в Симс 4, который позволит ускорить процесс.

В отличие от предыдущей версии, в Sims 4 зачатие ребенка не сопровождается звуковым эффектом колокольчиков, который оповещал о том, что персонаж забеременел. Вместо этого, когда происходит зачатие, в игре появляется радостная надпись «Пора есть за двоих!», а затем начинается отчет триместров. Игроки всегда могут посмотреть, на каком сроке беременности находится персонаж.

Как сделать тест на беременность в Симс 4

Еще одна новинка в Симс 4 — тест на беременность, который можно сделать сразу после зачатия ребенка. Для этого персонажу достаточно пойти в туалет и за 15 симолеонов сделать тест, после которого сразу начнется отчет триместров. Если тест не сделать, процесс беременности начнется автоматически в течение 24 часов после зачатия.

Признаки беременности персонажей

Первый триместр сопровождается тошнотой и частой потребностью «Естественная нужда». У персонажа заметен небольшой живот. Беременная женщина может сообщить отцу малыша «важную новость». Другие персонажи могут поинтересоваться, на каком сроке сейчас будущая мама.

Во втором триместре появляются новые взаимодействия, такие как «Предложить потрогать животик», «Попросить потрогать животик». Беременная нуждается в обильном питании, сне и частых походах в санузел, так как эти потребности снижаются быстрее всех. Грудь и живот увеличивается в размере, меняется походка. С этого времени персонаж может взять декретный отпуск.

В третьем триместре живот и грудь значительно увеличиваются. Персонаж часто жалуется на боли в пояснице, потирает спину. С этого момента время до рождения ребенка не отсчитывается.

Сколько длится беременность в Симс 4

Обычно процесс беременности длиться от 3 до 5 дней. Рожать можно дома или же отправиться в больницу. Процесс родов обычно занимает несколько часов, как и реальной жизни. В это время роженица может выполнять все действия, например, принимать душ или заниматься уборкой в доме.

Многих игроков также интересуют вопросы, как ускорить беременность в Симс 4, существуют ли коды на беременность в игре. Об мы поговорим в следующих разделах статьи.

Использование кодов на беременность в Симс 4

В игре Sims 4 персонаж может забеременеть естественным путем. Для этого нужен партнер, с которым женщина находится в романтических отношениях. Однако многие игроки хотят знать, существуют ли читы на Симс 4 на беременность.

Как быстро забеременеть

Специальный мод на беременность в Симс 4 отсутствует. Чтобы в семье сразу появился малыш, можно воспользоваться услугой усыновления. Для этого достаточно кликнуть по компьютеру, выбрать вкладку «Семья» и нажать на «Усыновить (1000 $)».

READ  Симс 3 – код разработчика и его возможности. Как ввести код в симс 3

Забеременеть же в игре можно только естественным путем, зачав ребенка с противоположным полом. У пары, которая хочет малыша, должен быть высокий уровень романтических отношений. А вот код на романтические отношения существует. Для этого необходимо следовать инструкции:

  • Для ввода кода необходимо вызвать командую строку одновременным нажатием клавиш Ctrl+Shift+C.
  • В появившейся строке нужно ввести «Testingcheats true» и нажать клавишу Enter.
  • Далее следует ввести специальный код, который и повысит уровень романтических отношений между выбранными мужчиной и женщиной: modifyrelationship имя фамилия 1-го персонажа имя фамилия 2-го персонажа уровень романтики (0-100) тип отношений.
  • Пример: modifyrelationship Иван Иванов Варвара Варваровна 90 romance_main.

После повышения отношений пара может зачать ребенка естественным путем. Беременность наступит сразу после зачатия.

Беременность подростков

Многие пользователи ищут мод на беременность подростков в Симс 4. Дело в том, что ни в какой версии игры, в том числе и в Sims 4, подростки не могут иметь детей. Начиная с молодого возраста, у симов появляется способность к деторождению. Поэтому ответ на вопрос, как в Симс 4 забеременеть подростку, очевиден — никак, для этого нужно дождаться подходящего возраста.

Можно накормить беременную чизкейком, после чего у неё гарантированно родится двойня. Также шанс завести близнецов увеличивается, если у отца или матери есть жизненная выгода «Плодовитость», которую могут взять персонажи со стремлением к семье.

Выглядит он так: modifyrelationship lt;имя-фамилия вашего сима> lt;имя-фамилия выбранного сима> lt;значение от 0 до 100 lt;тип отношений>.

Коды на Симс 4 на беременность

Не хотите ждать, пока ваша симка забеременеет? Но уже хочется ребеночка? Тогда вам следует использовать коды на Симс 4 на беременность и родить симёнка в быстром режиме. Коды на Симс, это отличная возможность получить желанный эффект в игре! Беременность в Симс 4 это нечто крутое. По сравнению с прошлыми сериями игры — в Симс 4 беременность стала еще более реалистичной и интересной. Все выглядит, как в жизни — продолжительность родов реалистичная, теперь симка рожает, как в жизни — долго. Так же, беременность можно определить по тесту на беременность в Симс 4 — это вообще самая главная новинка.

Коды на Симс 4 на ускорение беременности

Часто, люди ищут коды на Симс 4 на беременность подростков, но к сожалению, таких кодов не существует, т.к. подростки не могут строить таких серьезных отношений. Необходимо достичь зрелого, репродуктивного возраста и только тогда можно делать детей. Правда и для зрелых симов кодов на беременность тоже не существует. Так что приходится другими хитрыми кодами пользоваться, чтобы в вашей семье, быстро родился новый член семьи.

как в симс 4 ускорить беременность

Для того, чтобы быстро забеременеть в Симс 4 используйте код на повышение отношений и, который мгновенно повысит уровень отношений между симами, как дружественные, так и романтические. И тогда вы сможете уже совсем скоро заняться зачатием детей. Это есть самый максимально быстрый способ забеременеть и родить симёнка. Введите чит код на Симс 4 на кокетливое настроение: modifyrelationship . Вы вводите чит код, потом через пробел имя и фамилию вашего сима, потому через пробел имя фамилию сима с которым хотите детей, потом через пробел значение от 0 до 100 указываете уровень отношений и через пробел тип отношений (дружеские или романтические).

В результате вы можете повысить уровень отношений по шкале отношений с тем симом, с которым хотите семью и детей. И тогда можно будет смело заняться с ним сексом и залететь.

И еще одно: не могу не вставить тот факт, что если вы ищете коды на беременность (новую жизнь), то возможно вам пригодятся и коды на смерть Симс 4.

READ  Ракетостроение в Симс 4. Как построить ракету в симс 4

Новинки в Симс 4 про беременность

С выходом Симс 4, все изменилось в лучшую сторону. Например, если касается беременности, то здесь игра потерпела ряд кардинальных изменений и улучшений. Теперь нет звучания тех колокольчиков при моменте зачатия ребенка. Вы сами будете определять, залетела ли ваша симка или нет, с помощью теста на беременность. Всё, как в жизни — хочешь узнать, забеременела ли ты или твоя жена — пройдите тест на беременность. В Симс 4, теперь, это реализовано. Так же ваша симка не будет уходить в декрет, а наоборот — станет работать до последнего дня. Что, думаю хорошо, т.к. больше денег можно заработать.

как в симс 4 ускорить беременность

Еще одна реалистичная тема в новых Симсах — это длительность родов. Теперь симка будет рожать три часа, вместо двух минут, что делает роды в игре более реалистичнее. С ней можно будет общаться и производить разные действия, пока она рожает. Это улучшение, по сравнению с Симсами 3, где симка во время беременности становилась не доступной для общества. А будущий отец будет испытывать предродовую тревогу. Малыши будут всегда сидеть в кроватке и им не надо будет нанимать всяких нянь, что упрощает игру и, еще детей можно сдать в детский сад, если вам надо будет куда-то быстренько смотаться.

Какие есть коды на симс 4 на беременность?

коды симс 4 на беременность

Консоль для ввода кодов в Sims4 открывается одновременным нажатием комбинации клавиш Ctrl+Shift+C, после чего можно вводить нужный чит-код.

Читов на саму беременность в игре нет, разработчики не предоставили такой функции, зато есть околотематичные коды.

sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester1 Чит-код на первый триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки

sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester2 Чит-код на второй триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки

sims.add_buff Buff_Pregnancy_Trimester3 Чит-код на третий триместр беременности, ускоряющий, процесс проходит за сутки

sims.add_buff Buff_Pregnancy_InLabor Чит-код на рождение ребенка

Кроме того, можно задействовать чит-код улучшения отношений, действие которого, впоследствии, может привести к зачатию и беременности.

Выглядит он так: modifyrelationship .

Выбор числа зивисит от того, насколько вы хотите улучшить взаимоотношения между симами.

коды на беременность и рождение ребенка сразу нет, разработчиками не предусмотрено, но есть околотематичные коды которые будут выведены ниже, они ускоряют беременность:

sims.add_buff Pregnancy_Trimester1 – беременность и потом рождение проходит за первый день.

sims.add_buff Pregnancy_Trimester2 – беременность и потом рождение проходит за второй день.

sims.add_buff Pregnancy_Trimester3 – беременность и потом рождение проходит за третий день.

sims.add_buff Pregnancy_InLabor – код для избавления животика, но для этого нужно приобрести люльку.

что б их вписать в игру, нажмите клавиши Ctrl + Shift + C. хорошей игры

Кодов на беременность нет ни для подростков, ни для симок репродуктивного возраста. Можно лишь только улучшить взаимоотношения между симами при помощи специальных кодов.

Например, с помощью такого кода можно добавить кокетливости:

Беременность в игре очень реалистична, все происходит также, как и в жизни, она разделена на триместры. Кстати говоря, новинкой игры является возможность провести тест на беременность (он стоит 15 симолеонов, при этом нужно щелкнуть на унитаз).

В игре Sims4 есть возможность ускорить процесс беременности персонажа. Для этого вам придется открыть консоль в игре, для этого нажимаем Ctrl+Shift+C и ввести интересующий чит-код.

Чит-коды представлены ниже:

1) sims.add_buff buff_Pregnancy_Trimester1 беременность триместр 1

2) sims.add_buff Buff_Sim_MorningSickness токсикоз (применяется к беременному симу, чтобы его/её стошнило)

3) sims.add_buff buff_Pregnancy_Trimester2 беременность триместр 2

4) sims.add_buff buff_Pregnancy_Trimester3 беременность триместр 3

5) sims.add_buff buff_Pregnancy_InLabor роды

6) sims.add_buff buff_Pregnancy_Labor_react предродовая паника (появляется, когда кто-либо из беременных родственников персонажа, к которому применяется код, собирается рожать)

READ  Больница в Sims 4: где находится и как в нее попасть. Как отправиться в больницу в симс 4

7) sims.add_buff buff_Pregnancy_Trimester1_Male мужская беременность триместр 1

8) sims.add_buff buff_Pregnancy_Trimester2_Male мужская беременность триместр 2

9) sims.add_buff buff_Pregnancy_Trimester3_Male мужская беременность триместр 3

10) sims.add_buff buff_Pregnancy_InLabor_Male мужская беременность роды

11) testingcheats true код разработчика (вводится перед введением любого из кодов 1-9)

Если же вы хотите получить сразу много детей, то вам придется обзавестись дополнением “Шоу-бизнес”. Именно в нем вы можете получить доступ к волшебной лампе, из которой появляется джинн. Ему вы можете загадать желание “Большая семья”. Если вы выберете именно его, то у вас будет рождаться сразу по три ребенка.

Как родить быстро

Весь процесс родов в игре длится 72 часа и делится на 3 триместра. Что же делать, если ждать так долго вовсе не хочется? Можно прибегнуть к чит-кодам, описанным выше. Можно максимально ускорить время в игре. К сожалению, способа родить быстро в Симс 4 естественным путем нет.

Что же делать, когда момент Х настал? Камера автоматически переключилась на нашу симку, у нее начались схватки и она вот-вот родит – что же делать нам? Первым делом, определяемся с местом родов.

В больнице

Если мы решаем отправиться в больницу, то кликаем либо на машину, либо на самого сима, либо на здание больницы и выбираем соответствующий пункт – «Родить в больнице». После успешных родов в нашей семье появится долгожданное пополнение.

При решении остаться дома, кликаем на симку и выбираем пункт – «Родить самостоятельно». Немного магии и вот он, долгожданный малыш в нашей семье.

Это отличный мод, если вы хотите немного поиграть в так называемом «режиме бога»… Ведь, согласитесь, весело время от времени получать полный контроль.

Одежда

Чем ломать голову над мифологическими возможностями игры, лучше давайте разберемся, какие есть в «Симс 3» коды на одежду. На самом деле существует только один чит. Он способен одним махом открыть нам всю униформу. То есть что хотим, то и надеваем. После того как секрет будет активирован, в вашем «шкафу» появятся новые детали одежды.

симс 3 коды на одежду

В «Симс 3» коды на одежду используются не так уж и часто. Ведь гораздо проще и интереснее скачать себе с официального сайта какое-нибудь дополнение. Причем наглядное. После этого просто загрузите новую одежду и пользуйтесь ею.

Тем не менее, если вам все еще хочется воспользоваться секретной комбинацией, то вызовите консоль во время игры. После этого напечатайте: unlockOutfits on — и нажмите «Ввод». Вот и все. Ничего сложного. Правда, есть и еще ряд довольно интересных секретов. Давайте поскорее изучим их.

Беременность у мужчин

мод на беременность в симс 4

Да, в этой игре мужчина может забеременеть. Естественно, это редкий случай, и он может произойти только в том случае, если у вас установлены соответствующие дополнения, а также если вашего сима мужского пола похитят инопланетяне. Тогда он вернется домой беременный. Естественно, вы можете установить мод на беременность в «Симс 4», однако в данной статье речь идет именно об оригинальной игре и том, что вы можете сделать с ней с помощью читов.

Итак, если ваш сим мужского пола забеременел, то вам понадобится чит sims.add_buff buff_Pregnancy_Trimester1_Male, который ускорит первый триместр беременности до одного дня. Как видите, процесс идентичен тому, что происходит у женщины, и точно так же вам нужно будет менять единицу на двойку или тройку, чтобы ускорить каждый из триместров. В итоге вы также получите полный срок беременности длиной в три дня, что очень удобно. И вам даже не нужен для этого мод на беременность в «Симс 4»!

Оцените статью