GTA 6 на PC в России: дата выхода, трейлер, обзор игры — Дата выхода и трейлер ГТА 6. Когда выйдет гта 6

В том же Instagram Крис Беллард, озвучивший Карла Джонсона из GTA: San Andreas, опроверг слухи о том, что вернется к озвучиванию персонажа в GTA 6. К тому же, никому неизвестно, появится ли Си-Джей в GTA 6 вообще.

Все, что мы знаем о GTA 6: дата выхода, карта мира и др. новости

С каждым месяцем о GTA 6 в сети появляется все больше слухов и утечек. Это может означать одно из трех: люди уже устали ждать и начинают сами выдумывать себе новости, разработчики намеренно пытаются таким образом поддерживать интерес к будущей игре или скоро действительно будет раскрыта официальная информация о GTA 6.

Согласно недавним слухам, выход GTA 6 запланирован на 2023 год, а действия игры будут разворачиваться в Майами. Мы отметим, что эти данные получены из весьма сомнительного веб-сайта. Вот другие детали утечки – один из главных героев – мужчина, проживающий в 1970-х годах, в то же самое время, что и события Red Dead Redemption 2.

Официально Rockstar продолжает дразнить фанатов, а официальная служба поддержки игнорирует пользователей. На все попытки получить ответ, они отвечают – «следите за обновлениями GTA 6 в Twitter».

Более достоверный источник Kotaku , в своем отчете говорит, что продолжение культовой серии Grand Theft Auto находится только на ранней стадии разработки. Правда, данные не очень актуальны, датируются апрелем 2020 года. Также делают предположение, что относительно скоро мы можем узреть некую урезанную часть GTA 6, а в дальнейшем ее просто будут обновлять в версии GTA Online.

Учитывая сложности разработки и ожидания пользователей, GTA 6 выйдет специально для PS5 и Xbox Series X, пользователи старых консолей будут лишены доступа. У нас уже есть доступ к анонсу новых игр для этих устройств на 2021 год и среди них нет намеков на новую часть GTA. Таким образом нам придется ждать минимум 2022 год.

Дальше поговорим о прочих слухах, которыми пестрит интернет и постараемся выделить те, что кажутся более реалистичными. Ниже вы найдете все, что нам известно о GTA 6: начиная от количества игровых персонажей и заканчивая потенциальными местами, где будут разворачиваться события.

Самая большая и правдоподобная утечка GTA 6 на сегодняшний день

Сразу оговоримся, что это потенциальная правда. Ко всему нужно относиться с долей скепсиса, так как ничего из перечисленного не имеет официального подтверждения. Скорее всего игра все еще находится на ранней стадии разработки, то есть еще все может много раз поменяться.

Все, что мы знаем о GTA 6

Этот слух говорит, что кодовое название игры – Project Americas. События будут разворачиваться сразу в нескольких странах: в выдуманном городе Бразилии (за основу взято Рио-де-Жанейро) и в Вайс-Сити США. Дополнительно мы дали свои разъяснения к посту JackOLantern1982 на основе сведений, которые получили от Fireden .

Пользователь JackOLantern1982 сообщил о 23 подробностях GTA 6:

  • Следующая часть GTA пассивно разрабатывается с 2012 года, но более активно производством занялись в 2015 году. И даже в то время команда больше времени уделяла RDR 2.
  • За создание также отвечает Rockstar Worldwide.
  • Кодовое имя проекта – PROJECT AMERICAS.
  • Действия разворачиваются в двух городах: Вайс-Сити и новом, вымышленном, за основу которого взяли Рио-де-Жанейро.
  • Часть линейных миссий будут затрагивать Либерти-Сити (без открытого мира).
  • Разработчики пытаются найти баланс между реализмом и аркадой. В плане реалистичности игра будет уступать Red Dead Redemption 2.
  • Центральный игровой персонаж – мужчина, что опровергает другие популярные слухи.
  • События разворачиваются в 1970-1980-х годах.
  • Главный герой – наркобарон Рикардо с хорошими перспективами. Еще один важный персонаж – Кейси, ему будет уделено много внимания. Протагонист является ворчуном, который занимается контрабандой Кокаина из Вайс-Сити в другой крупный район Южной Америки. Ему только предстоит выйти на связь с крупными наркобаронами, которые контролируют несколько городов.
  • Разработчики глубоко прорабатывают локацию тюрьма, она гигантских размеров и сыграет большую роль в игре.
  • Сюжет будет делиться на главы, наподобие сюжетов от Тарантино и Red Dead Redemption 2.
  • Погоде уделяют много внимания, будут и наводнения, и ураганы, а также регулярная смена погодных условий.
  • По мере течения времени в игре, здания и автомобили будут меняться. Ретро-автомобили будут постепенно дорожать, а обычные авто – дешевеют.
  • Игра вдохновлена сериалом «Нарки» от Netflix.
  • Команда работает над созданием невероятного, оригинального и атмосферного саундтрека в духе 70-х и 80-х годов.
  • Мы увидим молодого Мартина Мадрасо, который пошел по стопам отца, он тоже был крупным наркобароном. Вам предстоит выполнить несколько заданий для семьи Мадрасо, среди которых и нападение на конкурирующие банды.
  • Механику строительства и развития нарко-империи позаимствовали из Vice City, но существенно ее дополнили.
  • При себе можно будет иметь только одно оружие, больше никакого арсенала в кармане. Подобное мы уже видели в Red Dead Redemption 2.
  • Автомобиль в GTA 6 будет напоминать седло лошади в RDR 2. В ней будет храниться снаряжение: оружие, бронежелеты (наконец, сделают их прорисовку).
  • Много времени можно будет уделить субтитрам. Вспомните Max Payne 3, но только этот сериал про наркотики. В Южной Америке будут разные языки, но по большей части английский.
  • В последней части повествования будут обсуждать темы ВИЧ, иммиграционный кризис тех времен. Также будет собственная интерпретация истории Фиделя Кастро и других видных личностей.
  • Игра будет доступна только на консолях нового поколения (PS5 и Xbox Project Scarlett), никаких PS4 или Xbox One.
  • GTA 6 сейчас является ключевым направлением деятельности, на ряду с другим проектом. Мы делаем ставку на Bully 2.
  • Сейчас игра только на стадии предварительной альфа-версии, поэтому названия, локации и многие детали могут быть изменены.
  • Дату выпуска не знают даже сами разработчики.
READ  Как включить поворотники в гта 4 без модов на клавиатуре. Как включить поворотники в гта 4

Официальные заявления от Rockstar о GTA 6

Прошлый президент Rockstar North дразнил публику новой частью GTA 6 еще в 2013 году в своем интервью, которое состояло из 6 частей. Подобное заявление было дано журналу Develop :

«Мы точно не знаем, какой будет GTA 6 в конечном итоге, но уже сформировано довольно много идей» – сказал Бензис в интервью. «У нас есть список идей, которые мы планируем реализовать в ближайшие 45 лет, поэтому будет выбирать самые подходящие. Многое зависит от задумки, от сюда уже будем отталкиваться и в плане локации, сюжета, миссий. События, которые могут происходить в Лос-Анжелесе значительно отличаются от тех, что могут быть в Нью-Йорке или Майами. Карту и историю нужно прорабатывать совместно».

В то время Бензис был немногословен в отношении этих идей. Теперь он и вовсе там не работает, покинув Rockstar North при неприятных обстоятельства. Тем не менее, вряд ли Rockstar изменит курс разработки GTA из-за подобного события. GTA 5 разрабатывалась более чем 1000 сотрудников студий по разным уголкам мира, весьма сложно представить, что такой кусок работы могут бросить и начать заново.

Эта логическая цепочка указывает на то, что место уже должно быть выбрано. Была возможность поговорить с поставщиками ПО на E3 2015 и уже тогда были смелые предположения, что работа ведется полным ходом.

Официально Rockstar продолжает дразнить фанатов, а официальная служба поддержки игнорирует пользователей. На все попытки получить ответ, они отвечают – «следите за обновлениями GTA 6 в Twitter».

GTA 6 на PC в России: дата выхода, трейлер, обзор игры — Дата выхода и трейлер ГТА 6

Rockstar Games только что анонсировали Red Dead Redemption 2, но это не уменьшит нашу жажду к GTA 6. Grand Theft Auto это одна из самых известных игровых франшиз, и на данный момент, новой части не выходило уже три года. Вот почему мы ждём каких либо новостей от RDR2, самое время показать что будет представлять из себя ГТА 6, что мы будем в ней делать, когда и где. Мы облазили множество статей, пытаясь найти клад с информации о дате выхода ГТА 6, её сюжета, а так же всевозможных новостей, интересных для Вас.

GTA известная во всем мире компьютерная игра, потому что в неё играл практически каждый пользователь компьютера. Даже если кто-то в неё не играл, то наверняка слышал об этой игре. С появлением в 90 годах GTA в игровом мире изменилось представление о компьютерных играх. Поэтому появление любой новой серии GTA — это постоянно большое события для многих миллионов геймеров по всему миру. С появлением шестой части компания Rockstar снова смогла доказать, что только она делает самые лучшие компьютерные игры. Новая игра стала настоящем шедевром в мире игр. Она приготовила геймерам много напряженных автогонок и жестоких драк. При этом графика и сюжет игры стали более реальными. Специалисты Rockstar Games отнеслись к этой игре очень ответственно, поэтому все геймеры со всего мира уже оценили достоинства GTA 6.

READ  ГТА 5 на слабый ПК скачать торрент. Как скачать гта 5 на слабый пк

Вырезано из контекста

Из-за анонса Red Dead Redemption 2, Вам придётся дольше ждать выхода Grand Theft Auto 6. Ссылаясь на некоторые новости, возможно, нам придётся ждать следующую Grand Theft Auto до 2020 года, что похоже на правду. Rockstar поддерживают GTA Online, мультиплеер GTA 5, с того момента, как он был запущен в сентябре 2013, регулярно обновляя его. Если онлайн Red Dead Redemption 2 будут так же поддерживать, совместно с GTA Online, несомненно, Rockstar будут заняты несколько лет совсем иным, нежели ГТА 6. После трёхлетия GTA Online, компания была полностью готова к выпуску Red Dead Redemption 2, поэтому, возможно, GTA 6 мы так же увидим через три года – приблизительно в 2020.

Сюжет игры

Сюжет игры в новой версии немного изменился. Игрок снова попадает в криминальный город, в котором ему нужно выжить и заработать денег. Но только теперь среди главных персонажей будет красивая героиня. Эта довольно загадочная особа, которой предстоит тоже участвовать в криминальных разборках. В прежних версиях GTA девушка ни разу не была в роли главного героя игры, поэтому это может стать действительно чем-то новым и необычным для многих геймеров. Её с детства сильно опекали родители, поэтому после того как она выросла, ей нужно самой добиваться всего в жизни.

Для достижения необходимого результата, игроку нужно двигаться по ступеням криминальной карьеры. Если нужно, то можно мочить своих противников, лишь бы постепенно захватить весть город, а вернее города, потому что игроку предстоит передвигаться по многим городам США. Геймер может в начале игры поменять внешность своего героя. В 6 части геймеры могут играть и от первого лиц, что является очень интересным дополнением игрового процесса. Воруйте машины, сбивайте людей, открывайте приступный бизнес, становитесь авторитетным преступником.

Во время игры вам предстоит гонять на шикарных машинах, которые наворочены умными гаджетами, различными устройствами и приспособлениями. Как обычно за вами будут непрерывно гоняться копы, потому что вы будете вне закона. Зарабатывайте очки, мочите своих конкурентов, путешествуйте по красивым американским городам и получайте удовольствие от игрового процесса.

Главные изменения

Изменения коснулись графики и визуализации. Предстоящая 5 часть была довольно прорывной в этом плане, но в 6-ой версии её уровень подняли еще выше. Это неудивительно, потому что по размерам игровой мир ГТА 6 шире игрового мира всех прежних серий в целом. Именно из-за этого объем контента новой версии игры огромен (36Гб). Но именно из-за этого он является наиболее реалистичным – больший выбор локаций, машин и оружия.

Кроме того, появились новые возможности у геймеров. Теперь им не нужно выполнять задания, поэтому они могут самостоятельно выбирать путь, по которому лучше идти и как лучше прокачивать своего героя.

Еще одно новшество, которое придется по душе геймерам – это то, что в новой серии есть мультиплеей, интегрированный в синглплеер. Поэтому в процессе сетевой игры вашим противником может быть не компьютер, а такой же игрок. Качайте игру торрентом и готовьтесь к жесточайшим схваткам.

Особенности игры

Модернизирована графика, которая основана на предстоящей серии, но значительно доработанная. Для обеспечения качественной графики используется видеодвижок RAGE, который сильно нагружает видеопамять, поэтому игра требует высоких системных требований ПК. Но красивые пейзажи и высококачественная прорисовка делаю игру наиболее реалистичной и увлекательной.

По размерам игровой мир ГТА 6 шире всех предстоящих версий в комплексе.

Расширились возможности игрового процесса. Теперь у игроков будет много возможностей для передвижения по миру, при этом они могут самостоятельно выбирать задания и все что им нужно.

В новой серии огромный выбор автомашин всех мировых брендов. Кроме серийных экземпляров популярных автопроизводителей, тут предусмотрены концепт-кары и прототипы, которые были недавно презентованные на выставках или находящиеся пока на чертежах.

Новые миссии

Кроме привычных для всех ограблений, в GTA 6 есть стелс-миссии, где основное значение уделяется ловкости и скрытности, а не мощи и силе. К тому же, предусмотрели и новые задания.

Учитывая сложности разработки и ожидания пользователей, GTA 6 выйдет специально для PS5 и Xbox Series X, пользователи старых консолей будут лишены доступа. У нас уже есть доступ к анонсу новых игр для этих устройств на 2021 год и среди них нет намеков на новую часть GTA. Таким образом нам придется ждать минимум 2022 год.

GTA 6 – слухи, анонсы и новости разработки

Не успел отгреметь релиз пятой части серии Grand Theft Auto, как фанаты уже активно обсуждают продолжение игры – GTA 6. По традиции, разработчики не скупятся на многочисленные “спойлеры”, давая игрокам пищу для слухов и фантазий, поддерживая постоянный интерес к своей лучшей серии.

READ  Чит-коды на розыск в ГТА 5 – Понижение и Повышение уровня розыска. Как убрать звезды в гта 5

На данный момент анонс трейлера GTA 6 не существует. В интернете полно видеороликов созданные в GTA 5, либо вовсе из других игр. Примеры такого видео.

Слухи и сплетни о GTA 6

В одном из интервью, Лесли Бензис, который на данный момент занимает пост главы компании RockstarGames, многозначно намекнул, что работы по разработке GTA 6 уже идут. Он также заверил фанатов, что сиквел непременно получится еще лучше, чем пятая часть, так как идей у команды достаточно для создания очередного шедевра.

Vice City

GTA 6 - новости и слухи

Много слухов ходит вокруг этого легендарного города. По мнению игроков, в GTA 6 нас непременно вернут в этот славный мегаполис, где любой фанат GTA, в свое время, изучил каждый переулок. Отчасти, слухи подтверждаются и разработчиками – в одном из интервью было упомянуто, что сиквеле они хотят вернуть игрокам хорошо известные места.

Существует вероятность объединения нескольких городов в одну глобальную карту. Так что ждите, возможно, мы еще сможем побродить по улицам Vice City и San Andreas, ностальгируя по тем играм, которые стали настоящей иконой жанра.

Лондон

Было много слухов о том, что в GTA 6 мы непременно увидим Лондон – виной тому несколько скриншотов, которые, по мнению игроков, напоминают очертания именно этого английского города. Сами разработчики, однако, не раз упоминали, что для следующей части GTA Лондон абсолютно не подходит, поэтому данный слух можно считать просто слухом.

Персонажи

На данный момент никакой достоверной информации о главных героях GTA 6 нет. И это неудивительно, ведь даже известная троица из пятой части была представлена публике лишь незадолго до релиза.

Существует мнение, что новым действующим лицом сиквела непременно должна стать девушка. Однако Дэн Хаузер, вице-президент RockstarGames, однозначно ответил, что пока абсолютно никаких идей по персонажам будущей игры у команды нет и говорить об этом очень рано.

Системные требования GTA 6 и дата выхода на ПК

Очевидно, уже в 2016 году игровое коммьюнити получит массу информации о GTA 6, а 2017 год может стать релизным. Это не официальная информация, ведь RockstarGames никогда не открывает даты выпуска своих игр, поэтому нам остается лишь ждать и обсуждать многочисленные слухи.

Что касается платформ, то тут ожидается стандартная схема – сначала игра выйдет на консолях (возможно, к тому времени уже PlayStation 5 и Xbox 1024), а затем обладателям компьютеров придется еще годик ждать релиза PC версии.

Существует вероятность объединения нескольких городов в одну глобальную карту. Так что ждите, возможно, мы еще сможем побродить по улицам Vice City и San Andreas, ностальгируя по тем играм, которые стали настоящей иконой жанра.

Логичный итог: GTA 6 пришлось «порезать»

Далее, руководство Take Two принялось за саму игру. Появились слухи, что на старте новая GTA будет не такой масштабной как RDR2, но потом её расширят с помощью дополнений. Якобы, руководство хочет снизить нагрузку на разработчиков и попытаться избежать авралов.

Но скорее всего, Take Two просто боится делать большую GTA. Они помнят, что случилось с RDR2: раз нет Лесли Бензиса — нет и гарантий успешного онлайна, а значит, не надо торопиться делать для него контент. Лучше выпустить проект поменьше, посмотреть на реакцию игроков, а затем уже постепенно доделывать то, что они просят. Ну а для сюжетной компании игрового мира средних размеров хватит за глаза.

По слухам, игра выйдет осенью 2023 года. Именно в этот период Take Two запланировала двукратный рост рекламных бюджетов. Это очень удобная дата релиза: уже ясно, что игра не успеет под занавес нынешнего поколения консолей (как GTA 5), а PS5 и Xbox Series X в ближайшие пару лет просто не успеют набрать достаточные базы игроков. Зато 3 года — это как раз оптимальный срок релиза крупных релизов для нового поколения консолей.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news — это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Оцените статью