Охота за сокровищем» – Как получить самовзводный револьвер в GTA Online. Как получить золотой револьвер в гта 5 онлайн

Автор: opla g pension Дата: 07.09.21 Дата информации: 08.11.21 Просмотров: 7,102 Рейтинги: свободное распространение с копированием исходного материала специально для gta.com.ua.

«Охота за сокровищем» – Как получить самовзводный револьвер в GTA Online

Возможно, вы уже давно играете в Red Dead Redemption, но у вас нет другой платформы для игры, кроме ПК. Или вы просто поклонник Запада. Или вы просто любитель тайн. В любом случае, в этой статье вы узнаете, как найти легендарный золотой револьвер в GTA Online.

Без использования модов данный револьвер на момент написания статьи доступен только в мультиплеере GTA 5 при установленном обновлении «Ограбление «Судный день» («Doomsday Heist» DLC).

Что это за сокровище такое?

Обновление Doomsday добавило к и без того большому арсеналу револьвер с двойной энергией. Это привлекательный и золотой револьвер, который выглядит очень хорошо и является отличной анимацией для своего корпуса. Это именно то, что вы получаете в результате поиска. Кроме того, связанная миссия (ниже) — это SO -Caled Headshot Challenge со своими собственными наградами, которые будут более подробно рассмотрены позже.

Электронный адрес, с которого приходят подсказки – отсылка к персонажу Red Dead Redemption «Голландцу» Ван дер Линду, главарю банды, в которой в том числе состоял главный герой игры Джон Марстон.

Зацепка

После установки вышеуказанного DLC бесплатная операция рано или поздно будет доступна на сайте 特定のvanderlinde@eyefind.comから携帯電話にメールを受け取ります. Она включает случайную черно-белую фотографию (одну из 20, некоторые из которых можно увидеть в коллаже ниже) и ссылку на сокровище, элементом которого является фотография.

Не волнуйтесь: в поисках вы будете полагаться не только на свою фотографию и инстинкт. Игра автоматически укажет нужную область желтым вопросительным знаком. По мере приближения зона будет обозначаться желтым цветом. Найдите место, указанное на рисунке письма: записка находится в нем. Вы можете находиться на дереве, на скале или на земле. При небольшом внимании вы увидите точно такую же записку, как показано ниже, независимо от исходной фотографии.

‘Это сокровище разрушило нашу семью. Его здесь больше нет. Я снова спрятал его. Ты, ты никогда не найдешь его».

Если вы никак не можете найти заметку, попробуйте встать так, чтобы изображение на экране максимально соответствовало тому, что на фотографии. В этом случае записка будет находиться в шаговой доступности. Обратите внимание, что, например, судя по фотографии, мелководная лодка может оказаться недавно затопленной.

Премия «Револьвер» — интересная находка, но не самая полезная. Разработчики Rockstar хорошо знают об этом и придумали дополнительные сложности. Она заключается в совершении 50 выстрелов в голову противника на территории государства. Как только цель будет достигнута, игра получит 250 000 в местной валюте.

Как открыть задание «Охота за сокровищами»

Это испытание можно пройти только один раз и найти его можно на сайте vanderlinde@eyefind.comからメールを受け取ったときにそれがいつ始まるかを知るでしょう (вы поняли? Как банда из RDR2). В письме содержится черно-белое изображение определенной области игры, где нужно искать данные о том, где находится сокровище. После вскрытия письма и проверки фотографий начинается параллельное задание.

  • Фотография, которую вы получите, будет лишь одним из 20 возможных мест нахождения сокровищ. Игра выберет то, которое вы получите, случайным образом.

Следует отметить, что если по какой-либо причине вы выйдете из игры до завершения «Поисков сокровищ», вам придется начать игру с самого начала. Это может быть очень неприятно, так как вы получите новое местоположение. Весь предыдущий прогресс будет бессмысленным.

READ  5 самых быстрых машин в GTA Online в 2022 году (обновлено). Какая самая быстрая машина в гта 5 онлайн

Что нужно делать во время Поиска сокровищ

Вы можете быстро выполнить это параллельное задание. В конце концов, это не самая сложная задача в GTA Online. Однако для получения этого таинственного сокровища необходимо выполнить несколько шагов.

После получения изображения его местоположение будет отмечено на карте желтым вопросительным знаком. Зайдя на сайт, вы должны начать поиск товара. Область поиска довольно большая, но все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на поиске записки (выглядит как страница, вырванная из блокнота), прибитой к камню, дереву или другому объекту.

  • Если вам трудно найти подсказку, внимательно прислушайтесь к окружающей обстановке: чем ближе вы подойдете к записке, тем сильнее будет слышен металлический звон ветра.

Обратите внимание, что фотографируемое изображение лишь указывает, на какую область вы смотрите. Это не означает, что товар находится именно в том месте, где была сделана фотография.

Как найти три подсказки для поиска сокровищ

Найдя и прочитав записку, вы узнаете, что сокровище было потеряно, потому что кто-то решил его перевезти, так как оно мешало семье. Однако это не полная потеря: на карте мира появляются три новых локации, каждая из которых содержит новые подсказки для поиска таинственного сокровища. И не волнуйтесь, порядок не имеет значения.

В каждом из этих новых мест есть три различных предмета, связанных с сокровищами.

  • Труп с травмой головы;
  • Пустой футляр от пистолета;
  • Лопата, использованная для убийства человека, чей труп вы найдете.

GTA 5 существует уже много лет. Это очень хорошая игра и одна из немногих игр, переживших три поколения консолей. Несомненно, Rockstar проделала большую работу над этой частью франшизы, но часть того, что делает GTA 5 живой, — это многопользовательский онлайн-режим Grand TheftAutoOnline.

Правила охоты за сокровищами в ГТА 5, карта локаций и что можно найти

Grand Theft Auto V — очень популярная игра благодаря наличию онлайнового управления. Она предлагает игрокам множество различных испытаний. Например, многопользовательский режим в Grand Theft Auto V — это поиск сокровищ. В этом событии вы сможете найти бонусы и подарки в провинции во время увлекательного путешествия. Найденные сокровища можно использовать для улучшения своего персонажа и покупки новых активов.

Прежде чем игроки начнут искать потайные места, где их ждут подарки в GTA Online, важно понять, почему стоит отправиться в путешествие с самого начала. В Grand Theft Auto 5 в ходе поиска сокровищ главный приз — самозарядный револьвер.

Кап.

Это отсылка к другой игре про рок-звезду, Red Dead Redemption. Это уникальный предмет, поэтому его наличие в арсенале выделяет его среди других пользователей GTA-ONLINE. Однако револьвер — это не только красивый аксессуар, но и очень производительное оружие. Предмет отлично показывает себя в обычном бою и снабжен великолепной анимацией для размещения в кейсе.

Дополнительная информация. Снятые револьверы не могут быть заменены.

Конечно, поиск таинственного револьвера — занятие само по себе интересное. Однако разработчики пошли дальше. Когда сокровища будут найдены, у игроков появится возможность пройти испытание и заработать 250 000 долларов в местной валюте, а также дополнительное оружие для Red Dead Redemption. Разве это не возможность исследовать и посетить новые места на карте?

Револьвер

Как найти сокровища в «GTA-online»

Разработчики Rockstar превратили поиск призов в захватывающее событие, которое выходит за рамки простого нахождения определенного места на карте. Поиски сокровищ включают в себя факты, всестороннее исследование, уникальные предметы и интересные задачи. Таким образом, весь процесс можно разделить на пять этапов

Важно. Для участия в событии «Охота за сокровищами» необходимо установить DLC DoomsdayHeist.

Пустая коробка

Стартовые действия

Это событие впервые появилось в декабре 2017 года. С тех пор игроки могут найти на экране телефона «GTA-online» сообщения о начале события «Охота за сокровищами». В дополнение к тексту игроки могут увидеть снимок местности, где предположительно спрятаны сокровища. В то же время на карте мира эта область отмечена желтым цветом. Поэтому, чтобы начать поиск, необходимо отправиться в доступный район на любом виде транспорта.

READ  Grand Theft Auto 5. Что такое гта 5

Положение.

Охота за первой подсказкой

Поиски сокровищ в GTA 5 начинаются с обнаружения данных. Однако вы также должны следовать ему. Для этого рекомендуется перейти в «желтую» зону. Продвигаясь по территории, игрок услышит звон колокольчика. Колокол будет звонить после того, как он прозвенит. И здесь он похож на горячую и холодную детскую игрушку. Чем громче звук, тем ближе элементы.

В точке, где звонок звучит громче всего, игроку предлагается активировать подсказку, нажав клавишу ‘E’. Что пользователь видит в результате? На экране появляется сообщение об опасности сокровищ и о том, что человек, спрятавший их, переместил приз в другое место.

Миссия

Дальнейшие расследования

Первый предмет по умолчанию приводит к нежелательным последствиям, и игроку приходится искать другие способы его найти. Данные соответствуют конкретным местам в разных частях карты.

Первая — пещера с окровавленным трупом. Чтобы найти этот предмет, вам нужно отправиться на запад провинции. Два других расположены на северо-востоке. Здесь игроки найдут предметы в виде старого стула, радио и лопаты в недостроенном доме. Кстати, последним предметом было смертоносное оружие мужчины, найденное в пещере.

Адаптация

Сундук — это последний предмет. В момент его обнаружения каждый игрок уже думает о том, в кого он выстрелит из выигранного револьвера, но в сундуке ничего нет. Однако игрок может собрать все данные и отправиться к реальному местонахождению сокровищ.

Примечание. Чтобы ускорить поиск предметов, следует обращать внимание на специальные отметки на карте. Круги с вопросительными знаками — это места, где находятся предметы.

Примечание о когтеточке

Места с первой подсказкой

Многие игроки бросают поиски сокровищ, потому что не могут найти первый предмет. Трудно сказать, была ли эта сложность идеей разработчика, но факт остается фактом. Эти предметы трудно найти, и в этом смысле Белл — не лучший путеводитель.

Следующие три предмета находятся в четко определенных местах, а местоположение первого предмета выбирается случайным образом. Однако не стоит ожидать, что игрокам придется часами исследовать район Лос-Сантоса и окрестности штата.

Здесь важно иметь открытую карту игрового мира, на которой можно найти необходимые знаки. В любой заданной области появится желтый круг. Здесь будут спрятаны первые предметы. Всего существует 20 таких районов. Все они разбросаны по разным частям игрового мира.

Подпись

Это может быть побережье, местное кладбище, восточный порт, сельская местность или холмы. Разработчик отвечал за выбор точки, в которой был спрятан первый элемент. Поэтому игрокам придется потратить не менее 15-20 минут, чтобы найти ценную записку.

Большой чапарраль имеет одновременно четыре точки интереса. Это надгробие возле церкви, большой тотем с совой возле виноградника, столб возле входа в шахту и информационный стенд в туристическом офисе.

Последнее путешествие

Если ваши поиски сокровищ в GTA 5 Online подходят к концу, вам нужно открыть карту и изучить специальный значок в виде золотого сундука. Он появляется в случайном месте и может быть разным для каждого. В указанном месте игрок сможет вернуть сокровища. Добравшись до места, осмотрите территорию и найдите два трупа. Рядом с ними стоит ее любимый сундук.

Спрятанное сокровище в GTA 5 Online одинаково для всех — полуавтоматический револьвер. Постоянное дополнение к коллекции игрока. Первое, что следует отметить, это оригинальный внешний вид. Позолоченный корпус и белая ручка гармонично сочетаются.

Револьвер

Золотой автоматический револьвер.

Оружие является стандартным с высокой смертоносной силой. Это объясняет, почему награда не может быть изменена. Если револьвер можно модернизировать в GTA online, то другой тип оружия не требуется. Пользователи могут только покупать боеприпасы, одевать своих ковбоев и устраивать им дуэли в ожидании Red Dead Redemption.

Исключительное испытание

Чтобы незабываемые сокровища GTA Online запомнились надолго, разработчики из студии Rockstar Games предоставили еще больше удовольствия. После приобретения самозарядного револьвера каждый игрок имеет возможность заработать 250 000 долларов США. Для этого достаточно сделать 50 выстрелов из призового пистолета и броситься головой вперед в мир Лос-Сантоса. Сюрпризы не заканчиваются на призовом фонде.

Если в будущем пользователи перейдут в Red Dead Redemption 2, используя ту же учетную запись, что и в GTA Online, они получат специальную версию полуавтоматического пистолета. Для новичков в жестоком мире «Ковбоев» такой принцип можно считать успехом, поэтому все пользователи должны узнать, где лежат сокровища GTA Online.

READ  Недвижимость в GTA Online. Как купить дом в гта 5

Кажется, что этого достаточно, чтобы удовлетворить всех, но разработчики решили не скупиться. Помимо денег Red Dead Redemption 2 и будущего оружия, каждый персонаж, прошедший испытание, получает 50 единиц бронежилетов (10 из 5 типов) и специальную кофту с надписью рок-звезды. Призов достаточно, чтобы немедленно вернуться к охоте.

Места с первой подсказкой

Найти первый элемент — самая сложная задача для всей охоты. Поэтому в этом случае игроку следует иметь грубого водителя. Поскольку все сокровища в GTA 5 Online такие большие и скучные, лучше всего использовать приспособления.

На данном этапе разработчики предоставили 20 различных тайников. Картинки могут быть не очень точными, и некоторым игрокам может показаться раздражающим, когда их ведут под звуки колокольчиков. Поэтому стоит найти ориентиры. В большинстве случаев это памятник, большая могила, дорожный знак и т.д. Если он находится на побережье, то предмет будет находиться рядом с заброшенным кораблем, в последнюю очередь — с железнодорожной веткой. Эти этапы помогают немного облегчить поиски сокровищ.

Выполнение заданий требует дополнительной работы, но дополнительные 250 000 долларов GTA оправдывают каждый поиск сокровищ. Все, что вам нужно сделать, это произвести 50 выстрелов в голову (PVP или PVE), используя револьвер. Эти выстрелы могут быть выполнены во время миссии или миссий, в которых выстрелы разрешены.

Как получить флотский револьвер в GTA Online и найти Лос-сантосского маньяка

Что касается многопользовательских элементов Grand Theft Auto V, то недавний выпуск нового дополнения «Ограбление алмазного казино» добавляет в игру ряд интересных занятий. В одном из них вы сможете найти и убить маньяка из Лос-Сантоса, терроризирующего город.

Чтобы узнать, где находится серийный убийца, вам сначала нужно найти пять предметов в GTA Online. Заранее отметим, что для выполнения этого секретного задания вы получите в свое распоряжение старое военно-морское оружие. Это эксклюзивное оружие, и вы также можете разблокировать подобное оружие в Red Dead Online. Если вам трудно найти более подробную информацию, обратитесь к нашему руководству.

Расположение всех улик маньяка

Первая улика

Находится на площадке Great Chaparral Site, недалеко от смотровой площадки.

Вторая улика

Он расположен в области седалища. Найдите заброшенный сарай, полный ножей, недалеко от входа.

Третья улика

Расположен в пустыне Гранд-Сенора недалеко от аэропорта. Найдите порезанную руку рядом с шиной.

Четвертая улика

Вы можете найти его в Лесу паллет. Подойдите к деревянному жилью и изучите кровавые следы на его двери.

Пятая улика

Первые четыре элемента всегда появляются в одном и том же месте, но последний может появиться в одном из пяти различных мест. Этот фургон оснащен ножом, а в кузове лежит мелко покрытое человеческое тело.

Выше приведена карта со всеми точками, где появляется этот автомобиль. Если вы достигли заданной позиции, а автомобиля там нет, перейдите к следующей отмеченной позиции. В конце концов, вы сможете определить желаемый автомобиль.

Где найти маньяка и как получить револьвер

Вы получите сообщение на свой смартфон сразу после нахождения последнего предмета. Это означает, что вы перешли к следующему этапу миссии. Теперь вам нужно подождать, пока маньяк нападет, а затем выстрелить в него.

Если ему удастся убить вас, он начнет регулярно нападать из засады на вашего персонажа, поэтому рекомендуется разобраться с ним как можно скорее. Если вы этого не сделаете, это может разрушить ваш будущий бизнес.

Не хотите ждать, пока серийный убийца придет к вам? Поезжайте в округ Блейн, так как он находится между 7 вечера и 5 утра. Бродите вокруг, пока не увидите человека, бегущего к вам с ножом. Стреляйте в него на расстоянии, чтобы в итоге получить старый флотский револьвер.

Кстати, с этим оружием связана довольно простая, но выгодная задача. С помощью этого оружия вы должны убить ровно 50 персонажей или игроков. В награду вы получите 200 000 долларов и возможность найти уникальное оружие в Red Dead Online.

Оцените статью