Как пропустить летную школу в гта сан андреас. Как пропустить летную школу в гта сан андреас

Это очень глупо, потому что лётная школа готовит игрока к дальнейшим миссиям. Если её «скипнуть» — дальнейшие летательные миссии будут проходиться куда более сложно.

Лётная школа в GTA: San Andreas

Летная школа доступна после миссии «Verdant Meadows». А миссия заключалась в том, чтобы доехать и купить как раз этот аэродром за 80.000 $. Чтобы пройти школу, вам необходимо пройти 10 заданий, которые будут доступны в комнате с телевизором. Каждое задание пройдено, если оно закончено с результатом в 70%. В школе существуют медали. Медали даются за каждое выполненное задание.

Виды и требования медалей:

Достоинства наград: Очки в %
Золото 100%
Серебро 85% — 99%
Бронза 70% — 84%
Не пройдено 0% — 69%
Сравнение: время и проценты
Takeoff 70% = 45 сек. 85% = 37.5 сек. 100% = меньше 30 сек.
Land Plane 70% = 40 сек. 85% = 32.5 сек. 100% = меньше 25 сек.
Circle Airstrip 70% = 75 сек. 85% = 67.5 сек. 100% = меньше 60 сек.
Circle Airstrip and Land 70% = 95 сек. 85% = 87.5 сек. 100% = меньше 80 сек.
Helicopter Takeoff 70% = 60 сек. 85% = 52.5 сек. 100% = меньше 45 сек.
Land Helicopter 70% = 45 сек. 85% = 37.5 сек. 100% = меньше 30 сек.
Destroy Targets 70% = 105 сек. 85% = 92.5 сек. 100% = меньше 80 сек.
Loop the Loop 70% = 27 сек. 85% = 24 сек. 100% = меньше 21 сек.
Barrel Roll 70% = 23 сек. 85% = 20.5 сек. 100% = меньше 18 сек.
Parachute onto Target 70% = 70 сек. 85% = 62.5 сек. 100% = меньше 55 сек.

Takeoff

Цель миссии: Совершить взлет и отметится в чекпоинте.

Прохождение: Жмем W (Газ), плавно нажимайте стрелку вниз, чтобы оторваться от земли. Убираем шасси, кнопкой «+». Вы сделаете большую ошибку, если будете суетиться. Спокойней и у вас все получится. Пролететь надо 3 чекпоинта. Разве это сложно? Вы становитесь пилотом, вам дается лицензия на управление самолетами и вертолетами, и что самое главное вам дается пропуск на все аэродромы всего штата. Я вас поздравляю.

Как лучше выполнить: Почти то же самое что и в предыдущем задании, только теперь после первого кольца делаем бочку (зажимаем «A») и пролетаем через второе кольцо. 18 секунд для золотой медали.

Как обойти летную школу в GTA SA?

я тоже долго плевался! но пршёл! сделай управление поудобнее.
а вообще есть код для этого но сейчас сказать не могу. только завтра.

READ  Как попасть в автомастерскую в GTA Online. Как купить автомастерскую в гта 5 онлайн

блин помоему оч прикольная миссия) мне понравилась) в основном тем что не на столько лёгкая как сама игра)

обойти ее нельзя я сам мучался с ней две недели но есть куча модов где пройдена игра и не надо парится но советую пройти потому что для меня самолеты в сан-андреас самое быстрый и легкий способ передвижения

обойти никак. попробуй пройти, миссии там прикольные есть. а вот сложная падла.

никак но скажу код jumpjet полетай, а когда опыт наберешь тебе в аэропорты доступ откроют

Не получится, я сам когда первый раз проходил тожа хотел а потом научился, ты тоже попробуй научится, больше у меня вариантов нету.

Юбилейный сборник скинов из S.T.A.L.K.E.R

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта!Представляю вашему вниманию свой сотый юбилейный мод — сборник скинов из S.T.A.L.K.E.R.! По случаю юбилея, я решил собрать скины со всех ретекстур модов для сталкера, со всяких солянок и прочих модов и скон.

Можно ли пропустить миссию в игре гта сан андреас под названием обучение полётами? Миссия сложная!

Нельзя, дальше будет дохера основных сюжетных заданий связанных с полетами. Миссия несложная.

Нет, данную миссию не пропустить. Не хочу вас огорчать, но это самое лёгкое, что могло появится в GTA.

Кстати, про Vice City хочу поспорить — миссия с вертолетиком тоже лёгкая, нужно просто спланировать своидействия.

Чтобы спланировать, нужно несколько раз ее провалить, исследуя что и как устроено внутри и как лучше долететь до сраных бочек

YOUNG MASTEDD Ученик (119) Да, вы правы. Лично я прошёл эту миссию с третьей попытки и до меня долетело, что миссия-то лёгкая.

Инструкции по установке

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition доступен для ПК, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

Как пропустить миссию в ГТА Сан Андреас?

Итак если, вы столкнулись с проблемой прохождения миссии, которая стала вам совсем неинтересна, то вы можете скачать скрипт. Есть фал, который поможет вам пропустить любую миссию или даже несколько заданий. Установите CLEO-скрипт, проследите, что у вас установлена правильная версия библиотеки. После того как вы нажмете в игре Shift+M миссия скипнется и вы сможете играть дальше.

READ  Разбор названий культовых игровых серий — что означает GTA, Half-Life, CoD и другие. Как переводится гта

Есть и другой способ без использования скриптов. Можно просто скачать файл с пройденной миссией и добавить его в папку с сохранениями игры. После того как скачаете файл переместите его в файл с расширением .b в папку «GTA San Andreas User Files». После того как запустите игру, начните со вставленным сохранением.

Есть и другой способ без использования скриптов. Можно просто скачать файл с пройденной миссией и добавить его в папку с сохранениями игры. После того как скачаете файл переместите его в файл с расширением .b в папку «GTA San Andreas User Files». После того как запустите игру, начните со вставленным сохранением.

4 Провал теста — это не конец света

Невозможность пройти тест в летной школе временами может быть довольно неприятной. Это особенно верно для некоторых более длительных тестов, где усилия игрока временами могут казаться совершенно бесплодными. Однако это ни в коем случае не должно вызывать уныние.

Практически невозможно пройти какие-либо из более сложных испытаний в летной школе за один присест. Воспользовавшись этими возможностями, чтобы узнать о курсе и выяснить, как добиться успеха при следующей попытке, необходимо пройти эти тесты, не столкнувшись с большим количеством разочарований в процессе.

3 Нет необходимости выходить за рамки бронзовой медали

Завершение игры у большинства игроков может заставить их пробовать курс снова и снова, пока они не получат золотую медаль. Хотя было бы здорово получить несколько новых самолетов в аэропорту и получить право похвастаться, на самом деле нет другой причины пытаться сохранить эти трофеи.

Игрокам нужно только получить бронзовую медаль в все тесты, чтобы закончить эту школу. Все остальное необязательно, и игроки, которым может не нравиться жесткий характер этой школы, могут полностью игнорировать это.

Прохождение: Зажимаем газ (W), пролетаем чекпоинт и резко зажимаем Стрелку Вниз. Самолет совершит затяжную Мертвую Петлю. Сделали? ДА! Миссия Окончена.

Вот руководство GTA San Andreas по миссии «Учимся летать»

Обучение полету доступно после завершения миссия Зеленые луга. Если игрок не потрудится пойти в школу пилотов, Майк Торено будет приставать к нему забавными телефонными звонками. Лучше всего избавиться от этого в GTA San Andreas.

Обучение полетам можно завершить, когда игроки закончат школу пилотов. Вот десять разных уроков, которые им нужно усвоить:

  • Взлет (взлет и полет в три короны)
  • Наземный самолет (Влететь в корону, затем опустить шасси, а затем приземлиться на самолет)
  • Взлетно-посадочная полоса по кругу (набрать высоту после взлета, затем пройти через серию coronas)
  • Круговая воздушная подсказка и приземление (тот же урок, что и раньше, но на этот раз игроки должны приземлиться)
  • Взлет вертолета (игроки должны набрать высоту, развернуться, затем полететь в корону)
  • Наземный вертолет (пролететь через другую корону, затем приземлиться)
  • Уничтожить цели (уничтожить три неподвижных цели и две движущиеся)
  • Loop-the-Loop (пройти через корону, сделать вертикальную петлю, затем передайте еще одну корону)
  • Перекатывание ствола (аналогично предыдущему ходу, за исключением того, что вместо этого игроки должны делать спираль)
  • Парашют на цель (прыгнуть с парашютом и приземлиться на цель с парашютом)
READ  GTA 6 на PC в России: дата выхода, трейлер, обзор игры - Дата выхода и трейлер ГТА 6. Когда выйдет гта 6

Если игрок борется, он всегда может сделать перерыв и вернуться позже.

Основные элементы управления полетом

Во время каждого урока Learning to Fly будет демонстрировать, какие кнопки использовать. Ниже представлены органы управления самолетом для GTA San Andreas:

PlayStation

R3 Правый аналоговый джойстик

Конечно, ожидается, что игроки также будут использовать вертолеты. Вот элементы управления вертолетом для GTA San Andreas:

PlayStation

И последнее, но не менее важное: игроки также должны научиться стрелять. Это необходимо для курса обучения полетам. В GTA San Andreas используются те же элементы управления как для самолетов, так и для вертолетов.

Игроки PlayStation могут стрелять из своего оружия с помощью кнопки L1. Между тем, игроки Xbox должны использовать кнопку B. Наконец, игроки на ПК используют левую кнопку мыши.

Наверное все не могли сразу пройти летную школу. Проходил лично я и не использовал кодов. Установка: скопировать сейв в Мои документыGTA San Andreas User Files.

Helicopter Takeoff

helicopter-takeoff

Транспортное средство: Hunter
Время для «золота»: 0:50

У ветеранов Vice City не будет проблем с этим экзаменом. Удерживая кнопку ускорения, подними вертолет в воздух, развернись на 180 градусов и пролети через маркер на противоположном конце поля.

Destroy Targets

destroy-targets

Транспортное средство: Hunter
Время для «золота»: 1:20

В этом задании пригодятся твои навыки применения боевого арсенала. Ты можешь как стрелять из пулемета, так и запускать ракеты. Подлети к трем припаркованным грузовикам, уничтожь их, затем сделай поворот на 180 градусов и расстреляй два движущихся автомобиля. Теперь приземлись на взлетно-посадочной полосе. Необязательно приземляться точно, главное — не повредить вертолет.

Оцените статью