Как создать одежду для симс 4 самому. Как создать одежду для симс 4 самому

Всякий раз, когда вы разрабатываете новую рабочую одежду, эти изменения не повлияют на карьеру ваших симов. Они будут продолжать работать так же, как и раньше, но их одежда будет отличаться. Все остальное также останется нетронутым, включая социальные взаимодействия. Вот почему чит-код очень удобен.

Как установить моды на «Симс 4»: способы установки и существующие форматы

Если начать отвечать на этот вопрос подробно, можно погрузиться в него надолго, ведь дополнения выходят для любой части игры. Как пример, модами можно:

  1. Менять архитектуру.
  2. Изменить погодные условия.
  3. Добавить любые новые предметы.
  4. Улучшить индивидуальность персонажей за счёт дополнений для режима создания персонажа. Добыть можно всё — от одежды и причёсок до, к примеру, родинок, шрамов и т.д (Рисунок 3).
  5. Добавить новые строения и целые локации для развития собственного города. Существует ряд модов, добавляющий города с достопримечательностями «столиц мира» — Парижа, Нью-Йорка и т. д.
  6. Получить дополнительные опции в меню управления.

Подытоживая вышесказанное, некоторые дополнения нужны, чтобы сделать игру максимально приближённой к реальности, а некоторые только сильнее её от этого отдаляют. Но есть дополнения, которые подходят и тем, и тем, к примеру, мод Симс 4 Whicked Whims.

Он считается одним из самых популярных, и его функции описать просто — Симс дают рейтинг 12–16+ в разных странах из-за сексуальных сцен умеренного характера. Этот мод поднимает планку до 18+.

Что дают моды в игре

Рисунок 3. Примеры модов в игре

Можно ли установить мод на пиратку Sims 4 и как это сделать?

Самый частый вопрос к нам — это как установить мод на пиратку Sims 4. Ведь не секрет, что большинство российских игроков пользуется пиратской версией игры.

Да и не удивительно — она стоит огромных денег. Недавно был проведен подсчет, вследствие которого оказалось, что Sims 4, со всеми дополнениями, игровыми наборами и каталогами, стоит больше 40 000 рублей!

Но пользователям нелицензионной версии переживать не стоит. Мы подтверждаем: моды, дома, сохранения и прочий пользовательский контент без проблем устанавливаются на даже на пиратку! И процесс никак не отличается от стандартной установки.

Для того, чтобы установить файлы в форматах .bpi, .blueprint или .trayitem, необходимо переместить их в папку Tray. Простота процесса заключается в том, что она находится там же, где и сама папка Mods.

Как отключить дополнение для Sims 4? (обновлено 04.10.2020)

В этой статье я Вам расскажу, как отключить ненужные дополнения для Sims 4. Данный урок пригодится в следующих случаях: 1) Вам нужно удалить какое-то ненужное дополнение. 2) Вы хотите убедиться, какие аддоны требуются для работы Вашего творения в Sims 4.

Изображение

Урок обновлён 4 сентября 2021 года Салам алейкум, дорогие симс-геймеры! В этом уроке я вам расскажу, как запустить Sims 2 на новом компьютере с Windows 10, пусть и в оконном режиме. В предыдущем уроке я вам рассказывал, как запустить Sims 3 на современном компьютере, После того, как у меня появился новый игровой ноутбук HP Pavilion Gaming Laptop 15, я решил сразу опробовать все мои игры Sims на нем. Sims 4 запустилась без проблем, а вот с Sims 3 не смогла запуститься. После нехитрых манипуляций Sims 3 у меня запустился. Далее установил Sims 2, запустил, и она тоже запустилась, вот только в очень низком разрешении экрана, как назло. После того, как я увидел на официальном форуме инструкцию по запуску Sims 2 на современных ПК и следовал ней, всё встало на свои места. Старый ноут Lenovo Ideapad U510 уже продержался на последних вздохах, к тому-же он был не игровой. Перед тем, как мы начнем, я поспешу вас немного огорчить: игра Sims 2 на Windows 10 запустится пока только в оконном реж

READ  Проклятия и благословения в «The Sims 4: Приключения в джунглях». Как снять проклятие в симс 4

Способы заработка денег в SimCity BuildIt

Изображение

Всем добрый день! В этом уроке я опишу все доступные на август 2020 года способы заработка в игре SimCity BuildIt. Стоит отметить, что некоторые советы по заработку игровой валюты частично основаны на моём личном опыте.

2) Под кнопкой «CAS» выставьте параметр «Создать отдельную деталь перекраски» (Create CAS Standalone) (если Вы хотите создать отдельную вещь), «Добавить расцветку к детали» (Add CAS Part Swatch) (если вы просто хотите добавить перекраску) или «Заменить» (Override) (если Вы делаете дефолтную перекраску), затем — нажимаем на упомянутую выше кнопку;

Дополнительные вопросы и ответы

Как включить читы Sims 4 на Mac?

Мы рассмотрели, что вам нужно сделать, чтобы включить чит-коды на ПК. Этот процесс аналогичен, если вы являетесь пользователем Mac. Вот как это выглядит:

1. Введите следующую комбинацию клавиш: “Ctrl + Shift + C.”.

2. Теперь вы увидите окно ввода чита. Введите “testingCheats true” или “testingcheats включено”. Если строки не работают, введите их без квадратных скобок.

3. Нажмите “Ввод”, и вы можете идти.

Как включить читы Sims 4 на Xbox?

Читы в Sims 4 также доступны через консоль. Чтобы включить их на консоли Xbox, выполните следующие действия:

1. Во время игры нажмите комбинацию “LT, LB, RT, RB” на контроллере, чтобы открыть окно ввода.

2. Введите “testingCheats true” или “testingcheats включено” со скобками или без них, в зависимости от того, что вам подходит.

3. Снова откройте поле ввода, чтобы ввести свои чит-коды.

Как включить читы Sims 4 на PS4?

Активация чит-кодов Sims 4 на PS4 происходит следующим образом:

1. Запустите игру и введите следующую комбинацию клавиш: L1, L2, R1, R2. Откроется окно ввода.

2. Введите “Результаты тестирования истина” или “результаты тестирования включено”.

3. Снова откройте окно чита, чтобы ввести свои чит-коды. Если он не отображается, попробуйте ввести любую строку выше без квадратных скобок.

Читы в Sims 4 пригодятся, но они могут отключить трофеи и достижения, если они используются на вашей PS4 или Xbox. Поэтому тщательно обдумайте свое решение, прежде чем активировать чит-коды.

Как мне отредактировать NPC в Sims 4?

Если вам не нравится, как выглядят ваши персонажи из Sims 4, вы можете изменить их внешний вид. Вы можете изменить весь их внешний вид, а не только их рабочую одежду. Вот как:

1. Откройте ранее активированную консоль читов, нажав “Ctrl + Shift + C.”

2. Введите следующую строку: “cas. полный режим”.

READ  Задержка месячных. Как прервать беременность в симс 4

4. Перейдите к NPC, которого вы хотите отредактировать, и нажмите “Shift и нажмите”.

5. Выберите опцию “Редактировать в CAS” и внесите свои изменения.

Пришло время для изысканного Образа

Рабочая одежда может быть огромной проблемой в Sims 4, но использование чит-кодов и модов-отличный способ ее решить. Они позволяют вам в течение нескольких минут менять одежду ваших персонажей и НПС, чтобы сделать ее более подходящей для их занятий. Таким образом, вы можете создать идеально одетую рабочую силу независимо от вашей платформы.

Вы поклонник рабочей одежды Sims 4? Знаете ли вы какой-нибудь другой способ изменить их? Рассматривали ли вы возможность редактирования персонажей Sims 4? Сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Действие «Подобрать костюм» аналогично такому же взаимодействию с комодом. А действие «Изменить дизайнерскую доску» дает нам уже два варианта ее расцветки — черный и белый. Но этого же нам мало, правда? Но вот, наконец, в процессе подъема по карьерной лестнице (но можно и раньше, было бы желание) мы полностью заполнили нашу доску.

Ripped Skinny Jeans

Да, этот супермодный наряд наконец-то появился в игре! Однако, если задуматься, как такое могло случиться, что в оригинальной версии The Sims 4 не было узких порезанных джинсов?!

Как только мы увидели данный мод, то поняли, что его абсолютно точно надо попробовать. Эти джинсы предназначены исключительно для женских персонажей, но не переживайте, ниже будет одежда и для мужских!

Kaliah Top

Данный топ является одним из самых популярных среди женщин, и наконец-то появился шанс добавить его в игру!

Мод был создан одним из самых талантливых моддеров комьюнити The Sims 4 – Toksik. Именно он позволяет добавить в игру знаменитый топ, из-за чего наши дамы получают более широкий выбор нарядов.

При первом включении, у Вас может появиться окно с указанием названий всех модов, которые Вы установили в игру. Если его нет, то придется проверять правильность установки на практике, путем поиска этих предметов в самой игре.

Как установить файлы с расширением Package

Дополнения с расширением .package — большая удача для игроков, так как эти файлы в Симс 4 установить легче всего, а возможность неудачи минимальна. Чтобы поставить их в Sims, нужно:

  1. Скачать и проверить на вирусы.
  2. Распаковать zip или rar архив, если файл в нём. Это касается модов в формате .package или .ts4script.
  3. Поместить в папку Mods, которая ищется в Моих Документах. Эту папку самостоятельно создать нельзя, а вот создаваемые внутри неё, игра распознаёт. Так дополнительные файлы можно сортировать. Таким образом, мы устанавливаем объекты (Рисунок 4).
  4. Все установленные объекты будут добавлены в Симс автоматически.

Останется только проверить их наличие в списке модов в настройках, или в режиме создания персонажа, покупки, строительства, в зависимости от того, что скачивалось. Скачать необходимые архиваторы, к примеру WinZip вы можете у нас на сайте.

Как установить файлы с расширением Package

Установка персонажей и домов

Установить персонажа в игру сложнее, чем какой-то статичный предмет с ограниченным набором функций. Поэтому здесь нужно читать инструкцию перед установкой, чтобы всё работало правильно. А алгоритм действия выглядит так:

  1. Скачивается архив формата zip, rar с нужным персонажем.
  2. В архиве с персонажем обычно не одна, а несколько папок, которые нужно поставить в папку Sims 4, а не Mods.
  3. Содержимое каждой папки должно попасть в свой раздел, так что это потом нужно проверить.
  4. Новые персонажи должны появиться в галерее, в «Моей библиотеке», которая открывается через Клиент.
  5. Там их можно прогрузить в игру.
  6. После Sims 4 нужно обязательно запустить, чтобы проверить, сработала ли установка.
READ  Больница в Sims 4: где находится и как в нее попасть. Как отправиться в больницу в симс 4

Помимо добавления новых персонажей, которые чаще всего оказываются хорошо сделанными модельками знаменитостей, можно поставить и новые дома, а также общественные участки.

Установка персонажей и домов

Фантазия игроков в режиме создания персонажа достаточно ограничена самой игрой, а вот при постройке домов есть куда развернуться. Поэтому архитектурное разнообразие может быть широким (Рисунок 5). Чтобы установить новый жилой или общественный участок, нужно:

  1. Скачиваем архив с постройкой.
  2. Читаем инструкцию по установке, так как могут понадобиться читы.
  3. Извлекается содержимое архива в папку Tray в «Моих документах». В Mods дома устанавливать не нужно. Однако нужно ставить те дополнения, которые связаны с изменениями в игровой локации, например, мод на освещение Beyond the veil.
  4. После запуска Sims 4 проверяется наличие новых объектов в Библиотеке.
  5. Оттуда можно установить моды в Симс.

Последний шаг у этих алгоритмов одинаковый – прогружается Sims 4 и проверяется на лаги.

Стоит также учесть, что моды предназначены для конкретной версии игры (как правило, для последней). Поэтому перед установкой их следует обновить клиент игры до самой последней версии и установить все дополнения (официальные). И только потом можно заниматься модами.

Новые предметы CAS

На последних уровнях карьеры Законодателя стиля (в любой специализации) вам станут доступны несколько новых предметов CAS:

8 уровень: перчатки без пальцев, браслет и ожерелье в виде золотой цепи (все унисекс).

9 уровень: туфли на оригинальном каблуке, шикарное ожерелье в виде воротничка из кристаллов и стильная фуражка (последняя — унисекс).

10 уровень: блестящая мужская куртка и джинсы для мужчин и женщин (женские еще и украшены стразами).

Рабочая одежда может быть огромной проблемой в Sims 4, но использование чит-кодов и модов-отличный способ ее решить. Они позволяют вам в течение нескольких минут менять одежду ваших персонажей и НПС, чтобы сделать ее более подходящей для их занятий. Таким образом, вы можете создать идеально одетую рабочую силу независимо от вашей платформы.

Как установить моды на дом или участок (форматы .bpi, .blueprint) в Симс 4

Для установки мода на дом или участок в Симс 4 (формат файлов .bpi, .bpi, .bpi, .bpi, .bpi, .trayitem, .bpi, .blueprint) нужно сделать следующее:

  • Откройте папку с Sims 4 (обычно это Документы\Electronic Arts\The Sims 4 )
  • Важно: моды на дом или участок не нужно загружать в папку Mods
  • Если файл нужного мода лежит в архиве, то предварительно разархивируйте его
  • В папке The Sims 4 найдите папку Tray . Загрузите файлы мода на дом или участок в эту папку

Как установить скрипты и хаки в Симс 4

Это более-менее универсальная инструкция, но учтите, что какие-то скрипты и хаки для Симс 4 могут устанавливаться немного по-другому. Обязательно дополнительно читайте инструкции конкретных хаков, а также учитывайте, что хаки и скрипты разных разработчиков могут конфликтовать друг с другом.

Итак, чтобы установить скрипты и хаки в Sims 4 выполните следующие действия:

  • После скачивания скрипта или хака не распаковывайте zip-архив с модом
  • Переместите архив с хаком в папку для модов Sims 4 (обычно это Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods )
  • Запустите Sims 4
  • В настройках Симс 4 обязательно разрешите использовать скриптовые моды

Теперь вы знаете, как установить самые разные моды для Симс 4. А как моды в Sims 4 устанавливаете вы? делитесь советами и фишками в комментариях!

Оцените статью