Идеальная свадьба в Sims 4: ответы на все вопросы. Как пожениться в симс 4

Выполните судьбу своего сима, женившись на его второй половинке в прекрасном соборе, принц Гарри, а теперь и принцесса Меган вышли замуж. Чтобы получить больше бонусных баллов за творчество, вы даже можете настроить своих гостей как королеву, Элтона Джона, Опру и принца Уильяма с Кейт Миддлтон! Просто идея;)

Sims 4 Лучшие места для свадьбы

Я более независимая женщина, поэтому брак — не мое. Тем не менее, после исследования 10 из лучших мест для свадьбы, которые вы могли бы провести в Sims 4, возможно, сахарный папочка — не такая уж и плохая идея.

Свадьба на крыше — мечта, о которой мы все не подозревали, была похоронена глубоко в наших душах. Могу поручиться, потому что лично я не хотел выходить замуж до того, как увижу это место * плачет в одиночестве *.

В Stargazer Lounge в Сан-Мишуно вы можете жениться на своих симах в центре красивого мегаполиса. Только убедитесь, что никто из ваших гостей не упадет с края (шучу, шучу). Помимо мер предосторожности, это место сможет довести эту вечеринку до золотой звезды, имея все необходимое: бар, развлечения и счастливых гостей из великолепных декораций!

Однако для того, чтобы по-настоящему испытать этот мод, у вас должны быть следующие наборы: иди на работу, стань знаменитым, пообедай, собирайся, Жизнь на острове, Царство магии, Винтажные гламурные вещи, Товары на заднем дворе, Классные кухонные принадлежности, Вампиры, Город. Жизнь, День СПА, Вещи для роскошных вечеринок, Идеальные вещи для патио, Праздничный пакет

Сарай

У меня всего 2 заведения, и я могу гарантировать, что моя душа рыдает при виде них. Для техасца свадьба в амбаре идеальна. Но не обязательно быть из страны, чтобы оценить красоту именно этой свадьбы на открытом воздухе!

Выступайте и любители деревьев, и ботаники-астрономы! Пусть ваши симы женятся под небом и волшебными огнями, а ваши гости наслаждаются пейзажем при свечах, а также ужинают в красивом сарае.

Свадьба в Sims 4 — серьезное и ответственное мероприятие. И ведь всем хочется устроить идеальный праздник для своих персонажей! Для этого, нужно выбрать правильный участок, приготовить торт, пригласить гостей.. К тому же, в этой части игры д для мероприятий появились цели, которые тоже обязательно нужно выполнить!

Как сделать свадьбу в Sims 4 идеальной?

Конечно, пожениться персонажи могут и не устраивая роскошной свадьбы. Однако бракосочетание и в обычной жизни является особенно важным, значительным событием. Пусть даже оно проходит для некоторых не единожды, упускать возможность закатить по-настоящему сногсшибательную вечеринку не стоит.

Тем более, что за качественно организованное мероприятие персонажи получать приятные бонусы в виде подарков. Сама вечеринка будет длиться аж 9 часов, и за это время Вы сможете выполнить все цели. Но и к этому нужно подготовиться! Поэтому давайте попробуем сделать свадьбу в Sims 4 идеальной.

READ  Проклятия и благословения в «The Sims 4: Приключения в джунглях». Как снять проклятие в симс 4

Как устроить свадьбу в Sims 4?

Все прекрасно понимают, как устроить свадьбу в Sims 4. Как только персонажи принимают решение связать себя узами брака, необходимо начать подготовку к свадебному торжеству.

Для этого потребуется кликнуть на телефон. Далее, в выпадающих вариантах найти «Запланировать общественное мероприятие». Выберите среди всех предложенных, вариант «Свадьба». Это обойдется Вам в 1,000 симолеонов.

Еще один способ – просто подойти ко второй половинке и выбрать команду «Планировать свадьбу». В обоих случаях, открывается дополнительное окошко, которое позволит заняться организацией предстоящего мероприятия.

На торжественную церемонию и последующий банкет можно пригласить от 2 до 15 персонажей. Учитывайте, что, скорее всего, на церемонию придут не все гости. Но важной роли в выполнении мероприятия гости не играют, поэтому можно пригласить только самых близких.

Затем, необходимо определиться со специалистом по кейтерингу (поставщиком блюд), барменом и музыкантом. Нанимать их необязательно, но это нужно для создания нужной атмосферы.

Необходимо позаботиться о сопутствующей атрибутике. Бармену обязательно потребуется стойка, а для музыканта следует приготовить рояль. Если не предусмотреть эти важные детали, оба нанятых персонажа будут просто слоняться среди гостей без дела. В результате свадьба останется без приятной музыки, а гости – без вкусных напитков.

Место для свадьбы в Sims 4: какой участок выбрать?

В базовой версии игры, нет участка, на котором по умолчанию будет проходить свадьба в Sims 4. Но если у Вас есть дополнение «Жизнь в городе», то для этого мероприятия идеально подойдет городской парк Сан Мишуно — Мишуно Медоуз. На нем есть свадебная арка, место для гостей, бармена и повара.

Но если у Вас нет этого дополнения, то придется создать место для свадьбы в Sims 4 самостоятельно. Или можно украсить собственный участок. Для проведения свадьбы Вам обязательно нужно поместить на него свадебную арку, рояль, скамейки для гостей, барную стойку, плиту и украшения.

Где взять торт для свадьбы в Sims 4?

Неотъемлемый атрибут грядущего торжественного события – шикарный торт. Но пока Вы украшали место для свадьбы, то наверняка заметили, что купить его нельзя. Приглашенный специалист по кейтерингу тоже его не приготовит. И отсюда вопрос: где взять торт для свадьбы в Sims 4?

А приготовить его придется самостоятельно. Но это легко: его может сделать даже персонаж с первым уровнем навыка кулинарии. Просто нажмите действие «Готовить», и среди предложенный блюд, выберите любой из предложенных тортов. Они все подойдут.

Как выбрать свадебный наряд в Sims 4?

Не менее важный момент, без которого свадьба в Sims 4 будет неполноценной – свадебное платье. Наряд должен быть непременно сногсшибательным, ведь такое событие празднуешь не каждый день.

К сожалению, отдельного раздела со свадебными нарядами просто нет. Поэтому Вам придется зайти в режим создания персонажа и добавить второй официальный наряд. Наденьте на своего персонажа свадебное платье и переоденьтесь в него на свадьбе.

Это звучит очень сложно, но довольно легко объясняется. По сути, по типу отношений и их силе вы определите, любят ли симы друг друга или ненавидят друг друга. Важно правильно написать имена двух симов, участвующих в отношениях, поэтому лучше всего, чтобы они все были в партии, чтобы вы могли быть уверены, что вы все правильно пишете.

Новые свадебные традиции и связанные с ними события

Как видно из приведенного выше резюме, многие традиции появляются в нескольких событиях, а некоторые события одинаковые или очень похожие традиции. Вот все 14 новых традиций и события, в которых они могут быть использованы.

READ  Как завести животных в Sims 4 «Загородная жизнь». Как завести собаку в симс 4

Как видите, существует много совпадений.. Ужины и собрания, в частности, очень похожи, но имеют некоторые небольшие изменения, поэтому убедитесь, что выбранное вами мероприятие включает в себя необходимые вам традиции.

Свадебное мероприятие можно редактировать до самого начала, что позволяет вам добавлять Симы должны выполнять роли, как только они примут эту честь. Эти роли не связаны напрямую с мероприятиями, но симов можно попросить пройти к алтарю и произнести речь или тост.

Объяснение свадебных мероприятий

Мы рассмотрим все действия, добавленные в пакет, а также некоторые из них. уже включены, но теперь связаны со свадьбами и тем, как каждая из них работает в игре. Если для действия требуется определенный элемент, это было указано.

На момент написания некоторые действия не функционируют должным образом. Команда The Sims работает над их исправлением, поэтому информация основана на том, как они должны работать в игре.

Прогулка по проходу

Проход — это предмет в режиме сборки и покупки, который вам нужно разместить. Есть версия с лепестками и другая, невидимая в режиме реального времени. Оба бывают трех размеров и имеют значок сердца на одном конце, когда вы их размещаете. Если попросить сима пройти по проходу, он направит его к значку сердца, поэтому помните об этом, когда будете его размещать.

Симы могут ходить в одиночку или в сопровождении другого сима. Приятели-лепестки будут разбрасывать цветы из корзины, когда их отправляют по проходу, персонажи с букетами будут держать их, а сопровождающие персонажи возьмутся за руки.

Обмен клятвами

Обмен клятвами теперь имеет дополнительные опции, позволяющие вам обменяться клятвами перед празднующим и после этого поцеловать супруга. Сейчас для обмена клятвами вам понадобится свадебная арка.. Есть несколько новых дизайнов на выбор, в том числе современный металлический минималистский дизайн и каменная арка.

Те, кто хочет сбежать, могут обменяться клятвами немедленно или в ратуше Тартозы, грядущего нового мира. с этим пакетом. Эти свадебные взаимодействия заменяют существующую свадебную систему.

Супружеский поцелуй

Супружеский поцелуй — это просто любой поцелуй, который происходит после свадьбы ваших симов. .Это можно сделать как часть обмена клятвами или отдельно после мероприятия. Когда ваши симы вступят в брак, эта опция будет доступна в меню социального взаимодействия ваших женатых симов.

Надуть пузыри или бросить рис

Гости могут надувать пузыри или бросать рис в счастливую пару. Это взаимодействие может быть выполнено посредством взаимодействия с церемонией, когда гости выполняют простую анимацию, чтобы выдувать пузыри или бросать рис. При желании вы можете выбрать оба.

Произнесите тост

Для этого требуется новое ведро с шампанским, которое функционирует как предмет, на который можно нажать, позволяя вам выбрать вариант произнести тост или попросить произнести тост другого сима. Тот, кто произносит тост, должен сделать это, выпив из ведра.

READ  The Sims 4: ТОП-10 странностей редактора персонажей. Как в симс 4 создать персонажа по фото

Это действие работает так же, как и тост, но симы будут говорить дольше. . Его можно выполнить в любое время в течение дня с помощью взаимодействия «Свадебные мероприятия».

Праздничный пир

Праздничный пир включает в себягостей, которые садятся и едят вместе. Это может быть большой обед, приготовленный вашими симами, или еда со шведского стола. В пакете есть новые фуршетные столы, и вы можете заполнить их случайными блюдами или выбрать, какие блюда подавать из небольшого ассортимента.

Разрезать торт

Симы могут испечь свадебные торты или купить их в пекарне в городе. Любой торт можно использовать как свадебный, если вы добавите свадебный топпер. Однако есть и более сложные многоярусные варианты, которые можно купить в Тартосе или испечь с помощью кулинарного навыка для гурманов.

Место просто шикарное. Кто бы не хотел здесь жениться? Не знаю, как вы, но я такой любитель гирлянд и свечей. Я могу представить, что ваши симуляторы по уши тоже такие, учитывая романтическую ауру этого места, особенно когда оно проводится в ночное время. Это очень интимное место, что делает это место таким замечательным!

Букет для свадьбы

Какая свадьба обходится без бросания букета? Для этого вам нужно будет отправиться на главную площадь Тартозы, где у песчаного берега будет располагаться цветочная лавка, в которой вы и сможете приобрести букет.

купить свадебный букет

Купленный букет будет добавлен в багаж текущего персонажа. Чтобы посмотреть, как букет будет смотреться, нажмите на него в багаже и выберите действие «Взять в руку».

действие взять в руку

При наличии букета в руке, невеста может бросить его и, кто знает, возможно уже через некоторое время вы окажетесь на свадьбе ваших лучших друзей.

приступить к броску букета

Проведение свадьбы

Когда приблизится час X, вы получите уведомление с предложением немедленно приступить к свадебной церемонии. Вы можете согласиться или отказаться.

свадебная церемония скоро начнется

При согласии все участники свадьбы будут приглашены на участок, который вы выбрали для проведения свадьбы.

участники свадьбы на участке

Помните все мероприятия, что вы настраивали при планировании? Теперь они перечислены в списке слева сверху, чтобы вы всегда помнили о том, что ещё предстоит сделать. При затруднении вы всегда можете навести курсор на активность, чтобы узнать, что нужно сделать, чтобы выполнить её.

список активностей свадебной церемонии

Во время проведения свадебного мероприятия при нажатии на пол, сиденья, стол, свадебную арку или самих гостей, будет доступна новая категория действий «Свадебные мероприятия. «. В ней вы можете выбрать то, что гостям стоит делать в данный момент.

действия свадебного мероприятия

Одним из важнейших моментов свадьбы является разрезание торта супругами. Вы можете перенести торт из багажа на любой свободный обеденный стол или же разместить его на столе для фонтана с подливкой.

стол для фонтана с подливкой подать из багажа

подать свадебный торт из багажа

У свадебной церемонии нет ограничения по времени, поэтому когда вы выполните все желаемые мероприятия, а гости и молодожёны начнут уставать, вам нужно будет принудительно завершить свадьбу, нажав на крестик на панели слева сверху.

завершение свадебной церемонии

После свадьбы ваши персонажи будут считаться супругами, а в меню со свадебными событиями вы сможете увидеть, насколько успешно прошла свадьба.

Оцените статью