PvP в GTA Online — как улучшить свои навыки. Как драться в гта 5

Когда я в первый раз зашел в GTA, то я увидел, как у других игроков есть подсветка на машине. Я тоже хотел такую, но не знал как её получить, поэтому пишу это для таких,как я)
Чтобы установить подсветку заезжаем в LSC, выбираем пункт фары/неоновые наборы
выбираем расположение неоновых трубок их цвет.

Какое оружие наиболее популярное в ГТА 5

Для лучшего понимания, какое же оружие по разным типам присутствует в игре, ниже приведу несколько примеров интересных единиц.

Pistol (Beretta 92FS)

Пистолет 45 калибра, считается самым стандартным в игре. Обладает средними характеристиками, а магазин вмещает в себя 12 пуль (при модификации можно расширить до 16).

Micro SMG (Mini Uzi)

Пистолет-пулемет, с помощью которого можно стрелять из автомобиля. Обладает хорошей скорострельностью, а магазин можно расширить до 32 патронов.

Sawed-off Shotgun

Классический дробовик, который идеально подойдет для ближнего боя. При выстреле в упор мгновенно уничтожает противника. Вмещает в себя 16 патронов.

Assault Rifle

Старый-добрый Калашников. Не обладает высокой точностью и не наносит супер серьезного урона, но все еще остается одной из самых популярных боевых единиц благодаря своей надежности и универсальности.

Sniper Rifle

Классная снайперская винтовка для поражения целей на дальних расстояниях. Наносит значимы урон и имеет приличную дальность стрельбы. К ней можно прикрепить глушитель, благодаря которому вы сможете бесшумно убивать врагов на дальних расстояних.

Как выбрать оружие в ГТА 5 для замены

Kak-vy

В отличии от предыдущих версий игры, в пятой части есть возможность ходить с несколькими видами оружия одного типа. Например можно взять себе на вооружение два и более дробовика, несколько пистолетов или автоматического оружия. Привязки к типу вооружения в этой части игры нет.

Но главный вопрос – каким же образом это самое оружие выбрать? Для начала, этим самым оружием необходимо обзавестись. Это можно сделать в оружейном магазине, и приобрести его за деньги. Также его есть возможность подбирать у павших врагов после перестрелок.

Стоит отметить, что в начале прохождения игры для покупки будут доступны далеко не все виды оружия, но по мере прохождения будут открываться все новые и новые виды. Еще стоит отметить, что в GTA 5 появилась возможность кастомизации оружия. Можно улучшить его скорострельность, урон, дальность стрельбы и вместительность магазина.

Все это можно сделать в одном из оружейных магазинов Ammu Nation, которых в игре насчитывается 9. На самом деле Ammu Nation станет одним из самых популярных мест, которые вам придется посещать во время прохождения игры.

Ведь помимо покупки оружия и кастомизации, вы сможете там пополнить свой боезапас, приобрести специальную камуфляжную одежду и бронежилет. Владельцам же специальной версии игры доступна даже различная раскраска «стволов», а с выходом обновлений от разработчиков ассортимент их с каждым разом расширяется.

Драться в игре ГТА 5 можно также, как и во всех предыдущих версиях игры. Для этого необходимо просто подойти к человеку, которого хотите ударить и нажимать левую кнопку мышки. Пробел используем для уклонения от ударов противника.

Убийство на колесах

Старайтесь постоянно изменять свой маршрут при приближении к противнику и избегайте езды по прямой линии – сразу же получите пулю в череп. Ну а уж если вам повезло и вы сблизились с противником, хорошей тактикой будет зажать курок в то время, когда водитель поочередно нажимает педали газа и тормоза – противник в любом случае окажется в зоне поражения.

READ  GTA 6 на PC в России: дата выхода, трейлер, обзор игры - Дата выхода и трейлер ГТА 6. Когда выйдет гта 6

Пополнять здоровья во время перестрелки – важнейшая хитрость в GTA Online. Откройте меню съестных припасов и продолжайте стрелять. Так вы сможете пополнять здоровье в любой ситуации, особенно во время перестрелки. Немного нечестная тактика, но это же GTA Online, так что кого это волнует? Многие игроки раздражаются, называя это бессмертием. Вот бы посмотреть на их лица, когда они узнаю!

Таким людям приходится всего целиться в голову, если хотят смерти игрока.

Используйте укрытия… или нет?

У укрытий есть множество преимуществ, таких как возможность прицелиться заранее или блокировка 80 % пуль, летящих в вас. Но здесь есть и недостатки, и любой опытный игрок согласится с нами.

Любой игрок в укрытии может быть повержен метко прошенной гранатой или взрывчаткой. К тому же, игрок в укрытии будет высовываться из него каждый раз в одном месте, что весьма предсказуемо (можно словить в голову на реакцию). Поэтому постоянно меняйте укрытие, передвигайтесь и не стойте прямо возле угла, так как любая взрывчатка вас тут же заденет.

PvP в GTA Online - как улучшить свои навыки?

Естественно, работает только в режиме от третьего лица. Хорошенько вспомните место, откуда может появится противник, наведите туда прицел и ждите вражеской головы. Как только выгляните из укрытия, прицел уже будет в нужном месте, а вы будете готовы стрелять.

Рассмотрено Какой-то баг с ударами

Ваш Ник Armen Habibov Ваш Логин Zabiv Описание Проблемы недавно вот еле еле смог зайти на сервер и началось что то с картой не могу зайти нормально в приложение ф10 нажимаю мой персонаж начинает драться открываю карту нажимаю w машина едет вперед хоть я карту хотел на вверху посмотреть и тд.Может из за рейджа я пытался 2 дня зайти еле еле зашел умоляю помогите и когда открываю дискорд он начинает сворачиваться короче жопа полная Доказательства

Maks123

Новичок

я не смог норм жб залить потому что мне эта херня не давала норм писать и текст пропадал когда что то пытался вставить

Maks123

Новичок

Shane Diesel

Следящий за Тех. Разделом

Здравствуйте
Данная проблема нам не известна, какого-то определенного решения к сожалению не известно

Удалите все AHK и подобные приложения
Удалите settings.xml в \Documents\Rockstar Games\GTA V, заново настройте графику в сюжетном режим
Установите чистую GTAV без модификаций, если использовали модификации, но сначала сделайте полную проверку файлов GTAV, удалив перед эти update.rpf, в папке Update, внутри папки с GTAV
Отключите все геймпады, рули и т.п. от ПК
Попробуйте подключить другую мышь
Удалите ПО от мыши, например Razer Synapse и т.п.

Полностью обновите Вашу Windows 10, актуальная версия — 20Н2

READ  Где находится свалка в гта 5 gta. Где находится свалка в гта 5

Установите VC++ всех годов и версий(x64/x86), и .Net 4.6, DirectX.

Download .NET Framework | Free official downloads

Downloads for building and running applications with .NET Framework. Get web installer, offline installer, and language pack downloads for .NET Framework.

gta5rp.com

Далее начните с пунктов 1, 2, 3, 6

1. Удалите наш лаунчер (GTA5RP Launcher), установите мультиплеер (RAGEMP) в созданную Вами папку в корне диска, название папки не должно содержать кириллицу (пример: RAGE) — https://cdn.rage.mp/public/files/RAGEMultiplayer_Setup.exe
2. Скачайте файлы по ссылке https://dropmefiles.com/osDqk
3. Разархивируйте папку в путь RAGEMP\client_resources (если папки client_resources нет, создайте.)
После разархивирования замените в названии папки слово «сервер» на название своего сервера(пример: strawberry.gta5rp.com_22005 )
4. Отключите облачные сохранения GTAV, удалите сохранения, далее пройдите пролог в сюжетном режиме
5. Убедитесь, что на Вашем ПК установлено точное время. Включите автоматическую синхронизацию времени
6. Удалите стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Обязательно удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи. Можете оставить максимум 1-2 оверлея на выбор, если не замечаете проблем.

Запустите по очереди, не закрывая предыдущие, следующие приложения: Steam или EGS, лаунчер (Gta 5 Launcher) или мультиплеер (RAGEMP) от имени администратора

При правильном использовании он может быть эффективным средством сопровождения доставки. Судя по его цене, только игроки, у которых есть деньги, могут наслаждаться этим роскошным вертолетом (в основном скучающие, разрушительные), в то время как гриндеры платят за это окончательную цену.

Как драться в ГТА 5 (GTA 5)?

В игре ГТА 5 драться можно так же как и в предыдущих версиях игры.

То есть вам нужно нажимать для этого на левую кнопку мыши, но только предварительно подойдите к человеку с которым вы решили вступить в драку.

Уклониться от удара в игре вы сможете при помощи кнопки пробел.

«драться».­ .. бла-бла-бла, как много воды.
ЛКМ — ударить случайным ударом
пробел — уклонится
R — быстрый удар
Q — сильный удар — 2 года назад

Драться в игре ГТА 5 можно также, как и во всех предыдущих версиях игры. Для этого необходимо просто подойти к человеку, которого хотите ударить и нажимать левую кнопку мышки. Пробел используем для уклонения от ударов противника.

Любители и давние поклонники этой замечательной игры (свободной бродилке, как я его называю) точно знают как побить кого — то/подраться во время игры. Управление/совершение этого действия осталось таким же. Поэтому, если вы хотите кого — то побить/ударить или же с кем — то подраться, то нужно к нему сначала подойти близко. А дальше остается нажать на ЛКМ (левую кнопку мыши) несколько раз. Не забывайте в драке и уклоняться от ударов соперника. Для этого надо нажимать на пробел.

Основная проблема с этим сбоем заключается в том, что он не мешает обидчику убивать или огорчать других игроков. Любой, кто попытается отомстить им, будет чувствовать себя бессильным, и не всегда весело переходить к другому сеансу, чтобы избежать их. К счастью для них, есть один старый, но популярный метод устранения этих читеров.

12 Акула

Акула — это вертолет-невидимка. В игре есть два ударных вертолета, Акула и Аннигилятор (оба находятся в этом списке), но Акула превосходит Аннигилятор почти во всех отношениях. Во-первых, Акула гораздо более устойчив к повреждениям, чем Аннигилятор.

READ  Как заработать много денег в ГТА 5 (Лучшие манимейкеры). Как заработать деньги в гта 5

Акула также предлагает отсеки для бомб, которых у Аннигилятора нет. Что наиболее важно, Акула намного более маневренен в воздухе — это, наряду с лучшей броней, еще больше увеличивает живучесть Акулы. Поскольку это малозаметный корабль, он не отображается на миникарте. Это дает огромное преимущество при попадании в засаду.

11 тореадоров

Toreador — это спортивный автомобиль, который может трансформироваться в подводную лодку для десантирования. Теперь, когда вы едете на машине с обрыва в океан, вы можете просто направить ее к ближайшему пляжу и вернуться на дорогу, как будто ничего не произошло. Этот автомобиль также пригодится при работе с косаткой.

Есть еще одна машина-амфибия — «Стромберг». Однако Toreador лучше по сопоставимой цене. Тореадор оснащен усилением и может получить немного больше урона, чем Стромберг. Когда Тореадор стал доступен, многие игроки сразу же продали свой Стромберг и вместо этого купили Тореадор.

Этот автомобиль, вдохновленный KITT из телесериала Knight Rider, является одним из самых смертоносных транспортных средств с оружием в GTA Online. Этот спортивный автомобиль обладает массой полезных возможностей. Во-первых, этот автомобиль может выполнять вертикальный прыжок, преодолевая препятствия на дороге.

Вот как игроки могут убить нарушителей режима Бога в GTA Online

cf9ee 16470360138817 1920

Вот основные детали, которые игроки должны знать, прежде чем пытаться уничтожить нарушителя режима Бога в GTA Online:

  • Игрокам понадобится какое-нибудь транспортное средство, похожее на танк (например, БТР или Rhino).
  • Они также должны начать миссию «Охотник за головами».
  • Мошенник возродится и больше не будет непобедимым.

Как только они все это поймут, им останется только применить это на практике. Имейте в виду, что мошенник вряд ли будет стоять на месте вслепую. К счастью, большинство танкоподобных транспортных средств имеют хорошую или превосходную прочность, что позволяет игроку приблизиться к нарушителю режима Бога в GTA Online.

Точно так же опция «Призрачная организация» поможет игрокам приблизиться к читеру. Стоит отметить, что игрок должен состоять в организации, чтобы использовать Headhunter или Ghost Organization.

Как нарушители Режима Бога могут противостоять вышеуказанному методу

Пример игрока, активировавшего «Враждебное поглощение», чтобы предотвратить запуск «Охотника за головами» другим игроком (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Вышеупомянутый метод не является надежным; у мошенников есть способы противостоять этому. Игрокам в GTA Online необходимо понимать, что как грамотные мошенники они могут справиться с любой попыткой попасть под машину.

Вот несколько способов, которыми читер может сохранить режим Бога в GTA Online:

  • Используйте компактную ЭМИ-пусковую установку, чтобы заморозить приближающийся танк.
  • Находиться в месте, где транспортное средство не может легко их переехать
  • Запуск чего-то вроде «Враждебное поглощение» не позволит другим игрокам запустить «Охотника за головами».
  • Нахождение в транспортном средстве также предотвращает их наезд.

Можно использовать орбитальную пушку, чтобы уничтожить любого непобедимого игрока GTA Online в транспортном средстве, но это дорого и не часто используется.

Оцените статью