Grand Theft Auto v 1.0 2 DLC | Rus скачать торрент. Сколько весит гта 1

За каждое действие в игре и пройденную миссию герой получает очки, которые дают ему возможность переходить на следующий уровень. Кроме выполненных заданий персонаж получает награду за криминальные выходки: убийства, воровство, порчу имущества.

Обзор Grand Theft Auto 1, геймплей, оружие и автомобили

Многие игроки популярной ныне GTA V не задумываются, что же «породило» насыщенную и открытую вселенную, кто был прародителем? Ответ логичен – GTA 1 или Grand Theft Auto часть 1.

Изометрическая графика, вид сверху, угон автомобилей, убийство ни в чем неповинных пешеходов, практически открытый город, черный юмор и кровь. Так кратко можно описать особенности первой части ГТА, вышедшей в далеком 1997 году на Windows и…MS-DOS. Интересно, что из всего перечисленного, игра стала известна не благодаря относительно открытому и большому (по меркам 1997) миру-городу, не свободой действий, а критике и недовольству. Нежные европейцы раскритиковали чрезмерное насилие, за что им низкий поклон, ведь это послужило отличной рекламой и как результат – выпуском через 16 лет безумно красивой пятой части GTA.

Grand Theft Auto состоит из уровней в каждом из трёх городов игры — Liberty City, Vice City Все виды оружия GTA Vice City и San Andreas. На каждом уровне игроку необходимо набрать определённое количество очков, кроме того, игроку даются четыре жизни. Если жизни закончатся, уровень придётся начинать заново.

Количество очков игрока представлено в виде денег, которые игрок может потратить, например, на перекраску своих автомобилей. Однако, растрачивая деньги, игрок пропорционально теряет и заработанные очки, отдаляя, таким образом, переход на следующий уровень.

GTA 1

Скриншот Grand Theft Auto 1

Набрав необходимое количество очков, игрок должен посетить определённое место на карте, после чего переходит на следующий уровень.

Но главная отличительная черта игры в том, что игрок свободен в выборе: он может свободно путешествовать и делать всё, что захочет. Игрок при желании может посетить любое место в городе, крушить машины и убивать людей на улицах, красть или продавать машины. Тем не менее, для прохождения уровня требуется выполнить определённый набор миссий.

В заданиях игры также присутствует свобода действий, так как обычно игрок сам выбирает дорогу к фиксированному пункту назначения. Такой уровень свободы нетипичен для большинства экшн-игр; свобода действия, перемещения и разнообразие возможностей стали визитной карточкой серии Grand Theft Auto и сделали её одной из самых известных и продаваемых серий в истории игровой индустрии.

Геймплей

GTA 1

Особенностью ГТА 1 были, в первую очередь, целых 3 города-локации, смоделированных с настоящих: Майами, Нью-Йорка и Сан-Франциско. В игре, соответственно, названия городов Вайс – Сити, Либерти – Сити Все автомобили в GTA Liberty City Stories , Сан – Андреас. Все они разделены между собой шлагбаумами и другими заграждениями. Попасть из одной локации в другую не представлялось возможным, пока игрок не наберет определенное количество очков, выполняя сюжетные миссии. Полиция, оперативно выезжающая, чтобы наказать игрока за противоправные действия, пожарные – пытающиеся потушить огонь, скорая – оказывающая помочь жертвам хулиганских и насильственных действий главного героя – все это было в ГТА 1 и, в последующем, стало визитной карточкой шутера.

READ  Нико Беллик, главный герой GTA 4. Как звали двоюродного брата нико в gta iv

Заказные убийства, угон автомобилей, ограбления, погони, перестрелки – список задач, как для 1997 года, был обширен. Помимо сюжетных заданий, никто не мешал выполнять дополнительные цели. В 90-х еще не были распространены мобильные аппараты, потому задания главный герой получал с телефонных будок, в обилии расставленных по карте и с помощью пейджера. Арсенал оружия, состоящий из огнемета, пистолета, автомата, гранатомета и защитного бронежилета, помогал преодолеть любые трудности на пути к набору очков.

Также можно получить дополнительные поручения, придя в нужное место или сев в определённую машину.

После того, как игрок получит задание, он не может браться за выполнение других миссий, пока не завершит (или провалит) текущую. Если миссия была провалена, то заново переиграть её нельзя.

Миссии довольно разнообразны. Игроку предлагается заняться ограблением банка, перестрелками с гангстерами, погонями с полицией и прочими гангстерскими делами.

Название игры Grand Theft Auto
Официальный сайт Grand Theft Auto
Год выпуска 1996
Год издания Октябрь 1997
Продюсеры ASC игр
Разработано DMA Design (теперь Rockstar North), Tarantula Studios
Опубликовано BMG Interactive, ASC Games, Take-Two Interactive
Игроки 1 или Мультиплеер
PEGI 18 + Насилие

Набор очков

Существуют различные способы набрать очки, необходимые для прохождения каждого уровня.

Некоторое количество очков можно набрать, совершая различные преступления, например, тараня автомобили или убивая полицейских. Чем серьёзнее преступление, тем больше зарабатывается очков. Более серьёзные преступления быстрее привлекают внимание полиции. Другой способ заработать — угон машин и их продажа в доках. Это обычно приносит несколько тысяч очков.

Бонусные очки

Бонусные очки Grand Theft Auto 1 требуются для прохождения миссий

Эти действия могут принести игроку некоторое количество очков, которое недостаточно по сравнению с миллионами очков, необходимыми для прохождения уровня. Следовательно, для прохождения уровней необходимо выполнять миссии. При успешном завершении миссии игроку «выплачивают» большое количество очков.

Ключ от тюрьмы — Как только игрока арестовывают, ключ автоматически используется и выпускает игрока из тюрьмы, оставляя при этом все оружие и все очки.

Скачать игру ГТА 1 + Лондон (1997) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру ГТА 1 + Лондон на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Grand Theft Auto на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 1997
  • Жанр: Аркада, Гонки, Открытый мир, Приключение, Экшен
  • Разработчик и издатель: Rockstar
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Английский
  • Windows: 98, 2000, Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Pentium с тактовой частотой 75 МГц или аналогичный
  • Оперативная память: 16 Mb
  • Видеокарта: Любая
  • Место на диске: 80 Mb
READ  Как попасть в автомастерскую в GTA Online. Как купить автомастерскую в гта 5 онлайн

Тип издания: RePack
Игра обновлена 24.02.2019 до v 1.0 + 2 DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год.

В раздаче присутствуют игра GRAND THEFT AUTO с дополнениями LONDON 1961 + 1969

Также можно скачать и 2 часть, по желанию, если не требуется — уберите галочку с папки 2 части.

Величайший хит игровой индустрии — ГТА 5, вышедший уже восемь лет назад, сегодня можно запустить на любом современном компьютере. Даже на не совсем современном — вот требования, которые определил разработчик.

Геймплей

ГТА 1 демонстрирует необычный для современного геймера вид сверху и двухмерную графику. Всего у персонажа пять жизней. Он может свободно перемещаться по открытой карте.

Скриншот GTA 1 Original №2

За каждое действие в игре и пройденную миссию герой получает очки, которые дают ему возможность переходить на следующий уровень. Кроме выполненных заданий персонаж получает награду за криминальные выходки: убийства, воровство, порчу имущества.

Чем серьёзнее преступление, тем больше вознаграждение. Например, убийство полицейского оценивается в 1000, продажа краденных машин в 5000 и более, а таран чужого автомобиля всего в 10.

Очки-деньги игрок может тратить на перекраску машины, чтобы уйти от преследования полиции или другие игровые нужды, но тем самым оттягивая возможность перейти на другой уровень.

До места назначения игрок добирается по своему собственному маршруту и может отвлекаться на другие занятные вещи в игре, тоже связанные с криминалом: грабежи, убийства, угон машин, уход от погони.

Скриншот GTA 1 Original №3

Игрок может покупать или находить оружие, которое используется для грабежей или убийств, помогает в выполнении миссий. В игре присутствует ряд бонусов, облегчающих игровой процесс: полицейские значки, дополнительные жизни, множители очков и другие.

Достоинство Grand Theft Auto 1 в том, что геймер не ограничен строгими игровыми рамками, временем или выполнением определённых действий. Он может брать миссии когда угодно или не заниматься ими вообще, если не хочет переходить на следующие уровни.

Игра даёт полную свободу действий – кроме миссий игрок может кататься по городу и заходить во все его заведения, собственно, угонять машины, заниматься перепродажей угнанного в доках, а также убивать прохожих и грабить их.

Скриншот GTA 1 Original №5

Минусом GTA 1 является невозможность сохранения, поэтому игрок должен беречь свои пять жизней, чтобы не начинать прохождение сначала.

Оружие

В самой первой ГТА арсенал не такой уж и большой:

  • Пистолет. Можно попасть в одного противника.
  • Автомат. Как пистолет, только большая скорострельность.
  • Огнемёт. Имеет малый радиус атаки, но очень мощный и может быть использовать для быстрого уничтожения автотранспорта и поджаривания прохожих.
  • Гранатомёт. Самое мощное оружие в GTA 1 с увеличенным радиусом поражения.
  • Бронежилет. Выдерживает три попадания (10 попаданий в версии для Game Boy Color).

На консолях PS2 и Xbox San Andreas получила кооперативный режим, на ПК же благодаря мододелам появился полноценный мультиплеер. Наиболее популярным модом для сетевой игры является SA-MP, пользующийся успехом по сей день (в нем даже есть своя «Королевская битва»). С другими модами к игре вы можете ознакомиться в отдельной статье на нашем сайте.

Как много «ГТА 5» занимает место на XBOX 360

Версия для этой консоли расположена на 2-х дисках. Один установочный, второй игровой. В общей сложности объем установленных данных составит 8 ГБ. Для доступа к синглеру и мультиплееру менять диски не требуется.

READ  Дайвинг в GTA 5. Как плавать в гта 5

диск с игры

GTA: Vice City также стала идеальной площадкой для создания самых разных модов (впрочем, это актуально и для всех частей франшизы, последовавших за ней). Благодаря энтузиастам игроки получили возможность скачать модификации, заменяющие модели персонажей, автомобилей и оружия, улучшающие текстуры и даже насылающие на Вайс-Сити нашествие зомби.

Что дальше?

Работает ли Rockstar Games над GTA VI? Несомненно, работает, но увидим мы эту игру нескоро: основываясь на финансовом отчете издателя, который прогнозирует существенное повышение прибыли в 2024 году, аналитики предполагают, что новая часть серии выйдет не раньше конца 2023-го.

Какой будет новая GTA? Несмотря на гуляющие по Сети инсайды и слухи, до официального анонса мы ничего о ней не узнаем – разработчики очень тщательно охраняют секреты своих игр. Одно можно сказать точно уже сейчас: какой бы ни была Grand Theft Auto VI, она наверняка впечатлит нас высочайшим качеством исполнения и интересными геймплейными инновациями – по-другому Rockstar не умеет.

Какая часть серии вам нравится больше всего? Расслабленная Vice City? Необъятная San Andreas? Серьезная GTA IV? Безумная GTA V? Расскажите в комментариях.

Nextrp — игра, которая окунет тебя в мир ГТА на карте России с режимом RolePlay.

Чтобы насладиться игрой сполна, нужно гамать на максимальных настройках. И лучше заранее проверить показатели на ноутбуке или ПК, чтобы не остаться с носом. Для комфортной игры:

Минимальные системные требования для ГТА 5 на ПК:

  • Операционная система: Windows 8.1 (64-бит), Windows 8 (64-бит), Windows 7 (64-бит, Service Pack 1), Windows Vista (64-бит, Service Pack 2 рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 4 Гбайт
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT c 1 Гбайт видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гбайт видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
  • Свободное место на жестком диске: 65 Гбайт

Системные требования для ГТА 5 на ультра настройках:

  • Операционная система: Windows 8.1 (64-бит), Windows 8 (64-бит), Windows 7 (64-бит, Service Pack 1)
  • Процессор: Intel Core i5 3470 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 4 Ггц (восьмиядерный)
  • Оперативная память: 8 Гбайт
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 с 2 Гбайт видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гбайт видеопамяти
  • Свободное место на жестком диске: 65 Гбайт

Какие преимущества дают ультра настройки графики в ГТА 5?

В первую очередь, это более целостное восприятие картинки за счет высокого качества текстур и предметов, отражений на воде, мягких теней, сглаживания. Кроме того, вы получите увеличенную дальность подзагрузки объектов, больше неигровых персонажей (NPC). Разумеется, если ваше «железо» сможет потянуть ультра настройки.

Для игры по сети придется дополнительно зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club.

Хотите узнать, как быстро и легко заработать много денег в GTA 5? Тогда читайте наш материал на эту тему.

Оцените статью