Гайд по кейсам в CS: GO или как получить редкий скин. Как открыть кейс в кс го

Информация на этом сайте предназначена только для информационных целей. При использовании контента необходима активная гиперссылка на исходную страницу.

Кейсы кс го

Что такое кейсы ccgo? Что это такое и как они используются? Стоит организовать.

Ящики Counter Strike Global Offensive — ящики, которые пользователи могут открывать, продавать или обменивать. В каждой кобуре находится цветной пистолет, который также можно продать. В игре существует огромное количество инстанций. x go случаи могут быть получены следующими способами

  • Они падают после игры. То есть, это полностью бесплатные кейсы кс го, которые, если повезет, пользователь получит после очередного матча.
  • Можно забрать с рулеток. Есть огромное количество сайтов, например, рулеток, где пользователь бесплатно можно получить кейсы из кс го.
  • Можно попросить у друзей или других игроков. Цена на кейсы, как правило, даже не достигает и рубля, поэтому большинство игроков могут без проблем отдать их пользователю.

Как правило, кейсы ks go представляют собой ящики с оружием, которые не предназначены для вскрытия. У них очень мало шансов получить оружие, поэтому для пользователей, которые не хотят тратить деньги на что-то, это совершенно не нужно.

Перейти к делу

Симулятор кейсов кс го

Симулятор кейса ccgo таков, что они могут наслаждаться открытием коробки бесплатно. Это означает, что, открыв обычную кобуру, пользователь может извлечь из нее пистолет и продать его. В симуляторе кейсы делаются просто ради удовольствия их открывать. Гипотетический симулятор может быть протестирован несколькими способами.

  • Скачать приложение на смартфон. В официальном магазине приложений App Store или Play Market, можно абсолютно бесплатно скачать симулятор кейсов.
  • Симулятор кейсов онлайн. Это уже более интересный вариант, который подразумевает собой специальный сайт, где можно открывать кейсы. Например, Convars. На этом проекте также можно открыть и наборы карточек из Artifact.

Используя любой из представленных способов, пользователь может опробовать симулятор кейса, не потратив ни копейки реальных денег. Используя такой тренажер, пользователь может бесплатно организовать открытие кейса, но не извлекать упавшее на него оружие.

Перейти к делу

Выгодно ли открывать кейсы в кс го?

Нет, чтобы понять это, достаточно получить хотя бы несколько цифр и выяснить все самостоятельно. Ключ для открытия корпуса в ccgo стоит около 150 рублей. Большинство оружия стоит от 20 до 30 рублей, с учетом самой большой редкости. Так, в пяти случаях пользователь тратит 750 рублей, а получает максимум 150 рублей. Возможно, меньше.

Наконец, стоит отметить, что открытие дел в ccgo — невыгодное предприятие. Если пользователь хочет купить краску для пистолета или ножа, лучше всего совершить покупку с помощью торговой платформы. Да, хранить необходимые цвета хлопотно, но это гарантирует, что пользователь получит то, что ему нужно. Опять же, если игроку нужен процесс открытия кейса, это можно сделать с помощью вышеуказанного симулятора.

Перейти к делу

Наконец, следует отметить, что открывать футляр следует только в том случае, если вы действительно ожидаете получить нож (или если вы хотите попытать счастья). Если вы не рассчитываете получить нож — лучше купить кожаный на рынке за эти деньги.

Зачем они нужны?

Оружейные кобуры — это предметы, в которых хранится нестандартное оружие и наклейки, отличающиеся от традиционного оружия только внешним видом. Он выглядит впечатляюще, но не предлагает никаких бонусов. На игровом сленге это называется «скин» — термин, используемый всеми игроками.

Каждый ряд сундуков имеет свое название, а внутри находится определенный набор скинов. Открыв сундук специальным ключом, вы получите один из этих скинов. Если навести курсор мыши на сундук в инвентаре, появится список содержащихся в нем шкур.

Важно — при открытии окна будет отображаться только один элемент из списка, а не все сразу. Поэтому имеет смысл открыть самый дорогой кейс в надежде, что оттуда выпадет редкое и дорогое оружие.

В Counter-Strike есть рынок, где люди могут покупать и продавать кожу за реальные деньги. Продажи в ней очень высоки, и ее постоянно покупают и продают игроки из разных стран. Вы можете проверить динамику цены объекта, оценить его стоимость и выставить его с расчетом на то, что кто-то его купит.

READ  Как замедлить время в кс го. Как бегать в кс го

После покупки баланс уравновешивается в рублях на вашем личном счете. Это может быть отправлено на электронный кошелек. Это хорошая возможность заработать немного денег или пополнить свой аккаунт Steam.

Как определить редкость скина?

Пистолеты, пулеметы, охотничье оружие и карманные винтовки имеют свою стоимость, которая определяет их цену на фондовом рынке. Принцип заключается в следующем. Предметы футляра встречаются редко, и чем лучше качество, тем выше цена.

А самым желанным трофеем являются разнообразные ножи — рыночная цена может достигать сотен тысяч рублей.

nozh-hardened-v-cs-go

Чтобы оценить качество кожи, откройте инвентарь и проведите курсором по изображению пистолета. Появляется небольшое окно со всей информацией об оружии, качество находится на самом верху. Скины KC оцениваются следующим образом.

  • Ширпотреб – предметы белого цвета, которые встречаются чаще всего, не выпадают из кейсов и имеют самую низкую ценность. Стоимость редко превышает 5 рублей, а в основном стоят до 1 рубля.
  • Промышленное качество – вещи светло-синего цвета, которые также не представляют особой ценности, и не выпадают из ящиков. На торговой площадке цены варьируются от 1 до 10 рублей.
  • Армейское качество – такие предметы тёмно-синего цвета стоят уже дороже, от 20 рублей, и выглядят презентабельно.
  • Запрещенное – средний уровень ценности, стоимость редких экземпляров фиолетового цвета доходит до нескольких тысяч рублей.
  • Засекреченное – дорогие скины розового цвета, цена на которые доходит до десяти и больше тысяч рублей.
  • Тайное – редкие скины красного цвета, стоимость до ста тысяч рублей.
  • Необычайно редкие – вещи золотого цвета, о которых мечтает каждый геймер. Выпадают так же часто, как снег в Африке. Такое качество имеют ножи и всего лишь несколько винтовок в Counter-Strike: Global Offensive.

Рекомендуется изучить рынок и проверить цены и диапазоны. Как вариант, вы также можете собирать предметы более низкого качества и использовать их в договорах обмена, если у вас есть желание получить что-то действительно ценное. Десять предметов любого цвета можно обменять на высококачественный случайный предмет.

Как получить и открыть?

Чтобы приобрести пушку, необходимы две вещи. Футляр и соответствующий ключ. Во-первых, вам нужно решить, как вы хотите приобрести сундук. Вы можете выбрать один из следующих вариантов

  1. После окончания гейма на официальном сервере игрокам обеих команд случайным образом раздается несколько сундуков. Он может выпасть любому члену команды, в том числе и вам. Поэтому чем больше геймов вы сыграете, тем больше шансов получить сундук.
  2. С определенной периодичностью в игре проходят специальные операции, состоящие из нескольких заданий. Вы получите сундук в награду за выполнение всех заданий.
  3. Любой пользователь может обменяться с другими людьми предметами из своего инвентаря, в том числе и кейсами.
  4. И наконец можно зайти на торговую площадку Steam и приобрести кейс за реальные деньги. Цена зависит от находящихся в нём предметов, а также от принадлежности к какой-то коллекции. Как правило, если коллекция вышла недавно, то цена на подобный кейс будет высокой какое-то время, а потом начнёт снижаться. Так происходит потому, что вначале спрос превышает предложение, а потом происходит обратная ситуация.

Чтобы открыть сундук, вам нужен ключ — ключ из той же коллекции. Например, если у вас есть кейс Gamm 2, для его открытия вам понадобится ключ Gamm 2. Ключи можно купить на рынке или получить в подарок от других. Рыночная цена на рынке составляет около 3 долларов США или по текущему курсу около 200 рублей.

READ  Скачать конфиг Мармока в CS: GO. Какое разрешение у мармока в кс го

Kejs-gamma-2-v-cs-go

Чтобы открыть сундук, нужно щелкнуть справа и выбрать «Открыть». Затем возьмите кожу из набора, и футляр и ключ исчезнут.

Скины можно приобрести на популярном сайте рынка CSGO. Если товара с определенной суммой выгоды нет в наличии, будет выбран другой товар. Их ценность в вашу пользу, когда вы их забираете. Очень выгодно! Скины, продаваемые на сайте, намного выгоднее, чем стоимость тех же элементов на рынке.

Кейсы в CS:GO

Дело для CS: GO

Counter-strike cases: global offence — это объект, который можно открыть, чтобы получить скин. К каждому чехлу прилагается ряд шкурок. Наведя курсор мыши на кейс в инвентаре, можно увидеть список доступных скинов. Когда открывается дело, из этого каталога выпадает случайный скин.

Чем реже предмет, тем меньше вероятность его выпадения. Не секрет, что большинство игроков открывают свои предположения в надежде получить нож. Однако, поскольку ножи являются самым редким оружием, вероятность их выпадения очень мала.

Как получить кейс в CS:GO

Существует несколько способов приобретения кейса. Во-первых: дела отпадают в конце игры, а в неделю может выпасть одно или два дела. Второй: если вы являетесь участником действующего предприятия, вы можете получить чемодан в качестве награды за выполнение задания (как это произошло во время Авангарда). Третье: кейсы можно в любой момент обменять у других игроков или приобрести на торговой платформе Steam.

Открытие дела в Counter-Strike является глобальной атакой и требует специального ключа. В отличие от портфеля, ключ не выпадает, а может быть приобретен в самой игре или на рынке. Ключи стоят около 3 долларов (не слишком ли они толстые?).. Когда кейс открывается, из коллекции кейсов выпадает одна случайная кожа, но кейс и ключ исчезают (т.е. и кейс, и ключ являются одноразовыми объектами).

Стоит также отметить, что для каждого типа дела существует свой ключ. Например, если вы хотите открыть кейс Chroma, вам нужен ключ Chroma. Ключ от кейса Operation Vanguard не работает (что кажется разумным).

Пистолеты, пулеметы, охотничье оружие и карманные винтовки имеют свою стоимость, которая определяет их цену на фондовом рынке. Принцип заключается в следующем. Предметы футляра встречаются редко, и чем лучше качество, тем выше цена.

Каковы выгоды открытия кейсов CSGO?

Давайте подробнее рассмотрим преимущества OpenCase для рядового игрока в контрстрайк.

В интернете есть много контента, направленного на то, чтобы подсказать игрокам, как получить необычные предметы KS GO в результате использования Opensense. Однако не все рутбоксы так популярны в мире CSGO. Операции «Гидра» и «Феникс», «Дело Глобуса», «Спектр» и «Дело Гаммы №2» — самые популярные. Операция «Гидра» приобрела популярность благодаря фильмам «Великий демон» и «Удар кобры». Само название Glove Case говорит о том, что в нем находятся очень редкие перчатки, но охоты на AK-47 Hot Dreams и Bloodsport обеспечили спрос на Spectre Case. Gamma Case #2 включает секретные скины для AK-47 и FAMAS.

Если вы сможете открыть кейс и взять в руки перчатку, нож или необычную кожу, это пополнит ваши вложения в упомянутый выше ключ KS GO. Однако удача улыбается не всем. Поэтому вы можете сначала собрать пыль в инвентаре, добавить заработок и положить ключ в заветный карман. Удивительной альтернативой также является симулятор кейса CSGO. Это позволит вам понять, каковы возможности приобретения редких предметов. В Интернете существует множество сайтов, называемых симуляторами игры CS GO.

Какое применение можно найти кейсам CS GO?

Предыдущий раздел частично отвечает на этот вопрос. Однако напоминаем вам, что все без исключения дела являются рыночными. Таким образом, они могут быть обменены на другие предметы в запасе паров или проданы по рыночным ценам на рынке кошельков из кожи. Преимуществом торговой платформы Skin Wallet является то, что деньги можно выводить через различные платежные системы (яндекс.деньги, webmoney, qiwi). Для этого необходимо зайти на официальный сайт SkinWallet через учетную запись Steam, выбрать карман и выставить его на продажу. После завершения переговоров вы можете легко вывести заработанные средства через выбранную вами платежную систему. Платформа также позволяет приобретать новые сокровища по очень выгодным ценам.

READ  Новая функция в Стиме — настраиваем свою библиотеку. Как найти руководство в стиме

Оружейные деревья являются неотъемлемой частью экономики CS GO. Они не теряют своей популярности с момента появления игры в 2013 году. Valve активно вводит новые случаи, чтобы поддерживать спрос на достойном уровне. Не все случаи одинаково популярны в мире CSGO. Кроме того, если у вас есть склад, захламленный дюжиной ненужных карманов, продайте их SkinWallet!

Они тратят сотни тысяч рублей на рекламу подобных афер и контрударов, которых настоятельно рекомендуется избегать.

csgolive

Зайдите на сайт под указанной учетной записью и перейдите на вкладку «Associates» в левом нижнем углу меню. На этой странице обратитесь к первому полю «Код претензии». Введите бонусный код ‘CSGOBookz’, чтобы получить $0,40 (обратите внимание, что бонус будет получен только в том случае, если STYMA отыграла не менее 50 часов в CSGO).

Также введите свой адрес электронной почты на той же странице для «промо-кода по электронной почте», и сайт вышлет вам случайный промо-код Freebie

Бонусный код: ‘csgobookz’

FORCEDROP — закрыли доступ игрокам из россии, скорее всего такие же обежинки как и хотпицца но это не точно

Бонус к перезарядке форсированного дропа

Промокод Forcedroprop — ‘csbooks’ дает дополнительные 35% на пополнение счета Внесите ₽1,000 и получите баланс всего 1,350.

EASY-DROP 6 БЕСПЛАТНЫХ КЕЙСОВ С ЕЖЕДНЕВКАМИ удалено без причины

Промо-акция Легкое пополнение счета

Ввод промокода «FB147DC» дает +30% на пополнение счета

Есть бонусное колесо, вы можете выиграть

  1. бесплатное открытие кейса
  2. промокод к пополнению баланса на 15.000
  3. 100% к пополнению
  4. 3 бесплатных предмета для контракта до 500 рублей
  5. +5 дополнительных вращений колеса

Есть шесть бесплатных ежедневных кейсов. Каждое дело может быть открыто до трех раз в течение 24 часов.

Чтобы открыть дело, необходимо пополнить баланс, после чего будет доступно бесплатное ежедневное дело.

Сайт рассчитан на период с 2016 по 2022 год.

Небольшой сайт для скинов KSGO — раздачи, как получить и бесплатные скины, промо-коды для раздач, обзоры рулетки CS:Go, бесплатные магазины. также гайды по КС, панорамные фоны, подборка красивых скинов для акций и многое другое.

Рулетка KS GO вызывает привыкание. Вы не можете играть и зарабатывать деньги ни в одном из мест в этом списке.

Информация на этом сайте предназначена только для информационных целей. При использовании контента необходима активная гиперссылка на исходную страницу.

Они тратят сотни тысяч рублей на рекламу подобных афер и контрударов, которых настоятельно рекомендуется избегать.

Открыть кейсы кс го

Как открыть кейс CSGO?

Ключ CS GO — сокровище, особенно с оружием, но что это такое — вы узнаете, только открыв кейс. Вся суть этих случаев заключается в случайности, организованной клапанами. Можно открыть 1000 кейсов и только качество КС падает, Сильверу, который пришел в КС впервые, попал в золотую спираль M4A1-S.

Вещи, друзья мои, пожалуйста, делайте то же самое. Гипотетическая система так же сложна, как и та, в которой живем мы с вами.

Как открыть кейсы на сайте?

Как и было обещано, осень дорогих предметов загружает сайт намного выше других — gocs.pro. GOCS.PRO- это проверенный сайт для открытия бочек CS GO, и вы можете открыть бочку CS GO за 40 рублей.

Если вы хотите открыть дерево CC Go -Free CC, подойдите ко второму и третьему способу или перейдите на сайт и откройте дело CC Go -Gocs.Pro Вы можете открыть дело симулятора CC GO, которое является делом CC Go -Gocs.Pro, которое является деревом CC Go -Free CC. Он расположен в правой части сайта (просто нажмите на изображение, чтобы перейти к тренажеру CC GO)

Оцените статью