Как выдать VIP привилегии игроку на сервере CS: GO. Как настроить вип

В наши дни скутеры популярны как среди взрослых, так и среди детей. Этот удобный вид транспорта подходит и для довольно пожилых людей. Однако молодые люди по-прежнему любят самокаты за трюки, которые они могут выполнять.

Как выдать VIP привилегии игроку на сервере CS:GO

Это дополнение, предоставляющее различные виды привилегий игрокам, которые добавлены в VIP-список. Количество и тип привилегий зависит от используемого дополнения. Не существует единого шаблона и единого набора привилегий. В этой статье рассматривается пример такого дополнения и объясняется, как добавить VIP-привилегии игроку.

Дополнение имеет модульную структуру, которая отвечает всем современным требованиям и позволяет добавлять только те возможности и функциональность, которые вам необходимы. Дополнение активно развивается и поддерживается разработчиком (создатель дополнения: R1KO). Полное описание дополнения и подробные инструкции по установке можно найти на официальном сайте.

Вы также можете посмотреть видео с инструкциями о том, как установить и предоставить VIP-привилегии с помощью этого дополнения.

Установка ядра (Core)

1. загрузите дополнение с официального сайта. Ссылка для скачивания будет доступна после регистрации.

2.Распакуйте файл на своем компьютере и с помощью FTP загрузите папку с дополнениями, находящуюся в этом файле, на игровой сервер.

3.После успешного завершения загрузки перезапустите сервер, чтобы активировать изменения.

Выдача VIP прав игроку

После установки дополнения в меню администратора sm_admin вы увидите опцию ‘VIP Admin’, которая позволяет добавлять и удалять VIP-игроков и назначать команды.

Установка модуля Base Functions

Как уже упоминалось ранее, этот VIP-плагин представляет собой модульную структуру, и после установки ядра VIP-плеер не имеет никаких опций. Это необходимо для установки модулей. Полный список модулей можно найти на этой странице. В разделе «Основные характеристики» вы можете добавить HP, броню, деньги и скорость вашему VIP-игроку. Алгоритм установки следующий.

1. загрузите раздел с официального сайта. Ссылка для скачивания будет доступна после регистрации.

2.Распакуйте файл на своем компьютере и, используя FTP-доступ, загрузите папку с дополнениями, которая находилась в этом файле, на игровой сервер.

3.Отредактируйте файл / addons / sourcemod / data / vip / cfg/groups.ini с параметрами, указанными в описании дополнения. Параметры следующие.

Вы должны ввести собственные значения для этих параметров. Пример приведен ниже.

После этого меню !Vip будет выглядеть следующим образом.

Как уже упоминалось ранее, этот VIP-плагин представляет собой модульную структуру, и после установки ядра VIP-плеер не имеет никаких опций. Это необходимо для установки модулей. Полный список модулей можно найти на этой странице. В разделе «Основные характеристики» вы можете добавить HP, броню, деньги и скорость вашему VIP-игроку. Алгоритм установки следующий.

ViPNet Client

Клиент ViPNet — это программный пакет, предназначенный для защиты компьютеров корпоративных пользователей. Благодаря встроенной функции фильтрации движения он обеспечивает надежную защиту от внешних и внутренних атак на сеть. ViPNet Client поддерживает работу на компьютерах под управлением ОС Windows, Linux и OSX.

READ  Как пополнить стим через киви. Как пополнить стим через киви

1 Для установки клиента VipNet запустите установочный файл Setup.exe и нажмите кнопку Next в открывшемся окне установки.

установка и настройка клиента vipnet002

Возможно, вас заинтересует, как установить ViPNet на Windows 10, читайте об этом на нашем сайте. У многих пользователей возникают проблемы с программами Windows 10. В данной статье приведены некоторые решения этой проблемы.

2Согласитесь с условиями лицензионного соглашения и нажмите Далее.

установка и настройка клиента vipnet003

3 Используйте кнопку Далее, чтобы последовательно ответить на все остальные вопросы программы установки.

установка и настройка клиента vipnet004

4 Выберите Стандартная установка и нажмите Далее.

установка и настройка клиента vipnet006

5В следующем окне Меню и ярлыки нажмите Далее.

установка и настройка клиента vipnet007

6 Нажмите Готово.

установка и настройка клиента vipnet008

7Дождитесь завершения установки и перезагрузите компьютер. Вы можете отменить выбор рамки readme.txt.

установка и настройка клиента vipnet009

Установка и настройка клиента vipnet010

Установка ViPNet Client 3.2 завершена. Используйте эту ссылку, если вам необходимо установить ViPNet Client 4.3.

Инициализация ViPNet

8При перезагрузке компьютера вам будет предложено инициализировать клавиатуру и ввести пароль.

Установка и настройка клиента vipnet011

Набор ключей представляет собой папку с названием организации и содержит файл с расширением .DST и пароль. Пароль находится в файле с именем ‘parols…’. и содержится в файле, имя которого начинается со слова «parols…». Этот файл содержит сам пароль: набор девятизначных английских символов и мнемоническую фразу из трех слов, чтобы пароль было легко запомнить. Пароль состоит из первых трех букв каждого слова, и пароль вводится на английском языке. Например, пароль ‘Commanders trick soldiers’ означает, что пароль rjvlehcjk должен быть введен komdursol в соответствующей английской раскладке.

9Для выполнения инициализации запустите приложение ViPNet Client Monitor и выберите пункт Инициализация. Запустится мастер инициализации.

установка и настройка клиента vipnet012

10В открывшемся окне нажмите Далее.

vipnet013 Установка и настройка клиента

11Следуйте указаниям мастера и введите расширение файла .DST и путь к паролю. Оставьте остальные настройки по умолчанию и не изменяйте их. В открывшемся окне нажмите Далее и выберите путь для распространения полученного ключа (файл *.DST).

vipnet014 Установка и настройка клиента

12В следующем окне нажмите кнопку Next (Далее).

установка и настройка клиента vipnet015

13 В следующем окне введите пароль для этого клиента ViPNet (пароль отправляется вместе с файлом .DST) и нажмите кнопку Далее.

установка и настройка клиента vipnet016

14Нажмите кнопку Далее и ответьте на все остальные вопросы программы установки.

установка и настройка клиента vipnet017 #101# #102#

Настройка ViPNet

После перезагрузки компьютера запустите приложение ViPNet Client Monitor, выберите пункт меню Сервис → Настройка μένο защищенной сети и убедитесь, что выбраны следующие параметры.

. Установите флажок Использовать брандмауэр.

Τ Тип брандмауэра с динамической трансляцией адресов.

Выбран тюнер W тюнер HW1000ETZP для подключения к внешним серверам.

#103#

20Раскройте окно VipNet Client Monitor. Для этого дважды щелкните значок VipNet на панели задач.

21В открывшемся окне выберите элемент защищенной сети в левой части и найдите элемент абонента HW1000ETZP.

22Следующим образом откройте свойства элемента абонента HW-1000 ETZP (дважды щелкните по записи HW-1000 ETZP). На вкладке IP-адрес убедитесь, что 10.248.2.23 стоит первым в списке и выбран параметр Использовать виртуальный IP-адрес.

#104#

23 На вкладке Firewall убедитесь, что IP-адрес 217.175.155.68 находится в верхней части списка настроек доступа брандмауэра, при необходимости переместите его в начало списка. Если он не находится в начале списка, рекомендуется также установить значение метрики 10 для этого IP-адреса и значение метрики 100 для других IP-адресов.

#105#

24 Выберите вкладку Tunnels и убедитесь, что доступны следующие IP-адреса туннелей.

READ  Как скачать изи античит. Как скачать изи античит

#106#

Убедитесь, что опция Использовать туннельный IP-адрес выбрана (если не выбрана) и что опция Использовать виртуальный IP-адрес не выбрана.

#107#

25 Нажмите кнопки Применить и OK, чтобы сохранить изменения.

26Убедитесь, что безопасная связь установлена. Для этого выделите программный координатор VipNet-Monitor HW1000 ETZP в списке защищенных сетей и нажмите F5 на клавиатуре. Появится сообщение о том, что узел доступен.

26Убедитесь, что безопасная связь установлена. Для этого выделите программный координатор VipNet-Monitor HW1000 ETZP в списке защищенных сетей и нажмите F5 на клавиатуре. Появится сообщение о том, что узел доступен.

CS:GO/CS:S/TF2VIPСкидки в Shop / Shop Discounts

Этот раздел позволяет определенным группам VIP-игроков получать скидки на основные предметы/функции в магазине.

Чтобы установить скидку в groups.ini, напишите. «ShopDiscounts» «0.01 до 0.9

Обновление 15 марта.

CS:GO/CS:SVIP Сброс счета / Reset Score/Death

Этот раздел позволяет VIP-игрокам сбросить счетчики убийств/смертей. Работает на серверах CS:GO и CS:S.

Дополнительная настройка: sm_vip_resetsd_regcmd «1»-!Rs и !Rd; Рассмотрим. 0-Нет, 1-Да sm_vip_resetsd_mode «3»-Дополнительный режим работы. 0 = дополнение вообще отключено, 1 = сброс только смертей, 2 = сброс только количества смертей, 3 = сброс всех настроек sm_vip_resetsd_commands_rs «!Rs ;! RS ;! RS;!Ky;!Ky;!Ki;!ki ;kI;!KI;!KI;!KI; 1Rs; 1rS; 1RS; 1ky; 1Ky; 1Ki; 1Ki; 1Ki; 1kI; 1KI»- другие триггеры игроки могут использовать!rs sm_vip_resetsd_commands_rd»!Rd ;! rD ;! RD ;! Qv ;! Kv; 1rd; 1Rd; 1rD; 1RD; 1qv; 1kv; 1KV; 1KV»- Какие еще триггеры может использовать игрок?

sm_vip_resetsd_notify «1»- Нужно ли дополнению публиковать уведомления о чате? Конфигурация дополнения автоматически создается после первого запуска в файле cfg/ sourcemod/VIP_ResetSD.cfg.

В файле groups.ini напишите следующее:». Reset_SD»»1 «VIP-игроки в этой категории, которые могут быть восстановлены: 1 = только смерть, 2 = только фраза, 3 = оба

Паттерн проектирования Singleton часто используется при разработке. Цель состоит в том, чтобы создать только один экземпляр класса на весь жизненный цикл программы, пока программа работает.

Установка сертификатов

Чтобы установить сертификат, необходимо выполнить следующие действия

    Дважды кликнуть левой кнопкой мыши по ярлыку программы. В открывшемся окне «Настройка ViPNet CSP» перейти в «Контейнеры ключей»;

#108#

#109#

#110#

#111#

#112#

Удаление СКЗИ

Перед удалением SKZI необходимо создать резервную копию контейнера закрытого ключа.

    Для удаления криптопровайдера необходимо перейти в «Пуск», «Панель управления», «Программы и компоненты» или «Установка и удаление программ». В списке установленных программ найти «VipNet CSP», нажать правой кнопкой мыши на строку «VipNet CSP» и выбрать пункт «Удалить»;

#113#

Чтобы скачать ViPNet CSP 4, необходимо посетить официальный сайт ИнфоТеКС. Полные и бета-версии программного обеспечения для различных программ и сопутствующая документация доступны по ссылке. Чтобы установить Vipnet, необходимо выполнить следующие действия

Как поменять IP-адрес на координаторе ViPNet HW1000?

#114#

ViPNet coordinator HW1000 — это программно-аппаратный комплекс для СКЗИ (средства криптографической защиты информации). Чтобы максимально упростить работу, существует программа-клиент ViPNet и модератор ViPNetHW. Клиент ViPNet устанавливает VPN-соединение с тюнером. Тип VPN скрыт и не может быть назван точно, но он создает свой собственный драйвер. Когда пакет достигает тюнера и передается дальше, тюнер шифрует материал канала.

Поэтому, переходя к этому вопросу, у пользователей этого чуда могут возникнуть вопросы о том, как изменить IP-адрес или сетевую маску конкретного интерфейса. Оказывается, этот вопрос не так прост. Начиная с версии прошивки 4, модератор имеет веб-интерфейс, в котором можно изменить IP-адрес сетевого интерфейса, но при попытке сделать это вместо изменения IP создается виртуальный интерфейс, даже если он был остановлен ранее. Фактический адрес интерфейса. Таким образом, интерфейсы eth0, eth1, eth2 и eth3 теперь eth0, eth0.1 eth1, eth2 и eth3.

READ  Игрок electronic cs go кс го. Сколько часов у электроника в кс го

Я долгое время боролся с этой проблемой и нашел решение. Я пишу об этом в блоге на случай, если кто-то ищет в интернете ответ на тот же вопрос. Для тех, кто не знает, в Интернете очень мало информации о ViPNet.

Сначала войдите в систему от имени администратора и остановите все службы.

В любом случае, рекомендуется записать информацию о текущей конфигурации интерфейса на бумаге. Для проверки этой информации можно использовать следующие команды.

Сбросьте сетевую конфигурацию интерфейса eth0.

Если интерфейс вернулся к настройкам по умолчанию и отключен, его необходимо включить с помощью следующей команды.

Затем можно указать IP-адрес интерфейса. Следующая команда добавляет его.

Хотя более правильным синтаксисом является:.

Теперь все службы модератора должны быть сброшены.

Если вам необходимо изменить веб-портал, вы можете легко сделать это из веб-интерфейса в разделе Маршрут.

Сначала удалите старый шлюз, а затем добавьте новый.

  • в поле адрес назначения и маска пишите 0.0.0.0/0;
  • в поле шлюз пишите IP адрес шлюза;
  • дистанция и вес скорее всего по умолчанию (10 и 1 соответственно), и большого значения не играют.

Похожие материалы:

Резервное копирование конфигурации ViPNet-координатора HW1000

При необходимости в официальном руководстве ViPNet Coordinator HW1000 можно найти инструкции по резервному копированию на самом vipnet …

Экспорт списков клиентов из ViPNet Coordinator HW1000

Infotecs не предоставляет возможности экспорта списков клиентов, содержащих данные о клиентах, из ViPNet-координаторов HW1000 и HW2000. …

Как выгрузить настройки модератора vipnet hw?

Версия прошивки не так важна, но в этом разделе объясняется, как сохранить настройки тюнера для ViPNet HW100, 1000 и 2000 версии 4.

Улучшение каналов связи ViPNet tuner HW при низких скоростях

Некоторые пользователи ViPNet HW модераторы сталкиваются с тем, что при использовании зашифрованных пакетов, они более или менее слишком медленные для правильной передачи …

Как изменить шлюз на ViPNetHW1000 ™ 2000 Координатор

Возможно, вам потребуется сменить сетевой портал на модераторский, удалить и заново инициализировать все настройки (установка ключей и …

ViPNet Client Что это за программа?

ViPNet Client — это клиентская часть программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW компании Infotecs. Он сертифицирован ФСТЭК и …

Чтобы скачать ViPNet CSP 4, необходимо посетить официальный сайт ИнфоТеКС. Полные и бета-версии программного обеспечения для различных программ и сопутствующая документация доступны по ссылке. Чтобы установить Vipnet, необходимо выполнить следующие действия

Русские Блоги

eth0:1 указывает целевое сетевое устройство, связанное с этим VIP; 192.168.1.22 — значение VIP, широковещательный адрес 192.168.1.2, маска подсети: 255.255.255.0, up 2. ifconfig.

3. запустите ifconfig, чтобы проверить, работает ли он.

4. проверьте соединение 192.168.1.22

5. настройте автоматический запуск, набрав /etc/rc.local

Оцените статью