Полезные бинды кс го №2. Как забиндить фразу в кс го

Noclip – значение, которое позволяет бесконечно летать по локациям. Ее можно активировать лишь одной кнопкой. Для этого стоит ввести консольное значение bind o noclip. После того, как пользователь активирует команду, нажимая кнопку O, игрок начинает летать по всему серверу. Работает этот бинд лишь при включенной sv_cheats 1.

Как забиндить чат (слово, сообщение) в CSS и CS:GO на кнопку?

Как забиндить чат в кс го? Это можно сделать с помощью консольной команды.

Перед тем как научиться настраивать продвинутые бинды, необходимо понять, как они создаются вообще. Для начала вам понадобится открыть консоль. Делается это нажатием на клавишу ~ (или тильду, Ё), которая находится прямо слева от клавиши 1.

Если консоль не открывается, то её нужно включить в настройках. Зайдите в настройки, перейдите в «игровые настройки» и нажмите галочку напротив опции «активировать консоль разработчика». Более подробная инструкция как включить консоль в КС ГО.

Консоль открывается в самом верху экрана. Открыв её нажатием клавиши ~, вы сможете не только создавать бинды, но и проводить множество других манипуляций с игрой. При открытии консоли в ней часто присутствует ненужный текст – его можно убрать, введя в текстовое поле команду «clear».

Создание простого бинда

Если вы никогда ранее не пробовали писать бинды, то начать стоит с простейшего бинда для быстрой отправки сообщения в чат. Это пригодится для общения с командой, если вы играете без микрофона. Например, вы можете привязать фразу «Rush B» к клавише t. Подобные быстрые команды могут пригодиться во многих игровых ситуациях. Итак, приступим к их созданию.

Чтобы сделать бинд сообщения, для начала необходимо открыть консоль в CS:GO, нажав клавишу ~. Сделав это, введите в открывшееся текстовое поле следующее:

bind «t» «say_team Собрались!»

Как забиндить чат в кс го, консольная команда

Введя эту строчку кода в консоль и нажав Enter, вы привяжете текстовое сообщение «Собрались!» к клавише t. Теперь вы сможете общаться с командой прямо на ходу, не открываясь от игрового процесса.

как забиндить слово в чат кс го

Чтобы сделать бинд сообщения, для начала необходимо открыть консоль в CS:GO, нажав клавишу ~. Сделав это, введите в открывшееся текстовое поле следующее:

Как забиндить кнопку noclip

Полезные бинды кс го №2

Noclip – значение, которое позволяет бесконечно летать по локациям. Ее можно активировать лишь одной кнопкой. Для этого стоит ввести консольное значение bind o noclip. После того, как пользователь активирует команду, нажимая кнопку O, игрок начинает летать по всему серверу. Работает этот бинд лишь при включенной sv_cheats 1.

READ  Как выдать VIP привилегии игроку на сервере CS: GO. Как настроить вип

Как забиндить фразу в кс го

Пользователь способен отправлять в чат фразу, нажимая лишь одну клавишу. Для того, чтобы воспользоваться такой уникальной возможностью, нужно ввести одну из предложенных команд:

  • Bind i say CS:GO – при нажатии кнопки I в общий чат будет отправлено название игры – CS:GO.
  • Bind u say_team CS:GO – при нажатии кнопки U в командный чат отправлено название игры – CS:GO.

Естественно, фразы в команде можно будет менять самостоятельно.

В том случае, если у игрока есть права администратора на серверах, то он способен включать их, используя одну клавишу. Для этого нужно ввести команду bind j sm_admin. После этого, нажимая клавишу J, пользователь активирует панель с правами.

Бинд на мут всех игроков в кс го

В клатчах или других моментах, требующих особое внимание и концентрацию, войсы некоторых игроков могут не затихать вообще. Из-за чего можно потерять фокус в ответственный момент и проиграть раунд.

Проблема решается одной простой командой — voice_scale 0, которую нужно забиндить на кнопку.

  • bind “x” “voice_scale 0” – выключает звук микрофонов при нажатии клавиши x, можно поставить любую кнопку;
  • bind “x” “voice_scale 1”– включает звук микрофонов.

Бинд на дроп бомбы

Далеко необязательный бинд, однако при его помощи него можно сократить пол секунды. Не нравится сбрасывать бомбу в две кнопки? Тогда это блок специально для вас. Использовав команду ниже, вы сможете всего лишь одной клавишей дропать бомбу тиммейтам.

bind “x” “use weapon_c4; drop;” — моментальный дроп бомбы без переключения между винтовками;

Есть очень много способов устанавливать различные консольные команды на клавишу. Использование каждого метода зависит от многих факторов. Нельзя сказать, что один лучше другого, но в зависимости от ситуации используется свой метод.

Как забиндить фразу в CS:GO, фразы для кс го для бинда

Если вы любитель покатать в CS:GO, то вам наверняка попадались такие игроки, которые подогревали ваш камин какими-нибудь забиндженными фразами или текстовыми рисунками, после слитого вами раунда. А как это делается – мы и разберем в сегодняшней нашей статье про бинды фраз в кс го.

Сразу скажем, что это никак не наказывается, а для создания бинда – вам нужна будет консоль (как ее активировать – вы можете прочитать в соответствующей статье у нас на сайте).

И все, теперь, при нажатии на «х» – в чате будет появляться фраза HELLO NOOBS.

Т.е., понимаете, что вместо «х» – вы можете поставить абсолютно любую кнопку вашей клавиатуры, а вместо «HELLO NOOBS» – написать любую фразу.

как биндить фразы в кс го

Точно также выглядит бинд и для тим-чата, только вместо say – вы пишите say_team, т.е.:

Лучшие фразы для биндов в CS:GO

А тут мы приступим, пожалуй, без лишних слов.

Полезные фразы

Фразы для троллинга

  • VAC has detected a cheater in the server.
  • Экипаж прощается с вами и желает Вам приятного полета.
  • bind kp_home “say (っ◔◡◔)っ . ”

фразы для cs go для бинда

Как забиндить фразу в кс го

В общем, суть вы поняли. Главное – использовать нужный бинд в нужное время, а вместо фразы – вставлять картинки выше=)

Пользователь, играющий в CS:GO, может делать распрыжку без каких-то остановок. Для этого нужно сделать пару биндов, которые меняют клавишу прыжка с пробела на колесико мыши. Это рациональное и простое решение. Достаточно ввести следующие параметры:

Как биндить на кнопки мышки

Задействуем mouse4 и mouse5

На дворе 21 век, так что у многих из вас есть игровые мышки. Естественно, там есть боковые кнопки, которые было бы полезно использовать для биндов. Что ж, как делать вы уже знаете. Осталось познакомить вас с нужными фразами:

READ  Как сделать себя админом в SourceMod. Как прописать админку

Таблица 7. Как поставить бинды на боковые кнопки мыши

Полезные бинды

Полезное

Порекомендую вам ещё несколько биндов, которые можно использовать в игре кс го.

Первое – бинды на гранаты. За счет них можно значительно быстрее переключаться на ту гранату, что вам нужна. Это экономит время, а значит и дает преимущество. Примеры:

bind «mouse5» use weapon_knife; use weapon_flashbang — флешка bind «x» use weapon_smokegrenade — смок bind «c» use weapon_molotov; use weapon_incgrenade — молотов bind «v» use weapon_hegrenade — осколочная

Третье – включить отображение того, что купили тиммейты. Она показывает, какое оружие и какие гранаты закупили ваши союзники.

И напоследок, помните, что использовать генератор биндов нет необходимости. Так как все управляется ручным способом. Многие сайты создают ненужные функционалы для создание бинда, но достаточно разобраться в этой несложной системе и вуаля.

Где и как правильно установить бинды

Есть очень много способов устанавливать различные консольные команды на клавишу. Использование каждого метода зависит от многих факторов. Нельзя сказать, что один лучше другого, но в зависимости от ситуации используется свой метод.

bind

  1. Первый (самый простой)— это необходимо вызвать консоль игры (в ссылке мы подробно объясняем как его вызвать и включить в игре) «~». Если привести пример бинда, то бег вперед стоит на кнопку «w».То есть если ввести bind w «+forward» — то при нажатии на кнопку w у нас будет работать бег вперед персонажем в игре.Если забыли, что стоит на какой кнопке, то можно ввести следующую команду: bind «кнопка которую вы хотите проверить». Как видно на скриншоте, то я ввел проверку на кнопку W. После ввода в консольке появляется забитая команда под эту кнопку.
  2. Второй — Все свои команды сохранить в конфигурационном файле. Игра cs:go перед запуском всегда запускает свой стандартный файл с расширением *.cfg. Другими словами — Конфиг. Все свои бинды можно сохранить в нем.

Как редактируется файл конфига

    • Заходим в папку Стима (D:\Games\Steam)
    • После находим саму игру (\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo)
    • В ней будет папка всех конфигов — cfg . То есть все конфигурации, которые мы будем вызывать в консоле, или же запускать автоматически будут вызываться именно из этой папки.
    • Открываем файл (config.cfg) стандартным блокнотом и редактируем так, как нам необходимо.

config cfg

Очень важно то, что удалять и что-то менять в самом файле не рекомендуем. Лучше вообще не трогать сам файл, а взять его скопировать и переименовать. А уже в самой игре через консоль вызвать свой личный cfg командой exec my_nick.cfg .

3. Способ третий — то же самое, что второй, только мы можем вызвать не созданный нами файл, а скачанный конфиг-файл одного из профессиональных игроков. Но тут надо быть аккуратным, так как измениться может много конфигураций. Так как игрок ввел бинды не только с настройкой удобного игрового интерфейса, но и команды связанные напрямую с конфигурацией его компьютера. А в связи с тем, что машины у всех разные, то в таком случае вы можете нанести себе неудобства.

Советуем перед тем, как использовать скачанный конфигурационный файл из интернета проверить его. Прочитать все читы , которые он использует, а также их значения.

Как биндить в кс го

Перед тем, как ввести необходимые нам переменные на кнопки, нужно узнать названия клавиш. Самые популярные клавиши, которые используются для сложных комбинаций — боковая цифровая клавиатура. Разберем названия ее кнопок:

READ  Тренировка стрельбы в cs: go. Как тренироваться в кс го

клавиатура биндов

Значения — код названия предмета в игре для установки ее на переменную (bind)

binds

Это чем-то похоже на переменные в программировании. Во всех языках программирования аналогично данные хранятся именно так. Идет оглашение переменной var a = «gocsgo» (пример из JavaScript). И теперь, если мы захотим на экран вывести слово gocsgo, то нужно написать метод вывода и саму переменную «а».

Покажем, как это отобразить в стандартном консоле браузера Chrome (f12):

var alert

Как забиндить кнопку в кс го (пример)

На одну кнопку можно выставить большое количество функций. Чуть позже мы обязательно постараемся разобрать полезные и те, которые могут даже не пригодиться. Вот пример:

bind f4 “buy m4a1; buy flashbang; buy molotov; buy defuser”

Если мы такое введем, то при нажатии на f4 (момент закупки в начале раунда) мы получим:

  • m4a1 (Хотим подметить, что за сторону террористов не будет куплено основное оружие, так как m4a1 они не могут покупать. Необходимо будет также добавить buy ak47);
  • Одна флешка (ослепительная граната);
  • Молотов (такая же ситуация и за сторону защиты. У контеров нет молотова, необходимо ввести buy incgrenade);
  • Щипчики (дефузы за кт);

Также можно забиндить фразу в кс го, забиндить прыжок на колесико и прочее.

Название всех клавиш на клавиатуре

вся клавиатура биндов

Эти команды сохраняют действие, установленное на клавишу Shift. Вместе с этим громкость шагов соперника увеличиваются, чем нужно пользоваться владельцам дешевых наушников.

Бинд на вх в кс го

На собственном сервере еще работает консольная команда, которая включает просмотр сквозь стены. Достаточно ввести в консоль sv_cheats 1 предварительно, как и в случае с Noclip. Затем понадобится обратить внимание на команду: give f1 r_drawothermodels 2.

Прицел также может быть убран. Достаточно воспользоваться командой bind f1 crosshair 0. При желании можно включить команду, которая возвращает прицел вновь: bind f2 crosshair 1. Где это может быть использовано — неизвестно, но такая возможность существует.

Бинд на спам сообщений в кс го

Чтобы спамить сообщения в чат, также можно использовать определенные консольные команды. Они работают везде и выглядят следующим образом:

  1. Bind y say фраза — консольная команда, которая отправляет указанную фразу в общий чат при нажатии клавиши Y.
  2. Bind t say_team фраза — еще одна консольная команда, которая отправляет в командный чат выбранную фразу при нажатии клавиши T.

После того, как такие команды были использованы, можно начать атаковать союзный или вражеский чат!

Оцените статью