Как поменять аватарку в PUBG Mobile на свою. Как поставить фото в пабг

Шаг 6. Далее вас могут спросить о том, каким приложением воспользоваться для выбора снимка. Это совершенно не важно — вы можете выбрать как «Галерею», так и какую-то другую программу — вплоть до файлового менеджера. Кстати, на нашем сайте вы можете узнать о лучших файловых менеджерах для Андроид.

PUBG Mobile Как отвязать/привязать от ВК и Facebook

Если вы активный пользователь игры «PUBG Mobile», то рано или поздно перед встает вопрос, как привязать свой игровой аккаунт к соц. сети. Или может быть вы захотите создать нового персонажа и пройти длинный и тернистый путь прокачки заново. Для того чтобы совершать такие манипуляции вовсе не нужно быть крутым хакером. Это не сложно.

Вы скачали «PUBG Mobile», поиграли через гостевой аккаунт и настолько вдохновились,что решили привязать игру к соц. сети.Итак ,если это сеть в контакте ,то совершаем ряд последовательных действий.

Как привязать игру к « ВКонтакте»

Войдите в игру и дождитесь загрузки главного меню. Справа от кнопки авторизации через «Фейсбук» есть небольшая темная кнопка «More». Вот она то нам и нужна. Смело жмем на нее и в открывшемся меню выбираем иконку «Вконтакте». Кликаем, подтверждаем пользовательское соглашение и даем разрешение соц. сети на доступ к личной информации.

Что же делать, если иконки «ВК» нет

Если вы играете на компьютере через официальный эмулятор, то делаем так:

Нужно открыть программу и прямо в окне нажать Т9. Скачать приложение VK для Android. После того, как скачанный файл «VK Apk» установится, открываем приложение «ВКонтакте» и выполняем авторизацию.

Схема 2: Левая сторона экрана предназначена для движения, правая сторона предназначена для прицеливания с плавающей кнопкой огня, которая следует за вашим большим пальцем. Эта схема дает вам преимущество, когда вы всегда держите большой палец на курке, но к ней немного сложнее привыкнуть, и вероятность осечки довольно высока.

Как поставить свою картинку в PUBG Mobile.

Чтобы добавить уникальный аватар в свой профиль, необходимо использовать ссылку игры на одну из социальных сетей. Для этого перейдите в настройки PUBG Mobile, вы можете сделать это, нажав на шестеренку в правом нижнем углу. Затем нажмите на Twitter, Facebook или любой другой значок социальной сети, доступный вам. Вводим логин и пароль социальной сети и соглашаемся на ссылку. После этого аватар автоматически переключится на тот, который вы выбрали в социальной сети.

Если аватар не устанавливается автоматически, делаем это как в методе «Как сменить аватар в PUBG Mobile». То есть нажмите на свой аватар> значок карандаша> аватар. Там вторым по счету будет ваш аватар из социальной сети, нажмите на него и нажмите на Использовать.

READ  Как научиться хорошо стрелять в кс го. Как стрелять в голову в кс го

как изменить аватар в пубг мобайл

pubg mobile аватар

пубг мобайл аватар

как поменять аватар в pubg mobile

Видео

Мобильные устройства Егор Петренко 2 (114) Народ как поставить аву в Google Play Market Помогите, как поствить аву в Плей Маркет. Ну когда входешь в Маркет гортаешь с лева на право и там синий кружок место фото.. как поставить своё фото?? 4 года

Как изменить свой ник (имя)

Вернемся к моей первоначальной проблеме: как измените свой ник (имя) в PUBG Mobile после того, как вы его установили?

Долгое время этого нельзя было сделать. В игре не было встроенного метода изменения ника после того.

К счастью, после серии обновлений разработчики добавили метод смены имени один раз в день! Вот как это работает:

  1. Откройте приложение на главном экране (главном меню).
  2. Выберите «Инвентарь» в меню внизу.
  3. Коснитесь значка «ящик» справа.
  4. Найдите там «Карту смены имени» (если она у вас есть) и коснитесь «Использовать«.
  5. Введите свой новый ник и коснитесь OK. Вы можете менять свой ник один раз в день.

Как получить карту смены имени

Итак, как получить карту смены имени? Что ж, наверное, она у вас уже есть! Они доступны в качестве награды при повышении уровня, а некоторые были даются как бесплатная награда, когда функция была впервые реализована.

Тем из вас, кому не повезло, вам придется выложить 180UC, чтобы купить одну карту переименования в магазине. Это около 5 баксов, в зависимости от того, в какой стране вы живете. Вы также можете заработать небольшое количество UC, повышаясь в рейтинге Royale Pass.

Для заработка BP вам придется играть регулярно. Есть ежедневные и еженедельные миссии, которые помогут разблокировать ящики, в которых есть BP. Это так просто, как поиграть в игру в течение дня, вплоть до попадания в топ-10. Некоторые из них просты, а некоторые потребуют немного больше работы и усилий.

Потренируйтесь с новой схемой перед тем, как играть в настоящий матч

Нет смысла тестировать новые экспериментальные схемы управления в реальном матче и рисковать терять ранг. Тренировочный режим — еще одна недооцененная функция в PUBG Mobile, которая позволяет вам оказаться на стрельбище со всеми комбинациями оружия и боеприпасами, доступными в игре. Иконку этого режима практически невозможно заметить на домашнем экране из-за обилия графики; эта иконка похожа на мишень и находится под выбором режима игры в левом верхнем углу на главном экране. Это отличное место для проверки новых схем управления, а также поиска для себя идеального оружия.

Делитесь своим мнением в комментариях под этим материалом и в нашем Telegram-чате.

Стандартная схема расположения элементов на экране создана так, чтобы ее было максимально просто использовать, но в зависимости от используемого вами устройства и аксессуаров у вас есть также возможность иначе настроить положение и размер всех экранных кнопок. Именно для этого и предназначена большая желтая кнопка «Настроить».

Первый способ

Пожалуй, самый простой способ. Но он не подойдет для тех людей, которые заменили стандартную «Галерею» каким-либо сторонним приложением. Итак, ваш алгоритм действий должен быть таким:

Шаг 1. Зайдите в «Галерею».

Шаг 2. Нажмите на фотографию, которую вы хотите присвоить определенному контакту.

C:Инструкции для АндроидFoto_na_kontakt_Android_02.png

Шаг 3. Теперь нажмите на троеточие, расположенное в правом верхнем углу.

Шаг 4. Выберите пункт «Установить картинку как».

Шаг 5. Здесь необходимо нажать, как несложно догадаться, на кнопку «Фотография контакта».

READ  Как сделать маленький прицел в CS 1.6. Как сделать маленький прицел в кс 1 6

Шаг 6. Осталось только выбрать в списке того человека, вызов которого вы хотите сопроводить данным изображением.

Второй способ

Зачастую если владелец смартфона задумывается о том, как поставить фото на звонок в Андроиде, то он вспоминает именно об этом способе. Он заключается в осуществлении не менее простых действий, но времени у вас они отнимут чуть больше. Итак, следуйте нашему руководству:

Шаг 1. Зайдите в телефонную книгу. Для этого нажмите на иконку предустановленного приложения «Контакты».

Шаг 2. Теперь нажмите на контакт, который вы желаете снабдить снимком.

Шаг 3. Нажмите на кнопку «Редактировать». Она может располагаться внутри контекстного меню, выскакивающего после нажатия на троеточие. А может быть выполнена в виде иконки, изображающей карандаш.

Шаг 4. В «голом» Android фотография контакта располагается в самой верхней части отображающегося окна. Для её замены нужно лишь нажать на иконку в виде фотоаппарата. В фирменных оболочках может потребоваться нажатие на троеточие, которое располагается в верхнем правом углу, после чего выбор соответствующего пункта.

Шаг 5. В любом случае вам предложат несколько вариантов дальнейших действий. Вы можете удалить фото, заменить его другим изображением или сделать снимок прямо сейчас. Выберите нужный вариант — мы подразумеваем, что вы будете использовать фотографию, которая уже имеется в памяти устройства.

Шаг 6. Далее вас могут спросить о том, каким приложением воспользоваться для выбора снимка. Это совершенно не важно — вы можете выбрать как «Галерею», так и какую-то другую программу — вплоть до файлового менеджера. Кстати, на нашем сайте вы можете узнать о лучших файловых менеджерах для Андроид.

Шаг 7. Далее вам нужно выбрать подходящую фотографию.

Шаг 8. Система предложит вам откадрировать картинку (в некоторых оболочках этого не происходит). Опять нужно выбрать утилиту, с помощью которой вы будете обрезать лишнюю часть изображения.

Шаг 9. Откадрируйте снимок, после чего нажмите кнопку «Готово» (обычно выглядит в виде галочки).

Шаг 10. Вот и всё. Остается лишь нажать галочку, закончив редактирование контакта.

Вы скачали «PUBG Mobile», поиграли через гостевой аккаунт и настолько вдохновились,что решили привязать игру к соц. сети.Итак ,если это сеть в контакте ,то совершаем ряд последовательных действий.

Как опубликовать приложение в Google Play: пошаговое руководство

Google Play, насчитывающий более 1 миллиарда активных пользователей в месяц, возможно, является одной из крупнейших платформ для распространения, продвижения и продажи приложений Android.

Для новичков публикация приложения в Google Play может показаться пугающим процессом. Как и в любом другом магазине приложений, платформа поставляется с собственным набором правил, положений и процедур, и вам нужно понять, как она работает, чтобы избежать каких-либо проблем в будущем.

Эта статья представляет собой пошаговое руководство по успешной публикации приложения в магазине Google Play.

Шаг 1. Создание учетной записи разработчика

Прежде чем вы сможете опубликовать любое приложение в Google Play, вам необходимо создать учетную запись разработчика. Вы можете легко зарегистрировать его, используя существующую учетную запись Google.

Процесс регистрации довольно прост, и вам нужно будет заплатить единовременный регистрационный сбор в размере 25 долларов США. После того как вы ознакомились с Соглашением о распространении для разработчиков и приняли его, вы можете приступить к оплате с помощью своей кредитной или дебетовой карты.

READ  Как создать свой собственный конфиг CS: GO. Как сделать кфг для кс го

Чтобы завершить процесс регистрации, заполните все необходимые данные учетной записи, включая имя разработчика, которое будет отображаться вашим клиентам в Google Play. Вы всегда можете добавить больше деталей позже.

Кроме того, помните, что для полной обработки вашей регистрации может потребоваться до 48 часов.

Шаг 2: Планируете продать? Привяжите свой банковский счет

Если вы хотите опубликовать платное приложение или планируете продавать внутриигровые товары, вам нужно создать профиль платежного центра, то есть аккаунт продавца. Вот как вы можете это сделать:

Как создать приложение для Андроид и выложить его в Play Market

Привет всем. Создание приложений довольно сложный процесс, так как требует определенных знаний языка программирования. Научиться писать приложения конечно, можно, но для этого потребуется много времени на обучение. Здесь вы узнаете, как создать приложение для Андроид и выложить его в Play Market и Яндекс Store за пару часов.

Содержание

  1. Сервис AppsGeyser
  2. Проверка приложения
  3. Как опубликовать приложение в Play Market
  4. Как опубликовать приложение в Яндекс Store
  5. Монетизация приложения

Создавать приложение будем используя онлайн-сервис AppsGeyser. На данный момент самый удобный ресурс, не требующий никакой оплаты за работу в сервисе. Не ограничивает по количеству приложений, сколько нужно – столько и делай.

С AppsGeyser можно создавать приложения различных направлений:

  • Легкие игры
  • приложение для чтения электронных книг
  • радиостанцию
  • приложения для вебсайтов, блогов, групп соц. сетей
  • браузер
  • приложение интернет-магазина
  • мессенджер
  • игровые автоматы
  • приложение для Ютуб
  • различные руководства, книги
  • конвертер
  • калькулятор

В приложении можно отразить любой ваш замысел, главное знать – что вы хотите.

Как создать приложение для Андроид

Сервис AppsGeyser

AppsGeyser по своей сути – конструктор, где с легкостью вы соберете нужное приложение. Я пробовал и другие конструкторы, но то что получается здесь, мне нравится больше.

Для работы рекомендую использовать браузер Гугл Хром. Он будет переводить все, вам будет легче ориентироваться.

  1. Для создания приложения переходите на стартовую страницу, с которой все начинается.

Я буду создавать приложение для этого сайта. Это будет информационное приложение.

    Перехожу к выбору шаблона.

Так как мой сайт на движке WordPress, выбираю подходящий шаблон.

В зависимости от выбранного шаблона на странице будут различные настройки. Главное, внимательно ознакомится, выбрать нужные элементы, прописать необходимые ссылки, настроить цветовую гамму приложения. Также имеется возможность добавить свои картинки или фотографии.

Все внесенные изменения можно наблюдать в эмуляторе смартфона, расположенном рядом.

  • базовые настройки (заполнение названия, описание выбор цвета, добавление иконки приложения)
  • вкладки (это своего рода меню, если у вас несколько страниц, вы можете добавлять их)
  • для продвинутых (здесь много различных настроек, но если их не изменять от этого хуже не будет, вы можете изменить то, что вам понятно, остальное можно изменить позже когда придет понимание)
  • резервное копирование (сделав резервную копию, вы сможете с легкость восстановить приложение)
  • удаление приложения
  1. Все настройки не займут у вас много времени, а тем более не нужны знания языка программирования. Как только закончите с настройками нажмите кнопку “Сохранить”, Хром перевел и подписал её “Спасти”, ну что ж пусть будет так, будем спасать приложение.

На этом создание приложения закончено и следующий этап – это проверка и публикация приложения.

Проверка приложения

Перед публикацией необходимо проверить приложение на работоспособность, как оно будет выглядеть на различных устройствах, внешний вид и всё такое.

Оцените статью