5 лучших чертежей домов в Майнкрафте для начинающих. Как сделать дом в майнкрафте

Содержание

В этом пошаговом видео представлены основы структуры и фундамента, а также некоторые идеи интерьера, и игроки получают возможность построить свой собственный уникальный подземный оазис.

26 блестящих идей дома в Майнкрафте

В Minecraft так много возможностей для творчества, что строительство дома может шокировать. Это послужит вдохновением для вашей следующей игры на выживание или творческой игры.

Есть несколько вещей, которые Minecraft не предлагает игрокам. В почти безграничном и уникальном мире есть варианты. Оставайтесь с классическим опытом выживания или активируйте кон, переходите к творческим возможностям и стройте. По мере появления новых блоков и разнообразия, возможности расширяются.

Однако строить в рамках игры не всегда просто. Многие из них требуют оперативного мышления и творческого использования блоков для имитации структуры. У каждого свой стиль, но всегда приятно черпать вдохновение у других мастеров. Вот несколько отличных идей для домов Minecraft, которые вдохновят игроков на следующую игру на выживание или творчество.

Обновлено Russ Boswell on 10 Jan 2022. Мы закончили 2022 год, и Minecraft стал еще лучше, чем когда-либо, благодаря последнему обновлению «Пещеры и скалы». Игроки возвращаются в Minecraft и открывают совершенно новый мир, чтобы испытать новые и захватывающие возможности. С возвращением молодежи и игроков в игру, многие ищут уникальные и детальные идеи для своего дома Minecraft. К счастью, в интернете есть множество идей для домов Minecraft, многие из которых содержат подробные семинары и некоторые великолепные проекты. Чтобы лучше представить некоторые из самых красивых идей домов Minecraft, которые появляются из пещер и скал Minecraft, список ниже был обновлен, чтобы включить больше записей.

Хранилище или дом в норе хоббита

Одна из самых сложных вещей в Minecraft — это хранение. Игроки собирают так много лута и артефактов по мере продвижения в мире выживания, что им нужно много сокровищ, чтобы хранить все. К счастью, есть и такие структуры хранения, как YouTuber ThemythicalSausage. Он берет значение «подземное хранилище» и повышает его до 11. Эта конструкция также может быть использована в качестве основы, комбинации двух вещей или чего-либо еще, что может придумать игрок.

Для многих создание мира выживания очень просто, но при этом он сохраняет достаточно деталей, чтобы быть визуально привлекательным, особенно на открытом воздухе. Его можно срезать практически под любым уклоном, что позволяет использовать его в самых разных местах обитания. Это идеальная структура для тех, кто хочет добавить свой собственный штрих, но при этом начать со стабильной системы ссылок.

Маленький горный дом

Одна из лучших частей новых пещер и скал Minecraft — это обширные горные хребты, которые теперь неудержимо распространяются по только что созданному миру. С этих высоких вершин открываются потрясающие виды на окружающую среду, а внутри может быть очень интересно строить, особенно если игрокам удастся построить дом, который «выглядит и ощущается» так, как будто он находится на вершине Высоких гор.

Всем, кто начинает жить в горах и нуждается в свежем (и очень простом) доме, стоит рассмотреть этот план YouTuber Itsmarloe. Это идеальная отправная точка для тех, кто хочет укорениться в облаках. Из-за небольшого размера игроки не смогут тратить время на уменьшение количества материалов, необходимых для режима выживания, но Итсмарлоэ может вместить поразительные девять бочек для хранения, если использовать его в качестве пола. Это продуманный дизайн, который включает в себя все необходимое для выживания игрока и в то же время выглядит как уединенное горное убежище.

Если подводное строительство пока не подходит для игр на выживание, то строительство дома, который плавает на воде, может стать следующей лучшей идеей для дома Minecraft. Tkapplez порадовал интернет потрясающей фотографией в заброшенном море в сочетании с очень красивыми реалистичными оттенками.

Minecraft: 5 идеальных конструкций домов, требующих минимума ресурсы и усилия

Это удивительный дом для выживания в Minecraft, разработанный популярным YouTuber ‘Heyimrobby’. Конструкция состоит из двух этажей, разумно используя все доступное пространство, чтобы предложить удивительно большие возможности для хранения и приготовления пищи.

READ  Как построить портал в рай в Майнкрафте. Как зделать в мінікрафт портал в рай

Материалы, использованные для этого дома, также очень дешевые, в основном это древесина и булыжник. В целом, эти проекты станут отличным выбором для новичков в Minecraft, ищущих дом.

4) Большой деревянный дом для выживания

В этом видео YouTuber Rainbowgamerpe ютубер Minecraft Rainbowgamerpe предлагает довольно большой деревянный проект дома для выживания.

Этот дизайн идеально подходит для людей, находящихся на начальной и средней стадии опыта выживания. Что делает этот дизайн уникальным, так это крытый фермерский дом. Это делает сбор урожая очень удобным.

2) Starter House with Greenhouse

Проект, предоставленный строителями Minecraft и Dio Rods на YouTube, описывает стартовый дом с прилегающей теплицей.

Оранжерея имеет мало функциональных возможностей, но придает игроку приятный внешний вид. Что касается строительных материалов, то дом очень прост для начинающих, и почти все необходимые ресурсы можно легко приобрести.

Чтобы начать строительство нового дома, вам понадобится приличное количество материалов. Как и в реальной ситуации, вам нужно будет начать процесс строительства. Прежде чем систематически пройтись по всем пунктам, хотелось бы разобраться в самых важных моментах строительства дома.

Как построить в Майнкрафте красивый дом

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Очень часто игроки Minecraft живут в обычных небольших домах. Некоторые строят дома, но живут в вырытых пещерах. Однако дом игрока Minecraft — это одновременно способ защиты, комфорта и самовыражения. Ведь практически любая идея может быть реализована в этой игре. Для тех, кто не любит (или не может представить) многого, мы научим вас, как построить красивый дом в Minecraft.

Основная часть здания

Основание дома может быть выполнено из любого материала, но, на наш взгляд, он больше подходит для этой цели.

Дом из досок

Деревянные дома — это классический выбор для тех, кто любит строгий, гериатрический стиль.

В Minecraft вы можете построить дом из шести различных досок: березы, дуба, акации, ели, темного дуба и тропического дерева.

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Вы даже можете сделать дверь для своего дома из того же сорта древесины.

Для забора рекомендуется использовать ту же древесину, из которой вы построили свой дом.

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Ограда будет укреплена и может быть пополнена листвой и светом.

Кирпичный дом

Подходит для людей, которым нравятся глупые, компактные здания. Кирпичи выглядят очень эффектно и элегантно почти для всех игровых сред.

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Дом из кварца

Этот вариант удовлетворит любителей высоких технологий. Дома из кварца выглядят очень элегантно и современно.

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Кварц также можно дополнить резными блоками или кварцевыми колоннами.

Дом из песчанника

Этот стиль идеален, если вы решили поселиться в пустыне и хотите чего-то необычного. Дома из песчаника встречаются редко, но выглядят великолепно.

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Оформляем крышу

Крыши Майнкрафт могут быть совершенно разных вариаций, но, на наш взгляд, лучшие два варианта:.

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Как построить красивый дом в Майнкрафт|

Крыши могут быть сделаны из булыжника или камня, а лестницы — из дерева или кирпича. Все они подходят к любому материалу фасада.

Большие дома в Minecraft, как правило, сложнее, так как они требуют много дизайна и декора, чтобы выглядеть действительно хорошо. В большинстве случаев они выглядят очень квадратными, если только игрок не сможет создать форму и глубину таким образом, чтобы придать дому более интересный вид.

Как построить дом в майнкрафте ? 🔥

Одним из наших любимых аспектов игры является строительство домов Mynecraft. В зависимости от функции, которую вы используете в игре, вы можете построить дом с уникальным дизайном практически в любом месте.

READ  Как приручить свиней в Майнкрафте. Как приручить свинью в майнкрафте

Нет никаких предварительных условий, нет определенных границ и практически нет ограничений (за исключением собственно физики планирования игры). Если вы хотите построить дом в «Майнкрафте» на вершине горы, вы сможете это сделать — дом находится на вершине горы. Если вы хотите строить под землей, вы можете это сделать; если вы хотите строить на вершине горы, вы можете это сделать.

В этом и заключается магия Minecraft, и об этом пойдет речь в сегодняшней статье: дома Minecraft и их творческая гибкость!

Содержание

Как построить простой дом в Майнкрафт?

Если вы новичок, полезно знать, как правильно построить дом на ранних этапах выживания! Эти дома от Майнкрафт не так уж красивы, но они очень удобны и практичны!

1. Постройте стены

Положите кирпичи друг на друга, чтобы построить стены. Высота и длина стены зависит от количества кирпичей, которые вы разместите вертикально и горизонтально. Почти любой блок можно использовать для стен из грунта, песка, дерева, гравия или булыжника.

Однако следует помнить, что деревянные блоки делают здание более уязвимым для огня.

2: Сделайте крышу

После того как стены готовы, можно приступать к возведению крыши, укладывая кирпичи. Убедитесь, что вы разместили их рядом друг с другом!

Как и в случае со стенами, можно использовать практически любой материал. Однако для кровли нельзя использовать песок и гравий. Они разрушатся.

3: Добавьте двери

Двери могут быть сделаны из крафтинга. Вам понадобится шесть досок из строительных материалов. Поместите 2 — 3 в первые два ряда крафтинга.

4: Освещение

Монстры появляются в темноте, поэтому установите много линз в доме и вокруг него! Факелы также очень легко построить. Все, что вам нужно, — это дрова и древесный или древесно-угольный уголь.

5: Обставьте свой дом

Теперь, когда у вас есть надежная база, стоит подумать о том, чтобы добавить что-нибудь, что сделает ее более безопасной и удобной (например, настоящий дом, только в MyNecraft)! Например, создание сундука для хранения может помочь вам накопить больше предметов и ресурсов. Собственная кровать поможет вам расслабиться и поиграть. А наличие печи в вашем доме отлично подходит для приготовления пищи, плавления руды и изготовления других различных блоков.

Можно сделать кровать из 3 шерсти и 3 досок (любое дерево).

Для одного сундука требуется восемь досок из любого дерева. Печь можно сделать из восьми булыжников или восьми черных камней.

По мере продвижения вперед вам нужно будет изучить инструменты и предметы, такие как магические столы и полировочные камни. Однако это потому, что Майнкрафт — важное руководство по созданию кроватей, кухонь и некоторых сокровищниц.

6 идей для постройки дома в Майнкрафт

Здесь вы можете вдохновиться и построить похожие дома в Майнкрафт. Мы опубликовали шесть интересных идей для строительства дома, чтобы вы могли выбрать свой собственный стиль дома на Майнкрафт.

1. Майнкрафт Ферма

Если вы меньше беспокоитесь о мобах и больше о собственной безопасности, подумайте о строительстве собственного дома на Майнкрафте. Сначала вам понадобится много материалов, но в конечном итоге это будет стоить того. Вы можете выращивать столько еды, сколько захотите, собирать больше сырья для будущих строительных проектов и, возможно, разводить животных.

Четкая конструкция по высоте придает ему уникальный эстетический вид. Кроме того, фундамент очень просторный для дальнейшего расширения.

2. Мирный японский дом в Майнкрафте

Готовы к испытаниям? Почему бы не оформить свой дом Minecraft в японском стиле?

Интегрируйте и включите в свой дизайн азиатские элементы дизайна, чтобы создать два мирных и спокойных сюжетных дома в Майнкрафт. Первоначальный фундамент и оболочку дома может быть трудно построить, со всеми столбами, платформами и подводными участками, но это отличный способ проверить свою изобретательность при изготовлении дома в «Майнкрафт». Чтобы действительно достичь чувства единения с землей, попробуйте использовать в качестве основы булыжник, песчаник или дерево акации.

3. Устрашающий цельнодеревянный особняк

Многие игроки усложняют строительство дома в «Майнкрафт», добавляя огромное количество различных блоков. Когда они думают о «доме для начала», они думают о самых простых материалах, древесине, стеклянных панелях и, возможно, булыжной крыше. Когда они думают об «особняках». Они считают, что им нужны более сложные строительные блоки, такие как бетон, песчаник, каменный кирпич и обсидиан.

READ  Шейдерная технология. Что такое шейдеры

Но это не так. Большие, красивые дома в Майнкрафт могут быть построены полностью из древесины!

4. Городской современный дом

Думаете, современным квартирам с белыми стенами и острыми краями не место в мире Minecraft?

Эти четырехэтажные открытые конструкции, кажется, должны быть в любом современном журнале по дизайну дома или декорированию интерьера в качестве источника вдохновения. Здесь интенсивное освещение, уникальное жилье, застывшие спины и окна от пола до крыши. Возможно, он не соответствует общей эстетике Minecraft, но на него приятно посмотреть!

5. Милый синий дом в Майнкрафт

Что замечательно в этой идее для Minecraft Home, так это использование двух разных цветов глины, плотной почвы, кирпича и гранита. Добавьте несколько различных пород дерева и небольшое количество гипсокартона, и дом не только приобретет текстуру и характер, но и будет соответствовать определенному цветовому профилю.

Как возвести дом на берегу озера в майнкрафт?

И в качестве бонуса мы поговорим о свойствах строительства рядом с озером. Для строительства этого дома вам понадобится небольшое количество строительных материалов. Главная причина, по которой вам не нужно иметь много материалов, заключается в том, что пляжные коттеджи изготавливаются практически из одной и той же древесины. Это именно то, что вам нужно, и только в очень больших количествах. Но у вас не будет проблем с этим. Вокруг вас так много деревьев, что мир Minecraft «гудит» ими!

Во-первых, выберите место, где вы хотите построить свой дом на озере. Берег, где будут проводиться строительные работы, должен быть приятным и достаточно спокойным. Озеро должно быть красивым и большим. В этом случае вы увидите привлекательный вид при взгляде из окна вашего будущего дома.

После того как вы выбрали место, вам нужно будет заняться фундаментом вашего здания Minecraft. Не используйте доски, только деревянные бруски, так как доски часто не выдерживают вес дома. Если он рухнет, вы ничего не сможете с этим поделать.

Возведение дома у озера

Строительство фундаментов — самый неудобный процесс. Это связано с тем, что строить что-то на песке не очень удобно, и это не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы коттедж выглядел как можно лучше, возьмите забор и огородите территорию. Затем приступайте к монтажу крыши будущего коттеджа. В ночное время с ремеслом мяты, чтобы осветить территорию возле нового дома, у вас есть возможность установить несколько факелов. Вот видео, чтобы увидеть, как и что мы производим

Видео (ссылка в нашем разделе).

Как построить дом в майнкрафт

Одним словом, в игре Minecraft вы сможете насладиться приятной атмосферой, свежим воздухом. Ваш прекрасный дом готов. Расслабьтесь и не думайте ни о чем другом. Удачи!

Если вам нужно современное здание, но не совсем современное или не совсем городское, почему бы не найти лучший компромисс? Коттедж Minecraft вполне возможен — белая отделка, синие стены, двери гаража с видом на улицу и т.д.!

Майнкрафт: дом для новичков

Профессиональные строители Minecraft обычно не страдают от недостатка идей. Однако новички с этой проблемой встречаются очень часто, но часто не обладают хорошими строительными навыками. В этом случае они предпочитают такие простые здания. Вы можете разделиться на отдельные комнаты или оставить большую комнату.

Дома в Майнкрафте

Майнкрафт: дом полон любви и уюта

В доме ощущается смесь запаха бабушкиных пирогов и теплой атмосферы. Он подходит красивой девушке, у которой мало друзей и которой не нужно много места. Это также радует владельца визуально, так как все помещение выглядит очень красиво.

Дома в Майнкрафте

Не ограничивайте свою фантазию домами из коробок. Вы можете найти вдохновение на Pinterest, чтобы точно знать, чего хочет ваша душа. Там вы найдете огромное количество уже построенных домов и приблизительные отчеты о реальных домах. Все, что вам нужно сделать, — это вдохновиться и поработать над своим воображением.

Оцените статью